RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Челябинском сняли на видео «огненный смерч»

19 апреля 2016, 09:58
Гость
19 апреля 2016, 11:50
Нормальное явление для нашей области. Метеориты, лед из газа и прочие космические тела.
Гость
19 апреля 2016, 15:04
Это новая разработка Тефтелева по уборке дороги от пыли и грязи. В данный момент прототип, который вышел из под контроля.
Гость
19 апреля 2016, 15:10
Если ум человека не может отобразить какие-либо понятия, то это не значит, что этого нет! В 1969 году советские химики сделали открытие - впервые в мире установили неизвестное прежде свойство природных газов находиться в твердом состоянии в земной коре. Сегодня этот твердый газ называют газогидратами.
Гость
19 апреля 2016, 21:39
Гость
19 апреля 2016, 15:10
Если ум человека не может отобразить какие-либо понятия, то это не значит, что этого нет! В 1969 году советские химики сделали открытие - впервые в мире установили неизвестное прежде свойство природных газов находиться в твердом состоянии в земной коре. Сегодня этот твердый газ называют газогидратами.
Это юмор КЭП) Я не унижал г. Юревича.
Гость
19 апреля 2016, 11:45
Как в Канзассе!
Гость
19 апреля 2016, 17:08
Да, уже почти как в США у вас )
Гость
19 апреля 2016, 12:02
Видео плохого качества? А что нужно формата HD, записанное с беспилотника, пролетающего в 50 метрах от смерча?
Гость
19 апреля 2016, 12:29
Так и пишите: В Копейске сняли смерч, а то иш что Под Челябинском, так и в Коркино это тоже под челябинском и Еманжелинск недалеко
Гость
19 апреля 2016, 12:14
Обама торнадо отправил из Америки
Гость
19 апреля 2016, 15:09
Но он устал, всетаки столько лететь до Урала!!!
Гость
19 апреля 2016, 12:18
Дубровский виноват!!!
Гость
19 апреля 2016, 14:05
Виноват, но не в погоде а в поджогах - не предпринимает мер для предотвращения.
Гость
19 апреля 2016, 12:11
Перепад температур.
Гость
19 апреля 2016, 12:16
И не в первый раз такое вижу. Часто такие вижу, когда еду в сторону Миасса.
Гость
19 апреля 2016, 14:08
Не особо-то и смерч, и уж вообще не огненный. редакторы, вы хоть почитайте книги, статьи...
Гость
19 апреля 2016, 14:32
Да это Флеш шашлыки жарит
Гость
19 апреля 2016, 15:55
Огненый смерч наблюдается при множественных пожарах, имеющих определенное происхождение. Так было, например, при бомбардировках Дрездена и Хиросимы. А здесь даже огня нет как такового
Гость
19 апреля 2016, 16:19
приступили к стройтельству ГОКа, пошли первые звоночки. Это от хвостохранилища отделилось паранормальное явление произошло. Виноват ГОК!!! аааа спасайтеськто может
19 апреля 2016, 12:05
Ждем троллей, чтобы они связали этот смерч со строительством Томинского ГОКа. А по теме если, то за поджог травы надо штрафовать или даже уголовные дела заводить.
Гость
19 апреля 2016, 14:04
Да, точно гок виноват, а торнадо (которые со слов одного кадра со стопгока, могут появиться в Челябинске!!!) могут высосать хвостохранилище и всосать его в Шершни. Вот такая логика у бездельников, которым следовало бы пойти на завод работать.
Гость
19 апреля 2016, 15:36
Гость
19 апреля 2016, 14:04
Да, точно гок виноват, а торнадо (которые со слов одного кадра со стопгока, могут появиться в Челябинске!!!) могут высосать хвостохранилище и всосать его в Шершни. Вот такая логика у бездельников, которым следовало бы пойти на завод работать.