RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинск на два дня погрузится в атмосферу Средневековья

Гость
22 апреля 2016, 13:50
Судя по дорогам, город не далеко от средневековья ушел. :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2016, 15:25
Да и водица в водопроводе течет прямо из реки с дохлыми собачками...
Гость
22 апреля 2016, 13:59
Почему только на два?? Мы и так, благодаря двум эффективным менеджерам из Магнитогорска, скатились до Средневековья.
22 апреля 2016, 13:59
Да вся Россия погрузилась в средневековье.... срамота.
Гость
22 апреля 2016, 17:07
Злые, завистливые... И с ядерной бомбой...
Гость
23 апреля 2016, 01:19
Гость
23 апреля 2016, 01:19
Злые, завистливые... И с ядерной бомбой...
Миллионы голодранцев,с ядерною палицей.(с)
Гость
22 апреля 2016, 14:14
Да мы уже лет 15 в неё погружены.
Гость
22 апреля 2016, 15:30
За эпохой тамбовской стабильности не заметили, как разрушается инфраструктура...
Гость
22 апреля 2016, 14:32
Мы из него и не выходили. Люди злые, хамоватые, только и ждут повода нагрубить, толкнуть, осудить. И детей своих по подобию своему воспитывают. Малолетние насильники тому пример.
Гость
22 апреля 2016, 15:17
>>Люди злые, хамоватые, только и ждут повода нагрубить ...Испытывают жесточайший когнитивный диссонанс. 70 лет строили коммунизм под чутким руководством. Потом - бац, переобулись. 25 лет назад стали строить капитализм. У руководителей те же лица только почему-то, но это уже нюансы... Сейчас всё смелее кричат, что надо было коммунизм достроить... Если опять будет революция и возврат к долгожданному недостроенному коммунизму, ставлю сотню - руководители будут опять те же самые.
Гость
22 апреля 2016, 14:25
В средневековом Париже, например, нечистоты текли прямо по улицам, туда же гадили лошади, валялись кучи прелого сена, над всем городом витал запах фекалий. Кроме того, нечистоты выплёскивались из ночных горшков прямо из окон, так что горожане вынуждены были уворачиваться, чтобы не попасть под эти потоки. Такого Средневековья желаете, челябинцы? Скоро оно у нас наступит, судя по происходящему...
Гость
22 апреля 2016, 16:17
Слово Париж заменить на Челябинск и смысл не поменяется.
Гость
22 апреля 2016, 16:48
Зато своих Д'Артаньянов выращивать будем!
Гость
22 апреля 2016, 20:25
Гость
22 апреля 2016, 20:25
Слово Париж заменить на Челябинск и смысл не поменяется.
вы выплескиваете свой ночной горшок из окна? о_О. Бедные ваши соседи
Гость
22 апреля 2016, 14:28
Челябинск уже три года как в Средневековье))) "Спасибо" руководству.
Гость
22 апреля 2016, 15:47
А, с понедельника, опять, начнется "государственный феодализм". Приедет дяденька №2 вассалов шлепать.
Гость
22 апреля 2016, 16:02
Дэк 2года туда уже погружены!!
Гость
22 апреля 2016, 14:06
там дороги мостили(в средневековье)а сейчас-как в сирии.....так что нет -туда мы не погрузимся!
Гость
22 апреля 2016, 15:33
Это нормально! Чего туда погружаться?! Оно вокруг Нас!
Гость
22 апреля 2016, 14:25
ну не чего себе декорации отгрохали за 2 года и 13 миллиардов;)) и сразу на 9 мая можно оставить ,как "фронтовые дороги"...Так и живёт Русь в реконструкциях да войнах на протижении существования..
Гость
22 апреля 2016, 14:51
Спасибо авторам за заголовок. Почти угаснувший уголёк творчества, вспыхнул жарким пламенем, озаряя своим светом, наше жалкое и бесперспективное существование. Чем больше на него смотришь, тем больше хочется в средневековье.
Гость
22 апреля 2016, 17:24
Молодцы организаторы!Историю свою надо знать!И молодежь надо вовлекать в подобные мероприятия!Это же так интересно!Это гораздо лучше ,чем в сквере сидеть с банкой пива....А ямы на дорогах,это вообще не по этой теме.Чем писать подобные негативные комментарии,взяли бы да и написали в администрацию города!!!!Я смотрю таких ораторов не мало.Направьте свои требовния по адресу,глядишь и жить станет веселее!
Гость
22 апреля 2016, 20:52
Какие два дня, о чём вы?
Гость
22 апреля 2016, 15:37
Ну опять народ разнылся. Ни чем не угодить.
Гость
22 апреля 2016, 16:06
Угоди хотя бы своими будущими знаниями русского языка!
Гость
22 апреля 2016, 16:41
Гость
22 апреля 2016, 16:41
Угоди хотя бы своими будущими знаниями русского языка!
что к чему?