RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Дубровский о звонке челябинца Путину: все включились, забегали

Гость
18 апреля 2016, 15:32
Надо провести проверки на всех предприятиях, выявить назревшие проблемы и предупредить владельцев заводов о том что им грозит в случае не выплаты зарплаты сотрудникам
Гость
18 апреля 2016, 16:34
Так на многих заводах задержки по зарплате , где месяц, где два. В том числе и на оборонных, а губернатор почему то не в курсе. Он даже не соизволил принять директора завода - записывайтесь в очередь.
Гость
26 мая 2016, 23:30
Андреев Егор Олегович председатель совета директоров ОАО «УралАвтоПрицеп представитель саентологической элиты «Церковь саентологии». Большая часть доходов уплывает за океан, поступая в саентологическую казну. Сколько госзаказов не давай, вся прибыль уйдет на саентологию. Ищите в интернете, там полная инфо!
Гость
18 апреля 2016, 15:30
Дубровскому, по аналогии с президентом, надо проводить прямую линию у себя в регионе ,чтобы быть в курсе всего.
Гость
18 апреля 2016, 16:03
Пусть заходит на 74.RU и читает комментарии. Будет в курсе событий, а также узнает мнение Южноуральцев. Меня его работа на посту губернатора не устраивает. Сказочник. Создадим агломерацию и будет развитие, ну и где в каком месте? Построим шёлковый путь и будет нам процветание, пока ничего. Построим ГОК, бюджет области будет с деньгами и сразу мы решим все проблемы, чушь. На словах уже построили скоростную магистраль до Екб, метрополитен, южные ворота в город, трасса М5 на мировом уровне, Туристический кластер, от туристов отбоя нет. Автомагистраль до Оренбурга, а по Челябинскую ездят скоростные трамвайчики. Продлили трамвайную линию до Копейска. Места на кладбищах стали бесплатны. Не губернатор а волшебник!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:29
Так у него целый сайт есть. Пишите. http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya
Гость
18 апреля 2016, 16:40
Только Путин так умеет
Гость
18 апреля 2016, 16:17
На самом деле звонков, обращений и вопросов из Челябинска было очень много. Общественный транспорт, экология, разбитые дороги, обманутые дольщики, нищенские зарплаты и т.д. Может и про эти вопросы губернатор "НЕ ЗНАЛ"? Думаю скоро многим придётся забегать.
Гость
18 апреля 2016, 16:40
Вероятнее забудут, чем забегают.
Гость
19 апреля 2016, 08:12
Очень много было обращений от жителей челябинской области и по томинскому ГОКу ( только я написала семь штук), а ответы????
Что же про ГОК никто не дозвонился. Или не дали дозвониться? Думаю дозвонились но небыли услышаны. А про "сразу забегали" читать противно. А то не знали?
Гость
18 апреля 2016, 16:36
В прошлый год про ЖКХ и кап.ремонт никто "не дозвонился".
Гость
18 апреля 2016, 16:49
Писали мы про экологию Чел, но вы же видели, что дурацкие вопросы задавали, про утопающих и кашу, чтобы отвлекать людей и время тянуть
Гость
18 апреля 2016, 18:44
Гость
18 апреля 2016, 18:44
Писали мы про экологию Чел, но вы же видели, что дурацкие вопросы задавали, про утопающих и кашу, чтобы отвлекать людей и время тянуть
ну правильно, из более 2 млн вопросов выбрали самые "животрепещущие"!!!!
Гость
18 апреля 2016, 15:40
Давно пора начать бегать было, а не штаны протирать... Без пинка то никак...
Гость
18 апреля 2016, 16:06
НЕ БЕРЕЖЕШЬ ТЫ СЕБЯ БОРИС, ОЙ НЕ БЕРЕЖЕШЬ... ВСЕ О НАРОДЕ ДА О НАРОДЕ ДУМАЕШЬ.... ОТДОХНУТЬ БЫ ПОРА ТЕБЕ БОРИС... ДА ЕВГЕНИЯ С СОБОЙ НА ОТДЫХ ВОЗЬМИ ПОЕЗЖАЙТЕ НА РОДНУЮ ОТЧИЗНУ ДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ..... НЕ РАДЫ ВАМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОЙ КАК НЕ РАДЫ... ДА ВСЕ СВОИ КАРМАННЫЕ ФИРМЫ ЗАБЕРИТЕ...
