RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На челябинскую компанию завели дело из-за долга по зарплате в 0,5 млн

Гость
13 апреля 2016, 08:57
В регионе стабильность и процветание - даже медали сами себе дают! Все показатели налицо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 08:27
Все налоги по зарплате (если платить честно в белую) составляют грубо 48,16%.....это просто всем на размышление.
Гость
12 апреля 2016, 19:54
Людям не платят зар плату, а они все равно ходят на работу. Спрашивается зачем вы ходите, если вам не платят? Это как раньше на заводах людям годами не платят, а они все равно идут
Гость
13 апреля 2016, 00:28
У людей совесть и ответственность есть. Значит есть и понимание - за счёт чего функционирует предприятие... А Вам и Вам подобным не понять, как и чиновникам.
Гость
13 апреля 2016, 08:32
Гость
13 апреля 2016, 00:28
У людей совесть и ответственность есть. Значит есть и понимание - за счёт чего функционирует предприятие... А Вам и Вам подобным не понять, как и чиновникам.
Все верно пишите про совесть работников и отсутствие её у работодателя! Ну и как дополнение к статье: в ПОЛАРе должны двум декретницам (не выплачена не только зарплата, а и пособие по беременности и родам). Бессчетнов ВМ (собственник, он же директор) как узнал что сотрудницы беременны, так перестал им зарплату платит.
Гость
13 апреля 2016, 09:40
Гость
13 апреля 2016, 08:32
Все верно пишите про совесть работников и отсутствие её у работодателя! Ну и как дополнение к статье: в ПОЛАРе должны двум декретницам (не выплачена не только зарплата, а и пособие по беременности и родам). Бессчетнов ВМ (собственник, он же директор) как узнал что сотрудницы беременны, так перестал им зарплату платит.
Раз такой совестливый, то встань на место работодателя, возьми на себя ответственность за людей, плати им зарплаты в срок, посмотрим на сколько тебя хватит вести бизнес "по русски". Да, кстати, большинство работников будут воровать и просиживать штаны, лишь бы до пятницы дотянуть, да отдыхать пойти.
Гость
12 апреля 2016, 18:46
Стыдно за безответственных работодателей!
Гость
12 апреля 2016, 20:05
Лучше бы завели дела на подконтрольные фирмы чиновников, которые травят город и кидают дольщиков?
Гость
12 апреля 2016, 20:26
стыдно должно быть за грабительские кредиты, когда во время кризиса руководству самому есть нечего, только банки жируют. И кредиты они выдают под залог имущества компании.
Гость
13 апреля 2016, 10:45
А зарплата не хилая платилась видимо в Поларе этим обиженным сотрудникам, если на четверых 500 т.р.
Гость
13 апреля 2016, 11:24
Читай выше, там кроме зарплаты пособие 2-м сотрудницам, а если работал все 2 года расчетных, то сумма приличная выходит. Может и по сотне каждой.
Гость
13 апреля 2016, 11:27
Если им по году не платили, то зарплата чуть выше десятки на каждого))) Мега зарплата))) да и должности не указаны) может руководитель какого-нибудь отдела. У нас же один может 100тыс.в мес, а второй 10. В среднем зарплата 55 тысяч на них двоих ))
Гость
13 апреля 2016, 12:24
Гость
13 апреля 2016, 11:27
Если им по году не платили, то зарплата чуть выше десятки на каждого))) Мега зарплата))) да и должности не указаны) может руководитель какого-нибудь отдела. У нас же один может 100тыс.в мес, а второй 10. В среднем зарплата 55 тысяч на них двоих ))
Да, точно все были руководители какого-нибудь отдела, один даже мог быть заместителем директора :)))
Гость
13 апреля 2016, 00:53
надо было им налоги не платить а зарплату выплачивать ,за 500 тыс долгу по налогам к уголовной отвественностине привлекут )))
Гость
13 апреля 2016, 08:47
ага только счет орестуют и делай потом что хочешь
Гость
13 апреля 2016, 10:24
Уголовная ответственность от 10млн.
Гость
14 апреля 2016, 09:58
Нынче нигде не платят, везде задерживают заработную плату. Давайте каждый будет писать статьи и жаловаться, бездарно тратить время, а не пытаться заработать. К чему это приведет?!
Гость
14 апреля 2016, 16:26
А Вы попробуйте прокормить семью, оплатить детский сад-школу, добраться до работы, оплатить коммунальные услуги, кредиты, лекарства, подарки детям и т.д. и при этом с улыбкой на устах альтруистично каждый день ходить на работу в течение года, чтоб хозяин-барин ни в чем не знал отказа))) Потом расскажите, если ножки не протяните. Наказывать нужно тех, кто нарушает закон и издевается над подчиненными! Берите припер с развитых стран. А в России, кстати, рабство отменили еще в 1861 году.
Гость
15 апреля 2016, 13:24
Наталья Александровна, чтоже вы прячетесь за ником Гость 1. По тексту сразу видно вас (финансовый директор ПОЛАРа). Себе и своей дочке , а так же зятю денежки то перечисляете исправно! Не вам тут плакаться.
Гость
15 апреля 2016, 09:02
14.04.2015 был уволен по собственному желанию с предприятия НАО «Челябинский опытный завод» (454012 г. Челябинск, Копейское шоссе, 17). 14.04.2016 – ровно год, как мне не выплачена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск. Вместо расчета руководитель В. В. Шурупов 14.04.2015 выдал справку о задолженности, произвел запись в трудовой книжке об увольнении, выдал приказ об увольнении, посоветовал обращаться в суд. Теперь процедуру банкротства возглавляет Уманский Александр Степанович. В телефонном разговоре Уманский объяснил мне, что обращаться к нему за разъяснением (даже не за расчетом) имеет смысл не ранее чем через 3 месяца, в июле 2016.Почему я должен стоять в одной очереди вместе с налоговой инспекцией, пенсионным фондом, банками-кредиторами ожидая свою зарплату, размер которой не идет ни в какое сравнение с их претензиями? Уверен также, что и Шурупов и Малышев получили расчет за свою работу. Тогда где уголовное дело? Почему его нет?
Гость
15 апреля 2016, 13:21
Так вы предпринимайте действия чтобы было дело, под лежачий камень вода не течёт)
Гость
15 апреля 2016, 16:01
Гость
15 апреля 2016, 13:21
Так вы предпринимайте действия чтобы было дело, под лежачий камень вода не течёт)
Уже год действую , Президенту, Губернатору, СК , в прокуратуру, к приставам , инспекцию по труду, в Правительство РФ, Холманских, Гаттарову - все в пустую, отписки, уведомления о принятии к рассмотрению. История с Чмзап вчера на прямой линии не более чем показуха.
Гость
13 апреля 2016, 09:28
Кстати, налоги в Поларе тоже не платятся. Вот только непонятно, кто же "крышует" этого Бессчетнова-Бесчестнова??? В Америке бы уже сидел в тюрьме!!!!