21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Гость
4 апр 2016 в 10:21

"Борис, ты не прав!!" (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:28

Когда проводы?

4 апр 2016 в 10:25

Теперь понятно, почему Дубровского срочно в Москву вызывали. В принципе, ничего нового и особо криминального.Но если сам от налогов в офшор уходишь, не надо от нас, простых предпринимателей, требовать тщательного исполнения налогового законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:31

Ничего удивительного! И ежу понятно , что эти люди при нашей нынешней власти лоббируют свои интересы и интересы друзей, а до люда простого им чихать, это все видно по их делам.

капец
4 апр 2016 в 10:33

не до города "ЭТИМ", карманы бы набить...и слинять при удобном случае из страны

оба-на
4 апр 2016 в 10:30

Вот оно ЧЁ, Михалыч. Все о народе думает, как ему там живётся, как там дороги...

Гость
4 апр 2016 в 11:01

Дубровский давно уже у нас "герой"!! У меня всего один вопрос к нему: Когда работать будешь на благо области и его жителей, а не на свой карман???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:24

очевидно как день - АБСОЛЮТНО ВСЕ властьимущие не чисты на руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:45

вот наивный мы народ. Какие-то видео послания шлем, пока он счета в Эдмонда де Ротшильда» поправляет. А васька слушает, да ест.
Куда ж деваться-то от такой власти????

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
4 апр 2016 в 10:55

Помнится, один псевдоаналитик тут недавно разорялся на тему, что как мол, можно доверять сайту, на котором публикуются голоса челябинцев за отставку Дубровского, если этот сайт зарегистрирован в штате Деловер, Сша. Что он теперь скажет насчет того, что свои бизнес- дела губер проворачивает в банке Ротшильдов? )))))). НЕУЖЕЛИ и ОН - ЗАСЛАНЕЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:25

Ща начнётся движуха!!! Интересно то как! Юрьевич покажется - ангелом.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
4 апр 2016 в 10:55

В России и не может быть иначе,
мне не придумать ничего умнее:
"Богатые становятся богаче,
а бедные становятся беднее".

Гость
4 апр 2016 в 11:36

Мерзкие лгуны с экранов ТВ рассуждают о социальной справедливости, проворачивая сделки в офшорах

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:48

а мы думали он за нас - за работяг,думали окружение его саботирует ,о народе заботится не дает.....а он как и все ...а как же предвыборный плакат с обещаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:11

мы жили бедно, а потом нас обокрали...

Гость
4 апр 2016 в 10:30

Бедных губернаторов не бывает!

Гость
4 апр 2016 в 10:22

Всё-то ты об области, Юрий Венедиктович!

ОТВЕТИТЬ
кмд
4 апр 2016 в 10:56

В загнивающей европе политики уходят в отставку после таких подозрений.Здесь будет сидеть и и еще жизни учить .

ОТВЕТИТЬ
Человек без золотого парашюта
4 апр 2016 в 11:00

Раз копают, значит, плохи дела!
Что маячит? Выбор вижу простой:
то ли новых три телеги бабла,
но, возможно, парашют золотой.

Гость
4 апр 2016 в 12:16

Ну и как вам, земляки, после таких новостей по грязи шлепается?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2016 в 12:36

Губернатор- оффшорник ! Такого ущё не было !

4 апр 2016 в 10:31

От всей души поздравляю Дубровского!!! ЗНАЙ НАШИХ!!!!
Не все одним москалям такими махинациями заниматься! Южный Урал тоже не лыком шит!!!
Кстати о погоде: " На Южном Урале увеличился уровень коррупции.
Самый большой объем нарушений зафиксирован в сферах госзакупок, недропользования и государственного имущества. Более тысячи человек в Челябинской области наказаны за коррупцию. Всего же за минувший год число таких преступлений увеличилось на 18 процентов и приблизилось к трем тысячам."
Так что задачи по ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ в Челябинской области в 2015 году выполнены, даже перевыполнены на ... 18 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:00

ПОЗОРР!!!!!!Челябинск-помойка!Живем в разных измерениях.

