RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Эксперты зафиксировали в марте снижение влияния Бориса Дубровского

Гость
6 апреля 2016, 17:26
Мало что ничего не создал, так развалил, то что то досталось...На город печально смотреть...убирать пока не поздно! Челябинцы уже петицию подписывают о его устранении, а сми все о каких-то рейтингах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2016, 17:09
По-моему, на жителей Челябинской области он вообще никакого влияния не имеет, точнее, больше отрицательного, чем положительного.
Гость
6 апреля 2016, 18:11
У него влияние только на Тефтелева осталось и не более того!
Гость
6 апреля 2016, 18:56
Гость
6 апреля 2016, 18:11
У него влияние только на Тефтелева осталось и не более того!
Плюсую
Гость
7 апреля 2016, 15:20
Ну зря , Вы так, налоги он собирает исправно. Да же лучше, чем в среднем по России.
Гость
6 апреля 2016, 18:56
Прослеживается только одна закономерность- чем дольше дубровский в кресле губернатора, тем хуже и хуже горожанам и области... Тем больше людей настроены против
Гость
7 апреля 2016, 15:35
Так отменят в конце концов выборы и рейтинг вообще отпадёт за не надобностью.
Гость
6 апреля 2016, 19:30
Вы о чем о каком влиянии вы говорите, ни авторитета , ни влияния. Хуже управленцев чем магнитогорские не было , все разрушено в Челябинске , помойка а не город.
Гость
6 апреля 2016, 17:35
Он у него упадет еще ниже ,если в течение 2 месяцев с дорогами не разберется.Буде ниже плинтуса.Ногой под зад в сентябре.
6 апреля 2016, 19:01
Продолжаем собирать подписи под требованием отставки этого...
Гость
7 апреля 2016, 02:16
и где собирают подписи?
Гость
6 апреля 2016, 18:56
Если быть объективным Дубровский должен был вообще выпасть из списка. Нечего личного.
Гость
6 апреля 2016, 17:55
А он имел на кого то влияние? мгм...Мы и не знали о нем до назначения
Гость
6 апреля 2016, 19:03
Нельзя снизить то, чего нет изначально!
Гость
6 апреля 2016, 17:29
надо же - влияние имеет на чё-то. а я и не знал.
Гость
6 апреля 2016, 19:24
Влияние на кого? Чтобы влиять, надо что-то делать.
Гость
6 апреля 2016, 18:03
Не потянет наш убогий ЩОС. Не ума не фантазии.
Гость
6 апреля 2016, 18:56
Плюсую
Гость
6 апреля 2016, 19:02
Сам Дубровский сформулировал бы по другому- зафиксировано ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ отрицательного роста!
Гость
6 апреля 2016, 23:01
и еще бы обозначил!
Гость
6 апреля 2016, 17:08
Влияние на что/кого ? На благоустройство области и Челябинска? Или на "убитые" дороги ?
Гость
6 апреля 2016, 19:38
Прежде чем уезжать домой со своим дружком, сначало отремонтируйте все дороги за свой счёт. А потом можете ехать, на автобусе!
Гость
6 апреля 2016, 19:42
Да ну! Вы что??? Не может такого быть!!! Экая глыба! Экий матерый человечище!!!! Золото России!!! И чтобы на пять пунктов опустился??? Неее!!! Брехня это!!! Да и с чего бы это??? Светлоликий работает - город процветает!!! Челябинцы святятся лучезарными улыбками и не верят своему счастью - жить в наше время в этом замечательнейшем, прекраснейшем, красивейшем, благоухающем городе-герое Ч. .....
Гость
6 апреля 2016, 20:07
Забыли добавить, что в настоящее время, благодаря заботе агаповских, красоте и чистоте Челябинска, завидуют жители Куала-Лумпура.
Гость
6 апреля 2016, 21:18
Ничего, как только он узнает, он сам себя вернет на рейтинг-место.
Гость
6 апреля 2016, 18:13
Там где снежные редуты, лужи появились сразу - слышишь, как выходят газы - это тает рейтинг дутый....
Гость
7 апреля 2016, 09:15
Классно!!!
Гость
6 апреля 2016, 19:08
домой!!! и дружка прихвати
Гость
6 апреля 2016, 20:54
А кто нибудь подскажет что сделал эфективного Дуброский?в чем эфективный?
