Борис Дубровский стал героем журналистского расследования об офшорах
4 апреля 2016, 08:47
Гость
11 мая 2016, 11:54
Вот как народ любим !!! Крепкая любовь !! Сильная надо дальше крутить !!! много чего всплывет !!! 77 млн дохода официального детсад практически новый !!!
Гость
15 апреля 2016, 02:16
Прочитав статью,любой поймёт,почему в Челябинске строительство сошло на нет:Магнитогорские фирмы здесь,огромный и жирный" пирог" бюджета и строительства изволят они кушать,других к столу не подпускают,местные челябинцы работают за копейки.
Гость
23 апреля 2016, 00:03
так по всей стране , у кормушки только через синагогу . а еще А.С. Пушкин с Н.В. Гоголем и Ф.М.Достоевским говорили о русском духе на Руси безо всяких сино-г
Гость
14 апреля 2016, 00:23
Каков поп, таков и приход, чем всегда славилась Рассея!
Гость
23 апреля 2016, 01:42
русским духом славилась . НО каков равин такова и синагога
Гость
12 апреля 2016, 14:25
Ох, ох, ох. Ни когда ещё Российский народ не жил так плохо, как при Обаме...
Гость
23 апреля 2016, 00:01
ну , еще до и при николаше втором .
Гость
12 апреля 2016, 11:39
Видать, совместные планы летал обсуждать с президентом, не до людей, когда деньги весь разум затмевают что одному, что другому.
Гость
10 апреля 2016, 17:18
А как сидит и какой тяжелый взгляд! Ни дать ни взять -Дон Корлеоне!
Гость
10 апреля 2016, 17:08
Премьеров взашей гонят за такие делишки, а тут какой-то губер!
Гость
10 апреля 2016, 11:15
Удивляюсь этим богатеньким Буратино: всё им мало! А самое страшное, что все их богатства "накоплены" на костях простых людей. Вот Немцова грохнули - и всё осталось: деньги, нехорошая память о нём... А сам гниёт под землёй. Зачем так жить? Губернатор должен быть избранником народа и подотчётным народу. Как Сумин! Но им не дотянуть до Сумина! НИКОГДА!!!!!
Гость
8 апреля 2016, 00:29
какой красивый интеллектуальный искрометный юмор у населения южного Урала! в то же время склонность к анализу, критике и самокритике! это дорогого стоит! такой народ просто обязан быть ! $TOP ГОК!
Гость
23 апреля 2016, 01:40
стоп гок . там народная медь и золото . и нечего коммерсантам наживаться на нашем и за наш счет и здоровье
Гость
7 апреля 2016, 17:34
#НужноНемногоПотерпеть. Всё это происки Госдепа, Гейроппы и Украины и Рептилоидов и Небиру. А народ всё это сглотнет и будет дальше кукарекать "Ой как же мы любим свою страну"
Гость
7 апреля 2016, 13:38
Ребята, а вы что все развопились? Если так то подумать каждый из вас что-то где-то чужого прикарманил. В автосалонах масло на то, в магазинах продукты, на стройках цемент, техничка моющие средства, зав столовой продукты. Ведь Путин в новогоднем поздравлении не зря говорит, всё будет зависеть от каждого из вас. Насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас, других рецептов нет. Хочешь изменить мир, начни с себя.
Гость
7 апреля 2016, 18:42
Скорее Власть имущие должны показывать пример, а пока эти Власть имущие промышляют... прикрываясь "кризисом". Народ будет красть и обманывать ближнего! Говорить то что хочешь можно с экранов, а пример показать увы....
Гость
8 апреля 2016, 15:06
Вот и начинали бы с себя, а народ берет от безысходности. надо сравнить з/пл. Чиновники еще и пользуются халявными для них льготами, т.е. мы платим за их дорогие машины, личного водителя (который как личный слуга) и т.п.
