RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

63 ответа к публикации

Генерал Сергеев пообещал сохранить преемственность упраздняемого УФСКН

Гость
14 апреля 2016, 22:13
Тож будут оправдывать название, а именно не бороться, а контролировать.))
Гость
15 апреля 2016, 01:23
Сначала вывели за штаты МВД, теперь вернули обратно-могучее российское законотворчество за 420 тысяч рублей в месяц.
Гость
14 апреля 2016, 22:24
Два генерала в одном хлеву вряд ли уживутся. Кому то придется ..... уйти "на заслуженный отдых". Интересно кто из них?
Гость
15 апреля 2016, 06:56
Тут и к гадалке ходить не надо.
Гость
15 апреля 2016, 09:43
У которого звёздочек больше тот и останется, если верховный не передумает.
Гость
15 апреля 2016, 08:24
т.е. барыг теперь снова менты крышевать будут...
Гость
15 апреля 2016, 00:10
пойдут сокращенные наркотой банчить. знания есть- будут траффик организовывать.
Гость
15 апреля 2016, 00:37
Зы, можно подумать, что они на своих постах боролись.
Гость
15 апреля 2016, 06:31
сакротить этих дармоедов!
Гость
15 апреля 2016, 07:50
Сакратить. Праверачнае слова "сакрат". Бездарь ниграматный.
Гость
15 апреля 2016, 08:38
сократить пишется- в остальном согласен
Гость
15 апреля 2016, 08:40
Гость
15 апреля 2016, 08:40
Сакратить. Праверачнае слова "сакрат". Бездарь ниграматный.
Не "сакрат", а "сакрот")))
15 апреля 2016, 08:25
В УФСКН сотрудники получали зарплату гораздо выше,чем в МВД.И потолки званий у них тоже выше были.Из МВД в своё время многие туда перебежали.Сейчас им ой как несладко на новом месте придётся)))))
Гость
15 апреля 2016, 09:45
Слышали это всё уже от начальника ГУВД... И команду он с собой не привезет, и за оперов, незаконно преследовавшихся, защитит. Команда разрастается, опера - уволены, по суду пытаются восстановиться. Да чего уж говорить: свои кадры не ценят, расстаются без сожаления, профессионалов уходящих не пытаются даже удержать. А тут - «Накопленный сотрудниками наркоконтроля опыт оперативной, следственной и профилактической работы, несомненно, пригодится при дальнейшей службе. – отметил начальник ГУ МВД области. – Надеемся, что преемственность эта будет сохранена и приумножена». Станиславский сказал бы: "Не верю!"
Гость
15 апреля 2016, 10:55
Уважаемый Опер! Может быть Станиславскому можно не верить. Но Вам я верю. Как не печально, но это факт. Я думаю в настоящий момент все наркоши испытывают суперкайф. Руки развязаны. Вперед. Чем это в конечном обернется для всех нас трудно представить. Наркобароны ликуют! Ни за фунт табаки получить такой презент! Ну это знаете... А может кто то очень крупно занес,а что .......
Гость
15 апреля 2016, 13:36
Оперов в последнее время увольняют вообще на раз, похоже для чего то, и кому то это нужно;(
Гость
15 апреля 2016, 20:31
Гость
15 апреля 2016, 20:31
Уважаемый Опер! Может быть Станиславскому можно не верить. Но Вам я верю. Как не печально, но это факт. Я думаю в настоящий момент все наркоши испытывают суперкайф. Руки развязаны. Вперед. Чем это в конечном обернется для всех нас трудно представить. Наркобароны ликуют! Ни за фунт табаки получить такой презент! Ну это знаете... А может кто то очень крупно занес,а что .......
Такое впечатление ,что вы один из обиженных оперов Фскн
Гость
14 апреля 2016, 23:54
Путин же сказал, что высокопоставленных генералов не возьмут на работу в МВД - нашим что слово Самого - не указ?
Гость
14 апреля 2016, 23:16
Вы вспомните: кого брали на работу в ФСКН??? Всех, не прошедших профпригодность в системе МВД. Ох, как не хочется им назад возвращаться... там работать надо, а не "парадную статистику" рисовать.
