RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинской области насчитали шесть полных тезок первого космонавта

Гость
12 апреля 2016, 13:18
загнивающие амеры фалком на платформу в море посадили таки - а мы тезек подсчитываем.. ну есть чем гордится че..
Гость
12 апреля 2016, 15:05
Как минимум Фалкон (если прям добуквенно) - это раз, ну а 2 - это из десятка попыток 2 удачные, как бы не самый лучший результат. Ну и на десерт, так сказать, если вы не в курсе, то ваши любимые "амеры" уже не первый год в космос двигают на "Протонах", используют для своих ракет русские РД и т.д. и т.п. Ну а так да, нам больше нечему гордиться!
Гость
12 апреля 2016, 16:14
Гость
12 апреля 2016, 16:14
Как минимум Фалкон (если прям добуквенно) - это раз, ну а 2 - это из десятка попыток 2 удачные, как бы не самый лучший результат. Ну и на десерт, так сказать, если вы не в курсе, то ваши любимые "амеры" уже не первый год в космос двигают на "Протонах", используют для своих ракет русские РД и т.д. и т.п. Ну а так да, нам больше нечему гордиться!
Ты наверное хотел сказать не русских, а советских РД, разработанных в конце 70-х и немного доработанных в начале 90-х.
Гость
12 апреля 2016, 16:27
Гость
12 апреля 2016, 16:27
Как минимум Фалкон (если прям добуквенно) - это раз, ну а 2 - это из десятка попыток 2 удачные, как бы не самый лучший результат. Ну и на десерт, так сказать, если вы не в курсе, то ваши любимые "амеры" уже не первый год в космос двигают на "Протонах", используют для своих ракет русские РД и т.д. и т.п. Ну а так да, нам больше нечему гордиться!
ну ок фалкон да, только не десяток попыток, а пять, одну из которых можно отбросить из-за внесенных изменений орбиты, и того из четырех попыток - последняя успешная. ну и на десерт, протоны всё, комплектующие делала украина, но вы конечно можете удовлетвориться бравыми речами кремля, у нас же теперь импортозамещение и т.д воронеж на кое что сподобился )) но я этого слушать не стану, и вам не советую ) ну и еще по нашему космосу, проект морской старт слышали надеюсь, со слов того же соловьева - наше российское детище, ага. где он сейчас? кому за долги перешел? поройте, гугл в помощь, очень интересная история.
Гость
12 апреля 2016, 13:30
Больше нечем похвастаться?
Гость
12 апреля 2016, 14:06
Как не чем? Вот он наш космос: (прошу пропустить ссылку) http://www.mitchelllindsay.co.nz/backup/index.php?q=aHR0cDovL3R0b2xrLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDExLzExLzY3LmpwZw%3D%3D
Гость
12 апреля 2016, 15:46
Гость
12 апреля 2016, 15:46
Как не чем? Вот он наш космос: (прошу пропустить ссылку) http://www.mitchelllindsay.co.nz/backup/index.php?q=aHR0cDovL3R0b2xrLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDExLzExLzY3LmpwZw%3D%3D
ну а как без этого в наших условиях.. .. до чего же народ темен у нас, рабы и есть..
Гость
12 апреля 2016, 12:57
Белок и Стрелок сколько?
Гость
12 апреля 2016, 14:35
Этих ещё и отстреливают.. Никакого уважения к 12 апреля!
Гость
12 апреля 2016, 12:41
Потрясающая воображение информация. Чем прославились эти люди? Чего добились? Чем мы их порадовали? В какие неведомые края вселенной их отправили? Безусловно нужен прием у губернатора этим достойнейшим членам нашего общества. Думаю Терешковых в наших краях будет поменьше, но очень много Леоновых. Целый медиафуршет соберется.
Гость
12 апреля 2016, 13:47
Нам бы ВВП побольше. В смысле валовый внутренний продукт.
12 апреля 2016, 15:23
Да кому это надо....
Гость
12 апреля 2016, 12:30
А сколько двойников, не считали?
Гость
12 апреля 2016, 12:48
Какая замечательная новость. :-|
Гость
12 апреля 2016, 12:54
Самая не нужна информация
Гость
12 апреля 2016, 14:26
Кстати,все оказались бывшими космонавтами.
Гость
12 апреля 2016, 15:33
Есть чем гордиться нашей e-области, не так ли?