RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

11,4 млн рублей субсидии потратят на замену футбольного покрытия

Гость
8 апреля 2016, 15:56
в поселке Новосинеглазово тоже сделайте замену футбольного поля, у нас такие классные мальчишки-школьники, которые занимаются футболом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 16:58
дайте угадаю, фирма, которая будет менять покрытие будет называться ЮжУралГазон или ЮжУралСпорт))) на самом деле не смешно((
Гость
9 апреля 2016, 02:12
Давайте не будем ничего делать. А то вдруг ЮжУрал какой нибудь. Вот уж действительно не смешно. Интересно, на Кузнецова лечат паранною?
Гость
8 апреля 2016, 18:21
Футбола нет в России. Отдайте старикам, женщинам и детям.
Гость
8 апреля 2016, 19:36
Отдайте старикам, женщинам, детям... Примерно по 7 рублей на человека!
Гость
8 апреля 2016, 16:40
меняют ,меняют поля,а в футбол в России так и не научились играть!!!!
Гость
8 апреля 2016, 17:37
В России все колоссально, особенно суммы
Гость
8 апреля 2016, 21:45
Заходим в гуглмап, находим данный спорткомплекс, меряем размеры поля. Получается примерно 50х20 метров. Это, в сумме, около 1000 кв.м. Дальше заходим в поисковик, ищем фирмы, предлагающие различные спортивные покрытия. Находим на 5 минут поиска от 390 р/кв.м. за искусственный газон для спортплощадок, до 1000 р/кв.м. за твердое спортивное покрытие. Далее, заходим на сайты строительных фирм, находим цену за монтаж - цена схожа со стоимостью самого покрытия - от 300 до 1000 р за кв.м. Итого, оборудование поля нам обходится от 700 тыс. руб. до 2 млн. руб. Внимание, вопрос! А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ?
Гость
9 апреля 2016, 14:00
а теперь включаем голову и плюсуем сюда основание, подушку, прокладку коммуникаций и устройство трибун. сюда же стоимость проекта и сертификацию.
Гость
9 апреля 2016, 16:40
50 на 20 это маленькое поле. Левее него большое.
Гость
9 апреля 2016, 17:03
Гость
9 апреля 2016, 14:00
а теперь включаем голову и плюсуем сюда основание, подушку, прокладку коммуникаций и устройство трибун. сюда же стоимость проекта и сертификацию.
А теперь учимся читать и перечитываем, что написано в статье - деньги на замену _покрытия_. Трибуны, коммуникации и прочее - уже в наличии. Все ясно?
Гость
8 апреля 2016, 16:10
Молодцы!!!
Гость
8 апреля 2016, 20:10
когда промышленность будете развивать маразмати...ки
Гость
8 апреля 2016, 21:40
меняют , а обычным смертным поиграть не дают
Гость
9 апреля 2016, 02:05
мляяяяяяя дайте мне что нибудь заменить.........
Гость
9 апреля 2016, 23:45
на самом деле поле должно было поехать в Миасс,министр Одер осенью побывал в Аше на финале кубка,повеселился от души и поле в Аше,а сейчас говорит ,что не верит в Миасс.Серебро 5 лет получил,ни чего не изменилось.