Лучше бы полностью перекрыли въезд для машин со стороны родника!!!! А то задолбали уже лодыри, ездящие в Шафран, которым обязательно до крыльца надо на машине подъехать, лень по лесу прогуляться пешочком. Из-за них нормально не погуляешь - ездят постоянно и пыль поднимают. Хотя знаки "движение запрещено" там висят - видимо на мажориков они не распространяются.
Гость
1 апреля 2016, 20:10
А в этой будке будет сидеть АлексанрарРадионович Барадач
Гость
1 апреля 2016, 17:50
В челябинских новостях в упор не могу понять где первоапрельский юмор, а где совсем не юмор. И так уже полгода-год.
Гость
1 апреля 2016, 18:40
Вдминистрация парка почистите дорогу от памятника Курчатову до карьера асфаль не чистили всю зиму а сейчас достаточно час работы бульдозера а то по дороге снег лужи короче *** вы иногда хотя бы посещайте то за что вам оплачивают заработную плату
У кого то деньги взяли за вход? НЕТ! так чё ж разворчались? Когда будка откроется тогда и возмущайтесь если будет повод. На месте владельцев парка я б закрыл вообще эту дорогу для ВСЕХ, кроме экстренных служб естественно! учитесь ножками двигать ! здоровее будете!
Гость
1 апреля 2016, 21:08
Классический пример новости "ниачем"... Одна раскудахталась, другие подхватили. Вывод: в общем и целом все хорошо в нашем обществе, раз подобного рода фигня вызывает интерес.
Новость ни о чём получилась - потому что узнали-уточнили и касса оказалась (неожиданно) не кассой.
А если же наименование совпадало бы с содержимым (неожиданно как всё у нас в России), и стали бы брать деньги за въезд как к примеру на некоторых озёрах в ЧО, то кто-нибудь такой же вы, написал также, что же никто вовремя не заметил, не написал в редакцию 74, нет у нас неравнодушных и т.д.
Гость
1 апреля 2016, 18:02
Ну всё правильно! Мы же "Европейский" город (как думает г-н тефтелеф, у которого с географией всё ОК!) Будем за все платить!
Гость
1 апреля 2016, 20:36
На въезде со стороны Юургу стоит шлагбаум, въезд для машин платный, видимо и с другой стороны решили плату взимать, только вот как люди будут к Шафрану подъезжать?
Гость
1 апреля 2016, 23:56
Пешкарус курсировать будет!
Гость
2 апреля 2016, 01:22
Вот-вот, причем знаков, запрещающих движение автомобилям нет, а шлагбаум есть. Рядом с ним мужик предпенсионного возраста с надписью охрана на спине выдает чеки за 30р. Бейджика на нем нет, как требует того закон. Сдается мне, что незаконный шлагбаум этот. Открывают его обычно с пятницы по воскресенье, под свадебные кортежи в аккурат, которые по традиции едут фоткаться в беседки на территории парка, или где они там фоткаются?
Гость
1 апреля 2016, 18:03
Начальник охраны Козлов в очередной раз подставляет своего руководителя, ха-ха!
Гость
1 апреля 2016, 19:14
Только козлов в парке охраняют?лучше белок
Гость
1 апреля 2016, 20:31
Не я одного не пойму на въезде в парк со стороны юургу на будке написано охрана а работают как касса по 20 рублей, а тут наоборот что-ли??? Поменяйте будки местами!!!
Гость
1 апреля 2016, 22:43
30 рублей
Гость
1 апреля 2016, 18:50
А в областное увд привезли киоск ,, касса ,, где будет сидеть кассир
Гость
1 апреля 2016, 19:47
Звучит так пугающе!!! Написано "касса", а там повелители шлагбаума спрятались.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 75%В парке Гагарина установили будку кассы, в которой будет пост охраны