RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Главный раввин России пожаловался Медведеву на участника праймериз ЕР

Гость
16 апреля 2016, 11:24
Оскорблять всем и вся можно безнаказанно только русский народ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2016, 14:44
оболваненный русский народ
Гость
16 апреля 2016, 11:14
Правда о "богоизбранных" это табу во всем мире.
Гость
16 апреля 2016, 11:33
Это вам не про русских "рабов" и "ватниках" кричать...
Гость
16 апреля 2016, 13:23
Гость
16 апреля 2016, 11:33
Это вам не про русских "рабов" и "ватниках" кричать...
То о чем вы написали имеет место быть. Иначе бы, никакие Берл Лазары в России не были бы возможны. Тем более еще и права качать.
Гость
16 апреля 2016, 11:31
А кого имел в виду Вихорев? Абрамовича, Мошковича, Могилевича, Голдовского, Гайдамака, братьев Чёрных, Леваева, Рыболова, Березовского, Гусинского, Рабиновича, Кобзона, Бернштейна, Ходорковского, Фельдмана, Хаита, Фридмана, Смоленского?
Гость
16 апреля 2016, 16:10
Продолжим список: Медведева, Прохорова, Усманов, Михельсон, Авен, Хан, Гальцев, Мамут, Ротенберги и тд и тп. Если брать список 200 богатейших людей РФ, русских там будет значительное меньшенство.
Гость
16 апреля 2016, 21:15
Гость
16 апреля 2016, 16:10
Продолжим список: Медведева, Прохорова, Усманов, Михельсон, Авен, Хан, Гальцев, Мамут, Ротенберги и тд и тп. Если брать список 200 богатейших людей РФ, русских там будет значительное меньшенство.
Ошибаетесь, русских там большинство! Нежелания смотреть информацию, делает нас слабыми
Гость
15 апреля 2016, 22:20
А это, что за сказочник тут объявился? У нас в стране демократия, что хотят то и говорят.
Гость
16 апреля 2016, 03:09
Это вы из какой страны пишете? И что называете демократией? "Что хотят, то и говорят" - это не демократия, а в лучшем случае свобода слова.
Гость
16 апреля 2016, 08:47
Вы демократию-то со вседозволенностью не путайте. Помни - свободы одного заканчиваются там, где начинаются свободы другого. Начинайте уже учиться жить по прогрессивным принципам, отходите от дикарского совка.
Гость
16 апреля 2016, 08:59
Демократия это русофобия, "шоковая терапия", оффшоры и т.д.
16 апреля 2016, 10:41
Запамятовал я, что сказал раввин Берл Лазр Медведеву, когда два года назад некто собрал раввинов и рассказал им об одном талантливом докторе из Германии?
Гость
16 апреля 2016, 11:46
Просветите вы про что?
Гость
16 апреля 2016, 03:11
Рано начал Вихорев. Антисемитизм - это то, что ЕР приберегла на самый последний случай. Кого-то же надо будет обвинить во всех грехах после "пятой колонны", "мировой закулисы" и лично Обамы.
Гость
16 апреля 2016, 13:24
Как сказал Барон Мюнхгаузен в одноименном фильме: Правдой нельзя оскорбить.
Гость
16 апреля 2016, 08:43
А что не так сказал?
Гость
15 апреля 2016, 19:40
правду сказал пенсионер
Гость
15 апреля 2016, 21:35
Единая Россия и пенсионер!?Я ничего не путают!?Пенсионер-участник праймериз ер...
Гость
15 апреля 2016, 19:33
Вихорев дату не правильно назвал. Все началось значительно раньше.
Гость
15 апреля 2016, 19:38
А как "очищать раз и навсегда" российскую политическую арену от антисемитов? Чистки устраивать? Чтоб рррраз - и навсегда?..
Гость
16 апреля 2016, 00:32
луче бы на дороги так оперативно жаловался, сразу Медведеву
Гость
16 апреля 2016, 03:08
Зачем жителю Москвы жаловаться на челябинские дороги?
