RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

7 ответов к публикации

Челябинцы получили мотивацию жениться летом

Гость
13 апреля 2016, 15:39
Лучшая свадьба - это та, что начинается подписью в паспорте, а заканчивается небольшим семейным застольем. А то назовут толпу родственников, друзей, друзей их друзей и прочих, всяких великих фраз наговорят, а через год все: Ты кто такой? Давай до свидания!
Гость
13 апреля 2016, 14:07
Хорошая замануха, но я лучше холостым похожу.
Гость
13 апреля 2016, 14:37
"за такой приз можно побороться" - пишут в данной статье! окей, давайте бороться! ох нет, что же тут? лайки... снова ставим лайки,инстаграмчик, вконтактик, лайки лайки лайки нужно больше лайков!!! СРАМОТА!!! что же с нами стало.
Гость
13 апреля 2016, 15:40
Да на ком жениться? Девок-то нормальных нет. Погулять - да, но не жениться.
Гость
13 апреля 2016, 15:57
Давайте не будем обобщать!!! Чесать всех одной расческой!!! Я вполне готова замуж, может Вы просто не готовы женится, ищите проблему в себе...
Гость
13 апреля 2016, 18:23
Полностью согласен. Женятся по любви не разводясь - еденицы, по любви, а потом развод -уже сотнями, а расчёту уже тысячами, так как за детей - уже родители решают. Любишь молодого, талантливого, ласкового, а родители впихивают своим дочерям того, что по-богаче и по солидней. А потом - девки уже сами таких стали выбирать.
Гость
13 апреля 2016, 21:41
Гость
13 апреля 2016, 21:41
Полностью согласен. Женятся по любви не разводясь - еденицы, по любви, а потом развод -уже сотнями, а расчёту уже тысячами, так как за детей - уже родители решают. Любишь молодого, талантливого, ласкового, а родители впихивают своим дочерям того, что по-богаче и по солидней. А потом - девки уже сами таких стали выбирать.
Всё у всех индивидуально!То что вложили в будущую жену или мужа..как воспитали..что привили..Всё идет с детства.Если девушка меркантильнья стерва,добродетельная или просто распутная -это всё мамины уроки.И то как её мать относится к мужчинам в семье спроецируется в подсознании будущей жены.Никого не интересует "твой"богатый внутренний мир.К сожалению эта тенденция набирает обороты.