4 апр 2016 в 12:54

не стойте иллюзий...все они хороши..Юревич, Дубровский...Единая Россия!!! У них единение только в плане зарабатывания денег для себя!!! Даже если прислать гуманоида с марса то и он став членом Единой России будет работать на свой карман!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
4 апр 2016 в 10:28

Героем - это круто!

Гость
4 апр 2016 в 11:05

Дааа, зря надеялись, что может, уберут(( А он оказывается наряду с самыми высокопоставленными в одном списке по офшорам. А таких наверняка не убирают, хотя и все разваливается вокруг, а так получил инструкции по объяснению..

Гость
4 апр 2016 в 12:04

Поэтому некогда заниматься грязной областью.Смотрите скоро побежит

Гость
4 апр 2016 в 13:08

И эти ......диктуют нам как жить и сколько за что платить!
В тюрьму! за нарушение законов РФ!

Гость
4 апр 2016 в 10:26

Все дураки берут налом и услугами, наш умный просто.

Гость
4 апр 2016 в 14:19

Так поди Он и есть настоящий "хозяин" ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:39

да быть не может ))

Гость
4 апр 2016 в 11:19

„Мы на свое житье“, сказал он, „благодаря бога и барина,
не жалуемся — а что правда — то правда, иному и дворянину не
худо бы променять усадьбу на любую здешнюю канурку. — Ему было
б и сытнее и теплее“ А.С Пушкин "Дубровский"

Гость
4 апр 2016 в 10:33

и не удивительно)

Гость
4 апр 2016 в 12:17

Эти статья нужно бабушкам-соседкам зачитывать, а-то они не знают за кого голосуют!

Гость
4 апр 2016 в 11:11

Когда Генеральная Прокуратура начнёт проверку Дубровского в связи с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:04

Современная власть проводит эксперимент, на сколько хватит терпения народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
4 апр 2016 в 10:29

Дубровский всего лишь пешка в этой многоходовке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:39

Только вот суммы сделок мелковаты, при доходах Дубровского за 2014г. почти в полмиллиарда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:34

Ну вот и встало все на свои места: Мs.Борис и дубровский-это два разных человека. это же ежу понятно. дубровский-чист аки агнец. А Мs.Борис-таинственный незнакомец-редиска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 11:18

Яндекс говорит Наталья Салеева ЮУ КЖСИ и так далее из Магнитогорска...

Гость
4 апр 2016 в 10:34

А чему тут удивляться???

Гость
4 апр 2016 в 11:21

Давайте выведем на чистую воду всех и -всЯ, уж всяко не бывшие рабочие правят у руля!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2016 в 11:17

Добрый день.
Прочитал и лишний раз улыбнулся. Убедился, что не зря с юмором отношусь к чиновникам, потому что иначе нельзя. Верить или не верить в достоверность расследования, дело лично каждого, ведь как неоднократно заявлял Президент РФ - "Только суд РФ может доказать вину",- все остальное на волю мысли каждого.
Когда "уходили" Юревича, много грязи было вылито на него и на его окружение, множество заявлений о борьбе с коррупцией, о сокращении штата чиновников в местных "зарослях" власти - и толку?!)
Кто из них как заработал, мне глубоко и искренне, сколько денег у Юревича, Дубровского, Тарасова или Сумина - тоже.
Меня волнует другое "Почему из крана не течет вода!?"-Сергей Шнуров.
Что с дорогами? Почему так стало грязно? Мы возвращаемся обратно во времена Че из 90-хх?
Пускай господа живут и наживают себе авторитет и имущество, пускай. Но город в помойку за 2 года превратили - вот это меня волнует. Меня волнует то, насколько нелепые попытки предпринимаются в поддержку бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
ирина
4 апр 2016 в 12:46

Да вот ближайший же соцопрос покажет одобрямс, у нас же население садомазо......

Олег
6 апр 2016 в 12:38

Зимой я обратил внимание как замечательно чистят дороги, особенно на трассе М-5, причем хоть в сторону УФЫ-хоть в сторону Екатеринбурга. Когда то было две полосы в каждую сторону, но в декабре их количество резко сократилось в двое. Возможно не поднял бы я эту тему, если бы не ДТП на М-5 в сторону УФЫ, когда собралось около 20 машин - в том числе легковых. Хотя когда то там было все чистенько и опрятненько.