Гость
16 апреля 2016, 16:03
Лучший комментарий? Однако )
Гость
16 апреля 2016, 16:36
Что вас не устраивает? Там ответ на пост, и может тогда вам будет понятен смысл.
Гость
15 апреля 2016, 20:02
Ну разве об этом можно говорить....
Гость
16 апреля 2016, 17:53
Правда всегда одна Это сказал фараон Он был очень умен...
Гость
15 апреля 2016, 19:57
Блин! Если везде еврейский заговор, то почему я никак не могу получить свою долю?
Гость
16 апреля 2016, 07:35
таки ты шо из наших?приходи получишь
Гость
16 апреля 2016, 07:57
А ты поезжай в Израиль, там для тебя доля приготовлена.
Гость
15 апреля 2016, 19:26
На весеннее обострение то никто видимо не рассчитывал. А этот выпрыгнул, как черт из табакерки.
Гость
15 апреля 2016, 19:21
Мужик совсем нетолерантно сказал!
Гость
15 апреля 2016, 20:46
вот интересно - что вы подразумеваете под словом "не толерантно"?
Гость
16 апреля 2016, 06:48
И нам про евреев можно всё - и хорошее, и плохое. А вообще, дело тут не в евреях, а в том, что кто то просто фамилию на отчество променял.
Гость
16 апреля 2016, 08:49
Если дело против Вихорева не будет возбуждено по статье на которую он наговорил, то из этого будет следовать, что челябинские единоросы согласны с ним, чтобы они не говорили в дальнейшем.
Гость
16 апреля 2016, 10:37
А кто сел за русофобию? Вон на "Эхе" молотят, что хотят, и Берл Лазар доволен. Не возмущается. Значит, согласен.
Гость
16 апреля 2016, 15:45
Не все единоросы согласны. Есть и несогласные... Фамилии назвать?
Гость
15 апреля 2016, 19:19
Полностью с ним согласна! Дедушка этот очень некрасиво себя повел!
Гость
15 апреля 2016, 19:32
Правда не всегда красива.
Гость
15 апреля 2016, 20:47
"внученька", ты о чем?
Гость
15 апреля 2016, 19:23
Дедушку просто выгнать с праймериз и все. не удивительно, что среди такого количества народу появился один такой вот озлобленный. Да и он там ссылался на какую-то книгу, думаю просто перечитал чего-то не того.
Гость
16 апреля 2016, 08:02
Вот оно, современное медицинское образование. Доктор даже не знает, с какой стороны к диагнозу подходить.
Гость
15 апреля 2016, 19:26
Он сказал абсолютно не подумав! Оскорбил целую нацию!!!
Гость
16 апреля 2016, 11:12
есть такая нация,евреи??
Гость
15 апреля 2016, 20:20
Во Владимире мужчину приговорили к трем годам колонии строгого режима за посты во "ВКонтакте". А по ТВ можно призывать к экстремизму? Или в РФ действуют двойные стандарты?
Гость
15 апреля 2016, 19:25
Там отдел "Э" по товарищу плачет. Возбудят дело - так или иначе вылетит из политики как пробка. Да и брать честно говоря не стоило. Надо было хоть справку от доктора попросить.
Гость
15 апреля 2016, 19:31
Книга, на которую ссылался Вихорев во время своего выступления, рассказывает не совсем о том, как он это высказал. Тут момент восприятия старым и видимо не вполне здоровым человеком литературы. Ну теперь пусть правоохранители занимаются его персоной.
Гость
15 апреля 2016, 19:27
Там все афигели, мне кажется,поэтому так отреагировали! Дед просто жжет! Думать надо, что говоришь!
Гость
15 апреля 2016, 20:18
Дедушку надо было сразу из гонки исключать чего тянуть то? Один раз сказал глупость и второй раз скажет!