RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Борис Дубровский заявил о «деградации» челябинских дорог

Гость
10 апреля 2016, 02:49
ну если будут исправлять, то в ближайшее время мы ждем отчета - ничто не мешает отчитываться онлайн. И не планы и проекты представлять, а реально отремонтированные дороги. Не буду вникать особо кто строил и кто сколько "сэкономил" - для этого специальные органы есть, но то что нынешним властям досталось тяжелое наследство - это факт. И разгребать то что было наворочено им еще долго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 15:57
Надо разбираться очень даже! Искать виновных и наказывать их по полной! И не мифические ООО, а реальные фамилии называть!
Гость
10 апреля 2016, 00:11
Кого искать то. Они по одному увольняются. А Дубровскому по фиггу!
Гость
10 апреля 2016, 02:29
Если бы во времена пресловутой дорожной революции нормально все делали, а не деньги пилили, не было бы сейчас никакой деградации. А сейчас с кого спрашивать? Микрорайоны топит потому что господин Давыдов и его застройщиуи забыли ливневку сделать, дороги рассыпались видимо потому что дорожники господина Юревича "забыли" какой-то слой асфальта положить, и где их сейчас искать? По Испаниям? Хорошо устроились.
Гость
8 апреля 2016, 16:07
Деградация не дорог, а руководства. Пока народ петиции не стал писать, сидели ровно все. Сейчас забегали.
Гость
8 апреля 2016, 16:59
...да и не петиции. ...да и не забегали.
Гость
10 апреля 2016, 02:59
Живем в Чурилово - дорог нет вообще. Кто чем думал, когда строили дома и почему дома построили а дороги нет - вот в чем вопрос((((
Гость
8 апреля 2016, 16:34
КАК первый день на посту Дубровский раньше не видел, позор!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2016, 16:05
Вот даже писать уже ничего не хочется.
Гость
8 апреля 2016, 16:29
Ну если сейчас Дубровский только заметил деградацию дорог, то ремонтировать их возьмутся лет через пять!
Гость
8 апреля 2016, 16:07
Просто сказал прописную истину, а это уже событие для публикации. PS Вы для начала, уважаемы губернатор, осильте хотя бы ямочный ремонт осильте вместе со своей "карманной" организацией.
Гость
8 апреля 2016, 16:05
2 года ничего не делили магнитогорские гости на своих подрядах, и тут вдруг обнаружилось, что это не неделали - это деградация, дороги стали маргиналами, и деградировали
Гость
8 апреля 2016, 16:08
болтовня...
Гость
8 апреля 2016, 16:31
Съездил в Москву, там ему скорее всего напомнили, что выборы на носу, а тут такие настроения... Вот, видимо, и побежал ситуацию исправлять.
Гость
8 апреля 2016, 16:00
Надо убрать кто зимой накосячил с уборкой. Мэр не вытягивает управление городом.
Гость
8 апреля 2016, 16:07
А виновных привлечь к ответственности слабо?! Или только заявлять может?
Гость
8 апреля 2016, 16:19
Ну да, ну да, всю зиму снег не чистил НИКТО, а потаял дороги разбило вообще конкретно, неужто не в курсе почему дороги рассыпаются? За зиму всю ходовку разбил, да и все знакомые не в восторге
Гость
8 апреля 2016, 16:31
Болталогия, ложь и очковтирательство, по ихнему - векторы, кластерыи инновации!!!
Гость
8 апреля 2016, 16:04
много говорит наш губернатор но пока мало делает!!
Гость
8 апреля 2016, 16:05
Не с той стороны губернатор подошел к вопросу. Нужно создать дорожный кластер, определить вектор развития дорог. Ну и сам бог велел, работать в соответствии с дорожной картой.
Гость
8 апреля 2016, 16:28
Кластер, вектор.... мер вас не поймёт)
Гость
8 апреля 2016, 16:57
Гость
8 апреля 2016, 16:28
Кластер, вектор.... мер вас не поймёт)
ДЕГРАДИРОВАЛ?
Гость
8 апреля 2016, 17:07
Это точно, после всех кластером, уже созданных и работающих, только этого не доставало.))
Гость
8 апреля 2016, 16:18
Если заниматься выводами бабла в офшоры по 600 лямов с ярда, какие могут быть дороги
Гость
8 апреля 2016, 21:52
Буду отличные дороги к личному счастью офшорных героев. В панамах.
Гость
8 апреля 2016, 16:07
Доходит как жирафа!
Гость
8 апреля 2016, 16:20
только сейчас осенило чтоль, что дорог нет?
Гость
8 апреля 2016, 16:28
Деградация в головах, причём уже два года. В Москве так и сказали - провалите выборы в Госдуму - останетесь без выходного пособия !!!
Гость
8 апреля 2016, 18:37
-Давайте эту ситуацию исправлять. - сказал Дубровский. -Давайте! - сказали чиновники. И пошли дальше заниматься распилами, откатами, скрытием оффшоров и т.д.
Гость
8 апреля 2016, 15:58
Опять слова... До дела так и не дойдет. Покудахчут и забудут как всегда.
Гость
8 апреля 2016, 16:06
а кто довел город до такого состояния забыл упомянуть
Гость
10 апреля 2016, 02:34
Если бы сразу нормально сделали сейчас ничего бы не деградировало. Мда, досталось Дубровскому наследство, конечно. Понятно чего он на всех фотках вечно такой грустный))))
Гость
8 апреля 2016, 16:09
А что он раньше не знал? Дороги, как после бомбежки в Сирии.
