RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Машина скорой застряла в дорожной яме в Челябинске

22 апреля 2016, 15:47
Гость
22 апреля 2016, 20:13
спасибо большое ЮУ КЖСИ, Южуралмост за быстрое отреагирование на проблему, спасибо Дорожной революции, что построили эту дорогу, спасибо депутатам микрорайона "Парковый" за то, что пообещали сделать нам хорошие и качественные дороги. Сколько можно вам С**** деньги выделять?!
Гость
22 апреля 2016, 19:26
Мне интересно кто наши коменты минусует??? Может Евгений и Борис ?)))))
Гость
22 апреля 2016, 21:07
Вы думоите, у них разве столько денег есь?
Гость
22 апреля 2016, 21:14
Боты из их команды стараются.
Гость
23 апреля 2016, 09:37
Скоро мэр скажет, что асфальт разрушают граждане, которые зимой на шипованной резине ездят. И шипы срезают верхний слой асфальта.
Гость
22 апреля 2016, 18:36
Ужасная ситуация конечно.. Да и в новых микрорайонах такая проблема очень распространена, на дорогах экономили, да и грунт там не очень, вымывается все...
Гость
23 апреля 2016, 00:19
Да эт точно!
Гость
22 апреля 2016, 20:55
Целый миллионный город страдает и хоть бы одна @ показала по телеку. Нет, важное для нас это Сирия, им помогать надо, а тут пусть парни из деревни рулят.
Гость
22 апреля 2016, 23:13
Кстати о Сирии, по телевизору показывали Багдад, я обратил внимание на их дороги. Шок, дороги лучше, чем в Челябинске.
Гость
23 апреля 2016, 09:16
почему из деревни? господин президент поменяйте Тефтелева не глядя на Собянина
Гость
23 апреля 2016, 12:42
Гость
22 апреля 2016, 23:13
Кстати о Сирии, по телевизору показывали Багдад, я обратил внимание на их дороги. Шок, дороги лучше, чем в Челябинске.
Багдад - столица Ирака. Кстати, причем здесь Сирия.
Гость
22 апреля 2016, 20:58
а медведеву нужна на сайт скинуть......по каким ему улицам нужно прокатится в г.челябинске
Гость
22 апреля 2016, 20:06
Проехал сегодня по городу Челябинск около 50 км, не увидел ни одной рабочей группы по ремонту дорог, да и следов начавшегося ямочного ремонта тоже.
Гость
23 апреля 2016, 00:15
Не знаю где вы ездили сегодня на Каслинской с пересечением Работниц латали ямы!
Гость
23 апреля 2016, 10:48
Гость
23 апреля 2016, 00:15
Не знаю где вы ездили сегодня на Каслинской с пересечением Работниц латали ямы!
Не ври хотя бы сам себе! Я уже не говорю про людей...
Гость
23 апреля 2016, 11:14
Гость
23 апреля 2016, 00:15
Не знаю где вы ездили сегодня на Каслинской с пересечением Работниц латали ямы!
Вчера видела дыры заливали битумом на проспекте Комарова.
Гость
22 апреля 2016, 18:05
Желаю, чтобы к кому-нибудь из наших чинуш также скорая не доехала.
Гость
22 апреля 2016, 19:16
Да вы что такое говорите? Откуда столько злости.. Мы же все люди..
Гость
22 апреля 2016, 19:41
Вот кто нибудь написал запрос на своего депутата по дорогам в Парковом? А то выбрали депутата, а спрашивать с него кто будет? зачем Вы его выбирали то? Тут все умнички и молодцы, те кто строил эту дорогу.!
22 апреля 2016, 19:45
Гость
22 апреля 2016, 19:16
Да вы что такое говорите? Откуда столько злости.. Мы же все люди..
Это нелюди и к ним не может применяться термин жалость и человечность.
Гость
22 апреля 2016, 19:41
Он в Ленинский на завод поедет, вот где дороги точно сделают.
Гость
23 апреля 2016, 13:11
Если сделают в ленинском районе, мы за земляков порадуемся. Пусть сделают! Держим кулачки!
Гость
23 апреля 2016, 15:40
Точно! Вчерась выезжал с Ленинского через Рождественского, так там такой ровный асфальт под мостами уложили, что вспомнив об этом утром сегодня, подумал что приснилось. Ан нет!!
Гость
22 апреля 2016, 17:48
ПРОКАТИТЕ МЕДВЕДЕВА В ПАРКОВЫЙ НА УЛИЦУ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ! ВОТ ГДЕ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!
Гость
22 апреля 2016, 18:26
Медведева низя, без следующего президента останемся
Гость
22 апреля 2016, 18:27
Оторвите его взгляд от айфона. Прокатите его по ул. Российской. Прокатите по ул. Кирова (от Калинина до цирка). Прокатите по всем улицам Челябинска. Поднимите его голову вверх, пусть посмотрит, как изуродовали наши деревья. Кто должен отвечать за это?
