врач виноват - отлично!
он наверно лично там забыл ливневку проложить и всю зиму туда снег свозил со всего города.
Гость
7 апреля 2016, 08:48
Кто бы сомневался.. Главрач, врачи, медсестры и санитарки - главные вредители. Нет бы им на субботник выйти и ведрами все лужи вычерпать, так нет сидят, в своей поликлинике...Всех уволить и поликлинику закрыть. Вот правильное решение!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 09:50
Гость
7 апреля 2016, 08:48
Кто бы сомневался.. Главрач, врачи, медсестры и санитарки - главные вредители. Нет бы им на субботник выйти и ведрами все лужи вычерпать, так нет сидят, в своей поликлинике...Всех уволить и поликлинику закрыть. Вот правильное решение!!!!!
ведер нет-кризис
Гость
6 апреля 2016, 16:14
Во-первых, нужно срочно назначить комиссию по выборам членов комиссии. Во-вторых, утвердить членов комиссии. В- третьих, выбрать председателя комиссии и его замов. В-четвертых утвердить порядок финансирования комиссии из бюджета. В-пятых, объявить тендер на выбор организации, которая сможет провести экспертизу. В шестых, обжаловать итоги тендера и признать результаты недействительными. Ну а там, листья опадут, выпадет снег и жизнь наладится.
Гость
6 апреля 2016, 16:52
Так и есть! они только выезжают, оценивают, одобряют или наоборот (как в данном случае) не одобряют, можно много глаголов использовать в заголовках статей... А РАБОТА КОГДА БУДЕТ??? РЕАЛЬНАЯ РАБОТА С РЕЗУЛЬТАТАМИ??
Гость
6 апреля 2016, 16:16
Переименуйте Lake City в Квак Сити,так будет вернее и на русском,а я там буду главный.
Гость
6 апреля 2016, 16:40
Корона уже есть? Надевай и начинай квакать -весна.
Гость
6 апреля 2016, 17:13
Квак Сити самое подходящее название для этого местечка.
Гость
6 апреля 2016, 20:38
Даааа угораздило людям купить хату там где дом у царевны лягушки был, ту то хоть поцеловали и уехала из этих мест, а эти бедолаги так и будут там жить нецелованы.
Гость
6 апреля 2016, 16:13
Вы хотели Лэйк Сити? Вот вам, получите!
Гость
7 апреля 2016, 13:54
вот и мне любопытно, что еще за Чурилово Lake City? какой, на фиг, Lake City?! это еще что за феномен российский?...
а какая прелесть то, что ВРАЧ виноват в поганом строительстве района! и в Парковом у нас тоже наверняка был бы какой-нибудь главврач и директор школы виноват...если бы там хоть одна больница или хоть одна школа была...
Гость
6 апреля 2016, 16:38
> Предварительно озвучено две версии образования гигантской лужи на подступах к медучреждению – неграмотно спроектированная ливневая канализация или ее полное отсутствие.
Какая прелесть. Управление дорожного хозяйства даже не в курсе, а есть ли там вообще ливневка.
Гость
6 апреля 2016, 16:24
"администрация Тракторозаводского района возложила ответственность за стихийное ЧП на главного врача детской городской больницы №1 Чеслава Ведома".
Врас во чсем виноват!!! И то что дорого нет врач виноват!!! И снег вовремя не вывезли, врач виноват!!!
Товарищи, у вас там что, в администрации, выбросы были особенные...
Гость
6 апреля 2016, 17:00
Это не выбросы, это уже конопля нового урожая выросла под окнами администрации!
Гость
6 апреля 2016, 17:03
"— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке."
Гость
7 апреля 2016, 08:51
Главврач и есть главный подстрекатель к бунту. Специально канал прорыл, чтобы озеро образовалась , чтоб мамашки не добрались до поликлиники. В тюрьму его
Гость
6 апреля 2016, 16:20
И этот же главрач подрезал тормоза у фуры и разрушил дороги
Гость
6 апреля 2016, 16:39
Вон оно чо, а я все думаю кто же это тормоза той фуре сломал
Гость
6 апреля 2016, 16:55
Гость
6 апреля 2016, 16:39
Вон оно чо, а я все думаю кто же это тормоза той фуре сломал
Он еще и дороги разрушает, какое многопрофильное учреждение однако
Гость
6 апреля 2016, 17:01
Тефтелевы болота
Гость
6 апреля 2016, 16:26
Наверно не доедут!!! Колеса по дороге отвалятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 17:18
Алексей, даже если отвалятся, они их быстренько починят. За счёт БЮДЖЕТНЫХ средств.
