RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Трактор» начнет предсезонную подготовку в Финляндии

Гость
8 апреля 2016, 16:17
На народные денежки что же не прокатится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 17:01
В магнитку пусть едут. Игруны
Гость
8 апреля 2016, 17:09
Проект "Трактор" давно пора закрыть. Не закрывают-наверное, кормушка не иссякаемая
Гость
8 апреля 2016, 16:08
Вот куда деньги из нашего бюджета уходят. А в Сочи для кого строили? А в Челябинске нельзя тренироваться? Вот она коррупция.
Гость
8 апреля 2016, 16:45
А я соглашусь с тобой!!!
Гость
8 апреля 2016, 16:40
на колыму их
Гость
8 апреля 2016, 22:05
поддерживаю! НО с финским финансированием
Гость
8 апреля 2016, 17:34
Конечно же в родном городе, в городе где живут болельщики, в городе где дети бы с удовольствием приходили смотреть тренировки, готовится к сезону , готовиться к тому что бы радовать тех людей которые верят в Вас вам видимо не с руки. Ребята, подумайте кем вы становитесь для простого болельщика, Я не считаю ваши деньги, лучше посчитайте Вы Наши. Если поймете, то и результат будет!!!
Гость
9 апреля 2016, 06:18
Это наши деньги !!!!
Гость
8 апреля 2016, 17:56
Еще напишите,чтоб по лопате им выдали или по метёлке. В Финляндии ж иначе всё, они там потренироваться смогут.... жесть!!! У нас же негде, почему фины своих к нам в Челябинск не отправляют?
Гость
8 апреля 2016, 22:36
Уверен, что в Челябинске есть все условия для проведения полноценных учебно-тренировочных предсезонных сборов. Сеничев и ТелиХ очень далеки от хоккея, а Гомоляко понятия не имеет как достаются деньги. Кто- то же должен остановить процесс " освоения бюджета". Министр спорта, или быть может председатель областной Федерации хоккея Мякуш. Остановите разбазаривание народных денег!
Гость
9 апреля 2016, 19:35
Днище это еще и по Финляндиям возят..а тут то что им не тренируется? Тут то чего не хватает? А стотыщ пятьсот директоров,главных менеджеров, зам директоров, секретарш директоров тоже поедут с командой?
Очередной отмыв денег!
Гость
8 апреля 2016, 18:08
да хоть в китае они начнут подготовку,как не умели играть так и не умеют
Гость
8 апреля 2016, 18:12
Уже не актуально новости про Трактор писать.Потеряли безвозвратно доверие болельщиков.
Гость
8 апреля 2016, 19:42
Тянут максимум на увелку или уйск
Гость
9 апреля 2016, 12:39
А нам заливают про импортозамещение. Оказывается, у губернатора полно денег и экономить не надо. Экономят на простом народе.
Гость
8 апреля 2016, 16:21
Ну, дай Бог, чтобы на пользу страна Суоми пошла! В Карелию то никак!
Гость
8 апреля 2016, 19:16
Йокерит, вродь, к нам на предсезонку приедет
Гость
8 апреля 2016, 19:25
Сосняком по откосам кудрявится пограничный скупой кругозор. Принимай нас, Суоми - красавица, В ожерелье прозрачных озер! Ломят танки широкие просеки, Самолеты кружат в облаках, Невысокое солнышко осени зажигает огни на штыках
Гость
10 апреля 2016, 09:09
Ну что вы раз волновались. Сеничев хочет, чтобы ребята после сложного сезона отдохнули подольше от " е... й области.