Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Еще 19,5 тонны польских яблок раздавили бульдозером под Челябинском
Еще 19,5 тонны польских яблок раздавили бульдозером под Челябинском

Гость
11 апр 2016 в 16:15

Как все-таки прав был наш министр иностранных дел, говоря "Д***ы, б***". Хоть и о других говорил.

Гость
11 апр 2016 в 16:20

между тем дети в интернатах вообще фрукты не видят. Раздайте нищим. Чиновники! Когда будете работать. Отдайте фрукты бездомным детям.

Гость
11 апр 2016 в 16:16

а нельзя было отдать в дома престарелых например..

11 апр 2016 в 16:13

В детдома отправили бы .Чем давить.

Гость
11 апр 2016 в 16:15

один с больной головой издал указ и все исполняют а не пробовали людям раздать

11 апр 2016 в 16:18

Вернули бы лучше в Европу в обмен на асфальт для Челябинска

Гость
11 апр 2016 в 16:19

Т.е. когда я захожу в "магазин шаговой доступности" и вижу яблоки по 120 рублей кг, и не могу их купить, потому что мне это дорого - я должна вспомнить, что доблестные борцы с санкционными продуктами раздавили 19 тонн яблок и возрадоваться за себя, за страну. за детей и за единую россию, конечно! Вы, товарищи, (или господа, видимо по отношению к нам холопам) делаете ВСЕ чтобы у меня были ВСЕ причины НЕ ЛЮБИТЬ свое правительство и своего президента!

Эммигрант
11 апр 2016 в 16:16

Подскажите как уехать из этой страны? Навсегда! США или Европу.

11 апр 2016 в 16:15

Страна чудаков. Сами себе придумали санкции, чтобы оправдать спекуляцию правительства с долларом. И показательно уничтожаем годные продукты. Отдали бы в детдома и больницы.

Мария
11 апр 2016 в 16:17

хватит такое писать, людям и так жрать нечего

Гость
11 апр 2016 в 16:34

Лучше бы такую борьбу вели с наркотиками, как ведут с яблоками

11 апр 2016 в 16:45

хорошее было слово - импичмент...надо возвращать в обиход

11 апр 2016 в 16:20

В детдома и садики не судьба раздать?

Гость
11 апр 2016 в 16:31

Сыпьте в ямы! Во-первых, машины сами раздавят, не нужно будет соляру в бульдозере тратить, а во-вторых дороги хоть на сутки ровнее будут!

Tati
11 апр 2016 в 16:24

Людям есть нечего! В Ашане драки идут за приличные яблоки по адекватной цене,за бананы вообще убить могут,а они ...Лучше бы ямы и дыры на дорогах делали!На это у них ни теники ни денег ни мозгов нет...А как уничтожить что-нибудь -...

Елена
11 апр 2016 в 16:38

В нашем городе живёт много пенсионеров которые сводят концы с концами, не хватает на еду, а яблоки для них по таким конским ценам из разряда мечта, так хоть раздайте бесплатно они этой власти спасибо сказали бы. Кто издаёт такие приказы РАЗДАВИТЬ ПРОДУКТЫ им не понять нищих.Пир во время чумы ....

Гость
12 апр 2016 в 00:14

Не ходил на выборы.теперь приду и проголосую против ер

Гость
11 апр 2016 в 16:24

Детям лучше отдать в детские дома

Гость
11 апр 2016 в 16:24

маразм крепчал

Гость
11 апр 2016 в 16:29

В детский дом,в дом престарелых, в больницы, садики , школы... Нет мы лучше раздавим сгноим и выбросим, но свой народ кормить не будем...

Гость
11 апр 2016 в 18:22

поляки деньги за яблоки получили, а как наши дуркуют им уже не важно. сюр продолжается...

Гость
11 апр 2016 в 16:18

Вот это да! Как можно гордится такими новостями!лучше бы больницам раздали или домом ребёнка!!!! Фу позор властям!

Гость
11 апр 2016 в 16:19

То-то на рынках в Че польсконькими яблочками приторговывают!

11 апр 2016 в 16:26

Молодцы! А я детям не всегда яблоки могу купить из-за новых цен)))

Гость
11 апр 2016 в 16:18

Полный маразм

Вася
11 апр 2016 в 19:03

Да не переживайте вы так! Это же как дороги убирать и ремонтировать! Всё только на бумаге!
Мы с Вами эти же яблоки завтра на рынке или в супермаркете купим!)

Гость
12 апр 2016 в 01:51

Отдайте лучше по дет.дома!