Гость
6 апреля 2016, 16:28
Сначала хотели обвинить зиму в этом безобразии, но не успели, ушла зима на пол года точно, следующий по списку после застройщика и администрации города был глав врач...тех просто случайно пропустили.
Гость
6 апреля 2016, 16:38
Комиссия постановила:для района с таким названием средняя глубина тефтелевых озер соответствует европейским нормам и практике
Все новые дома и постройки в Чурилово стоят на болотах, которые пришлось конкретно засыпать. Оно так и дальше будет..... ПОКУПАЙТЕ И ДАЛЬШЕ КВАРТИРЫ В Lake City,,,,,
Не на болотах, а на бывших полях совхоза "Тепличный", а вот Санк-Петербург точно стоит на болотах и что из этого?
Гость
6 апреля 2016, 16:40
"в поисках виноватых администрация Тракторозаводского района возложила ответственность за стихийное ЧП на главного врача детской городской больницы №1 Чеслава Ведома." - .......!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 16:49
Еще лягушки и жабьи короли из-за него квакают во все горло ночами, срочно наказать врача и лягушек с королем, есть подозрение что они в сговоре.
Гость
6 апреля 2016, 16:24
Действительно, зачем сейчас срочно предпринять меры по устранению затопления, создать какие-нибудь мостики/переходы. Главное выяснить причины затопления, потом установить причины застоя воды, кто должен устранять и не забыть наказать главного врача!!! А там уже май наступит и все высохнет.
Гость
6 апреля 2016, 16:28
Чурилово Lake Больница))
Гость
6 апреля 2016, 16:45
Возложили ответственность на главного врача..
Ладно хоть не на Обаму =)
Гость
6 апреля 2016, 16:50
Нашли козла отпущения.Можно подумать администация тзр,не знало об этой проблеме?стоило показать сюжет по 31каналу,так все зашевелились.может вызвать телевидение с Первого,тогда глядишь и пр Давыдова начнут наконец делать,и Линейную расширят в 2016 году.
Гость
6 апреля 2016, 16:56
Может быть ФКСН России провести проверку в администрации Тракторозаводского района, а то эти ребята вообще не палятся? ))))
Гость
6 апреля 2016, 16:59
Отлично !!! нашли виновного !!! А кто виноват что все Чурилово тонет ? и нет дорог по городу ?
Гость
6 апреля 2016, 18:27
А я живу там и радуюсь))))болеть просто не надо чуриловцы
Гость
6 апреля 2016, 16:22
Итак из окон видок ужасный, так еще и дома затоплены.
Гость
6 апреля 2016, 16:42
Это же ЧУРИЛОВО! Там других видов и быть не может. Одни трубы и техническое озеро. ВОТ И ВСЁ.
Гость
6 апреля 2016, 17:10
Гость
6 апреля 2016, 16:42
Это же ЧУРИЛОВО! Там других видов и быть не может. Одни трубы и техническое озеро. ВОТ И ВСЁ.
Даааа Уж!
Гость
6 апреля 2016, 17:22
Гость
6 апреля 2016, 16:42
Это же ЧУРИЛОВО! Там других видов и быть не может. Одни трубы и техническое озеро. ВОТ И ВСЁ.
Я в этом "озере" ребенку даже ноги мочить не разрешаю. И первое и второе это действительно технические "озёра"
Гость
6 апреля 2016, 16:48
А Я И НЕ ПОВЕРИЛ РЕКЛАМЕ - "ЛЭЙК-СИТИ - ПЕРВЫЙ ПЛЯЖНЫЙ"
Гость
6 апреля 2016, 17:15
ПЛЯЖ С ТЕХНИЧЕСКИМ ОЗЕРЦОМ-ЭТОЖ ЖЕСТЬ!
Гость
6 апреля 2016, 17:19
Район КВАКИ-КВАКИ! Туда вкладываться только для перепродажи. А если жить там, то только от безисходности.
Гость
6 апреля 2016, 17:18
вообще-то за прилегающую территорию главный врач отвечает.