Гость
18 апреля 2016, 15:28
Теперь то не будет не каких задержак по зарплате,этот вопрос будет у губернатора на особом контроле
Гость
19 апреля 2016, 00:54
Завод "Прибор" -болевая точка. Зарплаты урезали и задерживают. Производство гражданской продукции новое руководство по указке Питерского "смотрящего" свернули, про новые заказы-одни разговоры, поставщикам не платят. Банкротное дело в суде. Может Путину позвонить?
Гость
19 апреля 2016, 08:41
ага .... только сомневаюсь что дубровский сам себе по .опе бить будет , выброс слюней наружу если судить по дорогам , сколько они виртуально снега вывезли ,а как они дороги ремонтируют . таких профи я думаю надо в москву зоопарк их там ,там пусть и размножаются и дуг другу брешут в уши.
Гость
18 апреля 2016, 15:35
Прославился Дудкин, почти как Халманских, светит повышение!
Гость
18 апреля 2016, 16:03
Ага)Займет важную и почетную должность "хранитель дивана")))
Гость
18 апреля 2016, 15:41
а то вы не знали, "забегали..." с других-то легче спрашивать, просители-рекомендатели)))) до ВВП не пропустили вопросы про ГОК, вот тут всем отвечать бы пришлось...
Гость
18 апреля 2016, 15:52
Металлург! Когда прекратятся выбросы в Челябинске? Такая НОРМА не нужна!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:03
Президент перешел с ручного управления на ножное - только с пенделей начинают бегать чиновники.
Гость
18 апреля 2016, 15:42
Почему вы отреагировали на одну проблему? А долгострой по Братьев Кашириных 32 вас не интересует?Люди купившие квартиры в этом доме являются БОМЖами!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:06
А это исключительно проблемы Буратин, которые повелись на дешевизну.
Гость
18 апреля 2016, 15:43
Бла-бла-бла, я молодец?!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:38
Краткая народная интерпретация "растущий медиа рейтинг" .
Гость
18 апреля 2016, 16:09
Nак же как и Тефтелев-ничего не знает, подчиненные его не слушаются, должен человек до самого президента дозвониться. чтобы на месте проблему решили. Yу скажите-зачем нам такие руководители ?
Гость
18 апреля 2016, 15:29
Как только прозвучал звонок президенту, деньги нашлись... Как будто у вас, чиновников, не так! Объяви завтра Путин, что в Челябинск приедет, весь город асфальтом закатаете и фасады домов по маршруту следования покрасите! И деньги найдутся!
Гость
18 апреля 2016, 17:22
А интересно на время саммита ШОС остановят заводы, или гостям выдадут противогазы?
Гость
18 апреля 2016, 18:39
Гость
18 апреля 2016, 18:39
А интересно на время саммита ШОС остановят заводы, или гостям выдадут противогазы?
всех отправят в отпуск,причем оплачиваемый!!! и деньги найдут для этого!! лишь бы не дымили
Гость
18 апреля 2016, 20:51
Че же Сам не забегал? Для чего ставили? Развал города и области налицо.
Гость
18 апреля 2016, 21:41
Для Мишани почву готовит, перекопка для овощей, в чистом виде.
Гость
18 апреля 2016, 15:35
Работа должна вестись на каждодневной основе, а не тогда когда получают пенделя от Президента, что вас постоянно подпинывать надо , сами то не видите ничего из своих кабинетов.
Гость
18 апреля 2016, 15:35
Когда по другим предприятиям забегаете? Может "существует некое попустительство с нашей стороны?" "Мы должны такие вопросы снимать у себя на территории" Песня просто!!!
Гость
18 апреля 2016, 15:40
Вот бы ещё в отношении муниципальных дорог так же оперативно включилась, извиняюсь ЗАБЕГАЛИ! Или пока господам - горе управленцам под зад не пнуть сверху - не зашевелятся? Печально!
Гость
18 апреля 2016, 16:41
А чему губернатор так удивился? Подобная система расчётов с работниками имеет место быть на 70-ти% предприятий Челябинской области. Трудно расстаются с деньгами хозяева, в кругу экспертов эту ситуацию называют "иудейский синдром", a в простонародии - крысятничество.Губернатор должен дать задание в трёхнедельный срок подготовить список областных предприятий, задерживающих заработную плату. Собрать руководителей этих предприятий в администрации, поспрашивать их о проблемах, и дать выссказаться по этому поводу руководителям областных силовых и контрольных ведомств ( предупредить по-сталински!). Затем, взять всех на карандаш и контролировать ежеквартально, а самому губернатору иногда на такие предприятия наведываться (по благополучным ездить- время прожигать). Вот тогда будет у руководителя и смысл жизни, и авторитет в народе.