Гость
11 апр 2016 в 16:35

Не злите народ-не пишите всякую гадость

Гость
11 апр 2016 в 16:45

скорее всего 2 коробки раздавили для отчета а остальное растащили себе и на рынки..

Гость
11 апр 2016 в 16:51

Сытый голодного не разумеет

Гость
11 апр 2016 в 16:51

Новость, как будто каких то крутых наркобаронов прессанули))) и уничтожили партию психотропных веществ. хаха. Нет, яблоки передавили) польские))) Бульдозером. хахаха))) Ржунимагу. Ну и сбагрили бы их в детдома, в зоопарк.... Нееет) надо очередное дешевое шоу показать. Дороги делать - не яблоки давить, да же?))) С западными врагами типа борются... Смотрю на происходящее трезвыми глазами, и понимаю: лучше выпить.

Гость
11 апр 2016 в 16:58

Это вам не асфальт класть или улицы подметать. Быстро сработали

Гость
11 апр 2016 в 17:04

Лучше бы эти 19,5 тонн рассыпали и раскатали по ямам Челябинска,мне кажется эффективней было бы чем Литой асфальт ЮЖУРАЛМОСТА - однако....

Гость
11 апр 2016 в 18:17

Это человеконенавистнический закон.
Власть подумай о бедных, кто не может позволить себе яблок!
Позор!

Гость
12 апр 2016 в 00:54

дурдом....детям лучше бы раздали

Гость
11 апр 2016 в 16:27

Не пишите такие новости, не злите людей!!!

Гость
11 апр 2016 в 16:42

Сейчас прочитал,что на Западе готовят запуск зондов к Альфа-Центавра. А мы еду давим. Реально не третий,а уже пятый мир

Злой дядька
11 апр 2016 в 16:37

Как приятно читать такие новости блокадникам, малоимущим, интернатам для детей, старикам и т.д. и т.п

как хорошо,яблоки уничтожили!)

так вам поляки!!!

p.s. мы никогда нормально жить не будем!

Гость
11 апр 2016 в 16:15

НЕ верю!! Такие в магазине продают!!

гость
11 апр 2016 в 16:19

Отрапортовали, ....! Почему нельзя отдать эти яблоки тому, кто их и летом не всегда ест?? Ведь все равно тот, у кого эти яблоки изъяли, уже наказан рублем. Уничтожать продукты - злодейство!!! У бульдозериста нигде не ёкнуло?

11 апр 2016 в 16:38

Порадовали вождя.

Гость
11 апр 2016 в 17:00

Можно и в Любимый Зоопарк отдать Зверюшки бы обрадовались чтоб никому не обидно было)))

гость
11 апр 2016 в 16:57

Санэпидстанция для чего? Проверили и отдали в детские дома бесплатно!!!Роспотребназор для чего?....

Гость
11 апр 2016 в 17:09

Люди! Скоро выборы, каждый народ достоин своих правителей, если люди стадо, то ими правит быдло, другого не дано. Голосуйте граждане за за своих пастухов и спите спокойно в хлеву.

Гость
11 апр 2016 в 23:45

А вот интересно, чем обосновывают такие решения наши слуги народа? Где логика в этих решениях, пустить под бульдозер тонны продовольствия в нищей стране и рассказать об этом нищему народу? Понимаю, большая политика, но все же...

Житель
11 апр 2016 в 16:24

В магазинах цены на фрукты как на мясо, позволяем себе уже по праздникам только, зато при народе давим с гордостью...как собаку костью травят или рабов просто унижают чтобы знали где их место...зная наш народ терпеливый и смиренный, больше именно на вторую ситуацию похоже

марксист
11 апр 2016 в 18:03

а когда виолончели на 2 миллиарда уничтожать будут ?

Гость
12 апр 2016 в 06:13

Только в коментах все возмущаются. Ни одного митинга не было по этому поводу. Ни один не вышел на одиночный пикет хотя бы с плакатиком, что это кощунство-уничтожение продуктов в бедной стране. Правительство, депутаты, и пр прихлебатели привластные, у которых доходы по 400 тысяч в месяц и выше как ели заморские фрукты, так и едят. Им на яблоки польские плевать, они лопают все самое лучшее и вкусное, что мы с вами даже не пробовали.

Гость
11 апр 2016 в 16:29

Через поколение люди будут крутить пальцем у виска, читая эту дичь в учебниках по истории

Гость
11 апр 2016 в 16:23

а в магазинах тем временем нет нормальных яблок - покупать категорически нечего!)