Гость
15 апреля 2016, 08:45
не знаешь, не пиши
Гость
15 апреля 2016, 19:49
Гость
15 апреля 2016, 19:49
не знаешь, не пиши
А ты много знаешь?
Гость
14 апреля 2016, 23:18
А Савченко куда сейчас?
Гость
15 апреля 2016, 00:26
За штат его или в ППС
Гость
15 апреля 2016, 06:57
Гость
15 апреля 2016, 06:57
За штат его или в ППС
Участковым в Кунашак.
Гость
15 апреля 2016, 11:04
в тираж
Гость
15 апреля 2016, 10:28
Имитация движухи как всегда: разъединить, соединить, слить, разделить, переименовать, преобразовать и т.д. В результате нужные люди пристроены, а содержимое "ведра" не меняется... Знаем, проходили уже. Такая же участь постигла так называемую "налоговую полицию"
Гость
15 апреля 2016, 10:56
Н.П. мешала воровать
Гость
15 апреля 2016, 17:12
Гость
15 апреля 2016, 17:12
Н.П. мешала воровать
Да что вы говорите!
Гость
15 апреля 2016, 17:17
Прочитал комменты- один негатив! Это ж как надо было "преуспеть" команде Савченко???... Что народ их так ненавидит и ликует с их ликвидацией!
Гость
16 апреля 2016, 08:48
Народ знает кто барыга! В тюрьмах сидят 2/3 мальчишек наркозависимых!
Гость
14 апреля 2016, 22:12
а как понять слова Иванова - работайте???...службы нет!!! полномочий - нет! каждый (даже самый захудалый) "аблокат" разнесет в пух-и-прах любое обвинение со стороный сотрудников несуществующей службы!!!
Гость
15 апреля 2016, 06:49
Чего взять с некомпетентных рукамиразводителей7
Гость
15 апреля 2016, 07:07
Ну и бред вы пишите
Гость
15 апреля 2016, 10:03
Как это полномочий нет? Учитесь у тюменского подпола: не пустили в кабак - вызвал патруль для задержания, ОМОН, ФСКН и даже роспотребнадзор. А вы говорите "полномочия"
15 апреля 2016, 09:16
Сколько же у нас органов...
Гость
15 апреля 2016, 08:40
Создание нацгвардии численностью превышающей в два раза армию Бундесвера (Германия) и оснащенной кстати пожалуй чуть ли не лучше чем эта армия и ликвидация службы которая борется с пожалуй главным злом современности это о многом говорит. Т.е. государство определилось с приоритетами. Что сейчас начнется на рынке сбыта наркоты трудно представить. Ведь по сути как минимум на ближайшие полгода бороться будет некому. Что начнется трудно представить. Сколькими жизнями придется заплатить стране? Ну может когда то посчитают и ужаснуться. Но выбор сделан. Между чем и чем каждый разумный человек может догадаться.
15 апреля 2016, 09:23
Причём тут Германия вообще?Вы сравните численность населения Германии и России-у нас, мягко говоря,по больше будет.Если уж сравнивать,то с США,так там их Национальная Гвардия в три раза больше наших внутренних войск.Про ликвидацию УФСКН-вы сильно преувеличиваете значимость этой службы.С наркотиками также борются,и весьма успешно,полиция и ФСБ.
Ой, что начнется сейчас. Трудно представить. Сижу реву!!!
Гость
15 апреля 2016, 10:43
15 апреля 2016, 10:43
Причём тут Германия вообще?Вы сравните численность населения Германии и России-у нас, мягко говоря,по больше будет.Если уж сравнивать,то с США,так там их Национальная Гвардия в три раза больше наших внутренних войск.Про ликвидацию УФСКН-вы сильно преувеличиваете значимость этой службы.С наркотиками также борются,и весьма успешно,полиция и ФСБ.
