Дубровский о звонке челябинца Путину: все включились, забегали
18 апреля 2016, 14:10
Гость
19 апреля 2016, 15:06
а что раньше не знали ! ну вы Дубровский ваще ситуацией не владение!
Гость
19 апреля 2016, 11:03
Только вы что то не забегали...
Гость
19 апреля 2016, 08:36
Он и так в курсе всего, но чтоб забегали необходимо сделать звонок ВВ.
Гость
19 апреля 2016, 00:38
Лучше бы на Дубровского пожаловался,может тот бы начал что то делать!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2016, 00:38
По всем дорогам бы еще пробежал, проверил качество дорог
Гость
18 апреля 2016, 23:47
наши городские власти так удивляются проблемам в городе, что и правда кажется, что они просто не видели мусора, грязи, ям. Пока мы уже во все СМИ не стали выкладывать видео ролики, сообщения! А как только об этом услышали, все вопросы решены. Вот и я хочу как житель города думающий за его будущее спросить: если дети целого детского сада ходят каждый день по дорожке заваленной хламом, мусором, помоями, то как в них воспитывать нравственность и прилежность? А новая автопарковка и её владельцы просто сгребли весь хлам за забор, чтобы этого не видеть!!! Ну скоро все немножко зарастёт , зазеленеет и не так заметно будет! Я приглашаю вас пройтись по переулку от клуба Матрикс Курчатовский район к детскому саду во дворе за Военкоматом. Ощущение, что мы живем на помойке!
Гость
18 апреля 2016, 23:33
да в городе полно проблем,г-ну Дубровскому надо чаще читать 74.ру и комментарии, а не отчеты своих подчиненных,тогда он действительно будет в курсе того,что происходит в городе и что по этому поводу думают жители...тут одно из двух,либо г-н Дубровский и правда не знал либо это показательный спектакль....надо почаще всякие конференции проводить,чтобы все получали волшебные пендюли и работали работали
Гость
18 апреля 2016, 22:49
Одна тетенька не могла забеременеть и позвонила на прямую линию Путину. Через час губернатор уже отчитывался о трех новорожденных малышах.
Гость
19 апреля 2016, 00:29
Супер! Сейчас в России только юмор и помогает жить.
Гость
18 апреля 2016, 22:43
Дополнительный адрес: Завод Прибор, задолженность 3 месяца.не смогли дозвонится до Путина,жаль..... Господину Дубровскому пора поставить под особый контроль выплату заработной платы на предприятиях. Чтобы не было потом мучительно больно....
Гость
19 апреля 2016, 00:48
Питерский Электроприбор обещал и зарплату заплатить и налоги. Что не платят? А вот не надо было МЕТРАН выгонять с завода
Гость
19 апреля 2016, 08:34
Гость
19 апреля 2016, 00:48
Питерский Электроприбор обещал и зарплату заплатить и налоги. Что не платят? А вот не надо было МЕТРАН выгонять с завода
Никто не выгонял американский метран, ониза счет площадей и оборудования завода приуспешно обогатились и приумножились, а завод похоронили.
Гость
18 апреля 2016, 22:39
А вот в США на ежегодной прямой линии, Обама пообещал жителям Чикаго отремонтировать дороги и выдать зарплаты за март сотрудникам Дженерал Электрик
Гость
18 апреля 2016, 22:33
Должность новую надо, 1 заместитель губернатора по оперативным забегам
Добилась своего власть челябинская. Уважать ее не сможет себя заставить даже самый ревностный государственник. Глядя на них каждый ощущает себя героем-землянином из романа "Планета обезьян".
Гость
18 апреля 2016, 22:04
Борис, ты в промышленной области Минпром сократил, а щас вопросы задаёшь? Задай себе.
Гость
18 апреля 2016, 21:47
По какому номеру звонил?
Гость
18 апреля 2016, 21:36
"Властям Челябинской! области! необходимо разобраться... Такое поручение! дал (...) губернатор! Челябинской! области... Бой Бориса (Аве, Ёму) с головою?
Гость
18 апреля 2016, 21:34
Так глядишь президент приедет наш город подметать или кран в квартире ветерана менять, раз местные чиновники ничего не могут. Какие масштабные вопросы решает наш президент!!! Ни в одной стране нет такого "заботливого " президента. Я считаю, каждое обращение к президенту надо проверять на предмет предшествующего обращения в регионе и его рассмотрения в регионе (до обращения к Путину). Если власти региона не смогли или не захотели решить проблему, то должностное лицо надо увольнять без выходного пособия. Сколько средств бюджетных сэкономим!
