На мать младенца, найденного в выгребной яме, завели дело об убийстве
8 апреля 2016, 15:04
Гость
8 апреля 2016, 20:34
Просто удивляюсь некоторым комментирующим: эмоциональным, делающим какие-то дикие предложения.
Вы прежде чем кричать что-либо, узнайте, а как обстоят сейчас дела в вопросах материнства и детства? А никак. У нас вот в городе официально объявили, что денег в бюджете нет, поэтому садики город не будет финансировать. Теперь содержание садика, самого здания и приусадебной территории ложится на плечи родителей.
В этой стране нет места детям. Они никому не нужны: ни государству, ни отцам. А матерей поддерживать никто не хочет. Вот поэтому и участились случаи убийства детей.
Безысходность, алкоголизм, психические расстройства. Мы теряем наших женщин. Мы теряем наших детей. Мы теряем наше будущее. Стыд и срам власти, загнавшей народ до состояния упомянутой в статье роженицы.
Гость
8 апреля 2016, 21:59
А я удивляюсь вашей реакции. Матери рожали детей - и попадали с ними в самые тяжкие времена и события: в войну, в беду, в нужду. И выращивали! И любили. И это естественно, именно это - нормальное материнство. Не путайте две проблемы. Страна - да, подзастряла в средневековом отношении к своим гражданам. Алкоголизм - культивируется, да. Никто никому не нужен? Неправда. Вот тут и проходит разделение: мы, люди, можем быть не нужны государству, но мы нужны детям, родителям, мужу/жене, родным, близким. Это норма, и она остается в любые времена при любых испытаниях. Как можно оправдывать мерзейшие преступления условиями жизни? Этим вы допускаете, что так могут поступать и другие - условия, мол, виноваты.
Гость
8 апреля 2016, 22:02
Абсолютно верно, хорошо сказано.
Гость
8 апреля 2016, 22:08
Что за бред про эмоциональных... как можно живое существо беззащитное в г..о кинуть умирать, а тут речь про РОДНОГО РЕБЕНКА, не во власти дело, а в голове.
Гость
8 апреля 2016, 16:20
Какая же дрянь эта особь женского пола!!! В яму ее, пусть прочувствует тоже, что и малыш!!!
Гость
8 апреля 2016, 16:49
Почему ты такой кровожадный???
Гость
8 апреля 2016, 18:51
Дышите глубже.
Гость
8 апреля 2016, 18:59
Согласен, особь женского пола такая...
Гость
8 апреля 2016, 16:54
тв.ь....слов для неё больше нет подходящих...лучше бы и правда в роддоме оставила....а еще лучше чтоб такие вообще не плодились....
Гость
10 апреля 2016, 00:03
Я был на этом сообщении в составе СОГ. Доставали тело ребенка. Жуткое зрелище правда. За 12 лет в органах такой жестокости не видел. Убил бы ее прямо там.
Гость
8 апреля 2016, 18:04
Выкинула в надежде, что никто никогда не найдет тельце... Нет слов. Я даже не знаю, как это прокомментировать. Надо за смерть детей давать такие сроки, чтобы все мамашки и папашки, у которых поднимается рука убить собственное дитя, выходили или немощными ненужными никому стариками, или не выходили вообще. Жаль, что на вышку мораторий. Незачем таким коптить землю.
Гость
9 апреля 2016, 13:24
А вот интересно, кстати, как его нашли-то?
Труп оттаял и всплыл?
Гость
8 апреля 2016, 16:48
Сижу рыдаю ))
Гость
8 апреля 2016, 18:07
Боже ж мой, какой ты ущербный. Не знаю, как ты выглядишь жизни, но я тебя презираю заочно.
Гость
8 апреля 2016, 18:27
Гость
8 апреля 2016, 18:07
Боже ж мой, какой ты ущербный. Не знаю, как ты выглядишь жизни, но я тебя презираю заочно.
Ты не поверишь как сильно меня это расстраивает.
Гость
8 апреля 2016, 18:52
Гость
8 апреля 2016, 18:07
Боже ж мой, какой ты ущербный. Не знаю, как ты выглядишь жизни, но я тебя презираю заочно.
И я тебя
Гость
8 апреля 2016, 16:29
д.ра, Бог ей судья!
Гость
8 апреля 2016, 16:38
А что никто не слышал крики ребёнка? Где она его родила?
Гость
8 апреля 2016, 16:37
Бедный ребенок.. Мог бы жить и жить.
Гость
9 апреля 2016, 13:22
И вырасти настоящим алкашом ))
Гость
8 апреля 2016, 16:44
Матерью язык не поворачивается назвать !!! Мама ни когда не поступит так с дитём и не важно свой или не свой!