Надо пересадить всех на, хотя бы, даже новые лада веста. На сколько бы увеличился бюджет города, области? Что-то "слуги народа" живут получше своих господ!
Гость
7 апреля 2016, 11:25
Вот так и выбирай руководителя из "народа" потом удивляемся!!! В нашей стране как воровали так и продолжают
Гость
6 апреля 2016, 23:33
Народ безмолвствует... К сожалению...
Гость
6 апреля 2016, 18:59
Это залет.....
Гость
6 апреля 2016, 15:16
Такую фамилию опозорил
Гость
6 апреля 2016, 14:51
Два раза пытался написать, что бывший глава региона с его методами ведения хозяйства далеко не альтернатива нынешнему и возвращение бывшего - это утопия и шаг назад в любом случае и..мой коммент не пропустили. А я считал, что этот сайт независим.
Гость
7 апреля 2016, 11:30
Никто не говорит о возвращении МВЮ, собственно и Дубровский обладает плюсами как и любой руководитель. Дело абсолютно в другом. Нельзя так относиться к городу которым ты управляешь. А сот стороны кажется, что Челябинск для Дубровского как нелюбимая жена падишаха.
Мне ситуация напоминает очень Ульяновскую область, в которой всегда была "..." с дорогами и инфраструктурой. Даже свет выключали на центральных улицах, хорошо , что у нас еще не дошло до этого.
На прошлой неделе, я ночью прилетел с Мск, ехал из аэропорта домой и обратил внимание, на то, что по дороге от аэровокзала ни один фонарь не горит (просто не работают), зато на каждом столбе радар с камерой и ограничение 60 км/ч!-ЗАЧЕМ! Ну как можно ставить ограничение на пригородной дороге на аэропорт в 60км/ч. Логика где?
P.S.Уважаемый Теска, вы верите в свободные СМИ?
Гость
6 апреля 2016, 12:38
Зимой я обратил внимание как замечательно чистят дороги, особенно на трассе М-5, причем хоть в сторону УФЫ-хоть в сторону Екатеринбурга. Когда то было две полосы в каждую сторону, но в декабре их количество резко сократилось в двое. Возможно не поднял бы я эту тему, если бы не ДТП на М-5 в сторону УФЫ, когда собралось около 20 машин - в том числе легковых. Хотя когда то там было все чистенько и опрятненько.
А про тротуары зимой стоит говорить? Волею судьбы возил товарища в травмпункт на победу, такого количества пенсионеров переломанных я не видел за свою жизнь.
И еще чуть не забыл: в субботу 2 апреля я поехал на встречу на перекресток Энгельса и Курчатова. Когда стал выезжать обратно наблюдал потрясающую картину: грязь, лужи, слякоть, а вниз по энгельса к ленина едет поливомоечная машина и хлещет от обочины на тротуар. Сначала думал, что мне показалось, потом пригляделся и понял что так оно и есть.
P.S.: "Почему из крана не идет вода?!"-Сергей Шнуров
Гость
6 апреля 2016, 12:04
Современная власть проводит эксперимент, на сколько хватит терпения народа.
Гость
6 апреля 2016, 16:07
После селекции проводимой с 17 года и так ясно что хватит на столько на сколько, на сколько надо. А если вдруг что не так, то есть уже и нацгвардия.
Гость
23 апреля 2016, 01:27
лЕНИН оставил наследие и продемонстрировал пример возможности . Слава КПСС !!! Ленину Слава в веках !!! НИКОГДА СПРАВЕДЛИВЕЕ НЕ БЫЛО И С ИНЫМ СТРОЕМ НЕ БУДЕТ
Гость
6 апреля 2016, 11:40
Владимир Владимирович! Уберите его пожалуйста...он бизнесом занимается опять и дороги не делает...заранее спасибо
Гость
6 апреля 2016, 12:40
Смешно. Так и ближайший друг Путина Ролдугин там же засветился)))
Гость
6 апреля 2016, 12:44
Кто ж его уберет, он же памятник
Гость
6 апреля 2016, 11:17
Добрый день.
