Челябинцу инкриминировали надругательство над 11-летней падчерицей
11 апреля 2016, 15:58
Гость
11 апреля 2016, 17:25
Может у меня с головой не все в порядке, но я никогда не смогу понять людей, у которых возникают какие-то сексуальные чувства к детям. Ну что там может быть сексуального???
Гость
11 апреля 2016, 18:59
Если не можете понять, значит вы нормальный человек и голова в порядке.
Гость
12 апреля 2016, 12:48
Может, очень много чего.
Гость
11 апреля 2016, 18:02
Безумные мамаши приводят своим детям чужих мужиков
Гость
11 апреля 2016, 18:28
Странные мамаши ежедневно просят посадить на кол, восстановить смертную казнь, растерзать, применить кастрацию, убить, отправить на каторгу, стерилизовать и так далее.
Складывается ощущение, что вам не люльку качать, а на фронт нужно, барышни.
Не суди, да не судим будешь. Пока не окажешься одна, никогда не поймёшь стремление женщины создать новую семью.
Гость
11 апреля 2016, 18:43
Почему сразу безумные именно мамаши? Это папаши безумные уходят в другие семьи с другими детьми.
Гость
11 апреля 2016, 19:38
Гость
11 апреля 2016, 18:43
Почему сразу безумные именно мамаши? Это папаши безумные уходят в другие семьи с другими детьми.
Ленинский район, ранее судимый, падчерица... можно дальше не читать
Гость
11 апреля 2016, 20:18
Комментарий с северка?
Гость
11 апреля 2016, 23:46
Гость
11 апреля 2016, 20:18
Комментарий с северка?
да. мкр "звёздный".
Гость
12 апреля 2016, 09:44
Можно подумать в других районах таких ранее судимых нет!!!!
Гость
12 апреля 2016, 00:50
Что бы объявить в виновности нужны доказательство. Дети сейчас тоже ушлые пошли . Захочу покажу пальчиком на человека а ему сидеть потом лет 15.
Гость
12 апреля 2016, 08:41
Это не дети ушлые, а законы.
Гость
12 апреля 2016, 09:12
Это еще ЮЮ не ввели, там дела покруче будут. Запрещаете ребенку пить и ширятся. Уголовное дело обеспечено. Пьет и ширяется, опять таки уголовное дело.
Гость
12 апреля 2016, 09:14
Гость
12 апреля 2016, 08:41
Это не дети ушлые, а законы.
Это не законы, а система и раскрученный ею психоз в обществе.
Гость
11 апреля 2016, 20:55
Почему-то не написали фамилию, должность и остальные персональные данные фигуранта.
Наверное, он не хозяин завода...
Гость
11 апреля 2016, 22:30
Уймитесь уже. Нище-ды ООО с уставным капиталом в 10000 руб. Хозяин завода арендующий помещение, не имеющий основных средств кроме как 3 компьютеров. Не позорьтесь уже. Хозяин завода .......
Гость
11 апреля 2016, 22:49
Нет, хозяин хозяина
Гость
11 апреля 2016, 20:23
Люди, куда катимся? Одни детей - насилуют, другие - кидают в помойку....Вообще нет слов! Жаль девочку....
Гость
12 апреля 2016, 08:40
Вы, может, и катитесь. А мы - нет.
Гость
11 апреля 2016, 19:09
Я жил с одной дамой, у ней была дочь примерно таких лет. Вдруг она меня возненавидела. Шипела на меня, как рассерженный котенок. Потом мы разошлись. Не исключаю, что девочка могла додуматься или по подсказке обвинить меня в домогательстве, не дай бог, конечно! И что бы было? Теперь сторонюсь мам с детьми, такой вот опыт.
Гость
11 апреля 2016, 20:54
Ребенок есть ребенок, если она на вас шипела, значит вы не так себя вели. И это не в смысле обижали, а просто не так. Иногда детям нужно время и терпение взрослых чтобы принять нового члена семьи. Иногда они испытывают нас на прочность, потому что подсознательно боятся, что новый член семьи их снова предаст. Возможно это не осознанные меры самозащиты или защиты своей мамы от новых разочарований. А у вас терпения не хватило...
Гость
11 апреля 2016, 22:27
Плохая провокация. Видимо у вас рыло в пушку вот и придумали эту история "Не исключаю, .. обвинить меня". Так она вас же не обвинила или все же обвинила. Поэтому и есть опыт? Теперь понятно почему она вас возненавидела. Сам себя сдал.
Гость
12 апреля 2016, 05:56
Гость
11 апреля 2016, 22:27
Плохая провокация. Видимо у вас рыло в пушку вот и придумали эту история "Не исключаю, .. обвинить меня". Так она вас же не обвинила или все же обвинила. Поэтому и есть опыт? Теперь понятно почему она вас возненавидела. Сам себя сдал.
Плохая логика. Совсем даже никакая, женская поди. Выводы высосаны непонятно откуда. Следователь из вас, как из зайца крановщик. Вот так у нас и полиция работает.
Гость
11 апреля 2016, 17:29
Не дай бог, конечно, но у детей сейчас много шансов отомстить отчиму. Например, заявив о насилии. Очень опасно связыватся с женщиной с ребёнком.
Гость
11 апреля 2016, 18:40
Одно дело осудить, другое- доказать.
Гость
11 апреля 2016, 19:27
Гость
11 апреля 2016, 18:40
Одно дело осудить, другое- доказать.
В смысле?
Гость
11 апреля 2016, 20:07
Гость
11 апреля 2016, 19:27
В смысле?
в смысле ещё доказать факт насилия нужно,как и то,что это не наговор. (никого не защищаю,просто ответ на вопрос)
Гость
11 апреля 2016, 19:21
Вы меня простите, но тут уже не стремление создать семью.
Гость
11 апреля 2016, 20:41
две семьи?
Гость
11 апреля 2016, 18:50
Мамашку судить нужно, за не надлежащее исполнение родительских обязанностей.
Гость
11 апреля 2016, 20:24
и в чём же ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? Видимо в желании обрести женское счастье с другим мужчиной?
Гость
11 апреля 2016, 20:35
какое ненадлежащее? то что вздумала поработать?
Гость
12 апреля 2016, 10:41
Гость
11 апреля 2016, 20:35
какое ненадлежащее? то что вздумала поработать?
За то что привела кого попало!!!! Я не думаю что этот экземпляр маскировался под добрейшего человека!!!! Знакомство, постель, а на следующий день: Здравствуйте дети, это ваш новый папа!!!!
Гость
12 апреля 2016, 09:09
Руководитель следственного отдела по Ленинскому району СУ СКР Константин Правосудов
Звучит как песня. Интересно на самом деле такая фамилия была или поменял.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Челябинцу инкриминировали надругательство над 11-летней падчерицей