Активисты хотят наказать главу поселковой администрации за поджог мусора
19 апреля 2016, 13:45
Гость
19 апреля 2016, 21:09
Она не Глава поселения, это первое, глава данной территории Буренков Михаил Васильевич, который и подписывает все распоряжения!!! Она всего лишь наемный работник, который между прочим ( а это редкость) сама убирает мусор, что собственно и видно на снимках!!! Достойно уважения! Все претензии должны быть адресованы именно Буренкову М.В.!!! В противном случае наказание понесёт Егорова, а сам корень проблемы останется! Тут возникает резонный вопрос: так чего же все таки хотят добиться жители-активисты посёлка?! Решить экологическую проблему или наказать наемного работника? Если все таки первое, то жаловаться надо на имя главы в администрацию города Челябинска, а лучше сразу в министерство экологии области.
Гость
19 апреля 2016, 23:55
А может жители активисты как вы выражаетесь так и сделали откуда вы знаете?? кто был на месте рабочем тому претензию и высказали.
Гость
19 апреля 2016, 16:05
эххх диваные критики! помогли бы вместо того, что бы тут коменты писать как все легко и просто... с дивана встаньте и узнаете, что не так все легко)
Гость
20 апреля 2016, 16:36
Поменяйте управляющую компанию, она всего лишь исполнитель.
Гость
19 апреля 2016, 15:14
У нас есть контролирующие органы по пож надзору, если каждого работника этих органов отправить в "поля" во время пожароопасной ситуации, делать особо ничего не надо - приезжаете в населенный пункт, видите где дым идет, рядом как правило лицо которое осуществляет, привлекаете его к ответственности - ВСЕ. Профилактика 100%. А из кабинетов не увидеть. Или, еще проще, публикуете телефоны, население само сообщает о фактах сжигания - просто оперативно реагируйте - ВСЕ. Люди будут знать что сжигая листья, траву и тд - будут наказаны.
Гость
19 апреля 2016, 16:23
А что ж еще ни кто не сказал как они все старые трубы отопления и горячей воды от завода АБЗ осенью спилили и сдали на металлолом.
Гость
19 апреля 2016, 21:02
Это надо в прокуратуру писать.
Гость
19 апреля 2016, 16:27
В Ново-синеглазово как весна начинается, ПТУ-79 начинает жечь мусор (возле общежития): не только листья и ветки, а всё что попадется под руку- вонь стоит ужасная! И так до самой осени. Жаловались в администрацию поселка - бесполезно! Никакой управы на руководство училища нет.
Гость
19 апреля 2016, 17:14
Всему виной Тефтелефские кучи
Гость
26 апреля 2016, 08:27
Легко сказать меняйте главу! Главы зубами держаться за свои места, как и управляющие! Кто ж "кормушку" то уступит другому. Пытались уже всех поменять, так управляющая грязью стала поливать активистов, распространять среди населения ложную порочащую информацию. Пенсионерам трудно разобраться в том, кто прав, а кто нет. Бабушек просто напугать и голову им заморочить.
Гость
19 апреля 2016, 19:32
Лично много раз видела, как Снежанна эта с мужиками приходила к мусоркам, они их жгли, дфм весь в окно, дышать неыозможно, а сама стояла в роли наблюдателя.
Позорники!
Гость
19 апреля 2016, 20:14
Где доказательства?Видео, фото может быть? А так в пустую трепещать все умеют
Гость
19 апреля 2016, 21:01
Гость
19 апреля 2016, 20:14
Где доказательства?Видео, фото может быть? А так в пустую трепещать все умеют
А свидетельских показаний уже не достаточно? Тем более это не первый год происходит.
Гость
19 апреля 2016, 17:08
Виноваты магнитогорские друзья!
Гость
19 апреля 2016, 20:13
Они то тут причем?У вас в каждой новости они виноваты! : D
Гость
19 апреля 2016, 15:16
А наша УК траву жжет и деревья пилит - и никакие жалобы ни в районную администрацию, ни в горэкоцентр не действуют. Как жгли-пилили, так и продолжают.
Гость
19 апреля 2016, 21:40
Знала бы как сюды добавить фото со Снежанной добавила, лично фоткала.
Управляющая компания в целях экономии денег (чтоб не вывозить мусор) просто сжигает мусор во дворах! Всё нормально, чего удивляться??? Меняйте управляющую компанию и главу поселения.
Гость
19 апреля 2016, 15:51
СнеЖанна - имя-то какое? Может, она думает, что от того, что в ее имени есть слово "снег", огонь будет мааленьким?
Гость
19 апреля 2016, 16:44
давно пора заканчивать этот совково-скотский подход к чистке города в виде поджигания мусора!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
749мм 73%Активисты хотят наказать главу поселковой администрации за поджог мусора