RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Областные власти получат из федеральной казны 119 млн на сельские дороги

Гость
23 апреля 2016, 20:44
это сумма нашим ворам так на семечки
Гость
23 апреля 2016, 20:51
Бюджет "Южуралмоста" пополнился еще несколкими сот миллионами рублей, двое из ларца должны быть довольны-)
Гость
23 апреля 2016, 19:39
Цифры такие.По неофициальным подсчетам,транспортными налогами и акцизами,собирается более 1,7трлн рублей(только с колесного тр-та).На все дороги страны РОСАВТОДОР тратит около 650млрд рублей официально. Уверен если сосчитать остальные сборы,процент будет примерно одинаков.
Гость
23 апреля 2016, 19:31
ДОРОГА ЧЕЛЯБИНСК СЕЛО ОКТЯБРЬСКАЯ НЕ ПРОЕЗДНАЯ ВООБЩЕ ДА КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ. ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ ОТ МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ. ВОРЬЕ
Гость
24 апреля 2016, 08:58
Ну-ну, гражданин, мы вас тогда сверху оштрафуем и ещё больше заплатите, голубчик!
Гость
24 апреля 2016, 20:46
Хорошо, на ваши деньги в Малиновку дорогу построим
Гость
24 апреля 2016, 22:24
Гость
24 апреля 2016, 22:24
Ну-ну, гражданин, мы вас тогда сверху оштрафуем и ещё больше заплатите, голубчик!
а фиг вам! имущества то нет кроме машины, а ее не поймаете, только штраф придет, сразу типа продал.
Гость
23 апреля 2016, 19:54
Ооо будет что по карманам распихать!!!
Гость
23 апреля 2016, 20:51
прокатит эти власти на выборах достали
Гость
23 апреля 2016, 20:57
Значит за 300млн. залатать ямы в Че это нормуль, а для области и 119млн хватит, только вот на что? г. Дубровский почём ваш асфальтовый заводик городу асфальт продает?
Гость
24 апреля 2016, 00:03
Дорога Миасское- Бродоколмак-Русская Теча и направление на Шадринск - УЖАС ПРОСТО!!!!!!!
Гость
24 апреля 2016, 09:39
Ехал 10 лет назад по этой дороге. Это был ужас.
Гость
23 апреля 2016, 19:38
Большое сомнение, что «Решение будет способствовать увеличению протяжённости сети автомобильных дорог...". Скорее всего обойдётся латанием дыр и списанием полученных средств.
Гость
23 апреля 2016, 19:45
как не было дорог так и не будет и последнее и последние 119 разворуют на местах
Гость
23 апреля 2016, 21:02
ну в челябинске например уже сельские...
Гость
23 апреля 2016, 20:12
на одну Агаповку столько нада.
Гость
23 апреля 2016, 21:21
у нас во всем городе сельские дороги
Гость
23 апреля 2016, 21:52
Интересно, как ЮЖУРАЛАВТОБАН будет выигрывать тендер у ЧЕЛЯБАВТОДОРА, или опять без электроных торгов "присвоят"?
Гость
23 апреля 2016, 22:21
Воровать не строить.
Гость
23 апреля 2016, 21:28
Ключи, Красное поле внутри поселка нет асфальта детей до школы, детского садика не возможно довести без машины.
Гость
25 апреля 2016, 09:44
Поправлю... Все Краснопольское поселение в этом плане страдает - Моховички, Прудный...
Гость
23 апреля 2016, 21:14
Вот кому то прибавка к з.п. Мелочь а приятно,а дороги потом когда нибудь починят!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2016, 21:58
Жаль что до нас опять ничего не дойдет...... (((
Гость
23 апреля 2016, 19:24
Только бы до цели дошли, только бы дошли, как хочется верить.
Гость
23 апреля 2016, 23:21
Дойдут эти деньги до цели, до ихних коттеджей!
