7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Фото пользователя
11 апр 2016 в 16:13

В детдома отправили бы .Чем давить.

Гость
11 апр 2016 в 16:15

Как все-таки прав был наш министр иностранных дел, говоря "Д***ы, б***". Хоть и о других говорил.

Гость
11 апр 2016 в 16:15

один с больной головой издал указ и все исполняют а не пробовали людям раздать

Гость
11 апр 2016 в 16:15

НЕ верю!! Такие в магазине продают!!

11 апр 2016 в 16:15

Страна чудаков. Сами себе придумали санкции, чтобы оправдать спекуляцию правительства с долларом. И показательно уничтожаем годные продукты. Отдали бы в детдома и больницы.

Эммигрант
11 апр 2016 в 16:16

Подскажите как уехать из этой страны? Навсегда! США или Европу.

Гость
11 апр 2016 в 16:16

а нельзя было отдать в дома престарелых например..

Мария
11 апр 2016 в 16:17

хватит такое писать, людям и так жрать нечего

Гость
11 апр 2016 в 16:18

Полный маразм

Гость
11 апр 2016 в 16:18

Вот это да! Как можно гордится такими новостями!лучше бы больницам раздали или домом ребёнка!!!! Фу позор властям!

11 апр 2016 в 16:18

Вернули бы лучше в Европу в обмен на асфальт для Челябинска

Гость
11 апр 2016 в 16:19

То-то на рынках в Че польсконькими яблочками приторговывают!

гость
11 апр 2016 в 16:19

Отрапортовали, ....! Почему нельзя отдать эти яблоки тому, кто их и летом не всегда ест?? Ведь все равно тот, у кого эти яблоки изъяли, уже наказан рублем. Уничтожать продукты - злодейство!!! У бульдозериста нигде не ёкнуло?

Гость
11 апр 2016 в 16:19

Да что же новостеписцам не дают покоя эти несчастные химические яблоки? Все время пишут о них... Ну уничтожили и уничтожили, кому, окромя тех, кто пытался их ввезти от того убыток? Словно и скушать нам, бедным, теперь нечего?

Гость
11 апр 2016 в 16:19

Т.е. когда я захожу в "магазин шаговой доступности" и вижу яблоки по 120 рублей кг, и не могу их купить, потому что мне это дорого - я должна вспомнить, что доблестные борцы с санкционными продуктами раздавили 19 тонн яблок и возрадоваться за себя, за страну. за детей и за единую россию, конечно! Вы, товарищи, (или господа, видимо по отношению к нам холопам) делаете ВСЕ чтобы у меня были ВСЕ причины НЕ ЛЮБИТЬ свое правительство и своего президента!

Гость
11 апр 2016 в 16:20

между тем дети в интернатах вообще фрукты не видят. Раздайте нищим. Чиновники! Когда будете работать. Отдайте фрукты бездомным детям.

11 апр 2016 в 16:20

В детдома и садики не судьба раздать?

Гость
11 апр 2016 в 16:23

а в магазинах тем временем нет нормальных яблок - покупать категорически нечего!)

Tati
11 апр 2016 в 16:24

Людям есть нечего! В Ашане драки идут за приличные яблоки по адекватной цене,за бананы вообще убить могут,а они ...Лучше бы ямы и дыры на дорогах делали!На это у них ни теники ни денег ни мозгов нет...А как уничтожить что-нибудь -...

Гость
11 апр 2016 в 16:24

Детям лучше отдать в детские дома

Житель
11 апр 2016 в 16:24

В магазинах цены на фрукты как на мясо, позволяем себе уже по праздникам только, зато при народе давим с гордостью...как собаку костью травят или рабов просто унижают чтобы знали где их место...зная наш народ терпеливый и смиренный, больше именно на вторую ситуацию похоже

Гость
11 апр 2016 в 16:24

маразм крепчал

Гость
11 апр 2016 в 16:25

выходные их по 50р продовали на утесе

11 апр 2016 в 16:26

Молодцы! А я детям не всегда яблоки могу купить из-за новых цен)))

Гость
11 апр 2016 в 16:27

опять только народ обманывают не утилизируют они продукты а перепродают пере купам и такие яблоки продают в разных магазинах и киосках

Гоша
11 апр 2016 в 16:27

Дебилизм в действии.

