RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Уроженка Челябинска поборется за звание «Мисс Россия – 2016»

2 апреля 2016, 08:39
Гость
2 апреля 2016, 15:30
одно интересно - в 19 лет с каким образованием стюардессами становятся? с 11-летним школьным? ПТУ? что заканчивают?
Гость
2 апреля 2016, 16:04
Стюардесса-это официантка в самолете, зачем ей образование
Гость
2 апреля 2016, 16:29
Центр подготовки и переучивания авиационного персонала ПАО "Аэрофлот",включая допуск к работе на английском языке,плюс мед.комиссия с требованием как к пилотам!! Дерзайте! Всё остальное добирается заочно!!!
Гость
2 апреля 2016, 16:35
Гость
2 апреля 2016, 16:04
Стюардесса-это официантка в самолете, зачем ей образование
Что интересно,не всех берут в такие "официантки".
Гость
2 апреля 2016, 10:47
Проголосовала за девушку из Якутии. Остальные участницы все на одно лицо. Да, молодые, красивые - но не "цепляют" вообще. Зубы и губы любая может сделать, вопрос денег.
Гость
2 апреля 2016, 13:55
Реально все на одно лицо. Такое ощущение, что меня коробками с краской для волос завалило :))) Даже голосовать не стала.
Гость
2 апреля 2016, 14:53
Гость
2 апреля 2016, 13:55
Реально все на одно лицо. Такое ощущение, что меня коробками с краской для волос завалило :))) Даже голосовать не стала.
женщина, завидовать нехорошо
Гость
2 апреля 2016, 14:55
Гость
2 апреля 2016, 13:55
Реально все на одно лицо. Такое ощущение, что меня коробками с краской для волос завалило :))) Даже голосовать не стала.
Молодые девченки, симпотичные, все как под копиркуч, все одинаковые, штампуют их где то чтоли?!))))
Гость
2 апреля 2016, 17:38
Все на этих конкурсах решают деньги, возьмем прошлую участницу Софию Никитчук, красива, умна, образована. Но таких на улицах Челябинска и Екатеринбурга, сколько угодно, и не хуже, вопрос лишь в том, что у девочки с улицу нет спонсора.
Гость
2 апреля 2016, 19:10
В точку,кого проспонсируем та и будет мисс))
Гость
2 апреля 2016, 20:19
Гость
2 апреля 2016, 19:10
В точку,кого проспонсируем та и будет мисс))
Ну так если спонсора у девчонки нет, значит надо ее поддержать активным голосованием!!! А то спонсоров нет, еще и голосов не будет,как то не справедливо!
Гость
3 апреля 2016, 09:06
Гость
2 апреля 2016, 20:19
Ну так если спонсора у девчонки нет, значит надо ее поддержать активным голосованием!!! А то спонсоров нет, еще и голосов не будет,как то не справедливо!
А почему Вы уверены, что нет?!
Гость
2 апреля 2016, 10:23
Что же из такой великолепной столицы Южного Урала в Москву перебралась???
Гость
2 апреля 2016, 12:19
Работать захочешь куда угодно хоть в Якутию переберешься!!! Что у нас работы завались??!!! Правильно сделала! Может она работает от Аэрофлота и обслуживает рейсы Москва-Челябинск и живет в Челябинске?
Гость
2 апреля 2016, 12:41
Написано же, работает в Аэрофлоте! У нас представительства компании нет.
Гость
2 апреля 2016, 13:44
А что ещё делать в этой мусорне?
Гость
3 апреля 2016, 00:46
Симпатичная девушка. Мне только интересно, девушек на всех этих конкурсах никак не задевает, что их оценивают - как товар, как, извините, лошадей на ярмарке? Или мне одному так кажется?
Гость
2 апреля 2016, 10:31
Представительница КАЛИНИНГРАДА ТОЖЕ СИМПОТИШНАЯ.
Гость
4 апреля 2016, 01:15
От слова ПОТ.
Гость
2 апреля 2016, 12:12
А мне понравились девочки из Краснокаменска, Северной Осетии, Красногорска и Севастополя. Жаль, что нет фото участниц в полный рост, может и изменил бы свое мнение. Надеюсь, что кто то из вышеперечисленных выиграет конкурс. Удачи всем девочкам)
Гость
2 апреля 2016, 20:35
На woman.ru есть фото в полный рост :)
Гость
2 апреля 2016, 23:12
Капец! Зрение меня как всегда не подвело. Афигительные("А" специально) фигуры, у названных мною участниц конкурса. За сорок семь лет научился разбираться в женской красоте))) Посмотрим, кто из отмеченных мною участниц, выиграет сие соревнование. Женщины, я Вас всех люблю)))
Гость
4 апреля 2016, 09:50
Гость
2 апреля 2016, 20:35
На woman.ru есть фото в полный рост :)
Это же какой монитор у тебя?
Гость
2 апреля 2016, 10:44
Как голоса понадобились, так сразу малую родину вспомнила. Рекордное количество участниц - от возросшей бедности населения.
Гость
2 апреля 2016, 15:43
Ну и не голосуйте, если жалко.Девушка могла бы и вообще не вспоминать о малой родине, а представлять совсем другой регион.
Гость
2 апреля 2016, 15:56
Ей 19 лет,только школу закончила на ЧМЗ!!! И работает в авиакомпании в Москве! И в конкурсе участвует!! Молодец девочка! А вы что сделали в свои 19-ть???