Гость
18 апреля 2016, 22:04
Борис, ты в промышленной области Минпром сократил, а щас вопросы задаёшь? Задай себе.
18 апреля 2016, 22:23
Добилась своего власть челябинская. Уважать ее не сможет себя заставить даже самый ревностный государственник. Глядя на них каждый ощущает себя героем-землянином из романа "Планета обезьян".
Гость
18 апреля 2016, 22:33
Должность новую надо, 1 заместитель губернатора по оперативным забегам
Гость
18 апреля 2016, 15:29
Дикость какая то - предприниматели решают свои проблемы через зарплаты рабочих, давно надо было позвонить в компетентные органы!
Гость
18 апреля 2016, 16:21
подскажите номер
Гость
18 апреля 2016, 15:48
У губернатора нет информации, он не знал, или не хочет знать; глава руководит коллегиально......шапито, да и только!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:27
Губернатор владеет только той информацией, которую ему докладывают (работа такая - замы должны всё узнавать, а губернатор уже должен решать кому и что делать). Сейчас будут выяснять кто и на каком уровне скрыл задержку зарплаты. Надеюсь поувольняют причастных и дела заведут, чтобы другим неповадно было.
18 апреля 2016, 16:44
Гость
18 апреля 2016, 16:44
Губернатор владеет только той информацией, которую ему докладывают (работа такая - замы должны всё узнавать, а губернатор уже должен решать кому и что делать). Сейчас будут выяснять кто и на каком уровне скрыл задержку зарплаты. Надеюсь поувольняют причастных и дела заведут, чтобы другим неповадно было.
фантазер вы однако.
Гость
18 апреля 2016, 16:56
КВН и не смешно
Гость
18 апреля 2016, 18:18
ООО ,,ЭКСПЛОЙТ,, пр.Ленина,35, здание ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ, зарплату за январь еще не получали.
Гость
18 апреля 2016, 19:01
Хорошее название...
Гость
18 апреля 2016, 15:29
Включились те- у кого есть выключатель, но это же не наш вариант?
Гость
18 апреля 2016, 15:33
Не тот вопрос задал президенту, надо было про Магнитогорскую банду рассказать.
Гость
18 апреля 2016, 15:42
А то никто не знает(
Гость
18 апреля 2016, 15:50
Да забавно было бы посмотреть как забегают. С приходом этой банды город умирает просто
Гость
18 апреля 2016, 18:42
так его с этим вопросом не выпустили бы в эфир! Дубровский то назначен Путиным
Гость
18 апреля 2016, 15:38
а то он не знал о проблемах.
Гость
18 апреля 2016, 15:42
Говорят после звона к чуваку на хату бугаи какие то пришли, и сказали ехать с ними, а чувак не дурак огородами ушел.
Гость
18 апреля 2016, 15:44
Ну такой ведь завод один! на одном выплатили - считают что проблема решена? да таких заводов каждый второй! Вот на ЖБИ обратили бы вниманеи
Гость
18 апреля 2016, 15:44
Даже смешно! Устроили пиар-компанию, уже кто только не пропиарился и трудинспекция, что это их заслуга и прокуратура, что благодаря им вопрос уладился, и власти над этим уже поработали. И что вопрос уже был решен руководством, еще до звонка. Один Дудкин позвонил Путину с жалобой после того, как ему ЗП на карточку перевели. Так получается?
Гость
18 апреля 2016, 16:23
Может уже вернем графу "ПРОТИВ ВСЕХ" , задолбали уже эти клоуны.
Гость
18 апреля 2016, 16:47
Зато наш губернатор следит за медиарейтингом. Чем больше упоминаемости в СМИ тем лучше, причём неважно ругают или хвалят, главное не забывают.
Гость
18 апреля 2016, 17:47
Как в дет\саду. Сами создали задолженность ( долг то ВПК), далее разрешили позвонить, далее, именно этот звонок был взят во внимание, и далее, ВПК оплатил задолженность - смешно ! А миллионы звонков о насущных проблемах игнорированы.
Гость
18 апреля 2016, 18:11
Что характерно, в суд обращаться бесполезно, а надо поклониться царю. Тогда царь смилостивится и, возможно, велит боярам поднять зады. Боже, храни царя!
