RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Челябинца, сжегшего мужчину из ревности к подруге, приговорили к 17 годам

13 апреля 2016, 12:31
Гость
13 апреля 2016, 14:11
вот до чего загадили город - на улицах бутылки с бензином валяются!
Гость
13 апреля 2016, 14:50
вот тоже думаю, надо же, как кстати нашел бутылку с бензином. удивительно.
Гость
13 апреля 2016, 16:28
Это все Магнитогорские. Понаехали и раскидывают бутылки с бензином и разный другой мусор. При Юревиче такого не было.
Гость
13 апреля 2016, 21:41
Запретить жидкости для розжига мангалов! Пусть Россияне валежник собирают в лесу бесплатно! Выбирайте меня на выборах!
Гость
13 апреля 2016, 15:05
Ни разу не находил бутылку с бензином, а эти утырки то нож найдут то бутылку с бензином!!! Суд еще верит в эти сказки.
Гость
13 апреля 2016, 15:57
вам же некогда ходить везде и искать то нож, то бутылку с бензином, то еще что нибудь...
Гость
13 апреля 2016, 15:08
бред собачий. бутылку нашёл, о как, повсюду валяются с бензином, считай бизнес можно по добычи гсм открывать. а когда поджёг как-то не подумал (да и думать-то нечем бедняге), что от таких костров люди обычно умирают. пора мараторий на смертную казнь отменять. как в сша на которую "мы" ровняемся, на электро табурет усадить и не тратить наши налоги на него и ему подобных.
Гость
13 апреля 2016, 21:43
За мараторий.
Гость
13 апреля 2016, 14:34
вот не понимаю я этих ревнивцев.. за что мужика-то сжег? разбирался бы со своей сожительницей!
Гость
13 апреля 2016, 17:41
Видимо ей шибко льстит что на нее мол спрос велик,вот и дразнила мужичков на лбами сталкивала,таких царевн много,мечтающих что бы за нее олени рогами сцеплялись.
Гость
13 апреля 2016, 21:42
Гость
13 апреля 2016, 17:41
Видимо ей шибко льстит что на нее мол спрос велик,вот и дразнила мужичков на лбами сталкивала,таких царевн много,мечтающих что бы за нее олени рогами сцеплялись.
А беременна она от обоих?
Гость
15 апреля 2016, 07:55
Гость
13 апреля 2016, 21:42
А беременна она от обоих?
От обоев)
Гость
13 апреля 2016, 17:30
БОГОМОЛЫ стали жертвой своей самки.
Гость
13 апреля 2016, 16:44
Т.е. она хотела жить втроем что ли?!Ненасытная баба...
Гость
13 апреля 2016, 17:36
Точно ,Черная вдова.
13 апреля 2016, 16:01
При чем тут суды? Судья и так дал максимальный срок, который был возможен при наших законах. По поводу мягкости наказания - это к госдуме и правительству страны - они законы пишут.
Гость
13 апреля 2016, 15:26
шел машину поджигать, а тут сожительница попалась на глаза с любовником.
Гость
13 апреля 2016, 15:58
Сейчас дебилизм в моде чёли?
Гость
13 апреля 2016, 17:29
Один сгорел,второй просидит пол жизни,"настоящие" мужчины получили позаслугам от "настоящей" женщины которая сейчас похихикивает и в поиске новых жертв.
Гость
13 апреля 2016, 20:31
Было бы хорошо, если бы судьи апелляционной инстанции Челябинского областного суда брали пример со своих коллег - судей первой инстанции. Почему? Да потому, что последнее время создается впечатление, что эти носители мантии (судьи апелляционной инстанции) возомнили себя полубогами, вершителями судеб, ставящими себя выше Закона... Не вникая в суть дела, не видя горя и страдания людей, потерпевших от преступлений, они считают возможным заигрывать с теми, кто своими деяниями далеко отошел от всего человеческого. Так, 12 апреля 2016 года Челябинским областным судом за непонятно какие заслуги (и непонятно в какой сфере) снижено наказание, назначенное судом первой инстанции ранее неоднократно судимому педофилу Долгих с 17 лет до 15 лет лишения свободы, который был осужден за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении десятилетнего ребенка!!!!
Гость
13 апреля 2016, 14:02
По заслугам
Гость
13 апреля 2016, 15:29
Неправильно наши суды делают. Мусор общества надо утилизировать
Гость
13 апреля 2016, 21:44
Займитесь тогда, раз ваши.
Гость
13 апреля 2016, 16:26
Хорошо ему, сиди да сиди и проблем никаких..
Гость
13 апреля 2016, 17:00
Не накаркайте на себя)
Гость
13 апреля 2016, 20:40
А за неделю до этого страннного прецедента та же группа в черных мантиях освободила из-под стражи на домашний арест другого извращенца, который развратил через общение в социальных сетях малоленюю девочку, добился от потерпевшей получения интимных фотографий, шантажировал ребёнка, требуя направить более окровенные снимки, а затем распространил эти фотографии среди одноклассников девочки, чем чуть не довёл потерпевшую до самоубийства!!!! Не верите? Но это так!
Гость
14 апреля 2016, 09:11
Судью на мыло!
Гость
13 апреля 2016, 15:07
Что значит взял найденную на улице бутылку с бензином. Заранее приготовил.
Гость
13 апреля 2016, 16:48
что за чушь - бутылка с бензином на улице)) чуууушь!! менты просто как всегда ослами себя выставили даже на сайте))
Гость
13 апреля 2016, 21:15
мадаме одного бомжа мало было в квартире, устроили движуху , наверняка за коммунальные услуги не платит раз там пьянки-гулянки. Вот такой надо срок давать за подстрекательство к преступлению. Власти в Челябинске не могут контролировать ситуации, только на Путина смотрят.
14 апреля 2016, 09:38
Да это животное надо было просто в расход пускать, а так содержи его еще 17 лет...пуля дешевле
Гость
14 апреля 2016, 16:55
И Отелло полетел по лагерям
Гость
13 апреля 2016, 15:04
А нашли того мужчину семейного, которого искала жена, который потерялся и его последний раз на Елькина видели.
Гость
13 апреля 2016, 16:24
Нашли, давно уже.
Гость
13 апреля 2016, 15:02
Как? "взял найденную на улице бутылку с бензином и облил мужчину" Кто выбросил, подставили мужика, повесили срок на него. Не валялась бы где попало эта бутылка, не было бы инцидента и жили бы вместе наверно большой семьёй.
Гость
13 апреля 2016, 23:19
Мне вообще непонятно,народный судья ,откуда такие берутся я не кого не выбирал ни разу,,а они людей судят !