RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ленинском районе водитель «газели» сбил трехлетнего велосипедиста

14 апреля 2016, 13:55
Гость
14 апреля 2016, 17:43
Был там, больно было смотреть на это. Всем желаю быть более внимательными на дороге, мальчика зовут Егорка, скорейшего выздоровления ему.
Гость
14 апреля 2016, 17:50
Травму глаза надо водителю сделать за такую езду. Уже детей во дворе дома сбивают.Слепой водитель что ли?
Гость
14 апреля 2016, 19:03
Такие "водители" не слепые,а .. ! Маргиналы и прочее ... . Их много,к сожалению.
Гость
14 апреля 2016, 19:07
Не, гордый просто. Всегда первым проезжал, а тут засада такая...
Гость
14 апреля 2016, 20:32
Он как всякий "настоящий водитель" в принципе "не видит" всех "кому больнее".
Гость
14 апреля 2016, 17:17
Ну как так-то? Ребёнок ехал на тротуаре... Где были твои глаза, водитель? Сейчас травма ребёнка всю жизнь мучить будет.... Здоровья тебе, малыш! А родителям-сил и терпения!
Гость
14 апреля 2016, 20:30
Так уж и будет? То-то после СМЕРТЕЛЬНЫХ ДТП на тротуарах газелисты твердят, что их вины нет, т.к. "а чё она идёт головой не вертит".
Гость
15 апреля 2016, 14:59
Гость
14 апреля 2016, 20:30
Так уж и будет? То-то после СМЕРТЕЛЬНЫХ ДТП на тротуарах газелисты твердят, что их вины нет, т.к. "а чё она идёт головой не вертит".
Я думаю, имелось ввиду, что травма ребёнка будет мучить ребёнка. А не водятела
Гость
14 апреля 2016, 17:25
Газель по тротуару ехала?
Гость
14 апреля 2016, 18:33
Малыш на велосипеде на тротуаре это не кегля, по дворам осторожно ехать надо, детям и так уже не где гулять. Егорке быстрого выздоровления, родителям терпения.
Гость
15 апреля 2016, 01:16
Где мой первый комент? Бабушка не успела ? А на сколько метров она от 3-ех летнего малыша была,где есть дорога во двор? Видела я как гуляют что мамаши , что бабаши. Ни ума, ни фантазии...
Гость
15 апреля 2016, 10:50
Давайте детей теперь на цепь посадим? Что за бред Вы несете?!..
Гость
15 апреля 2016, 16:44
Гость
15 апреля 2016, 10:50
Давайте детей теперь на цепь посадим? Что за бред Вы несете?!..
Ну вы своих и отпускайте на трассу погулять или в лесок. А коль ребенок такой маленький как далеко от него отходить можно?
Гость
15 апреля 2016, 16:47
Гость
15 апреля 2016, 10:50
Давайте детей теперь на цепь посадим? Что за бред Вы несете?!..
Наверно такая же мамаша, как это бабуля)))
Гость
15 апреля 2016, 00:35
Бабушка сейчас себя винит, а вина нее, представляю, ее чувства и переживания!!! Надеюсь, родители мальчика будут благосклонны к происшествию, не обвинят не наругают бабушку.
Гость
15 апреля 2016, 01:04
Бабушка не успела? Потому что она где то в далёко , а малыш выехал туда откуда может выехать машина. Товарищи ПРЕДКИ несите ответственность за свои проступки и берегите своих детей и внуков!
Гость
15 апреля 2016, 01:08
сам велосипедист - башкой верчу на 340 градусов и развиваю чуйку - слепой поворот, закрытй обзор - ну его нафиг, очень аккуратно вылезу. За водителями замечаю что ездят будто в шорах - вижу только прямо и не больше 30 метров вперед. И кстати некоторые при виде велосипедистов забывают правила. к примеру: пересекаю дорогу по проезжей части не как пешеход а как ТС под прямым углом на нерегулируемом перекресте, встаю на середине дороге на трамвайных путях - а они мне пытаются уступать - ок, спасибо конечно, но уступает один водитель из ряда - а остальным пофиг - приходиться смотреть друг на друга, глазками хлопать
Гость
15 апреля 2016, 11:12
Часто замечаю как водители просто влетают во двор на скорости, там взрослый то отскочить не успеет, а вы хотите чтоб малыш успел среагировать. Здоровья малышу!