Дубровский и Тефтелев сами не местные, они временщики, свое будущее с нашим городом не связывают - от этого соответствующее отношение и к инфраструктуре, и к горожанам. Почему местные депутаты молчат? Чего боятся? Мандатов и компромата? Этим то жить с нами , ездить по одним дорогам, дышать одним пыльным воздухом, лечить своих детей от сопутствующих "прекрасной экологии" болезней.... эх, одноместолизы...
Гость
7 апреля 2016, 14:39
но всегда делал для себя. Так что не надо тут песен про "Чьих кровей будите?"
В моей голове тоже мелькают мысли подобные Вашим, но с каждым днём всё меньше и меньше, а причиной тому именно вы - челябинцы. Вас пока с головой в дерьмо не окунёшь, вы же не очухаетесь и не поймёте где вы, на самом то деле, находитесь. Дубровский и Тефтелев, в отношении вас, делают всё верно. Единственное что коробит меня, в их деятельности, так это только экология. А может быть их местные спецом, через данную тему, подставляют, таким вот образом, ибо чуют сволочи где собака зарыта, чьё мясо они жрут.
Гость
7 апреля 2016, 16:19
Голосовать за других на выборах. Вот и весь рецепт. А не ждать манны небесной и комментировать как плывут облака, произносят тосты депутаты... Или не голосовать. Но тогда претензии к депутатам как бы глупо предъявлять. Они вам не интересны, и вы им.
Гость
7 апреля 2016, 17:01
Гость
7 апреля 2016, 16:19
Голосовать за других на выборах. Вот и весь рецепт. А не ждать манны небесной и комментировать как плывут облака, произносят тосты депутаты... Или не голосовать. Но тогда претензии к депутатам как бы глупо предъявлять. Они вам не интересны, и вы им.
Голосовать? Серьезно?
Гость
7 апреля 2016, 16:25
Браво!!! Пресслужба губера постаралась!! Вот он с суровым лицом смотрит на подчиненных. Вот он пальцем тычет, что и как надо делать. Вот он идет в чистых туфлях по грязи, чтоб электорат не говорил, что ему из окна служебного авто не видно, во что превратились улицы города. Эдакий мэсидж населению - "Ну че вы в натуре на меня наезжаете? Вот смотрите, я их и в хвост и в гриву, даже по грязи сам походил, а вы все ноете что я не в теме и не работаю".
Гость
7 апреля 2016, 15:44
Факт в том, что 28 марта в Челябинске объявлено около десятка аукционов суммами по 400 тысяч на уборку и вывоз снега. Вовремя, браво!!!
Гость
7 апреля 2016, 21:38
СНЕГ РАСТАЯП, а деньги попилят
Гость
7 апреля 2016, 13:30
А только в стороне Шершневского нужны дороги, город пусть погрязнет в ямах? Или там просто живет вся " элита" поэтому такой приоритет?
Гость
7 апреля 2016, 13:37
Если бы элита жила, там бы были дороги. Как в Тарасовке - за гос счет сделали
Гость
7 апреля 2016, 15:36
Они бы сначала старые улицы в порядок привели, а потом уже новые строили.
Гость
7 апреля 2016, 19:57
А в Ленинский район не собирался заехать к своим строящимся домам? Жители не могут пробраться ни к ЛЕНИНСКИМ ВЫСОТКАМ, НИ К ДОМАМ НА БОБРУЙСКОЙ? Юревич ми без объездов ситуацию отлично знал. Все время сам по городу гонял за рулем. А тут надо же сподобился выехать. Заставили видео обращения.
Гость
7 апреля 2016, 15:25
Засуетился, надо показать кипучую деятельность. Небожители спустились с небес, могли бы перед ними и асфальт в лужи покидать. Нету вам доверия,ВСЁ!!! Выборы оценят вашу "работу".
Гость
7 апреля 2016, 19:13
Чем-то Виталия Кличко напоминает... Сценарий примерно один... Только Кличко в морду били долго на ринге... а БД, вроде, не били... хотя кто его знает... Если не били, то откуда такая неадекватность?