Гость
6 апреля 2016, 17:14
На втором месте Челябинская область – там ситуация во многом схожа с иркутской. Губернатор из промышленных кругов Борис Дубровский, не обладающий большим политическим опытом и федеральными связями, вступил в конфликт с бизнес- и политическими элитами региона. Будучи выходцем из Магнитогорска, Дубровский опирается на элиты именно этого города. По иркутскому сценарию развивается и ситуация с назначением мэром Челябинска экс-главы Магнитогорска Евгения Тефтелева. То ли ещё будет, ой её её))
Гость
6 апреля 2016, 18:42
А Юревич в конфликты ни разу не вступал))))
Гость
7 апреля 2016, 15:21
Гость
6 апреля 2016, 18:42
А Юревич в конфликты ни разу не вступал))))
Ну может и это повлияло на его отставку?
Гость
6 апреля 2016, 17:06
Ну все... Пора домой!
Гость
7 апреля 2016, 15:19
Но наиболее вероятный - на повышение в Маскву.
Гость
6 апреля 2016, 21:17
Ну конечно, за первое место в медиарейтинге Челябинска борятся яма на площади Революции и песок на зубах челябинцев
Гость
6 апреля 2016, 17:38
да))))))))))))) зато свои деньги сохранил
Гость
6 апреля 2016, 18:00
Эти рейтинги бесконечных "экспертов" представляют из сбя что то вроде шарика: снаружи такой плотный, яркий, красивый, а внутри лишь воздух!
7 апреля 2016, 09:09
Какое влияние??? Какой рейтинг??? Как насмешка, ей Богу! В городе невыносимо передвигаться, ибо дороги не то что не приводятся в порядок, а старательно разваливаются, в том числе псевдоямочным ремонтом. Выбросы всего, чего только можно, перестали вообще как-то контролироваться. После как бы посыпания дорог зимой (вместо того, чтобы УБИРАТЬ СНЕГ и наледь) теперь и тротуары и проезжая часть (где они еще есть) стали вообще непригодны для адекватного передвижения. Поскольку ЭТО ТОЖЕ НЕ убирается - грязища безобразнейшая дополнилась адской пылищей - города который день в буквальном смысле не видно (тоже мне Пекин устроили со смогом и пыльными бурями !!!). А они говорят о каких-то рейтингах? Медиарейтинг мужчин???? Я бы на месте мужчин категорически оскорбилась его участием в этом рейтинге вообще. С его приходом в город вернулась тьма средневековья во всех смыслах- поснимали декоративные осветительные элементы с улиц, никакие действия по дополнительному освещению не ведутся.
Гость
7 апреля 2016, 09:41
А на меня он влияет, ой как влияет. Такая агрессия просыпается как его фамилию слышу!!!
Гость
7 апреля 2016, 06:55
да у Дубровского нулевой рейтинг!!
7 апреля 2016, 09:17
С ужасом представляется грядущий саммит, который должен у нас проходить...Такого позора область еще не знала, как при этих...."руководителях". Заявил он тут, что собирается возвести 19 отелей к этому событию...ЗАЧЕМ??? Ну, возведи...а добираться до них на чем? На бронетехнике? В городе отели-то есть.... а вот такие элементарные приметы цивилизации, как туалеты и мусорки (которые убирают!) - нет. Про дороги нет смысла повторяться - и так очевидно. Статья на озеленение в бюджет на этот год опять не заложена. В прошлом году все заросло наглухо, в этом, видно, вообще будем в бурьяне. Превращают город в заброшенное село. Все достижения прежних руководителей, при которых область вышла на фед. и международный уровень в плане проведения спортивных и культурных мероприятий, инвестиций, старательно и методично сводятся на нет. Петицию поддержали, а также готовы поддержать все, что могло бы избавить нас от заболевания в лице этих "властей". Существовать с ними в городе становится омерзительно.
Гость
6 апреля 2016, 17:22
о чем это вообще?
6 апреля 2016, 18:05
Э... пардон. А кто такой Дубровский??????????????????????
Гость
6 апреля 2016, 18:46
Это тот который двух слов связать не может и всякую ерунду несёт, а ещё нагло врёт главе государства,а тот ему верит.
6 апреля 2016, 19:04
Ну что Вы )) Это же герой чьё-го то романа,и по всей видимости далеко не Пушкина ))) 23-й мужчина в медиарейтинге..Пушкин плакаль :-(
Гость
6 апреля 2016, 20:03
Гость
6 апреля 2016, 18:46
Это тот который двух слов связать не может и всякую ерунду несёт, а ещё нагло врёт главе государства,а тот ему верит.
А еще он специалист по давлению и в него три раза верит президент
Гость
6 апреля 2016, 18:46
а оно вообще было? есть пшик который назначили и всё.
Гость
7 апреля 2016, 09:05
Да что он мать его за год губернаторства сделал, чтобы вообще хоть на какое-то место попасть в этом списке, кроме того, что практически развалил Челябинск
Гость
7 апреля 2016, 09:08
Я БОМжей больше уважаю, чем владельца офшора, о каком влиянии речь? Смешно право)
Гость
7 апреля 2016, 07:15
Всё еще печальнее, чем нам кажется..мало того, что Челябинская область это свалка-мусорка всей России, так нам еще и безхозяйственных хозяйственников подсунули. Верните назад вертолет со всем содержимым!
