Корона «Мисс России – 2016» может достаться уроженке Челябинска
15 апреля 2016, 10:24
Гость
15 апреля 2016, 12:50
Заурядную мордашку двигать из-за того, что она землячка? Извините!
Гость
15 апреля 2016, 13:56
З - зависть...
Гость
15 апреля 2016, 12:02
она уже давно живет в Москве и возвращаться в Челябинск не собирается так зачем тогда голосовать за девушку которая предала свой город
Гость
15 апреля 2016, 12:42
А вы никогда не переезжали из одной квартиры в другую, в другой дом, в другой район? Если да, то вы предатель по вашей версии.
Гость
15 апреля 2016, 12:44
очень сложно не предать город, который буквально выживает тебя. Так что завидуйте молча, господа. Половина Челябинцев рады были бы перебраться в Москву, где хорошие дороги и экология в норме, а не как у нас едешь и глотаешь пыль с дорог и выбросы с заводов от которых уже по настоящему тошнит.
Гость
15 апреля 2016, 12:48
Никто никого не предавал. Человек свободный - куда хочет, туда и едет.
Гость
15 апреля 2016, 11:48
Не дадут.
Лучше бы больным детям эти деньги на операции отдали.
Гость
15 апреля 2016, 12:45
Какие именно деньги? Чушь не несите!
Гость
15 апреля 2016, 12:57
Люди! Да будьте вы добрее! Вам, что не напиши, всё не так и не эдак.
Гость
15 апреля 2016, 13:50
Ну-ка... ...и, стали резко добрее все!
Гость
15 апреля 2016, 13:12
Обидно за красивых девушек. Вечно слышу, то от пластических хирургов не вылазят, то кажутся тупыми или еще другими обидными словами назовут. Теперь очень красивую девушку называют предательницей. Она ведь всего навсего хотела, чтобы о Челябинске говорили, что там живут красивые и добрые люди, а не только, что там грязь и коррупция!!
Евгения, успехов тебе)))
Обычно так оскорбляют озлобленные, не приятные и малообразованные люди. Цените красивых девушек! Они же дарят Вам красоту и тепло!!!
Гость
15 апреля 2016, 13:40
есть номинация "Приз зрительских симпатий"! Ну неужели сложно сделать два клика, что бы поддержать девушку. Я повторюсь, что участие челябинцев в подобных конкурсах, мероприятиях, спортивных играх и прочее помогут поднять рейтинг нашей области. Хочу сказать, что чем больше упоминаний о нашем городе и области в положительном ключе, тем выше рейтинг, тем больше денег поступает в бюджет. Да, это не главный фактор. Но вещь немаловажная. Да черт с этими деньгами. Просто девчонка, которых сотни в Челябинске, будет лучшей. И лишний раз будет у нас повод погордиться земляками)) Будьте добрее, котики
Гость
15 апреля 2016, 14:51
зачем голосовать за человека который не живет в Челябинске? тем более в случаи выигрыша все равно награда в Москве останется и она даже не упомнит про Челябинск
Гость
15 апреля 2016, 12:40
М-да, не представляю кто за Александру Павлову голосует. Видимо консолидировались ее земляки, и чисто по приколу. Либо алмазами оплачивает. Не представляю, что в стране, где более 80-е процентов живет людей славянского типа, будут в массе своей голосовать за явный азиатский тип.
Гость
15 апреля 2016, 15:06
А мне нравятся азиатки
Гость
15 апреля 2016, 16:47
Полностью поддерживаю.
Евгения очень симпатичная. Намного красивее большинства конкурсанток. На одной из фоток анфас на Николь Кидман похожа))
А Александра Павлова - девушка очень доже средненькой внешности. Для азиатов она, наверное, очень красивая, но на Мисс России ну ни как не тянет.
Гость
15 апреля 2016, 12:20
А может не достаться
Гость
15 апреля 2016, 12:51
Если папа (или любовник) потянут финансово, то не вопрос, станет, конечно мисс)))
Гость
15 апреля 2016, 13:20
Не папа, а "папик"!
Гость
15 апреля 2016, 13:07
Дагестанка - самая обалденная!!!! (как говорится на вкус и цвет..). Но всё же!
Гость
15 апреля 2016, 13:32
Согласна. Девушка из Дагестана очень красивая. Намного красивей мисс Якутии и нашей...
Гость
15 апреля 2016, 12:47
наивные- там все давно проплачено
Гость
15 апреля 2016, 12:51
А всё, что вы делаете руками - осень, осень плёхо.
Гость
15 апреля 2016, 12:52
Хорошая девочка, очень милая, но зачем такие типичные губы делать? Всю свою индивидуальность угробила(((
Гость
15 апреля 2016, 12:58
Она девственница ? Главный вопрос ! иначе , не давать 1 место
Назвали бы конкурс "мисс проголосуй-за-меня" или "мисс я-из-вашего-города".
Дурацкая идея - подталкивать голосовать "за нашу", а при подведении итогов говорить, что выбрали самую красивую (ведь для подобной цели устраивают "выход в купальниках, после него выход в вечерних платьях").
Гость
15 апреля 2016, 14:08
Она в свои года целомудренна? ?,
Гость
15 апреля 2016, 14:07
Обычная девушка. Без изюма((( какая она мисс? Если только мисс подъезда
Гость
15 апреля 2016, 14:42
боже посмотрите на первое место......
Гость
15 апреля 2016, 14:42
боже посмотрите на первое место......
Гость
15 апреля 2016, 14:54
Зашла на сайт и обомлела. Всех претенденток можно разделить на группы по одинаковым внешним данным. Наша Челябинка, Анастасия Хижняк, Дарья Курдюкова- девочки на одно лицо. А блондинки Юлия Белякова и Елизавета Глод- как близнейцы однояйцевые. Надо же со всей России насобирали клонов)
Гость
15 апреля 2016, 15:05
Это ее личное дело,зачем нам про каждый вздох и чих писать
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%Корона «Мисс России – 2016» может достаться уроженке Челябинска