Гость
6 апреля 2016, 17:30
не гоните чепуху
Гость
6 апреля 2016, 18:22
Гость
6 апреля 2016, 17:30
не гоните чепуху
посмотрите на прилегающую территорию в пределах красной линии, если вам это вообще о чем нибудь говорит
Гость
6 апреля 2016, 18:44
Там где строили и командовали Юрьевич, Давыдов можно все сразу переделывать, перестраивать, достраивать.
Гость
7 апреля 2016, 08:59
надо было макаронами засыпать, вот и впитало бы всю воду)) ну а так-то и правда не понятно кто и что начудил
Гость
6 апреля 2016, 18:46
Такой молодой глав.врач?! А опыт лечения детей у него имеется?! Или это теперь не обязательно?
Гость
7 апреля 2016, 09:49
Он способный очень не волнуйтесь, тут в комментариях сообщали что он еще дороги портит и тормоза фурам, когда все успевает? Супермен.
Гость
7 апреля 2016, 11:03
называйте уже правильно-Чуриловские выселки,а то лэйки-сити....даешь импортозамещение!!!
Гость
7 апреля 2016, 11:40
Чудиловские-пишите правильно!
Гость
6 апреля 2016, 16:11
Это *** мира!
Гость
6 апреля 2016, 16:22
Lake City и ведь не поспоришь
Гость
6 апреля 2016, 16:28
Два извечных русских вопроса... Кто виноват?, и что делать?
Гость
6 апреля 2016, 16:32
доложил о включении насоса на Эстонских болотах и очистке канализационных колодцев в поселках Плановый и Фатеевка.
У вас беспрерывно будет работать НАСОСООТВЕДЕНИЕ, он работает не от воздуха, как вы думаете, кто будет оплачивать ваши прихоти? Варианта два или Администрация или собственники жилья, думаю власти изберут ВТОРОЙ вариант действий.
Гость
6 апреля 2016, 16:33
Потому что строят сейчас через одно место. Лишь бы отвязаться. И бабла срубить побольше за топорную работу. Пока строят на всём экономят (главное наворовать побольше), а что дальше-наплевать. Контролирующих органов давно нет...Последствия одинаковые: затопленные территории, дождь из розеток... А крайними можно сделать хоть главврача, хоть санитарку. У этой страны нет будущего.
Гость
6 апреля 2016, 16:44
кто купил квартиру в этом районе - оптимист по-жизни))))
Гость
6 апреля 2016, 16:46
это же эконом микрорайон.... на всём сэкономили))) о каком доверии властям может идтиречь
Гость
6 апреля 2016, 17:08
ЧУДИЛОВО СИТИ..
Гость
6 апреля 2016, 17:14
Деревню Гадюкино смыло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 17:27
21 век на дворе, а в этом государстве ни чего не меняется!
Гость
6 апреля 2016, 17:44
Паводок вот болото и растеклось . Вообще интересно как в болоте может быть наводнение ? если это болото.
Гость
6 апреля 2016, 18:04
Так вот она какая уральская Венеция!
Гость
6 апреля 2016, 21:28
Причекм тут вообще глав врач !? Когда планируете что-то строить , то нужно создать инфраструктуры.. дороги, ливневки а не так как унас , сначала налипили там домов, не ЧЕГО НЕТ ... и ни какой ответственности почему то не чувствует градостроительство !!! Всех Чиновников начиная с районных потом городских , кто подписал план района, гнать надо ТАКИХ ГОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
Гость
7 апреля 2016, 01:50
а чо, классные районы! не скучно))))))
Гость
7 апреля 2016, 09:00
так разобрались или нет? что там произошло? кто-нить знает?
Гость
7 апреля 2016, 10:13
Неожиданно наступила весна!
Гость
7 апреля 2016, 10:25
Мы решили захватить чурилово, а затем и весь челябинск, в каждой луже поселимся и разведем болото, упс тут и без нас уже развели, нам проще.
Гость
7 апреля 2016, 11:25
ХОТЕЛИ ЖИТЬ В ЛАЙК ОЗЕРО-СИТИ ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИВЕТ О НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ!
Гость
6 апреля 2016, 17:48
А МОСТ ЧЕРЕЗ КРЫМ МЫ ВСЕ РОВНО ПОСТРОИМ !!!
Гость
6 апреля 2016, 20:25
Конечно построим.
Гость
7 апреля 2016, 09:37
Гость
6 апреля 2016, 20:25
Конечно построим.
Как построят так и смоет его или затопит на следующую весну
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Выездная комиссия оценит масштабы наводнения в Чурилово