RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жители поселка под Челябинском третий день сидят без воды

Гость
19 апреля 2016, 12:46
плановая тренировка жителей близлежащих к ГОКу поселений . Привыкайте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2016, 12:36
происки РМК за выступления на митинге против разработки Биргильдов....
Гость
19 апреля 2016, 13:35
Ну наконец-то нас услышали, только они сегодня отчитаются, что дали воду и взятки гладки, а что в поселке БАРДАК, всем все равно, Траут вообще трубку не берет зашкерился где-то, про Голованова вообще молчу, сидит спокойно в кабинете, ничего в понедельник утром не знал даже! Хотя с субботы не было воды! Ни в одной колонке нет воды, люди или в магазине покупают, либо в Бутаки едут, а как пенсионеры, мамочки с детьми, им куда ехать? В Администрации даже и не слышали о том, что воду нужно подвозить!
Гость
19 апреля 2016, 18:14
Наша доблестная администрация даже не организовала подвоз воды в поселок, в магазинах питьевой воды нет, как старикам быть, деток толком помыть не можем и постирать детские вещи. А себе даже писать не будем. Даже, если и дадут воду то она сутки грязная течь будет. Вся глава ЖКХ настроили себе коттеджев в лесу, шикарный асфальт положили, свет провили, газ и пливать им, что народ без воды, что водокачка старая, там все ржавое, что сыпят эти реагенты для очистки воды в сумасшедших количествах. Что отопление у нас уже отключили, а деньги с народа будут требовать за полный месяц + за пол мая (видите ли у них приказ, которым они трясут перед нашими лицами, так вы топити по приказу). И на все на это и многое другое нашей администрации и жкх напливать.
Гость
19 апреля 2016, 18:41
Да, да как в администрации сказали, что они не знали о таком законе в котором говориться, что в экстренной ситуации они должны организовать подвоз воды.
Гость
19 апреля 2016, 21:32
пишите жалобу с просьбой перерасчета за неиспользованный ресурс
Гость
19 апреля 2016, 22:35
Гость
19 апреля 2016, 18:41
Да, да как в администрации сказали, что они не знали о таком законе в котором говориться, что в экстренной ситуации они должны организовать подвоз воды.
Они законы то вообще знают??????????Сидят не понятно для чего
19 апреля 2016, 12:20
В два часа я поеду на место, после этого подача воды должна быть восстановлена» Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/157209841618945.html Это надо было сделать 2 дня назад, а не ждать, когда люди начнут жаловаться!!!
Гость
19 апреля 2016, 15:57
уже 16 ч воды как не было так и нет все плавно переносится на ?????
Гость
19 апреля 2016, 21:26
видимо не съездил
Гость
19 апреля 2016, 14:04
А железнодоржники сказали, что воды до вечера среды не ждать, поскольку сломался какой то механизм и его привезут на замену только в среду. А администрации Сосновского района не привыкать врать. А местная начальница Лаврова Лизка, вместе с замом по жкх Траутом вообще плевали на проблемы поселка...
Гость
19 апреля 2016, 22:32
ох,уж эта Лаврова с Траутом....
Гость
19 апреля 2016, 12:35
что творится в стране, ни кому ни чего не надо? Отк.воду-без объявление, не платят зарплату по стране, дорогие ужасные, экология ужасная.. Аууу высокопоставленные чиновники, когда работать начнем уже, народ долго терпеть не сможет!!!
Гость
19 апреля 2016, 15:56
Время уже 16 00 а воды все нет, воду для туалетов берем с водостоков, хорошо что хоть дождь идет (((
Гость
19 апреля 2016, 15:50
Не знаю, кто там 3 дня сидит без воды, у нас с утра субботы нет по Полетаевской 46 а на 5 этаже! Поэтому 4 ДНЯ уже без воды!!!!!!!! И сейчас на часах 16:00, а воды до сих пор нет! Врут опять! Наказать виновных!
Гость
19 апреля 2016, 17:18
И у нас на 4 м тоже нет!)))) а уже 17:18 на часах!!