Гость
18 апреля 2016, 21:34
Так глядишь президент приедет наш город подметать или кран в квартире ветерана менять, раз местные чиновники ничего не могут. Какие масштабные вопросы решает наш президент!!! Ни в одной стране нет такого "заботливого " президента. Я считаю, каждое обращение к президенту надо проверять на предмет предшествующего обращения в регионе и его рассмотрения в регионе (до обращения к Путину). Если власти региона не смогли или не захотели решить проблему, то должностное лицо надо увольнять без выходного пособия. Сколько средств бюджетных сэкономим!
Гость
18 апреля 2016, 17:19
А то, что Дудкина уже уволили задним числом с формулировкой "По собственному желанию" г-н губернатор знает? Так включитесь, забегайте восстановите человека на работе.
Гость
18 апреля 2016, 19:02
Он теперь любой суд выиграет, если захочет. И восстановят на работе, если, снова же, захочет. Прошу 74.ру выяснить судьбу этого человека и проинформировать нас, читателей.
Гость
19 апреля 2016, 08:41
Сейчас работодатель берет при трудоустройстве сотрудника заявление на увольнение с открытой датой....а потом при случае, неугодного увольняют задним числом. Дожили. Позорище.
Гость
18 апреля 2016, 16:13
Зато дубровский даже после прямой линии с ВВП не чешется. За прошедшую неделю так и не увидел что бы где-то дороги ремонтировали. И что толку, что с ВВП спрашивали за плохие дороги ...
18 апреля 2016, 17:27
Омск забегал дороги делает. а из Челябинска по дорогам не было вроде заявок.
Гость
18 апреля 2016, 16:20
Я думаю надо сделать Путина нашим мэром, очень уж он оперативно проблемы решает. А его замы зачем не знаю. В чем их роль?
Гость
18 апреля 2016, 21:11
Ну почему мэром, лучше губернатором.
Гость
18 апреля 2016, 17:00
А слабо прямую линию губернатору провести с жителями области?
Гость
19 апреля 2016, 13:03
Хотите похохотать ? Смотрите лучше Задорнова.
Гость
18 апреля 2016, 18:13
Всё смешалось в доме Дубровских
Гость
18 апреля 2016, 21:31
но их несчастливость с нашенской не сравнить!
Гость
18 апреля 2016, 22:49
Одна тетенька не могла забеременеть и позвонила на прямую линию Путину. Через час губернатор уже отчитывался о трех новорожденных малышах.
Гость
19 апреля 2016, 00:29
Супер! Сейчас в России только юмор и помогает жить.
Гость
18 апреля 2016, 17:04
Путина - в мэры, Дудкина в замы!!! Ура товарищи!!!
Гость
18 апреля 2016, 21:30
Мозякина - в президенты!
Гость
19 апреля 2016, 13:04
Гость
19 апреля 2016, 13:04
Мозякина - в президенты!
Народу хлеба !
Гость
18 апреля 2016, 15:43
"Если она была – были ли какие-то действия с нашей стороны и со стороны уполномоченных органов, если ее не было – то почему" У нас как в армии , пока генерал по *** кирзовым не припечатает, нижестоящие звенья просто отблескивают на работе.
Гость
18 апреля 2016, 15:50
Закрылись, зашторились от народа , ничего не слышат и не видят , что под носом творится , а узнают тогда, когда проблема назрела и когда Президент обращает на это внимание . Вот оценка вашей работы.
Гость
18 апреля 2016, 16:02
Г-н губернатор живёт в каком то другом мире, коль удивляется, что на каком то одном предприятии , оказывается задерживают зарплату. Сейчас придётся ждать следующей пресс- конференции г-на Путина В. В. ... ?
Гость
18 апреля 2016, 16:04
А включились и забегали,потому что побоялись "слететь" с насиженных мест,вернее потерять "кормушки". Суетиться и бегать нужно "власть имущим" всегда,ибо зарплата всем вам идёт из отчислений того,что зарабатывает этот работяга,который месяцами не получал заработанное...Пора уже давно понять,содержат-то вас РАБОТЯГИ,вымрут работяги,вымрете и вы вместе со своими семьями,всё равно того,что наворовываете на всю жизнь не хватит,да и кто-то должен клозеты за вами убирать,что-то производить,хлеб выращивать и т.д. и т.п.Не соображаете что-ли совсем.Думаете за бугор слинять,на всем вас там места не хватит,а "кормушки" они уже между собой поделили...
Гость
18 апреля 2016, 16:14
Только Путин может что-то решить? это порочная система
Гость
18 апреля 2016, 16:17
А почему Все продолжает крутиться только вокруг этого завода? Дубровскому, прокуратуре, инспекции труда не приходит в голову проверить выплату зарплат по области? Или это до следующей прямой линии? Стыдоба.