С браконьера взыскали 200 тысяч рублей за убийство лося
6 апреля 2016, 08:04
Гость
6 апреля 2016, 10:03
Предлагаю запретить охоту вообще. В ней нет надобности в современном мире. Всё это убийство ради удовольствия. А с нарушителей брать конские штрафы - для пополнения бюджета
Гость
6 апреля 2016, 10:11
поддерживаю!
Гость
6 апреля 2016, 10:13
Не вопрос. Давай только и животноводство одновременно с этим запретим. Ведь там животные то-же не от старости умирают. И совершенно не в тех количествах, что добывают охотники.
Гость
6 апреля 2016, 10:34
Гость
6 апреля 2016, 10:13
Не вопрос. Давай только и животноводство одновременно с этим запретим. Ведь там животные то-же не от старости умирают. И совершенно не в тех количествах, что добывают охотники.
Животноводство не приводит к сокращению естественных видов
Гость
6 апреля 2016, 09:32
Бедный лосишка!
Гость
6 апреля 2016, 09:18
Браконьеры есть и будут, до тех пор, пока будут конские цены на путевки!!!
Установите стоимость путевки на лося тысяч сорок и сами охотники всех браконьеров истребят!
Она примерно столько и стоит, думаю в конце сезона в Нязепетровске и за 20 взять можно. Другое дело что по 1й путевке обычно пол леса высаживают, друзья-знакомые егеря.
Она примерно столько и стоит, думаю в конце сезона в Нязепетровске и за 20 взять можно. Другое дело что по 1й путевке обычно пол леса высаживают, друзья-знакомые егеря.
Возможно!
Я сколько не узнавал, так меньше чем 60 тыщ ни где не нашел
Гость
6 апреля 2016, 11:38
Ну давай тогда запретим курочек убивать и ариант закроем .Будем хавать капусту.
Гость
6 апреля 2016, 12:16
я за, народ этим дерь***травить меньше будут...
Гость
6 апреля 2016, 11:44
Цены на путевки надо сделать вменяемые. Никто браконьерить не будет.
Гость
7 апреля 2016, 11:54
А семье лося возместили потерю кормильца !!!!!!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:27
А штраф куда пойдет, на компенсацию потери кормильца для семьи лося?
Гость
6 апреля 2016, 09:20
Вывод такой : Кг лосятины стоит 1000 рублей
Гость
6 апреля 2016, 16:52
А ты всё килограммами меряешь?? То, что этот судак живую душу по беспределу загубил - не в счет???
Гость
6 апреля 2016, 09:26
Задача : мужик на Раф 4 в 2015 году убивает лося , который весит примерно 400 кг , попадает под статью 258 , по амнистии к 70 летию победы , отделывается штрафом в 200000. Вопрос : сколько стоит 1 кг лосятины ????
тебе когда штраф на 800 рублей выписывают за переезд через стоп-линию, думаешь эти 800 рублей стоит листочек на котором протокол распечатал? тут не магазин чтобы стоимость лося определять. Продаже он не подлежит!! в особенностью самка и весной!
тебе когда штраф на 800 рублей выписывают за переезд через стоп-линию, думаешь эти 800 рублей стоит листочек на котором протокол распечатал? тут не магазин чтобы стоимость лося определять. Продаже он не подлежит!! в особенностью самка и весной!
Насчет самок. Среди старых охотников бытует поверие, что, если стрелять весной коз, лосих и т.п., то у самого будет потом на полшестого.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%С браконьера взыскали 200 тысяч рублей за убийство лося