Гость
8 апреля 2016, 18:38
Почему?
Гость
8 апреля 2016, 18:39
Тоже видимо, начинала с убийств кошек и собак.
Гость
8 апреля 2016, 22:28
кто убивает бродячих кошек и собак, не будет убивать человека, даже просто потому что незачем. а вот зоофилы запросто любого грохнут..
Гость
8 апреля 2016, 22:15
Да и ладно. Не от хорошей же жизни. Ну оставила бы его в детдоме - еще один никому не нужный ребенок без будущего. Потенциальный преступник или алкаш. Оставила себе - не велика разница. Результат тот же.
Гость
9 апреля 2016, 00:27
главное чтоб не в бездуховную америку отдавали!!
Гость
9 апреля 2016, 01:02
У моей соседки 9 детей, но никого она не выкинула и не убила. У одногруппницы по институту четверо и тоже мыслей выкинуть ребёнка или убить не возникало.....а это мразь. Многие годами ждут и лечаться, а это чучело берет и выбрасывает
Гость
9 апреля 2016, 08:52
А почему вы решили, что мразь? Почему мужика, участвовавшего в зачатии, никто никогда не вспоминает? Общественная мораль спокойно принимает современные отношения между полами, но мы начинаем заламывать руки и пускать слезу, если узнаём о гибели, тем более насильственной, новорождённого ребёнка. Как то одно с другим не стыкуется. Нам ведь плевать, как жила эта девица до рождения ребёнка, нам плевать, как бы она жила, если бы малыша оставила. Да и судьба малыша, останься он жив, точно никого бы не волновала. Может быть, всё-таки, что-то не так с нашей моралью?
Гость
9 апреля 2016, 17:26
А где вы живете?
Гость
9 апреля 2016, 21:49
Гость
9 апреля 2016, 08:52
А почему вы решили, что мразь? Почему мужика, участвовавшего в зачатии, никто никогда не вспоминает? Общественная мораль спокойно принимает современные отношения между полами, но мы начинаем заламывать руки и пускать слезу, если узнаём о гибели, тем более насильственной, новорождённого ребёнка. Как то одно с другим не стыкуется. Нам ведь плевать, как жила эта девица до рождения ребёнка, нам плевать, как бы она жила, если бы малыша оставила. Да и судьба малыша, останься он жив, точно никого бы не волновала. Может быть, всё-таки, что-то не так с нашей моралью?
Убит человек. Беспомощный. Матерью. Это факты. Все остальное - домыслы, демагогия и художественный свист. Все так с нашей моралью, пока мы считаем аморальным убийство младенца матерью.
Гость
8 апреля 2016, 16:31
куда дитя туда и мать.
Гость
10 апреля 2016, 10:48
Можно по комментариям понять как глубоко морально разложилось общество. О каком возрождении и процветании можно говорить, если выгребная яма, в которой утоплен младенец, не вызывает ужас и сострадания, а только набор лживой демагогии. Помойка не только снаружи, но и внутри. Это уже навсегда.
Гость
10 апреля 2016, 17:47
Вам всего лишь предложили посмотреть и с другой стороны - со стороны этой женщины. Почему она совершила такое страшное преступление?
И кто Вам дал моральное право поставить себя сверху и судить? Не присваивайте функции божества.
Гость
10 апреля 2016, 12:06
Мамы,будущие мамы: и молодые,и уже в возрасте, неважно - одумайтесь ! А вообще,посмотрите фильм "НА ТЕБЯ УПОВАЮ", ещё давнишний такой фильм. Может,и мужской пол,и,особенно женский, полезное оттуда извлечёт. Не совершайте таких ужасных поступков - вы же сами были маленькими,пусть не все ощутили ласки родителей,но ведь вы выросли и должны понимать,что есть жизнь другая,тем более ,что она зарождается в тебе.
Гость
10 апреля 2016, 17:40
Неужели Вы не понимаете, что женщины, подобные этой, не читают в интернете и не смотрят такие фильмы? Неужели до Вас еще не дошло, что есть люди, которые не разделяют Ваших убеждений и ничего не понимают о "зарождающейся жизни"? Воспитанные ими дети также повторят этот цикл.
Гость
8 апреля 2016, 17:57
мне кажется, чем больше о таких случаях рассказывают - тем чаще подобное случается. Страшно.
Гость
8 апреля 2016, 18:57
Жаль, что в колониях нет выгребных ям для таких ***, а то бы поплескалась
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
728мм 93%На мать младенца, найденного в выгребной яме, завели дело об убийстве