Гость
22 апреля 2016, 18:52
Администрация? Скорее строителям и дорожникам, которые не качественно делают свою работу
Гость
23 апреля 2016, 07:14
предлагаю писать открытое письмо президенту, с просьбой отставки Дубровского и его команды. и подписывать, подписывать
Гость
23 апреля 2016, 09:41
Где подписывать?
Гость
22 апреля 2016, 19:53
Результат работы наших чиновников, весело живем .
Гость
22 апреля 2016, 21:33
где массовые заявления в прокуратуру? где требования? их нет, а значит - дороги есть и они отличные, раз все довольны
Гость
23 апреля 2016, 00:37
Дороги, дороги... Там не в одних дорогах дело. Сколько жалоб на трещины в домах? Сколько таких вот провалов бывает просто на тротуаре или газоне? Только засыпают быстро щебенкой, приноровились уже. Грунты плохо держат нагрузку. В советское-то время там (в районе Шагола, ЧВВАКУШа, это все рядом) не допускалось возведение зданий более чем 5- этажных
Гость
22 апреля 2016, 18:26
Когда же наконец власть имущие попадут в одну из таких ям .
Гость
22 апреля 2016, 21:24
Мой друг, я этого 200 лет жду.
Гость
24 апреля 2016, 08:55
Никогда. После срока они спокойно свалят в московию/лондон. Единственное что может сделать народ - пойти на выборы и не дать таким занять эти кресла
Гость
22 апреля 2016, 19:52
А что вы хотели товарищи мои любимые, купили квартиру в строящемся микрорайоне, думаете будут нормальные дороги сразу же? стройка продолжается. И не говорите что вы ить в Г**** любите! не надо. понимаю всю проблему, но такая практика новостроек по всей России идет. Народ прозревайте и адекватно реагируйте. Если кто и виноват во всем этом, то это Южуралмост, деньги ему давались для ремонта. Накосячили
Гость
23 апреля 2016, 06:45
Накосячили-мягко сказано.
Гость
22 апреля 2016, 17:19
Спасибо мэру и губернатору
Гость
22 апреля 2016, 20:24
Спасибо бывшему мэру и бывшему губернатору за прекрасные дороги где мы все живем. Я в шоке, от этой ситуации.
Гость
22 апреля 2016, 21:12
Гость
22 апреля 2016, 20:24
Спасибо бывшему мэру и бывшему губернатору за прекрасные дороги где мы все живем. Я в шоке, от этой ситуации.
Прогиб засчитан, зайдите в кассу.
Гость
22 апреля 2016, 21:32
Гость
22 апреля 2016, 20:24
Спасибо бывшему мэру и бывшему губернатору за прекрасные дороги где мы все живем. Я в шоке, от этой ситуации.
А зимой убирать и вывозить снег с дорог тоже бывший мэр и губернатор мешал???
Гость
22 апреля 2016, 20:31
МАШИНА МЕДВЕДЕВА ЗАСТРЯНЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
Гость
22 апреля 2016, 21:08
НЕ ЗАСТРЯНЕТ. У НЕГО В САМОЛЕТЕ ВЕРТОЛЕТ ВМЕСТЕ С НИМ ЛЕТИТ. НА ВСЯКИЙ.
Гость
22 апреля 2016, 20:34
Эх дороги, пора прокурорам обратить внимание на это. И наказать тех кто строил эту дорогу.
Гость
23 апреля 2016, 15:43
... и эксплуатировал последние два года
Гость
22 апреля 2016, 21:34
Зато радуемся что металлург победил!!! Плакать нужно за область....в г люди купаются!!!!
Гость
23 апреля 2016, 10:47
Рост «золотых парашютов» для Тефтелева и городских депутатов одобрен Общественной палатой 19 часов назад Депутаты Челябинска готовятся рассмотреть повышение суммы дополнительных гарантий главе города и парламентариям в связи с их увольнением или выходом на пенсии. Уже готовят себе мягкое место... Извините друзья, товарищи, но у меня уже один мат и ненависть к власти...
Гость
23 апреля 2016, 17:35
Дарвина отремонтировали.Лучше бы не трогали.
Гость
23 апреля 2016, 19:45
А вот нам асфальт положили возле ЧТЗ !!!!!!!! Видимо туда завтра Медведев поедет )))))) . Уважаемый Д.А . Медведев, приезжайте еще в Чурилово по проспекту "Давыдова", а то я только сегодня всю ходовку перебрал на Ниве.
Гость
23 апреля 2016, 19:56
На сайте появились тролли-защитники мэра? Или почему комментарии с признаками логики заминусованы?
Гость
24 апреля 2016, 01:24
Скоро в глухих деревнях дороги лучше будут, чем в Челябинске! Юревича ругали, что заворовался, так там хоть дороги были! А при Дубровском что? Ничего! Дорог нет! Город грязный!