Гость
7 апреля 2016, 14:25
А почему правда, выбран один район города? Другие районы что, не нуждаются в улучшении качества дорог? Интересно... Господин Дубровский, не соблаговалите ли вы почтить своим присутствием и Ленинский район города Челябинска, где убедившись лично, вы увидите, что и там качество дорог оставляет желать лучшего. А точнее сказать, дорог там просто нет!!!
Гость
7 апреля 2016, 16:20
Потомучто это район конкурентов
Гость
8 апреля 2016, 10:22
Административно это вообще не район города.
Гость
7 апреля 2016, 13:45
На шестой фотографии Дубровский показывает средним пальцем на дорогу в городе . Видимо совсем дорога плохая
Гость
7 апреля 2016, 15:00
Видимо ДА ))))))))
Гость
7 апреля 2016, 17:20
Не, это он свое отношение к городу так показывает.
Гость
7 апреля 2016, 15:17
Губернатор оценил, УФАС выявил, приемная по выбросам жалобы принимает....а действовать-то когда будут?
Гость
7 апреля 2016, 21:35
Работа кипит....
Гость
7 апреля 2016, 16:57
А в каком состоянии Калининский район. Улица Двинская в районе дома 23 совершенно не проходима. Два года уже пишем и фотографии помещаем. Никаких эмоций со стороны городских властей. В ужасном состоянии Свердловский пр. в раоне поворота ЧМЗ и в районе кладбища. Можно перечислять бесконечно. Живу в Челябинске со дня рождения,71 год, но такого грязного, разбитого города как сейчас, не видел.
Губернатору надо в Чурилово проехать прямо по проспекту Давыдова и председателя облдумы захватить.
Гость
7 апреля 2016, 16:31
не проехать,а заставить пешком пройти
Гость
7 апреля 2016, 17:05
им некогда-очередная фотосессия про 3 удачливых южноуральца
Гость
7 апреля 2016, 15:28
Сфоткай типо по грязи иду.
Гость
7 апреля 2016, 15:34
14 апреля все звоним Путину!!!!! Все!!!
Гость
7 апреля 2016, 21:37
Бесполезно. Жесткий отбор вопросов
Гость
8 апреля 2016, 09:56
уже позвонили, посмотрим будет ли ответ.
Гость
7 апреля 2016, 18:01
Так держать! Проедь по дороге Миньяр-Аша! У тебя колес не хватит!!! Танковый биатлон курит в углу! Губернатор!!! АУ!!! У тебя еще и область есть!!!
Гость
7 апреля 2016, 21:42
не напоминайте, а то и туда ринется.....
Гость
7 апреля 2016, 13:37
Это первый раз, когда Дубровский что-то сказал про город и про дороги, браво!
Гость
7 апреля 2016, 20:52
когда это шапито закончится уже
Гость
7 апреля 2016, 16:52
а почему они не пристегнутые едут по городу???!!! ГИБДД срочно оштрафовать нарушителей, а ещё лучше на 15 суток, как групповое нарушение по сговору!!!
Гость
7 апреля 2016, 18:04
А в Магнитогорске с дорогами всё хорошо!
Гость
7 апреля 2016, 20:15
Смотри как быстро откликнулся и года не прошло! И кто его поддерживал?
Гость
7 апреля 2016, 14:30
а на ул. Габдуллы Тукая внимание никто обратить не хочет??? как дома сдали так и забили на дорогу
Гость
7 апреля 2016, 15:07
Все притенении застройщику предъявляйте по отсутствию ливнёвок и дорог. Сколь можно то уже? Мамашки эти которые в больницу пройти бедняги не могут? при чём тут врачи на которых они истерично вопят? Застройщик за всё это отвечает только он!
Гость
7 апреля 2016, 16:21
Гость
7 апреля 2016, 15:07
Все притенении застройщику предъявляйте по отсутствию ливнёвок и дорог. Сколь можно то уже? Мамашки эти которые в больницу пройти бедняги не могут? при чём тут врачи на которых они истерично вопят? Застройщик за всё это отвечает только он!
Претензии к приемщику от министерства строительства области в первую очередь.
