RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинское авиапредприятие изменило конкурс на проект аэровокзала

Гость
13 апреля 2016, 12:35
И как всегда, УФАС лишь помешало получению гражданами Челябинска нового аэропорта. Мне одному кажется, что вредительство стало основной работы этого органа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 14:32
Указанная конкурентная процедура но проектирование нового аэропорта продолжена заказчиком. Челябинское УФАС в связи с поступлением жалобы изучило документацию о проведении данной закупки и выявило нарушения. Сейчас эти нарушения устранены, выбор компании на выполнение этих работ продолжается.
Гость
13 апреля 2016, 16:18
А может стоит закон соблюдать или хотя бы тщательнее формулировать и качественнее документы готовить? Плохому танцору..
Гость
13 апреля 2016, 13:17
Чую, построят какую-нибудь коробку из керамогранита "шоб усе как у прилычных людей!" Где международный конкурс, знаменитые архитекторы? Аэропорт - лицо города, на нем экономить не нужно!
Гость
13 апреля 2016, 13:44
Где нужно и формы появятся, а для всех керамогранит . Денег на все хватит.
Гость
13 апреля 2016, 13:45
Надеюсь , что аэропорт будет лучше чем в Панаме
Гость
13 апреля 2016, 16:51
Я думал, архитекторы уже склонились над эскизами. Ан нет. Жаль, не могу спуститься с небес и поучаствовать в пректировании. Еще раз прошу создателей нового проекта что-то сделать с существующим зданием аэропорта. Это уродство надо ликвидировать. Или "развить" "сталинский фасад. Или сделайте вертикальный "ломаный" стеклянный фасад - фартук. От края и до края площади. Такой тип здания под названием "Айсберг" использовали мои ученики в лучезарном городе (это наш большой проект в Копенгагене). Вот тогда у вас будет современный, необычный, оригинальный аэропорт. Существующие здания реконструируются и остаются внутри, за фасадом. Желаю удачи. Я буду внимательно следить за работой.
Гость
13 апреля 2016, 11:11
Про все эти "конкурсы" можно слышать уже только с содроганием.
Гость
13 апреля 2016, 22:18
эта процедура длится с 90 годов. только кольцово работает. а у нас все еще думают