Гость
22 апреля 2016, 19:45
Нормально то дорожная революция прошла. Спасибо Юревичу за это. Классно отработали. Всем спасибо,все свободны.
Гость
22 апреля 2016, 21:14
Спасибо Дубовскому за то, что не ремонтировал, не ремонтирует и ремонтировать не собирается.
Гость
22 апреля 2016, 22:01
Дороги необходимо поддерживать в нормальном состоянии!!!!
Гость
22 апреля 2016, 17:14
Ну что Евгений Николаевич? Давайте ждём вашего объяснения ! Или гор дума виновата ?????? Что умная больные скорую дождаться не могут из ваших ям
Гость
22 апреля 2016, 19:31
Проблемы решать гораздо легче зная их в лицо, приглашаем ЮЖУРАЛМОСТ на экскурсию по нашему району. Хватит отсиживаться не пойми где. Где все ваши ресурсы?
Гость
22 апреля 2016, 20:27
а депутаты районные не виноваты разве? они же обещали о народе думать, сколько лепетали то!
Гость
23 апреля 2016, 09:32
Рост «золотых парашютов» для Тефтелева и городских депутатов одобрен Общественной палатой
22 апреля 2016, 17:23
Жаль что Медведев туда в понедельник не поедет, а то бы вновь наша область отменилась в антирейтигах
Гость
22 апреля 2016, 18:25
Так и концы отдать не долго, пока дождешься, что кто нибудь скорую вытащит из ямы, а администрации и такого стимула мало будет. Видел я эти ямочные ремонты, видимо какие еще в допуске по глубине, остаются не тронутыми, и в общем вся картина выглядит неизменной. Упор делают на те дороги, по которым Медведева катать собираются яснопонятно...
Гость
22 апреля 2016, 19:52
А где скорые которые получили зимой при получении ключей от ноBых машин хотя они работали уже год?
Гость
23 апреля 2016, 00:51
много транзитов а газели списывают
Гость
22 апреля 2016, 20:22
Такая же ситуация была за домом №2 по улице Калинина!
Гость
23 апреля 2016, 00:14
Ну возможен подмыв грунта! И поплыла из-за этого дорога! Это же все таки природа!
Гость
23 апреля 2016, 03:38
Я надеюсь, ч то эта скорая ехала к чинуши отвечающего за дороги в Челябе!!!
Гость
23 апреля 2016, 10:38
ну есесственно!!!! у нас все они в парковом живут!
Гость
23 апреля 2016, 12:01
А водила скорой помощи,когда ехал,куда смотрел вместо дороги?На фельдшериц своих?
Гость
23 апреля 2016, 14:10
Не все так просто. Там иногда образование промоин, ям под наружной "коркой" поверхности- происходит внезапно, достаточно наехать машиной- и асфальт, ВНЕШНЕ выглядящий целым- проваливается
Гость
22 апреля 2016, 20:44
Нет слов, а другое цензура не пропустит!
Гость
22 апреля 2016, 22:39
Уррра Единой России!!!
Гость
22 апреля 2016, 23:26
Люди, давайте жить дружно!
Гость
23 апреля 2016, 00:13
Как раз когда Юревич был строился этот район! Вот и сэкономил на дорогах!
Гость
23 апреля 2016, 10:31
Ну, подумаешь, яма на дороге... А слесарь не ту трубу поставил... А администратор запутался в деньгах... А врач забыл тампон при операции... А милиция не приехала... А пилот ошибся при посадке... А зарплату немного задержали... А отремонтированный дом рухнул... В общем - то, всё нормально!
Гость
23 апреля 2016, 17:19
гордуме некогда этим заниматься, они торопятся "золотые парашюты" утвердить для мэра и депутатишек
Гость
22 апреля 2016, 19:45
Давно живу в Парковом эти ямы еще со времен Юревича.. Жесть вообще
Гость
22 апреля 2016, 21:15
Эту дорогу делали при Дубровском, умник.
Гость
22 апреля 2016, 22:29
Здравствуй, дорогой бот. ))
Гость
23 апреля 2016, 00:10
А че бот то? Если реально так!
Гость
22 апреля 2016, 18:56
Дейнеко, ну что, " дуэль " или ямы ?
Гость
22 апреля 2016, 22:28
Откуда минусы берутся, ботов развелось на 74...
Гость
23 апреля 2016, 09:12
Во всех бедах города, области и РФ Миша Юревич он виноват точно
Гость
23 апреля 2016, 09:41
И за метеорит Миша в ответе
Гость
23 апреля 2016, 14:35
Гость
23 апреля 2016, 09:41
И за метеорит Миша в ответе
В накладе Миша не остался!
Гость
22 апреля 2016, 18:24
в краснополье не по е ду!!! везите гостевыми марщрутами