Гость
18 апреля 2016, 21:33
и что характерно, и русские и исландцы (те что выперли премьера) - один биологический вид!
Гость
18 апреля 2016, 21:29
А на другие смс -обращения, звонки будет дан ответ????....
Гость
18 апреля 2016, 20:51
Че же Сам не забегал? Для чего ставили? Развал города и области налицо.
Гость
18 апреля 2016, 21:41
Для Мишани почву готовит, перекопка для овощей, в чистом виде.
Гость
18 апреля 2016, 19:52
В основном все дело в попустительстве разных ведомств. Все искажается, трактуется как-угодно. Действительно ко всем руководителям ведомств, разных уровней не приставишь Президента и Губернатора. На местах рещать самостоятельно проблемы не хотят.
Гость
18 апреля 2016, 19:32
"...объективная задержка заработной платы..." - на 3 месяца? - дальше можно не читать.
Гость
18 апреля 2016, 19:15
По каждому поводу надо звонить ВВП. Может всё начнут решать.
Гость
18 апреля 2016, 21:40
Забился сортир - К ПУТИНУ!!!
Гость
18 апреля 2016, 19:06
ездить по этой долбанной области надо ,ведь вертолет продали !!!!
20т.р - все льготы вот тогда бы забегал 3 мес без зарплаты
Гость
18 апреля 2016, 18:41
Можно подумать никто не знал о задержке на Уралавтоприцепе.. значит прокуратуру под одно место надо пнуть...- они прекрасно знают все заводы с задержками, а вот почему мер не принимают?
про зарплаты он не знал-про дороги тоже тогда про что он знал зато в магнитке дороги хвалят
Гость
18 апреля 2016, 18:18
ООО ,,ЭКСПЛОЙТ,, пр.Ленина,35, здание ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ, зарплату за январь еще не получали.
Гость
18 апреля 2016, 19:01
Хорошее название...
Гость
18 апреля 2016, 18:18
Ну "включились, побегали".
Выходные прошли, и мы с "коллегами" воочию услышали вот это: «В Устав города предлагается внести доп. гарантии главе города и депутатам гордумы в связи с прекращением полномочий, в том числе досрочно, эти доплаты будут ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ и будут действовать только в отношении лиц, работающих на постоянной основе и в этот период достигших пенсионного возраста либо потерявших трудоспособность, – подчеркнула член общ. палаты Ирина Плещева. – Порядок выплат будет устанавливаться гордумой. В законе Чел. области эти нормы были до 2013 года, а затем изъяты из-за отсутствия регулирования этого вопроса фед. зак-вом, но в декабре 2015-го фед. законом вновь введена норма о доп. гарантиях, в марте был принят областной закон по этому вопросу. Общ. палата Челябинска предлагает поддержать проект внесения изменений в Устав города».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/156928047304704.html
Ну что, дорогие граждане? Долго ещё будете нас "любить и жаловать"?
Гость
19 апреля 2016, 13:12
Лесом бы вас послать надо. немедленно.
Гость
18 апреля 2016, 18:16
Всё банально, директор просто жадный и безсовестный, решил сэкономить на обычных рабочих. И таких директоров в Челябинске сотни тысяч. Никто не хочет платить налоги и зарплату. Совести давно мало у кого осталось. Душу свою продали за деньги.
Гость
18 апреля 2016, 18:13
Всё смешалось в доме Дубровских
Гость
18 апреля 2016, 21:31
но их несчастливость с нашенской не сравнить!
Гость
18 апреля 2016, 18:11
Что характерно, в суд обращаться бесполезно, а надо поклониться царю. Тогда царь смилостивится и, возможно, велит боярам поднять зады. Боже, храни царя!
Гость
18 апреля 2016, 18:07
вопрос Губернатору з/п 30 000р. лишить служебного транспорта заселить на ЧМЗ и задержка з/п 6 месяцев. ВОТ ГДЕ ЗАБЕГ будет. побежали побежали
Гость
18 апреля 2016, 19:40
Что-то загнул 30000, 18000 и пусть не отказывает себе не в чем!