А про тротуары зимой стоит говорить? Волею судьбы возил товарища в травмпункт на победу, такого количества пенсионеров переломанных я не видел за свою жизнь.

И еще чуть не забыл: в субботу 2 апреля я поехал на встречу на перекресток Энгельса и Курчатова. Когда стал выезжать обратно наблюдал потрясающую картину: грязь, лужи, слякоть, а вниз по энгельса к ленина едет поливомоечная машина и хлещет от обочины на тротуар. Сначала думал, что мне показалось, потом пригляделся и понял что так оно и есть.

P.S.: "Почему из крана не идет вода?!"-Сергей Шнуров

Гость
4 апр 2016 в 12:45

Вот они "патриоты " говорящие громкие слова , "думающие" о Государстве о Народе идут во власть , чтобы карманы себе набивать. А не лопните, господа, наступят времена все наварованное вернете государству, история циклична , уже скоро.

Гость
6 апр 2016 в 11:40

Владимир Владимирович! Уберите его пожалуйста...он бизнесом занимается опять и дороги не делает...заранее спасибо

ОТВЕТИТЬ
ммм
4 апр 2016 в 10:38

дыма без огня не бывает. Да здравствует Юревич!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:25

вот что сказать хочу..
для людей бизнеса уходить от налогового бремени нормально, это не противозаконно, тем более в нашей стране.
но для людей во власти - это прямое нарушение закона, и такие вещи нужно наказывать.
другой вопрос, условия в стране из-за которых бизнес ищет возможности и находит.
может быть здесь что то пора уже менять?
а кто у нас условия устанавливает?
народ?
не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 10:02

Я думал , может я предвзято отношусь к Дубровскому, может зря плохо о нем думаю. Так нет, нет ни одного позитивного комментария, нет ни одного, кто бы слова хорошие в адрес губернатора сказал и его бизнес партнеров Тефтелева и Салееву.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 апр 2016 в 20:17

" ... может, что-то в консерватории подправить надо?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:49

Ленин, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2016 в 11:22

У него же дети в Канаде живут, видимо им отправляет!!

цитата классика
4 апр 2016 в 18:01

" Вдруг Дубровский вздрогнул - в укреплении сделалась тревога..."

А.С. Пушкин

Гость
5 апр 2016 в 09:50

Операция "Ы", а что б никто не догадался. Всё давно украдено, надо только успеть следы замести, вот погода уже своё сделала, весь снег дождем смыло.

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:25

А народ,а народ....молчит....?

Гость
5 апр 2016 в 17:22

Да ладно, и чо ему будет? Как говорится глотайте пыль и завидуйте молча ?

6 апр 2016 в 09:54

Вопрос нужен ли нам такой барин, и куда смотрели компетентные органы когда двигали его, а если все знали то нас всех за баранов бержут . Да это Россия.

6 апр 2016 в 18:59

Это залет.....

Пятница
10 апр 2016 в 11:15

Удивляюсь этим богатеньким Буратино: всё им мало! А самое страшное, что все их богатства "накоплены" на костях простых людей. Вот Немцова грохнули - и всё осталось: деньги, нехорошая память о нём... А сам гниёт под землёй. Зачем так жить? Губернатор должен быть избранником народа и подотчётным народу. Как Сумин! Но им не дотянуть до Сумина! НИКОГДА!!!!!

Гость
10 апр 2016 в 17:18

А как сидит и какой тяжелый взгляд! Ни дать ни взять -Дон Корлеоне!

Гость
12 апр 2016 в 11:39

Видать, совместные планы летал обсуждать с президентом, не до людей, когда деньги весь разум затмевают что одному, что другому.

Росина
4 апр 2016 в 11:23

Верните Юрьевича!!!