Прочитал и лишний раз улыбнулся. Убедился, что не зря с юмором отношусь к чиновникам, потому что иначе нельзя. Верить или не верить в достоверность расследования, дело лично каждого, ведь как неоднократно заявлял Президент РФ - "Только суд РФ может доказать вину",- все остальное на волю мысли каждого.
Когда "уходили" Юревича, много грязи было вылито на него и на его окружение, множество заявлений о борьбе с коррупцией, о сокращении штата чиновников в местных "зарослях" власти - и толку?!)
Кто из них как заработал, мне глубоко и искренне, сколько денег у Юревича, Дубровского, Тарасова или Сумина - тоже.
Меня волнует другое "Почему из крана не течет вода!?"-Сергей Шнуров.
Что с дорогами? Почему так стало грязно? Мы возвращаемся обратно во времена Че из 90-хх?
Пускай господа живут и наживают себе авторитет и имущество, пускай. Но город в помойку за 2 года превратили - вот это меня волнует. Меня волнует то, насколько нелепые попытки предпринимаются в поддержку бизнеса.
Гость
6 апреля 2016, 12:42
Олег, всё просто как дважды два.
В жирные нефтяные года потребности чинушей разрослись настолько, что как-то ужиматься в нынешних экономических реалиях они не согласны. Бюджеты сократились, а потребности и та часть бюджета, которая попадала под попил в процентном соотношении только выросла. Поэтому и дороги грязные и разбитые..
Гость
23 апреля 2016, 01:19
смешно в сомнения погружаешь , народ за тупых держишь , не уважаешь . а потом стенают после революции
Гость
23 апреля 2016, 01:20
Гость
6 апреля 2016, 12:42
Олег, всё просто как дважды два.
В жирные нефтяные года потребности чинушей разрослись настолько, что как-то ужиматься в нынешних экономических реалиях они не согласны. Бюджеты сократились, а потребности и та часть бюджета, которая попадала под попил в процентном соотношении только выросла. Поэтому и дороги грязные и разбитые..
точно сформулировано
Гость
6 апреля 2016, 11:06
Ну вот, опять метеорит виноват....
Гость
6 апреля 2016, 10:26
Вот, новый поворот, что он нам несет? Пропасть или взлет?...
Ну что накинулись-то? Сами что-ли о себе не думаете.... А он обычный человек, и кушать и пить хочет не хуже других. Тем более сами нахваливали, то сделал, другое наладил.... Пользуйтесь. И радуйтесь.
Гость
6 апреля 2016, 10:01
Как-то маловаты для Губернатора суммы! 5 рублей и 7 рублей! хоть-бы долларов или фунтов было. На мелочи спалился.
Вопрос нужен ли нам такой барин, и куда смотрели компетентные органы когда двигали его, а если все знали то нас всех за баранов бержут . Да это Россия.
просто губернатор в очередной раз попал ногами в жир..., экономика в стагнации, коррупция на высоте, налоги в загоне, только по курицам первые , фермеры вы наши доморощенные...,
Гость
5 апреля 2016, 21:35
Дааа! А ведь скоро Брикс и ШОС!
Гость
23 апреля 2016, 01:14
и столетие Великой Октябрьской Социалистической революции
Гость
5 апреля 2016, 20:17
" ... может, что-то в консерватории подправить надо?"
Гость
23 апреля 2016, 01:13
к столетию Великой Октябрьской Социалистической революции
Гость
5 апреля 2016, 17:22
Да ладно, и чо ему будет? Как говорится глотайте пыль и завидуйте молча ?
Не верьте... это происки ЦРУ выброс лживой информации
Гость
23 апреля 2016, 01:11
не вброс лживой , а слив реальной . чтобы поверили в дезу надо сначала пяток раз правду сказать .