Гость
7 апреля 2016, 09:47
свалка мусора в одном из красивейших мест нашей страны. вот что обидно
Гость
6 апреля 2016, 20:56
А он кому то нравиться!? он еще лучше кого то!? а там где хуже- люди вообще живут?
Гость
6 апреля 2016, 23:49
А что можно снизить влияние ниже НОЛЯ?
Гость
6 апреля 2016, 18:59
Ваааще 0
7 апреля 2016, 07:21
Нужно провести голосование в Сети о доверии жителей Челябинска главе области и города, тогда будет все видно четко....
Гость
7 апреля 2016, 10:21
А в апреле вообще "упадет".
Гость
7 апреля 2016, 10:46
А как же влияние на дороги, грязь и озера вокруг больниц, видимо эксперты это не учли
Гость
7 апреля 2016, 13:36
Влияние усиливается, однозначно НЕГАТИВНОЕ.
Гость
6 апреля 2016, 21:00
Я не поклонник Дубровского и понимаю, что в Челябинске он, как бревно в глазу но, напишите в комментариях кого Вы видите Губернатором Челябинской Области. Если бы у Дубровского был опыт управления Областью то я БЫ понял все притенении но, он же только учится и ему нужно подобрать коллектив для хороших результатов, а в этом случае без ошибок никак не обойтись. Мое мнение, что подводят его именно команда, но не может же он менять чиновников каждую неделю, от этого вообще порядка не будет. Дайте ему время, не глупый он..... нужно просто хорошую команду подобрать. То, что он берет из Магнитогорска.... я бы то же взял тех людей с кем уже работал...... все, можете минусить
Гость
6 апреля 2016, 21:29
Ну уж, знаете...область - это не общеобразовательное учреждение и учиться нужно в другом месте, а не на благополучии жителей этой же области и Челябинска непосредственно. Кто его держит? Пусть идет учится, а потом уже "добро пожаловать".
Гость
6 апреля 2016, 21:33
Минусим --------
Гость
6 апреля 2016, 21:41
2 года "не глупый" подбирает..
Гость
7 апреля 2016, 14:00
Рейтинг падает, что делать?
Гость
7 апреля 2016, 14:30
На пенсию им всем уже пора ,грядки в огороде делать , если до огорода доберутся по нашим дорогам
Гость
7 апреля 2016, 14:42
Мне кажется,что нынешний губернатор-самый не авторитетный у жителей руководитель!Пришёл,как -то странно , привёл с собой команду неработающую и так же и уйдёт, без сожеления жителей.
Гость
6 апреля 2016, 21:22
Все-таки Собянин такой молодец! Нам о таком губернаторе даже мечтать не приходится...
Гость
7 апреля 2016, 09:26
Было бы столько бабок как у Собяни, тоже жили бы в красоте. Москва бабло не дает, а только забирает. А Дуб не может сказать это народу, иначе кирдык ему!
Гость
7 апреля 2016, 10:08
Гость
7 апреля 2016, 09:26
Было бы столько бабок как у Собяни, тоже жили бы в красоте. Москва бабло не дает, а только забирает. А Дуб не может сказать это народу, иначе кирдык ему!
У Лужкова тоже были, но Москва такой не была - раз. Два - мы совсем не нищий регион
Гость
6 апреля 2016, 20:45
Давайте поспорим, что следующим губером будет Юревич? Вы посмотрите какой качественный слив Дубровского провели его пиарщики! Очень сложно снова выползти из грязи и стать губернатором, когда есть достойный соперник. Куда проще сделать вброс "какашек" в сторону Дубровского, а потом !бац! и церковные календарики по домам разносить с физиономией М.В. или конкурс частушек его имени провести)) Типа смотрите люди, у вас есть альтернатива)) Аплодирую стоя PR-отделу Юревича! P.S. Возьмите меня в свою команду, пока конкуренты не переманили))
Гость
6 апреля 2016, 23:17
Ой аж настроение поднялось от одной только мысли об юревиче!!!!!!ждем своего местного и у него родители тут живут ! Я думаю он много может! А этот офшорный пусть катится !
Гость
7 апреля 2016, 08:59
Гость
6 апреля 2016, 23:17
Ой аж настроение поднялось от одной только мысли об юревиче!!!!!!ждем своего местного и у него родители тут живут ! Я думаю он много может! А этот офшорный пусть катится !
ХА! Есть вернут М.В, то только для того, чтобы вы в экстазе и гок полюбили.