Гость
8 апреля 2016, 18:32
Вы тише такое говорите!Сейчас они вашу версию возьмут за основную и сделают заявление,что это наши летчики,когда летали в Сирию на задание...не сдержались...
Гость
8 апреля 2016, 16:23
Господин Дубровский впервые в жизни что ли проехался по дорогам Челябинска-не от особняка своего до обладминистрации, а чуть левее?
Гость
8 апреля 2016, 16:27
это балобольство продолжается два года, веры никакой нет. нужно действовать...
Гость
8 апреля 2016, 18:34
похоже он над нами прикалывается....
Гость
8 апреля 2016, 16:04
Опять туфта
Гость
8 апреля 2016, 16:05
Всё слова,слова,одни слова. Не надо было доводить до такого состояния наши дороги!!!!!!!! Ещё в прошлом году нужно было заниматься ремонтом дорог,а не набором магнитогорских соратников...... ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!
Гость
8 апреля 2016, 18:44
А, МАЛЕВИЧА... А, РАСТРОПОВИЧА... Да, здравствует спиритизм! И, его новый виток - общение ностальгирующих экс чиновников с политическим "трупом". Обращайтесь - возьмем недорого. Столы свои, желательно, красного дерева.
Гость
8 апреля 2016, 16:55
Жду не дождусь след местных выборов, думаю все согласятся что за существующую власть голосовать не стоит. Посмотрим как уних головы тут потом полетят. Когда мы губернатора выбираем?
Гость
8 апреля 2016, 17:05
Да им пофигу на твой голос, и на мой, и на всех южноуральцев. Едро возмет 98% и жирик с комуняками по 1%, а если не согласен, уже сформирована нацгвардия!!!
Гость
8 апреля 2016, 17:01
В Москве хорошие окулисты..Многие чиновники по приезду оттуда начинают вдруг отчетливо видеть окружающую реальность..
Гость
8 апреля 2016, 17:14
Не дожидаясь "прямой линии" с В.В. прозрел!!!
Гость
8 апреля 2016, 16:04
Почему то я им не верю)))
Гость
8 апреля 2016, 16:19
С добрым утром, Борис Александрович!
Гость
8 апреля 2016, 16:27
не вывезет, походу в Москве последнее китайское получил
Гость
8 апреля 2016, 16:35
«Деградация»????? Да наш город превратился в "безнадёгу"!!!!! Грязный, "немытый", неуютный!!! Такое случается, если кого-то или что-то не любят :( А губернатор и его команда категорически не любят наш город. Можно сколько угодно искать оправдание в экономических проблемах, очень выгодная позиция, денег много не бывает, а может пригласить к работе тех кто умеет это делать?
Гость
8 апреля 2016, 18:02
Челябинск при нем превратился в самую настоящую помойку, грязную и вонючую яму. Дышать нечем, если не заводы (ура, сегодня ветер весь дым с заводов сносит в сторону), то город в пыли утопает. Где техника?Если раньше комсомольский проспект скребли чуть ли не каждый день, сейчас вообще не чистят(((((((
Гость
8 апреля 2016, 21:21
Спасибо парню из "Просторов"!
Гость
8 апреля 2016, 17:27
Такие дороги были при Тарасове и Сумине. При Юревиче ситуация в корне изменилась. Теперь при этих двоих не местных состояние дорог и тротуаров возвращается в период правления Тарасова-Сумина. ВЕРНИТЕ МИШУ!!!
Гость
8 апреля 2016, 17:51
Лучше были при тарасовосумине. То же ***, но лучше. И латали каждый год, и мыли, и снег вывозили. Лучше были, но г...но.
Гость
8 апреля 2016, 18:13
Гость
8 апреля 2016, 17:51
Лучше были при тарасовосумине. То же ***, но лучше. И латали каждый год, и мыли, и снег вывозили. Лучше были, но г...но.
У тебя уже наверное старческий склероз или маразм.
Гость
8 апреля 2016, 18:22
Вот если бы МЮ был ЧЕРЧИЛЛЕМ или Де ГОЛЛЕМ! Тогда, конечно. А, так...
Гость
8 апреля 2016, 16:30
Тефтелева к ответу! Два года никто дорогами не занималсяв городе!
Гость
8 апреля 2016, 15:57
заявил он! делать надо а не заявлять
Гость
8 апреля 2016, 16:08
Дорожный комплекс- он же чугуннокаменный, дегродировать точно не может. Дегродируют чиновники, ответственные за ремонт и контроль качества дорожной сети
Гость
8 апреля 2016, 16:18
«Надо признать, что дорожный комплекс Челябинска деградировал. Можно сколько угодно разбираться в причинах, они есть – и объективные, и субъективные.» -Сильно сказано! Деньги то где?
Гость
8 апреля 2016, 16:26
Господина губернатора давай работай.
Гость
8 апреля 2016, 16:41
Ага, забегали. Зимой город просто бросили утопать в нечищеных дорогах, обочинах и дворах, а как это дело все начало таять, с водой "ушли" и дороги, на которые всей администрации дружно начхать. а тут спохватились, Ба, а дороги то деградировали!
Гость
8 апреля 2016, 16:46
Деградация пришла с приходом магнитогорской власти. Давить умеют а строить нет.
Гость
8 апреля 2016, 16:44
ДА, ЛЮДИ ЖДУТ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ И НАКАЗАНИЯ ВИНОВНЫХ В ТАКОМ БАРДАКЕ.
Гость
8 апреля 2016, 17:10
Пиар чистой воды, не более того!