Гость
2 апреля 2016, 16:43
Гость
2 апреля 2016, 15:56
Ей 19 лет,только школу закончила на ЧМЗ!!! И работает в авиакомпании в Москве! И в конкурсе участвует!! Молодец девочка! А вы что сделали в свои 19-ть???
Точно! А ещё она чемпионка УрФО по спортивно-бальным танцам за 2014 год.
Гость
2 апреля 2016, 10:51
В автобусе селфит ,со спонсором проблема?
Гость
2 апреля 2016, 12:40
Посмотрите Селфи всех девушек , все из автобуса!так-то их в нем на конкурсы возят. Лишь бы докопаться??
Гость
2 апреля 2016, 13:17
Ялта лучшая!
Гость
2 апреля 2016, 16:05
Спора нет!!! Ялта самая лучшая-правда после Челябинска!!!!
Гость
2 апреля 2016, 15:44
Интересное наблюдение: среди литературных произведений лидирует Булгаков, в частности "Мастер и Маргарита", а также "Собачье сердце". есть Коэльо (куда уж без него среди молодых девушек), О. Уальд, Достоевский "Преступление и наказание", "Идиот", и даже (!) "Война и мир" а в жизни спрашиваешь девушек подобного типажа: "какая любимая книга?", например ответ: "Алхимик Коэльо", второй вопрос:"а о чем она?", ответ: "ам, ну это... ну не знаю" как-то так....
Гость
2 апреля 2016, 19:09
Да уж))красивые молодые мозгов нет)
Гость
2 апреля 2016, 11:37
А можно по русски - девушка. Или уже наши мозги англосаксы оккупировали?
Гость
2 апреля 2016, 15:26
Англосаксы это же германские народы.
Гость
2 апреля 2016, 16:01
+100500
Гость
2 апреля 2016, 12:43
Что ж, давайте поддержим девушку, а то выигрывают, как обычно, те, кто проплатил! (Якутия, как пример)
Гость
2 апреля 2016, 16:03
Я за!!!! Надо поддержать!!!!
Гость
3 апреля 2016, 13:40
Это Москвичи должны поддерживать.
Гость
2 апреля 2016, 13:26
просто интересно... как они там боряться ))))))))))))))
Гость
2 апреля 2016, 14:25
Что делают? ))) борЯтЬся?)))) блин, сколько же вас безграмотных то развелось)))
Гость
4 апреля 2016, 09:51
Гость
2 апреля 2016, 14:25
Что делают? ))) борЯтЬся?)))) блин, сколько же вас безграмотных то развелось)))
+1 Гром гремит, кусты трясутЬся. Что там делаюТЬ? .... (c)
Гость
2 апреля 2016, 16:18
Евгения в 17 лет Як-52 на высшем пилотаже переворачивала в Челавиа, теперь Москву перевернет!!!! Умница!!! Южный Урал-вперёд!!!
Гость
2 апреля 2016, 17:16
Мой братан в 17 лет Т-40 переворачивал на высшем пилотаже, дайте ему ЯК-52 он и его перевернет!!! Зауралье вперед!!!
Гость
2 апреля 2016, 17:23
Южный Урал вперде!!!
Гость
4 апреля 2016, 09:53
Гость
2 апреля 2016, 17:16
Мой братан в 17 лет Т-40 переворачивал на высшем пилотаже, дайте ему ЯК-52 он и его перевернет!!! Зауралье вперед!!!
Лучше бы он у тебя Нобелевскую премию получил...
Гость
2 апреля 2016, 10:11
... И просто красавица (с)
Гость
2 апреля 2016, 10:28
Молодец!!!!!
Гость
2 апреля 2016, 10:47
Симпотяшка такая)
Гость
2 апреля 2016, 11:03
на сайте с большим отрывом идут всякие гульнары .мда,похоже будет как с мисс москвы
Гость
2 апреля 2016, 12:48
хорошая
Гость
2 апреля 2016, 13:00
А я за Томск проголосовал.
Гость
2 апреля 2016, 20:30
Masterpiece of the Russian beauty!
Гость
2 апреля 2016, 20:36
Ну так спонсируйте! Кандидатура есть,спонсоры нашлись!! Осталось пожать руки!!
Гость
2 апреля 2016, 20:46
А фото НЮ есть?
Гость
2 апреля 2016, 21:53
Женечка, болеем за тебя, красавица! Удачи тебе!
Гость
2 апреля 2016, 23:18
Женечка, ты непобедима!
Гость
3 апреля 2016, 00:38
Женя не модель..., по сути на конкурсе одна среди лучших топ-моделей страны!!! И может утереть нос ряженым куклам,с вашей поддержкой!!! Только за это она уже молодец!!!
Гость
2 апреля 2016, 14:17
Малышка на миллион! Икона!
Гость
2 апреля 2016, 15:23
Обычная русская карсавица
Гость
2 апреля 2016, 13:56
Евгения и правда самая красивая! Голосуем за Челябинскую девченку!
Гость
10 апреля 2016, 18:18
Челябинцы, вы что за свою участницу проголосовать не можете!? Посмотрите на результаты голосования: на первом месте Ханты-Масийск с 12000 голосов. Да неужели она красивее Женечки??? Ни за что не поверю!!! Просто в тундре народ дружнее.