Гость
11 апр 2016 в 16:27

Не пишите такие новости, не злите людей!!!

Гость
11 апр 2016 в 16:29

В детский дом,в дом престарелых, в больницы, садики , школы... Нет мы лучше раздавим сгноим и выбросим, но свой народ кормить не будем...

Гость
11 апр 2016 в 16:29

Через поколение люди будут крутить пальцем у виска, читая эту дичь в учебниках по истории

Гость
11 апр 2016 в 16:31

идиотизм прдолжается

Гость
11 апр 2016 в 16:31

Сыпьте в ямы! Во-первых, машины сами раздавят, не нужно будет соляру в бульдозере тратить, а во-вторых дороги хоть на сутки ровнее будут!

Гость
11 апр 2016 в 16:32

Позорище!!!! Детям отдайте в детские дома.

Гость
11 апр 2016 в 16:32

Дурости нет предела! Страшно жить кто нами рулит??

Гость
11 апр 2016 в 16:34

Лучше бы такую борьбу вели с наркотиками, как ведут с яблоками

кость из Ленинского
11 апр 2016 в 16:34

раздать пишите.а вдруг они отравой опрысканы?

Гость
11 апр 2016 в 16:35

Не злите народ-не пишите всякую гадость

Злой дядька
11 апр 2016 в 16:37

Как приятно читать такие новости блокадникам, малоимущим, интернатам для детей, старикам и т.д. и т.п

как хорошо,яблоки уничтожили!)

так вам поляки!!!

p.s. мы никогда нормально жить не будем!

11 апр 2016 в 16:38

Порадовали вождя.

Гость
11 апр 2016 в 16:38

А вот интересно, чем обосновывают такие решения наши слуги народа? Где логика в этих решениях, пустить под бульдозер тонны продовольствия в нищей стране и рассказать об этом нищему народу? Понимаю, большая политика, но все же...

Елена
11 апр 2016 в 16:38

В нашем городе живёт много пенсионеров которые сводят концы с концами, не хватает на еду, а яблоки для них по таким конским ценам из разряда мечта, так хоть раздайте бесплатно они этой власти спасибо сказали бы. Кто издаёт такие приказы РАЗДАВИТЬ ПРОДУКТЫ им не понять нищих.Пир во время чумы ....

Гость
11 апр 2016 в 16:39

Откуда вы знаете какого качества эти яблоки?! Отдадут в детдома - там детям плохо станет - вы же первые будете глотку рвать, как так не углядели, почему допустили?!

Гость
11 апр 2016 в 16:41

Отдайте их мне, я им найду достойное применение...

Гость
11 апр 2016 в 16:42

Сейчас прочитал,что на Западе готовят запуск зондов к Альфа-Центавра. А мы еду давим. Реально не третий,а уже пятый мир

Гость
11 апр 2016 в 16:42

отправте в Донбас

коммунист
11 апр 2016 в 16:44

уроды!!одним словом..

11 апр 2016 в 16:45

хорошее было слово - импичмент...надо возвращать в обиход

Гость
11 апр 2016 в 16:45

скорее всего 2 коробки раздавили для отчета а остальное растащили себе и на рынки..

Гость
11 апр 2016 в 16:51

Сытый голодного не разумеет

Гость
11 апр 2016 в 16:51

Новость, как будто каких то крутых наркобаронов прессанули))) и уничтожили партию психотропных веществ. хаха. Нет, яблоки передавили) польские))) Бульдозером. хахаха))) Ржунимагу. Ну и сбагрили бы их в детдома, в зоопарк.... Нееет) надо очередное дешевое шоу показать. Дороги делать - не яблоки давить, да же?))) С западными врагами типа борются... Смотрю на происходящее трезвыми глазами, и понимаю: лучше выпить.

Гость
11 апр 2016 в 16:53

Избирайте кого надо, а не нойте потом в подворотнях, что яблоки раздавили. Продавайтесь дальше за 300 рублей на митингах в поддержку ...