Гость
23 апреля 2016, 23:40
Дороги Челябинска, вместе с бюджетом на их ремонт, исчезли в собственных дырах... Все ещё верите в чудеса?
Гость
23 апреля 2016, 23:45
Перестали верить...
Гость
23 апреля 2016, 21:13
Кто же ещё то проголосует за Магнитогорск и за их замечательную работу ?
Гость
24 апреля 2016, 03:23
Этих денег хватит только дороги сельские помыть. Да и то эти деньги разворуют
Гость
24 апреля 2016, 01:16
уже и не верится - хотя бы старые не трогали.
Гость
24 апреля 2016, 20:53
Приезжайте к нам в Малиновку, угробили то, что было, двадцать лет дорога стояла, теперь лежит...По тендерам выиграли ремонт, теперь болото, но кто-то откат получил, кто знает , как поверить выполнение?
Гость
24 апреля 2016, 10:44
Спешите оставить заявки? Верите в деда мороза, детишки?
Гость
24 апреля 2016, 20:56
Есть возможность отправить письмо деду Владимиру?
Гость
23 апреля 2016, 21:15
Может в Лазурный дорогу отремонтируют.
Гость
23 апреля 2016, 22:27
Даже на пыль не хватит.
Гость
24 апреля 2016, 09:09
Звёздный сделайте!!!!!!!
Гость
24 апреля 2016, 12:20
Посмотрите как сегодня шуршат на проспекте комарова и всторону аэропорта! Разметку рисуют, заборчики красят.
Гость
24 апреля 2016, 12:37
По сметам всяких Южуралавтобанов этих лямов только на Тарасовку хватит.
Гость
24 апреля 2016, 00:16
если раскидать по посёлкам чел области ровно получаеться по камазу дресвы.народ это дуриловка.
Гость
24 апреля 2016, 21:00
КАМАЗ дресвы - это не КАМАЗ бутового камня, что в два раза дешевле, а результат - на лицо, правда и дороги не на 25 лет, а на 2;года
Гость
24 апреля 2016, 01:20
в городе за 300 лямов практически ни фига не делается, а вы хотите за 119 поселковые сделать?))) максимум на агаповку хватит)))
Гость
24 апреля 2016, 09:03
По тому и не делается, что ............, ну вы знаете .
Гость
23 апреля 2016, 23:02
"Областные власти получат из федеральной казны 119 млн на сальские дороги, до своих коттеджей" вот так должна новость звучать!
Гость
23 апреля 2016, 22:40
В КАЙГОРОДОВО ВОЩЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОРОГИ НЕТ И МЕСНЫЙ ГЛАВА ВОР ЕЩЕ ТОТ, СКОЛЬКО ВЫДЕЛЯЛИ ДЕНЕГ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ОНИ ОСЕЛИ В ЕГО КАРМАНАХ А В ДЕРЕВНЕ НАСЫПЯТ ГЛИНЫ И ГРЕЙДЕРОМ РАЗРАВНЯЮТ, ЭТУ ГРЯЗЬ ПОТОМ НАРОД МЕСИТ.
Гость
24 апреля 2016, 09:14
Так вы молчите...!а надо каждую неделю Путину и Дубровскому писать!Результат будет 70%!
Гость
24 апреля 2016, 20:50
Неужели Прокуратура отклонила ваши заявы?
Гость
25 апреля 2016, 08:06
Гость
25 апреля 2016, 08:06
Неужели Прокуратура отклонила ваши заявы?
Нет именно прокуротура добилась что в этом году местный глава зделать дороги в Кайгородово а как он это делать будет нас уже неволнует.
Гость
23 апреля 2016, 23:56
Постройте пожалуйста дорогу до станции Таянды.Еманжелинский район.И ещё газа там нет.В Ариант газ провели,а в Таянды забыли.Пожалуйста.!Всем Миром просим!!!
Гость
24 апреля 2016, 12:41
Сосновский район, мик-он,, Звездный,, зделайте нам дорогу мы устали воевать с местной властью которая только обещает.
