RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

УФАС: реклама «Инканто» создает угрозу безопасности дорожного движения

Гость
12 апреля 2016, 10:42
Позорище. Привыкли только за водителей думать. А пассажиры, и просто пешеходы? В нашем городе еще живут дети! Не удивлюсь если произойдет насилие в этом районе. На фоне неадекватного возбуждения. Весна - по статистике, самое благоприятное время для психически нестабильных людей.
Гость
12 апреля 2016, 11:02
А давайте тогда все запретим! Вообще прям всё! А то вдруг у кого то там что то переклинет и будет насиииииилие. Прям тошнит от таких как вы.
Гость
12 апреля 2016, 12:28
Да мы видим, что весна - самое благоприятное время для психически нестабильных людей. После вашего поста даже и примеры приводить не надо.
Гость
12 апреля 2016, 12:30
Гость
12 апреля 2016, 12:30
А давайте тогда все запретим! Вообще прям всё! А то вдруг у кого то там что то переклинет и будет насиииииилие. Прям тошнит от таких как вы.
А детям всё же не стоит смотреть. И по квартире в труханах перед собственными детьми курсировать не стоит. Это просто неприлично.
Гость
12 апреля 2016, 10:58
Какая-то слишком замедленная реакция у УФАСа: реклама была в декабре, прошло уже 4 месяца, как эта реклама была размещена!
Гость
12 апреля 2016, 11:18
Установление рекламодателя, рекламораспространителя, проведение опроса, рассмотрение рекламы на заседании Экспертного совета, проведение Комиссий для объективного рассмотрения дела и принятия решения требует временных затрат.
Гость
12 апреля 2016, 11:18
Жаль! То не многое, что радовало глаз в Нашем грязненьком сереньком Челябинске и то запретили. Красивых девок в красивом белье. Жирные тёлки радуйтесь - вы победили!
Гость
12 апреля 2016, 11:46
будут теперь транслировать фотки\видео "вождей" города для повышения рейтинга влиятельности
Гость
12 апреля 2016, 09:45
Сверху плаках Incanto - а внизу указатель, где можно отремонтировать разбитый бампер....
Гость
12 апреля 2016, 10:31
в целях предотвращения дтп можно еще и короткие юбки запретить. а то РАСХОДИЛИСЬ ТУТ... :))
Гость
12 апреля 2016, 10:40
Уж прям такие чувствительные автолюбители - увидели красивое тело и всё, потеряли силу воли, самообладания. Ехать не могут, и сразу создают угрозу безопасности дорожного движения. Не смешите! Ничего такого в рекламе нет. И даже если "дети ведь смотрят".
Гость
12 апреля 2016, 10:47
Кроме аварийной обстановки на дорогах, создаете благоприятную атмосферу для насилия. Весна по статистике всегда отличалась событиями от психически неуравновешенных людей. Кроме того, в городе живут и дети. Деградация нации ради набитого кармана.
Гость
12 апреля 2016, 10:50
Кроме аварийной обстановки на дорогах, создаете благоприятную атмосферу для насилия. Весна по статистике всегда отличалась событиями от психически неуравновешенных людей. Кроме того, в городе живут и дети. Деградация нации ради набитого кармана.
Гость
12 апреля 2016, 11:08
Сделайте по-больше эту рекламу. Пусть весь дом будет в этом "медиа-фасаде". Да поярче сделайте, чтобы у соседних домов сквозь шторы всё просвечивало! *сарказм*
Гость
12 апреля 2016, 11:33
Как люди живущие напротив терпят эту рекламу, мелькает постоянно, пострелял бы давно с окна
Гость
12 апреля 2016, 12:37
Я бы даже сказал - угрозу национальной безопасности представляет!!!
Гость
12 апреля 2016, 13:53
Да при чем тут прелести то собственно... Хоть прелести, хоть крема, хоть фрукты-овощи!... Вопрос в другом!!! - какого фига ОГРОМНЫЙ экран размещен на оживленном проспекте и светит водителям в стекло, жителям в окно! Ехала еще зимой - реально мешает, отвлекает, слепить, да просто бесит! вопрос в том - что это НЕБЕЗОПАСНО для участников дорожного движения. Уберите эту фигню!
Гость
12 апреля 2016, 13:55
Может уже пора в Челябинске главу УФАС сменить на мужчину, а то сплошная озабоченность по Фрейду и полное невнимание ко всему остальному, росту цен на бензин, например, или состоянию дорог
Гость
12 апреля 2016, 14:36
Сидишь, читаешь все это и на смех пробивает. Сама лично живу напротив этого экрана и ничего страшного со мной не случилось. Можно на электричестве экономить, когда экран работает. И кстати, на счет автомобилистов - бесит это только тех, у кого есть комплексы)) для меня, и моего мужа, этот экран не представлял абсолютно никакой опасности, в частности и зимой. Если водитель внимателен на дороге, то ему никакая реклама не помешает ехать спокойно.
Гость
12 апреля 2016, 14:34
Реклама им мешает! Езжу каждый день, вообще не мешает, а вот светофор на этом перекрёстке уже начинает сильно бесить.
Гость
12 апреля 2016, 16:57
Бабы завидуют! А мужикам нравится
Гость
12 апреля 2016, 18:11
Ага! А ямы на дорогах аварийности не создают! УФАС запретите южуралчтототам и мэрию заодно!
Гость
12 апреля 2016, 19:54
Теги. Опасность на дорогах. Крестик синими. Трусы надень. В Новосибирске вечером 10 апреля у ТЦ «Галерея Новосибирск» произошла потасовка между двумя водителями — директором компании и бывшим священником. Как сообщил НГС.НОВОСТИ участник конфликта, директор компании «АгротехСибирь» Вадим Мальцев, он собирался повернуть в карман у торгового центра,священник избил бизнесмена когда ему перегородил дорогу 10.04.2016 Драка на Аллее Славы игумен Феодосий священник крест драки на дороге избивает человека игумен избил бизнесмена получает по голове бьют по голове получил по голове мужик с крестом избивает крестом кулаком в голову «Ниссан».