Гость
18 апреля 2016, 23:52
ничё ты щедрый какой 18000ему платить хватит и 13000 пусть наслаждается жизнею
Гость
19 апреля 2016, 13:06
Гость
18 апреля 2016, 23:52
ничё ты щедрый какой 18000ему платить хватит и 13000 пусть наслаждается жизнею
Сколько там МРОТ ? Вот ни рублём больше, и пока область не "зацветёт" , пусть на собственные нищенствует.
Гость
18 апреля 2016, 18:05
-"Мы отреагировали достаточно оперативно, все включились, извиняюсь, забегали. Так я охарактеризую нашу реакцию. В целом острота вопроса сейчас снята."-
А кто забегал? Вся "коллегия"? Или только часть её?
А для того, что бы другие, более насущные проблемы Челябинска и ****ной области хоть как-то решались опять будете ждать "волшебного пенделя"?
Гость
18 апреля 2016, 17:51
даже не удивлен, если реально уволили этого Дудкина, тут недавно ребятишки клип сняли про ЧЭМК пол песню "Скованные одной цепью", так их тоже уволили, не надао задавать неудобные вопросцы царю, у нас в стране все хорошо, мы боремся с международным империализмом
Гость
18 апреля 2016, 17:47
Как в дет\саду. Сами создали задолженность ( долг то ВПК), далее разрешили позвонить, далее, именно этот звонок был взят во внимание, и далее, ВПК оплатил задолженность - смешно ! А миллионы звонков о насущных проблемах игнорированы.
Гость
18 апреля 2016, 17:30
я щас Путину по звоню, вы отопление почему не выключаете??
Гость
18 апреля 2016, 21:39
Как похолодает отключим.
Гость
18 апреля 2016, 17:30
На АО Челябинский радиозавод "Полет" тоже задержки!!! И, всему рукоководству пофиг на персонал!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 17:19
А то, что Дудкина уже уволили задним числом с формулировкой "По собственному желанию" г-н губернатор знает?
Так включитесь, забегайте восстановите человека на работе.
Гость
18 апреля 2016, 19:02
Он теперь любой суд выиграет, если захочет. И восстановят на работе, если, снова же, захочет. Прошу 74.ру выяснить судьбу этого человека и проинформировать нас, читателей.
Гость
19 апреля 2016, 08:41
Сейчас работодатель берет при трудоустройстве сотрудника заявление на увольнение с открытой датой....а потом при случае, неугодного увольняют задним числом. Дожили. Позорище.
Дубровскому нужно ответить на оставшиеся вопросы из Челябинской области.
В противном случае на эти вопросы будет отвечать Путин в следующем году.
Гость
18 апреля 2016, 17:04
Путина - в мэры, Дудкина в замы!!! Ура товарищи!!!
Гость
18 апреля 2016, 21:30
Мозякина - в президенты!
Гость
19 апреля 2016, 13:04
Гость
18 апреля 2016, 21:30
Мозякина - в президенты!
Народу хлеба !
Гость
18 апреля 2016, 17:00
А слабо прямую линию губернатору провести с жителями области?
Гость
19 апреля 2016, 13:03
Хотите похохотать ? Смотрите лучше Задорнова.
Гость
18 апреля 2016, 16:52
Смешно. За свое кресло боиться. Вот и отреагировали оперативно.
Гость
18 апреля 2016, 16:52
Дубровскому самому в пору забегать, а не над другими р-ть.
Гость
18 апреля 2016, 16:51
Почему у нас ВСЁ ТАК? Купишь сапоги - через два дня подошва отклеилась, приносишь в магазин - говорят, не нравится, подавайте в суд. Т.е. сами они как бы не видят причины забрать бракованную пару и вернуть деньги? Пока Путину не позвонишь - никто ни фига не делает. Т.е. сами они никто не понимают, что если рабочие работают - им надо (НАДО!) платить зарплату. И не "сколько и когда хочу", а столько и тогда, как записано в ТК. Как дети? Т.е. пока взрослый дядя не сказал, никто не понимает, что сс... в карман другому - нехорошо? или что там... козюльки на стенку мазать?
Гость
18 апреля 2016, 16:49
Все вопросы были отрежессированы, что тут непонятно! Проще по щелчку решить вопрос о невыплате зарплаты, чем что-то отвечать на неудобные вопросы.
Гость
18 апреля 2016, 16:49
Жалко о бездействии челябинских властей Президенту вопрос не дошел, может быть , наш губернатор с мэром тоже бы забегали, работать начали!
Достижения
Твой первый