Гость
24 апреля 2016, 17:22
Зззделаем зззвездному
Гость
24 апреля 2016, 17:59
Микрорайон "звёздный"- нет дороги ! Месим грязь.
Гость
25 апреля 2016, 09:10
Месите дальше! Вам плевать на все митинги, которые организуются людьми которые заинтересованны в благополучии, вы же хотите просто ровно сидеть на пятой точке и плакать, а не требовать! Процентов 90 из всех могут только сидеть молча, вот и результат!
Гость
24 апреля 2016, 01:00
Если нет правила финансирования , строительства и обслуживания дорог . Если нет хотя бы годовой гарантии на построенную дорогу как в развитых странах если выигрывают тендеры кто даст дороже, если нет прозрачности в строительстве перед налоговой и общественностью то это просто кормушка для чиновников от губернатора до поселкового председателя.
24 апреля 2016, 07:57
Не верю! "Бабушка нА двое сказала" Если и появится деньги, но дорог не будет.
Гость
24 апреля 2016, 08:37
дороги перекопаны вообще остальные в руинах
Гость
24 апреля 2016, 09:12
ПУСТЬ ТАКЖЕ ОТЧИТАЮТСЯ КАК В ГОРОДЕ ДЕЛАЮТ ДОРОГи!95 % ДОРОГ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА УБИТЫ ГОДАМИ и ничего!..Люди умирают так и не увидят когда в село придет "дорожная революция"!Из этих денег хоть бы 50 млн на построику реальных дорог ушло бы!
Гость
24 апреля 2016, 09:31
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ!!! К ИМЕЮЩИМ 300 МЛН,,,ХОРОШИЙ БОНУС!!! В "ФОРБСЕ" ПРИБАВИТСЯ НАРОДУ С БЕДНОГО УРАЛА!!!
Гость
24 апреля 2016, 09:39
В пос. Кисегачинский Сосновского района нужно делать дороги.
Гость
24 апреля 2016, 10:29
Хорошая новость, лишь бы ремонтировали ,а не дырочки заделовали. В п.Лазурный ужасная дорога,каждый год обещают отремонтировать, а результата нет!
Гость
24 апреля 2016, 10:35
ДОРОГА С ПОСЕЛКА ЗАУРАЛЬСКОГО ДО КОЕЛГИ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 30 КМ ЕЁ ТАМ ВООБЩЕ НЕТУ,ЕЗДИТЬ ПО НЕЙ НЕВОЗМОЖНО,ХОТЬ БЫ ЯМЫ ЗАЛАТАЛИ,РЕЧИ ОБ УКЛАДКИ НОВОГО АСФАЛЬТА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ВСЁ РАВНО ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО!!!!!
Гость
24 апреля 2016, 10:39
Только в Магнитогорске дороги ремонтировать будут?:) Село, такое Село....
Гость
24 апреля 2016, 11:34
При Юревиче получали по 4...8 миллиардов, а сейчас только в Москву перечисляют. 118 миллионов при нашем уровне налогов - подачка убогая.
Гость
24 апреля 2016, 12:36
Жители посёлка дубровка не могут добраться до районного центра села миасского
Гость
24 апреля 2016, 14:15
Ой, повезло местным властям! Можно квартирку или машинку прикупить)
Гость
24 апреля 2016, 15:43
На распил очередной. Ничего дармоеды не сделают.
Гость
24 апреля 2016, 20:23
Получат они .... Деньги реальные... Хехехехеххе.... Скажут что кончились на ремонте технике по ремонту дорог... И всё ... Подвеска всё стерпит... А потом зима начнётся, дыры снегом залотает и нормально...
Гость
23 апреля 2016, 23:41
Может наконец-то и наши 2 км.до федеральной трассы закатают - ежедневная игра в интуицию уже поднаедает))) Местные власти ссылаются на нехватку бюджета. А тут во всё услышанье все таки 119 млн.