Гость
5 апреля 2016, 10:02
Я думал , может я предвзято отношусь к Дубровскому, может зря плохо о нем думаю. Так нет, нет ни одного позитивного комментария, нет ни одного, кто бы слова хорошие в адрес губернатора сказал и его бизнес партнеров Тефтелева и Салееву.
Гость
23 апреля 2016, 01:10
а про ввп как думал и что сейчас думаешь ?
Гость
5 апреля 2016, 09:50
Операция "Ы", а что б никто не догадался. Всё давно украдено, надо только успеть следы замести, вот погода уже своё сделала, весь снег дождем смыло.
Гость
5 апреля 2016, 09:30
Народ , а что вы хотели - благосостоянием надо заниматься с себя - как опытный образец, ну а затем набравшись опыта уже помогать другим
Гость
5 апреля 2016, 09:25
вот что сказать хочу..
для людей бизнеса уходить от налогового бремени нормально, это не противозаконно, тем более в нашей стране.
но для людей во власти - это прямое нарушение закона, и такие вещи нужно наказывать.
другой вопрос, условия в стране из-за которых бизнес ищет возможности и находит.
может быть здесь что то пора уже менять?
а кто у нас условия устанавливает?
народ?
не думаю
Гость
23 апреля 2016, 01:09
у народа в 1991 забрали все полномочия . предали Великую страну - теперь пожидаем
Позицию по гоу так и не обозначил: за гок или против???!!!??
Гость
4 апреля 2016, 16:05
Людей из коммерсантов и руководителей назначать во власть и выбирать в депутаты, нельзя!!! Народ доверчивый, им в рот смотрит Они идут на выборы, чтобы развивать свой бизнес!
Гость
4 апреля 2016, 14:19
Так поди Он и есть настоящий "хозяин" ГОКа?
Гость
4 апреля 2016, 14:35
Да запросто! Номиналов из офшора поставил во главе РМК и продвигает Гок, используя административный ресурс.
Гость
4 апреля 2016, 13:34
Ну вот и встало все на свои места: Мs.Борис и дубровский-это два разных человека. это же ежу понятно. дубровский-чист аки агнец. А Мs.Борис-таинственный незнакомец-редиска.
Гость
4 апреля 2016, 14:39
Двойник царька для принесения в жертву Духу Дерева.
Гость
4 апреля 2016, 13:22
Ну товарисч Дубровский еще до вступления в должность губернатора, был мягко говоря не бедным человеком, во вторых чего возмущаться, какой смысл?? Надо или дело делать или воспринимать как факт!! Как ранее говорил один Гость, 99% чиновников рыльце в пушку, в той или иной степени. Лично я не удивлен, удивлен, что вылезло все наружу, это странно.
Гость
4 апреля 2016, 13:08
И эти ......диктуют нам как жить и сколько за что платить!
В тюрьму! за нарушение законов РФ!
Гость
4 апреля 2016, 12:54
не стойте иллюзий...все они хороши..Юревич, Дубровский...Единая Россия!!! У них единение только в плане зарабатывания денег для себя!!! Даже если прислать гуманоида с марса то и он став членом Единой России будет работать на свой карман!!!!
Гость
23 апреля 2016, 01:04
населению же пообещают . а оно не думает . только Зюганов реальный противовес , остальные такие же - бутофория
Гость
4 апреля 2016, 12:46
Да вот ближайший же соцопрос покажет одобрямс, у нас же население садомазо......
Гость
4 апреля 2016, 12:45
Вот они "патриоты " говорящие громкие слова , "думающие" о Государстве о Народе идут во власть , чтобы карманы себе набивать. А не лопните, господа, наступят времена все наварованное вернете государству, история циклична , уже скоро.
Гость
4 апреля 2016, 12:39
Только вот суммы сделок мелковаты, при доходах Дубровского за 2014г. почти в полмиллиарда.
Достижения
Свой среди своих