А НА ГАБДУЛЫ ТУКАЯ ОНИ ПОМИМО ДОРОГ ВСЕ БЛИЗЛЕЖАЙШИЕ ЛЕСА ЗАПОГАНИЛИ ДЕРЕВЬЯ ПОРУБИЛИ ЩЕБНЯ ЗАВЕЗЛИ И СТОЯНОК ПОНАДЕЛАЛИ
Гость
7 апреля 2016, 14:21
А где СЛАВНЫЕ местные депутаты??? Или дороги еще вчера были идеальные и сломались внезапно,или люди ни разу не жаловались, или депутаты все как один слепые,?то, что деньги сворованы застройщиками-мы это поняли. Но неужели вообще никто не следил за этим беспределом-в том числе гор и обл администрация и депутаты, которым люди наверняка писали?Вот оно-ЕдРо во всей красе! Можно сказать-застройщики все участники ОПГ, а администрация и депутаты их покрывали! И нет теперь денег и возможностей все исправить. Вот и все.
Гость
7 апреля 2016, 21:35
Не беспокойтесь, как только на выборах победит не ЕР, а другая партия, все эти же люди моментально окажутся там и опять будут у власти но уже с другой партией. Все продается и покупается теми, у кого есть деньги. Сумин тоже когда-то коммунистом был. а умер единороссом.
Гость
7 апреля 2016, 13:50
А Васька слушает да ест..... Призывать к ответственности губернаторов имеет право только Путин, он их назначает - он с них и спрашивает, роль населения сводится к хождению на выборы и подтверждению правильности решений ВВП. Был ли хоть один прецедент, когда ВВП назначил губернатора, а население его не выбрало? Конечно, нет. Поэтому, все эти кинопоказы хороши, но думать нужно было тогда, когда Дубровского выбирали, теперь поздно пить боржоми - сам не уйдет, доверие ему подтвердили на днях до 2020 г., а там будем уже и проспект Ленина хорошей гравийкой станет!
Гость
7 апреля 2016, 20:31
С картой ездили, как большие.
Гость
7 апреля 2016, 18:44
а Чурилово? парковый 2? с ними что?
Гость
8 апреля 2016, 01:09
А с ними глава города и Ко пусть разбирается.
Гость
7 апреля 2016, 16:49
А водоёмы на дорогах нужно выставить на аукцион по зарыблению.
Гость
7 апреля 2016, 20:59
Под каждым словом можно подписаться(видео)
Гость
7 апреля 2016, 22:13
Не фотографироваться нужно для отчетов, а работать и дороги делать ((((
Гость
7 апреля 2016, 22:24
Интересно, а почему они проехались только по хорошей дороге и только мимо проехли для вида к плохой дороге? И опять же почему они проехались на микроавтобусе комфортабельном надо было в газельки проехаться попробывать по дырам в челябинске думаю было бы веселее фото...
Гость
7 апреля 2016, 23:27
Дороги делать надо а не ходить разглядывать.
Гость
7 апреля 2016, 23:34
Два года в городе ничего не делалось по ремонту дорог и их очистки о дресвы, все дорожные средства вкладывались для кучки граждан, чьи нечистоты разливаются по полям по лугам. И то сделали отдельными участками, отмыли деньги. А губернатор не знал о застройке водоохранной зоны? Проснулся, всколыхнулся. Во что превратились Шершни?
Гость
8 апреля 2016, 00:33
Лицо такое, что прям в каку наступил. От этого и от остальных проблем не получиться избавиться г. Дубровский. Если, не делать, то выборы единая россия может проиграть. Тогда, ппц ему питаю на это надежду, вся область. Чтоб, реально ЕР проиграла, вот это будет мастерством управления Дубровского.
Гость
8 апреля 2016, 01:25
а почему у нас нас вип пасажиры не пристегнуты правила для всех одинаковы а закон нарушаем кадырова за селфи с детми оштрафовали на 5 тыс руб а наших оштруфуют для пополнения бюджета
Гость
8 апреля 2016, 07:19
Анекдот в тему.
Иностранец спрашивает россияниа:
-Это правда, что у вас по дорогам ходят медведи?
-Ложь. У нас нет дорог.