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
4 апр 2016 в 10:24

Снова западные СМИ наговаривают на порядочного человека! Песков об этом предупреждал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:34

Ох-ох-ох, красавчик мистер бОрис

Святой отец
7 апр 2016 в 13:38

Ребята, а вы что все развопились? Если так то подумать каждый из вас что-то где-то чужого прикарманил. В автосалонах масло на то, в магазинах продукты, на стройках цемент, техничка моющие средства, зав столовой продукты. Ведь Путин в новогоднем поздравлении не зря говорит, всё будет зависеть от каждого из вас. Насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас, других рецептов нет. Хочешь изменить мир, начни с себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:04

Не верьте... это происки ЦРУ выброс лживой информации

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 21:35

Дааа! А ведь скоро Брикс и ШОС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 00:29

какой красивый интеллектуальный искрометный юмор у населения южного Урала! в то же время склонность к анализу, критике и самокритике! это дорогого стоит! такой народ просто обязан быть ! $TOP ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:25

Ох, ох, ох. Ни когда ещё Российский народ не жил так плохо, как при Обаме...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
14 апр 2016 в 00:23

Каков поп, таков и приход, чем всегда славилась Рассея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 02:16

Прочитав статью,любой поймёт,почему в Челябинске строительство сошло на нет:Магнитогорские фирмы здесь,огромный и жирный" пирог" бюджета и строительства изволят они кушать,других к столу не подпускают,местные челябинцы работают за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:35

Ох-ох-ох, красавчик мистер Борис

4 апр 2016 в 13:22

Ну товарисч Дубровский еще до вступления в должность губернатора, был мягко говоря не бедным человеком, во вторых чего возмущаться, какой смысл?? Надо или дело делать или воспринимать как факт!! Как ранее говорил один Гость, 99% чиновников рыльце в пушку, в той или иной степени. Лично я не удивлен, удивлен, что вылезло все наружу, это странно.

4 апр 2016 в 16:53

Позицию по гоу так и не обозначил: за гок или против???!!!??

просто губернатор в очередной раз попал ногами в жир..., экономика в стагнации, коррупция на высоте, налоги в загоне, только по курицам первые , фермеры вы наши доморощенные...,

6 апр 2016 в 09:48

Пааааанеслась!

Шевчук
6 апр 2016 в 10:26

Вот, новый поворот, что он нам несет? Пропасть или взлет?...

астроном
6 апр 2016 в 11:06

Ну вот, опять метеорит виноват....

Ольга
6 апр 2016 в 23:33

Народ безмолвствует... К сожалению...

7 апр 2016 в 11:25

Вот так и выбирай руководителя из "народа" потом удивляемся!!! В нашей стране как воровали так и продолжают

Анон
7 апр 2016 в 17:34

#НужноНемногоПотерпеть. Всё это происки Госдепа, Гейроппы и Украины и Рептилоидов и Небиру. А народ всё это сглотнет и будет дальше кукарекать "Ой как же мы любим свою страну"

Гость
10 апр 2016 в 17:08

Премьеров взашей гонят за такие делишки, а тут какой-то губер!

Гость
11 мая 2016 в 11:54

Вот как народ любим !!! Крепкая любовь !! Сильная надо дальше крутить !!! много чего всплывет !!! 77 млн дохода официального детсад практически новый !!!

6 апр 2016 в 14:51

Два раза пытался написать, что бывший глава региона с его методами ведения хозяйства далеко не альтернатива нынешнему и возвращение бывшего - это утопия и шаг назад в любом случае и..мой коммент не пропустили. А я считал, что этот сайт независим.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 09:33

Сливают Дубровского.

Ну что накинулись-то? Сами что-ли о себе не думаете.... А он обычный человек, и кушать и пить хочет не хуже других. Тем более сами нахваливали, то сделал, другое наладил.... Пользуйтесь. И радуйтесь.

Гость
4 апр 2016 в 10:35

И что?

Гость
4 апр 2016 в 16:05

Людей из коммерсантов и руководителей назначать во власть и выбирать в депутаты, нельзя!!! Народ доверчивый, им в рот смотрит Они идут на выборы, чтобы развивать свой бизнес!

Гость
5 апр 2016 в 09:30

Народ , а что вы хотели - благосостоянием надо заниматься с себя - как опытный образец, ну а затем набравшись опыта уже помогать другим

Гость
6 апр 2016 в 10:01

Как-то маловаты для Губернатора суммы! 5 рублей и 7 рублей! хоть-бы долларов или фунтов было. На мелочи спалился.

евгений
6 апр 2016 в 15:16

Такую фамилию опозорил

Загрузка...