Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске зафиксировано горение травы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Вован
17 апр 2016 в 00:15

Теперь будут списывать смог в городе на горение травы. Ну и, как уже выяснили ранее, на завод профлиста и частную котельную в гаражах.

Гость
16 апр 2016 в 23:04

Ну какой ... поджигает траву . Вы что не понимаете что это делать нельзя !!!

Гость
16 апр 2016 в 23:28

В Парковом дышать нечем от костров!Народ,как дикие!Только потеплело,шашлыки на каждом углу жарят...

Гость
17 апр 2016 в 13:28

Спасибо всем "садоводам" за вчерашний вечер и ночь с запахом гари.

Чтз
16 апр 2016 в 23:48

Сгорела трава в парее дружба на много больше чем 70км м, горит трава на первом озере, тупые жители своих домов зжигают что то в городе, а вы про одно место...

Василий местный
17 апр 2016 в 07:29

весна - время горения травы!!!

Гость
17 апр 2016 в 08:45

Живу недалеко от пожарной части. Весь день спец техника гоняла с сиренами.
Так что енисейская -это далеко не все. Просто промзона,но площадь,конечо,не малая.

17 апр 2016 в 10:59

Такое чувство что сам поджег. Горит видно мин 15 а вертолётик с камерой уже рядом) пироманы!

Гость
17 апр 2016 в 11:43

То поджигают траву пацаны мелкие, то садоводы рядом с нами мусор у себя жгут, то бабки опять же мусор поджигают, классно, весь район сидит и нюхает. Все всем нравится.

Гость
17 апр 2016 в 08:27

Вместе с травой сгорят клещи.

Гость
16 апр 2016 в 22:38

Первая новость за последние пол года, в которой Дубровский не виноват.

белый
17 апр 2016 в 09:24

70 квадратов можно было бы по пионерски потушить.а не гнать туда целую единицу техники.

16 апр 2016 в 22:31

Че за бредовая новость ??

Гость
16 апр 2016 в 23:30

В чем не виноват, что порядка в области и городе нет? Что все все по барабану? Что делают что хотят?

Гость
16 апр 2016 в 23:43

пожарная лошадь должна работать!спички детям не игрушка

кмд
17 апр 2016 в 10:47

Нужно привлекать Вадима Воробья чтобы зафиксировал и отчитался потом сколько процентов сгорело каков рост и какая трава по основном горит.

17 апр 2016 в 13:48

По объездной на Курган со стороны Копейска, то же жгут траву и пускают по ветру так что лес горел...все лето и осень потом там работают лесорубы, вот и думайте кто и зачем жжет траву!

17 апр 2016 в 15:20

Что за песня ?))))

Автор
17 апр 2016 в 17:27

Че все налетели. Ехал с тех мест. Увидел горит. Решил заснять чтоб на проблему обратили. И сразу сам поджег! Капец логика

Гость
17 апр 2016 в 09:26

У каждого клочка земли должен быть хозяин, и ухоженные, выкошенные лужайки не нужно будет палить, как в парке. К сожалению, даже собственники частных домов не всегда это делают, все заросшее как в дебрях.

16 апр 2016 в 22:32

Я ехал сегодня зафиксировал горение травы у коркино еманжелинске и вообще по всей трассе Троицк Челябинск напишите не забудьте

Гость
17 апр 2016 в 10:27

ваше летательное устройство зарегистрировано положенным образом в фсб?

Гость
16 апр 2016 в 23:06

да сегодня по всем садам горело, дышать нечем,все тащит на дома

Гость
16 апр 2016 в 23:25

Оп давай давай!

Гость
16 апр 2016 в 23:54

В пятницу трава горела на пустыре за Ун. Набережной. Тоже прилично выгорело

Гость
17 апр 2016 в 08:34

сухая трава сгорит по-любому, начнут сейчас опять - нельзя жечь костры в садах, но если я не сожгу нарезанные ветки сам, то потом они по жаре высохнут и полыхнут от любой искры и уже без присмотра, а период тополиного пуха искр будет с избытком...

Гость
16 апр 2016 в 22:45

Сегодня около 18.00 сильно горела трава между остановками Мясокомбинат и Челябрыба, со стороны кладбища и сада Энергетик

астматик
16 апр 2016 в 23:15

М...вот почему дышать нечем

мистер Зло
17 апр 2016 в 02:50

Это веселая трынь трава или обычная горит?

Гость
17 апр 2016 в 04:46

что за дрон?

партизанен
17 апр 2016 в 09:12

в р-не Томинского ГОКа надо по ветру пал пустить..!

Гость
17 апр 2016 в 09:16

Сам поджог, сам и снял?

Гость
17 апр 2016 в 09:51

Вот это отборнейший саундтрек !!!

Гость
17 апр 2016 в 10:06

кто снимал тот и поджог

Гость
17 апр 2016 в 10:23

А клещи там такие - Нееееетттт, Моникааааа.....

Гость
17 апр 2016 в 16:16

квадрокоптер видать прикупили, вот и хвастаются)))

Гость
17 апр 2016 в 17:00

Тополинка тож в дыму, за набережной горит. Пожарка ездит тушит и водой заправляется в гидранте.

Гость
17 апр 2016 в 17:08

Автор ролика, а ты свой квадрокопер на учет поставил?)) А то попадешь как и многие...из-за травы)))

Гость
17 апр 2016 в 17:16

Почему если с коптером то сразу сам поджег. Странная логика

Гость
17 апр 2016 в 21:13

В Красноармейском районе трава горит открытым огнем уже второй день,это рядом с городом,душегубка ужасная. Видели одну пожарную машину,возле Сычево в низине можно только в противогазе находиться. Да и в Челябинске дышать нечем,синева в воздухе.

17 апр 2016 в 22:35

Ехала вчера около часу дня в Копеейск, горела сухая трава на пустоши между Че и копейском. Была 1 пожарная машины, стояли чета. Потом часов в 5 ехала, машины не было, горели деревья. В п. Потанино горела трава. Жуткое зрелище. Тум у них леса мало, можно сказать степь, и вот она горела.

Гость
17 апр 2016 в 23:55

Ехала по объездной от Лугового до Челябинска, вдоль трассы по самый горизонт - всё черным-черно и в дыму. Когда колхозанов шртафовать начнут за поджоги? Достали со своей травой, каждый апрель одно и тоже. Самой стрёмное даже не дым от травы, а то, что горит лес! Его здесь и так мало, так и последний жгут

Гость
18 апр 2016 в 08:33

Челябинск превращается в АД!!!! Скоро потоп и саранча!!!!!!

Гость
18 апр 2016 в 09:31

Ехала вечером из Миасса до Челябы - штук 20 пожаров вдоль дороги насчитала! Низовые пожары, горит трава, кусты, поля
Никто ниче не тушит

Андрей
18 апр 2016 в 12:08

а на севере могли бы по раньше приехать а то вся набережная дымом весь вечечер дышала!!!

Гость
18 апр 2016 в 17:29

Так вот что это за вонь была ночью. Сволочуги, поджигатели фиговы! Воняло ещё пол ночи, блин, жжёной травой.