Гость
8 апреля 2016, 08:15
Оцениваем, поручаем, обещаем и тп - но ничего не делаем!..... Классно! Бесполезные сотрудники - таких в реальном бизнесе увольняют через неделю, максимум месяц!
Гость
8 апреля 2016, 10:08
Снова инопланетяне на землю спустились.
Гость
7 апреля 2016, 13:39
Это его рук дело. С Дубровского же есть смысл спросить за экологию. Не надо валить с одной больной головы на другую.
Гость
7 апреля 2016, 19:40
бред написал, Юревич дороги сделал, а следить за ними должен уже нынешний губер, а не прошлый
Гость
7 апреля 2016, 22:23
Гость
7 апреля 2016, 19:40
бред написал, Юревич дороги сделал, а следить за ними должен уже нынешний губер, а не прошлый
Юревич сделал? лично лопатой асфальт кидал? *** он сделал, что дороги что панельные дома, просто время тогда было другое и денег выделяли достаточно, попал удачно и не более, нет его заслуги и хватит боготворить МЮ, очнитесь уже.
Гость
8 апреля 2016, 09:12
Гость
7 апреля 2016, 22:23
Юревич сделал? лично лопатой асфальт кидал? *** он сделал, что дороги что панельные дома, просто время тогда было другое и денег выделяли достаточно, попал удачно и не более, нет его заслуги и хватит боготворить МЮ, очнитесь уже.
Да ты сам очнись и оглянись! Денег и сейчас выделяется достаточно. Все слышали про дважды отмененный конкурс на 14 млрд в пользу сами знаете кого! Так что мимо - иди работай!
Гость
7 апреля 2016, 17:18
ленина на отрезке от театра до завода чтз когда делать будете?
Гость
8 апреля 2016, 10:28
На первом фото глубоко уважаемый губернатор правильным пальцем в карту тычет, хотите дороги - вот вам дороги
Гость
8 апреля 2016, 11:31
Получил и работает
Гость
8 апреля 2016, 12:52
чем же тут еще потычешь дыры одни
Гость
8 апреля 2016, 07:57
Ни губернатору, ни замам, ни депутатам ничего не нужно, ни у кого душа за родной город не болит, лишь бы себе в карман побольше бабла напихать. Что вообще глобального и значимого для города и области сделал Дубровский? Добрым словом и поступком даже не обмолвиться в его сторону... Одна только критика и недовольство граждан... Снимай господин Дубровский с себя полномочия, сил нет смотреть на ваше лицо пофигистичное. В колхозе максимум руководить поголовьем хрюшек. Ну не ваше это дело извините руководить миллионником! Ни знаний, ни желания, ни перспектив...
Гость
8 апреля 2016, 11:11
город им не родной, они лемита.
Гость
8 апреля 2016, 09:52
14 Апреля 2016г. Открытая линия с В.В. Путиным!!! Позвоним??? А то все эти видеозаписи походу только мы и смотрим!
Гость
8 апреля 2016, 19:33
Ничем необоснованная наивность и божественная вера в возможность подать напрямую челобитную барину.
В какой такой церковно-приходской школе обучают основам ура-патриотизма с верой в доброго царя?
Гость
8 апреля 2016, 10:10
Михаил Юревич вложил огромные деньги в строительство и модернизацию промышленных и торговых объектов экономики в Челябинске и Челябинской области. Причём свои деньги! Он напрямую заинтересован в развитие региона.
В отличии от многих руководителей выводивших свои деньги в офшоры. Чиновники ищут инвесторов, при этом сами не связывают своё будущее с нашим городом. Чего от них ждать?
Мы за Юревича!
Гость
8 апреля 2016, 11:08
Имеется в виду Макфа и ТК Родник.
Гость
7 апреля 2016, 20:10
Губернатору пора дать указания о расследовании , кто такую халтуру сделал, думаю умников поубавилось бы. И заставить за свой счёт сделать ремонт. Нужно проверить адрес с которого пишет умник
Гость
7 апреля 2016, 20:16
Эти поселки относятся к Сосновскому району, не к городу.
Гость
7 апреля 2016, 20:24
Во сколько оценил ??? И сколько выделят ??? Разные вещи . Самое главное как отремонтируют!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
747мм 86%Губернатор оценил проблемные дороги