RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Челябинские врачи спасли женщину с гигантской аневризмой головного мозга

Гость
8 апреля 2016, 17:38
Нейрохирургам Челябинска - браво и глубокое уважение! Умнички с золотыми руками! Низкий поклон, здоровья, терпения и всех благ нейрохирургу ГКБ#3 Алексею Володченко! В феврале 2016 г. он спас жизнь моему мужу: успешно клипировал разорвавшуюся аневризму... вселенская благодарность нашей семьи этому чудо-доктору, герою своей профессии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 21:55
полностью поддерживаю. Действительно доктор от Бога, замечательный специалист!
Гость
8 апреля 2016, 17:45
Какие же молодцы наши врачи!! Побольше бы таких хороших новостей!
Гость
8 апреля 2016, 18:30
Ну прямо слезы на глаза навернулись - как же приятно слышать такие хорошие новости среди новостей о разбитых дорогах, сожженных машинах и т.п.
Гость
8 апреля 2016, 20:10
Хорошая новость! Молодцы доктора! Им и самой женщине-здоровья!
Гость
8 апреля 2016, 18:01
Знаю Пашнина, Масленникова и других - хорошие профессионалы.
Гость
8 апреля 2016, 19:11
Молодцы!
Гость
8 апреля 2016, 20:50
Как приятно читать такие новости!!!
Гость
8 апреля 2016, 21:45
Пишут только о положительных исходах таких операций...а сколько после них становятся инвалидами. Моей маме,например,в обл больнице дали отворот-поворот на эндоскопическую операцию. Сделали трепанацию и теперь она инвалид....А так может она еще лет 20 не разорвалась.
Гость
9 апреля 2016, 18:51
Кто заставил?
Гость
8 апреля 2016, 22:49
Молодцы врачи, МОЛОДЦЫ! Читаю-а от радости слезы на глазах...ну просто молодцы..спасли по-настощему жизнь женщине.
Гость
9 апреля 2016, 00:40
всегда думаю -откуда берутся все эти сказочные истории... Все мои случаи общения с врачами образец бесконечного невезения.... И скорая по часу ожидания, и бестолковое лечение, и осложнения после лечения... Попасть бы хоть раз к тем, о ком статьи пишут....
Гость
9 апреля 2016, 09:11
Как хорошо, что в Челябинске тоже делают такие операции. У больных появляется надежда, что все решится благополучно. Здоровья , счастья и всего наилучшего врачам и их пациентам!
Гость
8 апреля 2016, 17:26
молодцы.а сколько стоит?
Гость
8 апреля 2016, 18:35
Вася БЕСПЛАТНО,
Гость
8 апреля 2016, 19:03
А во сколько бы ты сам оценил свою жизнь?