RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На автостоянке в Челябинске поселился дикий кролик

Гость
9 апреля 2016, 10:11
Это самая лучшая новость на 74.ру за не помню уже какое время. Все остальное это РПЦ, ГОК, НМУ, ЗВУ, ШОС, БРИКС, ОНФ и прочая хроника из жизни чинуш, алкашей и педофилов. Один этот славный кролик во много раз лучше всех перечисленных вместе взятых.
Гость
9 апреля 2016, 13:35
+100500)) Все остальное либо про грязный челябинск или гок или криминал)) Перед выборами нагнетают обстановку, Юревичу привет)
Гость
12 апреля 2016, 09:15
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
9 апреля 2016, 09:52
Красавчик, почесался на камеру)))
Гость
9 апреля 2016, 10:24
Идите за рыжим кроликом...
Гость
9 апреля 2016, 15:39
странно, что никто не приютил бедолагу! Проверить на болезни и домой! объявите конкурс, желающие найдутся, не место ему на стоянке, озвереет!
Гость
12 апреля 2016, 13:38
Гость
12 апреля 2016, 13:38
странно, что никто не приютил бедолагу! Проверить на болезни и домой! объявите конкурс, желающие найдутся, не место ему на стоянке, озвереет!
))))) озвереет, за ноги кусать начнёт, шины грызть...
Гость
9 апреля 2016, 11:15
Биологию совсем в школах погубили. ЕГЭ, будь оно неладно. Диких кроликов на территории России нет и не было. В Австралии это пожалуйста. Да и размеру, окраске видно что это домашний кролик.
Гость
9 апреля 2016, 14:39
Он сейчас линяет, так что с уверенностью ничего сказать нельзя. А вообще у нас и зайцы, и кролики водятся. Я сам и на тех, и на других сто раз охотился, не выезжая в Австралию.
9 апреля 2016, 10:11
В центре, на стоянке по Карла Маркса и Красноармейской, обитают 2 кролика... питаются травой, которая была под снегом и охранники еще их подкармливают )
Гость
9 апреля 2016, 10:17
Это домашний, к дикому вы бы так близко не подошли!!!
Гость
9 апреля 2016, 11:12
Кто-то выбросил. Это карликовый. Надо забирать с улицы.
Гость
9 апреля 2016, 13:55
Раньше кошек да собак на улицу выбрасывали, а теперь и кроликов стали выбрасывать.
Гость
9 апреля 2016, 21:55
Я черепашку один раз нашла. К сожалению, сильно раздавленную, но живую. В ветеринарке сказали, что спасти нельзя, усыпили:(
Гость
10 апреля 2016, 00:12
Гость
10 апреля 2016, 00:12
Я черепашку один раз нашла. К сожалению, сильно раздавленную, но живую. В ветеринарке сказали, что спасти нельзя, усыпили:(
Черепаховый суп - тоже ниче, так...
Гость
10 апреля 2016, 11:11
Стало быть, началося при Дубровском?!
Гость
9 апреля 2016, 10:55
Хоть какая то приятная новость, а то кругом убийства, войны и т.д.
Гость
9 апреля 2016, 11:18
Полицейские скрестили овчарку и кролика, теперь собака не только ловить преступника , но тут же и наказывает.
Гость
9 апреля 2016, 16:23
РЕБЯТА ДАК ЭТО Ж ЯЦЕНЮК СБЕЖАЛ К НАМ ЧТО ЛЬ?
Гость
9 апреля 2016, 12:21
От волненья чуть дышу, я туда уже спешу.
Гость
9 апреля 2016, 12:37
Это не дикие,а домашние кролики. "Молодцы" те кто викинули их на улицу...
Гость
9 апреля 2016, 10:14
Кролики бывают только домашними,скорее всего это заяц
Гость
9 апреля 2016, 13:42
Чушь. Как охотник говорю. Есть кролики, есть зайцы. В природе сами по себе существуют. В неволе при желании и те, и других держать можно, но кроликов проще.
Гость
9 апреля 2016, 14:20
На Руси всегда водились кролики. И селились они рядом с человеком: в норах под амбарами. В этих амбарах в снопах хрпнился урожай ржи, овса, ячменя. Позже пояаилась пшеница. Зерно осыпалось и через щели в полу падало на землю, что и привлекало кроликов. Снопы молотили по мере надобности крупы и муки, и кроликам тоже перепадало. В основном грызуны жили в европейской части, т.к. неморозоустойчивы. Наш земляк, похоже, бывший домашний. Не попадайся собакаи и котам! Кстати, дебил с пннвматикоц нн лучше...
Гость
9 апреля 2016, 16:20
Гость
9 апреля 2016, 16:20
Чушь. Как охотник говорю. Есть кролики, есть зайцы. В природе сами по себе существуют. В неволе при желании и те, и других держать можно, но кроликов проще.
Дикий кролик - это убежавший домашний.
Гость
9 апреля 2016, 12:48
На дикого зайца не похож, по ходу это кролик.
Гость
9 апреля 2016, 15:02
Подставят его там...
Гость
10 апреля 2016, 10:57
Хоть что-то хорошее м приятное в городе происходит )
Гость
9 апреля 2016, 15:17
С зоопарка зверёк сбежал наверняка. Как раз напротив через речку расположен.
Гость
9 апреля 2016, 17:10
Ага, сначала бежал, а потом плыл)
Гость
9 апреля 2016, 20:38
Эх ребята, крокодил у меня дома живет, вырос огромный, средств нет его содержать, подкину ка его я на стоянку!
Гость
9 апреля 2016, 23:30
Это он на стоянке от чупакабры прячется.Но от нее не убежишь.Найдет она его и загрызет....
Гость
10 апреля 2016, 09:28
У нас тоже на стоянку заяц приходил))) ул. Красноармейская, тоже река близко.
Гость
10 апреля 2016, 09:47
Надо морковки туда отвезти!
Гость
10 апреля 2016, 11:25
Как там Бобры в Миассе- речке поживают?Припоминается перед Выборами, под Депутата , бобров заселили на ЧМЗ в речку:-).В этот раз, что или кого, для Показать, что экология норма делать будут?
Гость
11 апреля 2016, 17:53
При Юревиче такого не было.
Гость
9 апреля 2016, 10:52
на бешенство проверяли?)
Гость
9 апреля 2016, 11:16
Да как тебя проверишь? Только подойдешь, ты кусаться начинаешь.
Гость
9 апреля 2016, 13:44
Кролик лучше всего тушится с картошечкой. Сверху - укропчиком, и пойдёт под водочку со свистом.
Гость
9 апреля 2016, 14:40
Маринованный огурчик не повредит?
Гость
9 апреля 2016, 15:49
Блин! Я уже хочу поесть!!!
Гость
9 апреля 2016, 10:37
Буду там с пневматом ходить, кролика высматривать =)
Гость
9 апреля 2016, 11:40
Мушку спилить не забудь охотник.
Гость
9 апреля 2016, 13:33
А я с рогаткой тебя буду ждать.
Гость
9 апреля 2016, 09:57
Адресок подробнее подскажите ))
Гость
9 апреля 2016, 11:56
Цитата : "регулярно интересоваться здоровьем зверька у стоянщиков: не загрызла ли их любимца какая-нибудь собака" А ещё и возмущаются больные люди, что собак отстреливают по городу. А кролика действительно жалко, а собак нет.