RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Семилетнего ребенка убило током в трансформаторной будке

14 апреля 2016, 09:10
Гость
14 апреля 2016, 10:51
как попал ?! да неужели не понятно по всей России пофигизм и повальное плевание на нормы ОТ и ТБ, везде и почти всеми!!!
Гость
14 апреля 2016, 12:15
Точно, и так каждый раз - начинают что-то делать уже после того, как что то случится. Упадет лифт с пассажирами - лифты проверяем. Упадет самолет - учим пилотов. И в этот раз будет организована разовая акция "Проверка трансформаторных будок".
Гость
14 апреля 2016, 12:19
А Вы не думаете что кто то очередной раз сломал замки?
Гость
14 апреля 2016, 13:26
Гость
14 апреля 2016, 12:19
А Вы не думаете что кто то очередной раз сломал замки?
Так это и есть пофигизм и плевание на свои обязанности. Смотреть надо иногда за вверенное имущество.
Гость
14 апреля 2016, 10:38
Соболезнования родителям !
Гость
14 апреля 2016, 15:33
Сил и терпения! У самого сынишка семи лет. На душе боль!
14 апреля 2016, 11:22
Ясно как попал - преступная халатность обслуживающего персонала ! Причем такое действительно везде по РФ, то дети в колодцы с горячей водой падают, то в котлованах посреди города тонут, разгильдяйство чудовищное, лишь бы денег нахапать, а остальное гори огнем. Сейчас осудят виновных, ну получат они условный срок, да и не все, а лишь самые низкие по статусу сотрудники, а вот надо бы начальство их осудить, да по полной, лет на 15-20 строгача, как за убийство с отягчающими.
Гость
14 апреля 2016, 15:40
В колодец случайно можно провалиться, а вот в будку войди-навряд ли.
14 апреля 2016, 23:35
Гость
14 апреля 2016, 15:40
В колодец случайно можно провалиться, а вот в будку войди-навряд ли.
Если в колодец можно провалиться, не важно как, случайно или нет, то руководство организации на чьем балансе этот колодец - должно ...
Гость
14 апреля 2016, 11:08
Жалко мальчика (( В семь лет гулять одному - рановато ...
Гость
14 апреля 2016, 11:30
Мы гуляли и в 7 лет одни. И одни в школу ходили кстати. Что, до универа вместе гулять? А по поводу произошедшего - что-то тут не чисто. Не мог ребенок просто так попасть в трансформаторную будку, будто "помог" кто-то.
Гость
14 апреля 2016, 12:49
Гость
14 апреля 2016, 11:30
Мы гуляли и в 7 лет одни. И одни в школу ходили кстати. Что, до универа вместе гулять? А по поводу произошедшего - что-то тут не чисто. Не мог ребенок просто так попасть в трансформаторную будку, будто "помог" кто-то.
Я выросла в деревне, по дороге со школы у нас стояла трансформаторная будка!!! Сколько себя помню, она была закрыта для приличия!!!! Любой любопытный ребенок может сорвать!!!! В деревнях дети и в 5 лет гуляют без родителей!
Гость
14 апреля 2016, 13:10
Гость
14 апреля 2016, 11:30
Мы гуляли и в 7 лет одни. И одни в школу ходили кстати. Что, до универа вместе гулять? А по поводу произошедшего - что-то тут не чисто. Не мог ребенок просто так попасть в трансформаторную будку, будто "помог" кто-то.
АГА ! Злые дяди затащили бедного малчика в будку и привязали к трансформаторам! Все на розыск злых дядек!
Гость
14 апреля 2016, 11:00
Как попал в будку?да замки были сорваны, потому что лезут всякие взрослые с целью поживиться и вынести что только можно.И к каждой будке охранника не поставишь. И, быть может, не проверял никто, закрыто или нет. А дети везде лезут,потому что им играть негде в поселке. Есть ли там детские площадки в нормальном состоянии,футбольное поле? Вспоминается мультик про Чебурашку и Крокодила Гену, когда малыши лезли куда не нужно, и на вопрос Гены "вам что, делать нечего?" грустно ответили, что "совсем нечего....."
Гость
14 апреля 2016, 13:30
Вы правы, Так и есть
Гость
14 апреля 2016, 12:09
Пока сами не начнем наводить порядок во дворах и сами за всем следить - будут гибнуть детки(( Очень жалко малыша(
Гость
14 апреля 2016, 12:48
Что он один гулял?
Гость
14 апреля 2016, 11:03
Нечего лазить где ток)))
Гость
14 апреля 2016, 11:42
Кошмарный комментарий. Это ведь ребёнок. Он не понимает что такое ток и где он есть.
Гость
14 апреля 2016, 12:20
На его примере другие поймут
Гость
14 апреля 2016, 13:07
Точно !!!!
Гость
14 апреля 2016, 13:06
Какой был глупый малчик.
Гость
14 апреля 2016, 10:51
Там строго, всюду вооруженные с ПМ и наганами и калашами охрана. Как они упустили! Была в станции и была удивлена числу охраны, все с оружием. Время там по Москве везде! Сейчас энергетикам надо бы нанять адвокатов и отбится от комитета. Выгодно версия, пролезли и сами виновные. Жаль парней, они могли в Росгвардии служить в будущем.
Гость
14 апреля 2016, 12:16
что за бред? весеннее обострение??
Гость
14 апреля 2016, 13:14
Так это РЖД охрана и они да тама есть. А будки зачем охрана! Сейчас энегосбыту надо адвокатов и версию, умерший сбил замок и проник на кражу. У нас в 2004 г. парень 17 лет,так же умер сгорел, нашли 4 свидетеля кто видели ЗАМОК был ранее, и вечером они проходили и видели это. А погибший сбил и залез украсть масло и медные перемычки. Дело прекратили и все, списали на умершего,тем более тот был мелким вором и все были рады смерти в селе.
Гость
14 апреля 2016, 11:28
мальчишкам все интересно. они готовы везде залезть, чтобы посмотреть (((
14 апреля 2016, 11:28
(: Соболезнуем (((
Гость
14 апреля 2016, 12:43
Господа, доброго дня! Есть много электроопасных для населения мест. В больницах в том числе. Например - есть шкафы с предохранителями и рубильниками. Они должны быть закрыты на замок. Если замка нет и доступ открыт - сообщите главному врачу этого ЛПУ. Так Вы можете спасти не только жизнь человека, но и должность главному врачу.
Гость
14 апреля 2016, 14:01
Почему семилетний мальчик один гулял? (семья мальчика характеризуется положительно),как написано в статье Почему родители или бабушки за ним не смотрели где они находились в это время? Это в первую очередь эти вопросы.,а потом уже нужно разбираться с теми у кого на балансе и обслуживании этот щит и им предьявлять. Подобное часто происходит по недосмотру родителей(если конечно они есть). Родители не оставляйте детей без присмотра.Дети это самое дорогое,что у вас есть(остальное всё ерунда).
Гость
14 апреля 2016, 16:00
"Взрослый мужчина - это чудом выживший мальчик!"
Гость
6 декабря 2016, 18:01
Я мама погибшего малыша и хочу сказать он не один гулял и будка эта в 200 метрах от дома.И ушёл он по соседству в дом,а оказался в будке потому что она была открыта.Любопытство стоило жизни.А вот у меня теперь жизни нет.Я очень виню себя,что ранее не обращала внимания на эту КТП.
Гость
14 апреля 2016, 11:57
Это всё ужасно печально( Но как такое происходит, что дети в 7 лет ходят гулять одни??!!? Что значит, "ушел гулять и не вернулся"? Родители в это время чем заняты?