Уважаемый Валерий! Во первых. Численность армии Германии (Бундесвер) около 200 тыс. чел. (население Германии около 90 млн) и это одна из наиболее крупных армий Евросоюза (в евросоюзе около 500 млн. чел) и цифра дана только для оценки масштаба. Во вторых Насчет Нац гвардии США .Цтитата из Википедии. Численность Национальной гвардии США на 2009 год составляла 467 587 человек. Служба в Национальной гвардии добровольная и совмещается с работой по основной специальности. Формирования Национальной гвардии существуют в каждом штате и территории США. Имеет двойное подчинение: штату и федеральное. В нашем же случае это совершенно другое как Вы понимаете. Это не полудобровольческие формирования, а профессиональная (ну хорошо или полу) по сути боевые части, ну скажем с другим наименованием. И главное они не подчинены региональным властям а исключительно напрямую президенту. Чувствуете разницу. Относительно того кто борется с наркотрафиком.
Гость
15 апреля 2016, 08:44
Смотришь на фото одна морда шире другой. Такие з/п в этом ФСКН были. Интересно урежут сейчас или нет?
Гость
15 апреля 2016, 00:44
в насгвардии будут автоматы давать?
Гость
15 апреля 2016, 06:31
Не только автоматы, но и танки, БТэРы, вертолеты. Надо ж как то с непослушным населением справляться.
Гость
15 апреля 2016, 06:58
Будут, деревянные.
Гость
15 апреля 2016, 11:50
Сократить, разлампасить, распогонить и пусть идут работать в народное хозяйство. Как все люди. И нечего тут скулить. Наплодили маслоедов с ряхами в три обхвата и льготной пенсией в сорок лет.
Гость
15 апреля 2016, 08:02
Мы рады, нам с МВД чужаки не нужны с фскн и фмс.. сами все о наркоте знаем.. Знаем , что ФСКН 98% погрязли в мзде и откатах и фальсификации арестов и закупок. Считаем, что отбор будет только после согласия ФСБ и наших агентов.... Мы то знаем ОТКЕЛь роскошь, деньги у сотрудников ФСКН нашей области... Лично у нас в отделе сотни материалов на ФСКН есть и это планы отдать в ФСБ и СК области, пусть проверки и выводы по этим оборотням.
Человек, работающий в Главке не может писать такую чушь. Тем более, так неграмотно.
Гость
15 апреля 2016, 19:11
А по-моему всё наоборот! В МВД не знают такие понятия как преступная группа и сообщество и видимо не узнают))мозгов не хватит! Никогда им не догнать качественных показателей ФСКН, так и будут торчков отлавливать!
Гость
16 апреля 2016, 11:51
Гость
16 апреля 2016, 11:51
А по-моему всё наоборот! В МВД не знают такие понятия как преступная группа и сообщество и видимо не узнают))мозгов не хватит! Никогда им не догнать качественных показателей ФСКН, так и будут торчков отлавливать!
Сразу видно пишет обиженный фскн щик. МВД в 10 ки раз эфективнее работает,чем фскн
Гость
15 апреля 2016, 11:10
конец карьере савченко походу!поди что и не думал когда у детского мира в бараке налогополицейском в конце 90х подруливал,над женщинами предпринимательницами куражился.. земля круглая чувачок!вообщем за помин души золотопогонной накачу сегодня пару соточек реми мартина!)
Гость
15 апреля 2016, 20:33
100% правда
Гость
15 апреля 2016, 09:26
налоги на собственность увеличил, теперь нацгвардию создал что бы народец недовольный в узде держать ... умница прези, бис!
Гость
15 апреля 2016, 09:25
суровые годы уходят - больно взгляды суровые у тройки за столом:https://www.youtube.com/watch?v=7GUn5gjnQms
Гость
15 апреля 2016, 10:11
Люди простые ходят, никому ничего не надо, раньше кипиш был, а теперь пофигизм на всех и на всё. только высшее руководство ... - у них зарплаты большие были)))
Гость
15 апреля 2016, 10:30
А как отличать нацгвардейцев по внешнему виду? Я думаю у генералов красные лампасы поменяют на гвардейские, околыши фуражек тоже заменят на гвардейские, а на зимних шапках гвардейские ленты нашьют, как красные у партизан в ВОВ.
Гость
15 апреля 2016, 13:06
ага, идет процесс и у нас...
Гость
15 апреля 2016, 00:20
Кузенкова верните на объединенную должность, из команды президента и ответсвенный руководитель
Гость
15 апреля 2016, 00:43
Хуже рекомендации не придумаешь.