Гость
19 апреля 2016, 13:13
да да. вот также будет и с ГОКОМ проснутся ой. а люди уже все померли
Гость
19 апреля 2016, 15:30
У некоторых с пятницы нет воды, сами со скважинами сидят и в ус не дуют. Беременной на 5 этаже с маленьким ребенком вообще весело, кот бедолага пить хочет.
Гость
19 апреля 2016, 15:40
Еще и отопления нет. За которое мы потом исправно заплатим. Еще и погода портится.
Гость
19 апреля 2016, 13:11
Да и правда, уже дальше некуда без воды, ладно сами мы бутилированную пьем, ей же моем руки. А скотину чем напоить? А рассаду дома на окнах чем поливать, уже все перцы поникли от засухи.
Гость
19 апреля 2016, 13:14
Обращайтесь к Путину через год вода пойдет через минут пять .
Гость
19 апреля 2016, 17:06
Скоро водокачку в Полетаево ржд продаст поселковой администрации. Будет совсем худо!
Гость
19 апреля 2016, 17:36
Где вода время 18:00????????????
Гость
19 апреля 2016, 19:09
К написанному выше!!! Может кто из администрации почитает! Ну а мы ждём воды!!! Федеральный закон Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения 10. В случае прекращения или ограничения водоснабжения по основаниям, указанным в пунктах 1 - 3 части 1, пунктах 1, 5 - 7 части 3 настоящей статьи, орган местного самоуправления поселения, городского округа обязан в течение одних суток обеспечить население питьевой водой, в том числе путем подвоза воды.
Гость
19 апреля 2016, 19:13
Время 19:10 воды нет, если так пойдёт давайте писать жалобу Дубравскому со всего посёлка!
Гость
19 апреля 2016, 19:38
Ну все, сегодня воды можно не ждать, все домой пошли, рабочий день окончен!
Гость
19 апреля 2016, 19:41
Сколько можно уже почти 20:00 а воды все нет пустые обещания как всегда идиотизм прцветает
Гость
19 апреля 2016, 19:55
а вы соберитесь всем поселком и идите к вашим главам администрации,у которых коттеджи и скважины,да выстроитесь в очередь за водой,может тогда они проснуться?
Гость
19 апреля 2016, 20:18
У Нас воды нет с 9 часов с субботы,мне,матери двоих маленьких детей,проживающей на 5 этаже ооочень тяжело! Покушать толком не приготовить,пеленки с ползунками горой лежат,стоять на колодце в очереди из 30 человек для меня невозможно.Приходится укладывать детей и бежать в магазин за водой. Над нашей администрацией в полном шоке,не делается совершенно ничего,более того,даже разговаривать не хотят.Хотелось бы вынести этот вопрос на областное телевидение
Гость
19 апреля 2016, 21:24
21:30 где вода ??????????
Гость
19 апреля 2016, 12:19
А мы без света)
Гость
19 апреля 2016, 12:48
в смысле без света? Вокруг вас возвели купол?
Гость
19 апреля 2016, 13:53
Гость
19 апреля 2016, 12:48
в смысле без света? Вокруг вас возвели купол?
В смысле без электричества третьи сутки
Гость
19 апреля 2016, 12:19
Опять авария где то
Гость
19 апреля 2016, 17:56
Во первых воды нет не третий, а четвёртый день (воды нет с субботы), во вторых время практически 18:00 а её до сих пор нет!!! У нас в посёлке это нормальное явление и на самом деле это очень пугает, а если сети и водокачку отдадут местным властям будет вообще все плохо!
Гость
19 апреля 2016, 21:18
На часах 21:16 воды нет
Гость
19 апреля 2016, 21:29
Губернатор почему никаких действий не предпринимаете?Думу думаете?
Гость
19 апреля 2016, 21:34
Завтра примерно 10.30 в пентагоне будет областное телевидение!
Гость
19 апреля 2016, 22:11
В 21 00 воду дали, но сказали что утром отключат опять( запасайтесь водой товарищи(((