перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Полиция не дала челябинцу продать чужой Lexus, оставленный без присмотра

Гость
11 апреля 2016, 12:28
я б свою пятнашку так на долго без присмотра не оставила. а уж тем более лексус. еще бы поняла загнать его во двор частного дома к приятельнице и просить приглядеть. но просто на улице оставить..толку от такого приглаяда? уж на стоянку платную бы лучше загнала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 12:28
денег на лексус хватило,а на платную стоянку нет.Сама виновата
Гость
11 апреля 2016, 12:43
Так у нас "Быть, а не казаться" не работает.
Гость
11 апреля 2016, 12:34
почему хищение в крупном размере а не автоугон с целью получения выгода, и зачем под подписку отпускать ранее судимого чтоб еще раз что-то украл
Гость
11 апреля 2016, 12:32
И поймали, и ущерб, и согласен и .... подписка
Гость
11 апреля 2016, 12:36
Ну да, ну да))) купить за 800 т.р а на стоянку 1,5 т.р в месяц заплатить и спать спокойно жаба душит)))
Гость
11 апреля 2016, 12:45
вот надо же быть такими жадными просить чтоб за машиной знакомые присмотрели не спали а смотрели.
Гость
11 апреля 2016, 14:27
Что то не договаривается в статье... Лексус полюбому оборудован штатной системой иммобилайзера, как какой то "ранее судимый" смог обойти данную защиту без технических средств... Варианта 2 - либо "подружка" в курсе, либо "ранее судимый" специализируется на угонах... А раз "подписка" и статья за "кражу" значит "ранее судимый" не такой уж и простой... Не на эвакуаторе же в самом деле он отогнал машину без ключей и пытался ее(закрытую) продать...
Гость
11 апреля 2016, 15:24
Верно такую машину с отверткой в руках не угонишь
Гость
11 апреля 2016, 17:45
Так может он и сидел за угон, плюс обычно установка сигналки с автозапуском делает иммобилайзер бесполезной вещицей.
Гость
11 апреля 2016, 12:35
"Лучше я оставлю Lexus по присмотр подружки,чем поставлю на платную стоянку,при этом сэкономлю "кучу" денег"- решила хозяйка иномарки. Женская логика беспощадна и убийственна.
Гость
11 апреля 2016, 13:22
Как можно владеть дорогущей иномаркой и оставлять на хранение во дворе знакомым?))) Нищебродство.
Гость
11 апреля 2016, 12:53
А в отношении покупателя вопросы не возникли?
Гость
11 апреля 2016, 13:12
Покупатель не установлен видимо)))
Гость
11 апреля 2016, 13:21
может покупатель и сам собщил в полицию, там вариантов море
Гость
11 апреля 2016, 14:07
Кто ж в здравом уме покупает авто без документов? Совсем безграмотные что ли?)))
Гость
11 апреля 2016, 14:11
И с платных стоянок воруют, если оочень надо.
Гость
11 апреля 2016, 15:22
Как он собирался его продавать?Документы теперь при оформлении не спрашивают или я чего то не догоняю?Или покупатель Лексуса хотел сам все порешать? Номера там ,свидетельство о регистрации липовое изготовить. Но в базе то данных информация старых документов прописана. Ничего не понимаю...
Гость
11 апреля 2016, 17:48
Поддельный птс и свидетельство, сейчас машину не снимают с учёта, так что о том, что документы липовые покупатели узнают только когда отдадут деньги, оформят страховку и приедут в гаи, видимо покупатель опытный попался, спалил, что документы не настоящие и вызвал милицию.
Гость
11 апреля 2016, 21:14
вы забыли где вы живете? Объявления гляньте. Там мильоны машин арестованных банками, краденых без птс и т.д. Естьспрос есть предложения
Гость
11 апреля 2016, 13:09
ничего не понятно...бросить машину недалеко от дома знакомой? Какая командировка? На 15 суток? Берите брошенную машину кому ни лень и отгоните ее на разбор или еще...Сейчас это называют бизнес...Свободу Юрию Деточкину!!!!!
Гость
11 апреля 2016, 13:22
Надо было ее подруге на себя такую ответственность брать,а. Ложки нашлись,а осадочек останется...
Гость
11 апреля 2016, 13:21
Хозяйке лексуса - в городе есть платные парковки. Есть даже по 50р - там машина хотяьы глаза мазолить не будет таким вот "находчивым"
Гость
11 апреля 2016, 14:13
Вспоминается фраза из "Иван Васильевич меняет профессию": - Ой дурак
Гость
11 апреля 2016, 14:26
вчера в программе что где когда прозвучал воппос. о двух элементах на картине изображающие опасность. это женщина за рулем авто.
Гость
11 апреля 2016, 15:05
А никто не задался вопросом,как он смог угнать Lexus? Это ж вам не "жигули". Не так то просто, это сделать. И продать без документов... Организованная преступная группа просматривается.
Гость
12 апреля 2016, 08:52
я давно замечал что на лексусах неадыкваты за рулём
Гость
12 апреля 2016, 11:24
"Сотрудники угрозыска отдела полиции Ленинского района задержали ранее судимого 33-летнего челябинца, который перегнал чужой Lexus GS450h на стоянку и попытался его продать, сообщили в понедельник в пресс-службе УМВД Челябинска. Машину вернули хозяйке. С подозреваемого взяли подписку о невыезде." Мораль? Не угоняйте лексусы - угоняйте шушлайки попроще - их искать не будут...
Гость
11 апреля 2016, 14:58
Ребята!! Вы все не правы. Есть у меня деньги на платную стояку и еще два новеньких Лексуса. Ну и что, подумаешь украли! Одним больше, одним меньше. Для меня это не критично.
Гость
11 апреля 2016, 17:13
Всего на два? Неудачница..
Гость
11 апреля 2016, 19:42
Гость
11 апреля 2016, 17:13
Всего на два? Неудачница..
Ну, почему сразу неудачница! Я же не сказала сколько у меня еще машин престижных марок. А Лексус, да не парьтесь о нем. Застрахован от угона. И еще от прямого попадания Челябинского метеорита, и внезапного захвата Сомалийскими пиратами.