RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Трактор» отмечает десятилетие возвращения в Суперлигу

Гость
12 апреля 2016, 00:05
Трактор переживает не лучшие времена, команда находится под внешним управлением неприятеля, фактически - фармклуб

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2016, 22:57
Что за бред написали?Кто и когда отмечал возвращение команд?Некоторые команды через год входили и выходили из той же высшей лиги так у них сколько будет юбилеев?В 90е понятно все развалилось и Челябинск не мог содержать две команды.К тому же появились коммерческие проекты.Команды с хорошим финансированием скупали лучших игроков и мало кого волновало чьи они воспитанники. В общем это сейчас и есть КХЛ. Челябинск всегда делал ставку на свои школы и тех игроков что оставались в родном городе.Понятно что Челябинск не может противостоять в финансовой борьбе олигархическим клубам и более весомым вливаниям.Потому как велик денежный соблазн и те же челябинцы приносят победы чужим клубам.Трактор некогда не жил без проблем и забот впрочем как и вся хоккейная школа города.При этом регулярно снабжая клубы страны своими воспитанниками.
Гость
12 апреля 2016, 09:28
Между прочим, 10 лет назад 74.ru был единственным челябинским СМИ, который вел прямую трансляцию с решающего матча в Пензе. Пусть онлайн шел текстовой, но по тем временам это было очень круто:) Тысячи челябинских болельщиков ежеминутно обновляли странички, чтобы узнать об очередном игровом моменте "Трактор" - "Дизель". Спасибо Юле Куклевой за безупречную работу модератора.
Гость
12 апреля 2016, 11:24
Помню как читал и обновлял сайт 74.ру чуть ли не каждые минуту-две, чтобы быть в курсе, что происходит на льду в Пензе.
Гость
12 апреля 2016, 09:59
Был на той игре. Помню всё: и салют после матча и оцепление омона и гостиницу Пенза-1, которую болельщики прозвали Пензараз. И автобус Мерседес который нас вёз и сломался и пива море и остановки раз в 3 часа. Эххх... вот это был выезд...
Гость
11 апреля 2016, 22:47
НИЧЁ РЕБЯТКИ в СЕНТЯБРЕ ДУБРОВСКОГО ГЛАВНОЕ ПЕРЕИЗБРАТЬ ИЗ ТРАКТОРА. НАГНАТЬ И ЗАИГРАЕТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ТРАКТОР!!!! ВЕРИМ В АНВАРА А ВКБ ЖАЛКО ЦАРСТВО НЕБЕСНОГО НИ К НОЧИ УПОМЯНУТОГО ТУТ ОТРЫВКИ КОНСТАНТИНЫЧА ПОСМОТРЕЛ АЖ СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ ЕЩЕ Б ЮРЕВИЧА ВЕРНУТЬ И ТРАКТОР БЫ СНОВА ЗАГРЕМЕЛ без гомоляг сечневых и губаревых!!!!!!
Гость
12 апреля 2016, 14:30
Без, без и без бюджетных денег пожалуйста играйте.
Гость
11 апреля 2016, 20:32
Какую элиту хоккея! *рукалицо* Вы за последние сезоны продули все, что только можно!
12 апреля 2016, 07:14
Играть надо достойно, а не отмечать....
Гость
12 апреля 2016, 09:36
Скоро появиться новая команда: "Томинская"
Гость
12 апреля 2016, 12:03
ты то уже в команде - "троллинской"
Гость
12 апреля 2016, 11:43
А забрать назад уже не выйдет? Да.
Гость
12 апреля 2016, 12:04
Что забрать собрался, трольчёнок?
Гость
11 апреля 2016, 20:21
Больше поводов для банкета нету же.
Гость
11 апреля 2016, 21:07
И это печально!!"
Гость
11 апреля 2016, 21:33
Трактор, а кто это?
Гость
11 апреля 2016, 21:59
Деньги есть - команда есть, денег нет и супер лиги не будет!
Гость
12 апреля 2016, 09:07
какой стал тракторный...такой и трактор...все шестеренки и гусиницы разьехались на хлебные поля..
Гость
12 апреля 2016, 11:49
В марте летел из Москвы. И вижу как в бизнес классе комфортно разместился "кадровый гений" Трактора Гомоляко. И это после проваленного сезона и на бюджетные деньги он по важным делам летает !?!?!?! В ПЛАЦКАРТЕ, НА БОКОВУШКЕ НУЖНО !!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2016, 13:35
Повод забухать с горя,результат последнего сезона огорчает.
Гость
11 апреля 2016, 21:40
где отмечают? в шашлычке?
Гость
11 апреля 2016, 23:29
в чебуречной отмечают;)
Гость
12 апреля 2016, 01:42
Да вообще начхать на ваш трактор. ЦСКА-чемпион.