перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинской области в ближайшие сутки будет прохладно и очень ветрено

24 апреля 2016, 10:27
Гость
24 апреля 2016, 13:22
зачем тогда все ныли, что жарко, выключите отопление, как будто не знаете, что погода у нас неустойчивая, еще может и снег пойти. теперь включить вам надо.
Гость
24 апреля 2016, 11:37
А где НМУ? Я уже плотно подсел. Выходной не выходной, если не подышу свежим выхлопом ферросплавного, с недопустимой предельно-допустимой концентрацией вредных веществ.
Гость
24 апреля 2016, 18:09
Медведев приезжает, он не привык к НМУ, отравить гостя боятся
Гость
24 апреля 2016, 21:24
"Проветривают" перед приездом Медведева! Дышите Челябинцы пока, как только Медведев укатит, так сразу будет вонять с двойной силой! За то отсчитается губер как у нас все здесь замечательно, ему выпишут очередную премию и может заберут в Москву!
Гость
24 апреля 2016, 13:49
Ну народ! То отключите, то включите. Жар костей не ломит!
Гость
24 апреля 2016, 11:54
Отопление включите. Где смотрели что до 9 мая тепло будет. На Кипре что ли.
Гость
24 апреля 2016, 12:41
У нас вовсю отопление жарит, думаю лучше бы отключили.
Гость
24 апреля 2016, 12:47
Приходи погреешься у меня в панельном доме с выключенном отоплением +26
Гость
24 апреля 2016, 12:59
на вас не угодишь, то им жарко то холодно, то выключите то включите.
Гость
24 апреля 2016, 18:01
Дома уже холодно, особенно по ночам. Мэр точно не заботится о челябинцах ((((
Гость
24 апреля 2016, 14:18
зато отопление в рекордные сроки отключили,как можно верить прогнозу погоды.самое обидное мерзнем сейчас,зато за апрель квитанции придется оплатить в полном объёме.все у нас против людей.
Гость
24 апреля 2016, 14:50
я вообще-то не просил отопление отключать-каждый год дубак начинается у меня вентиля на батареях стоят на случай потепления
Гость
25 апреля 2016, 07:37
Где это стадо у***ов,которым жарко было?! Хорошо теперь без отопления?! Каждый год сначала жарко всем,а потом аптекам выручку делаем!!!
Гость
24 апреля 2016, 14:34
Слишком поторопились отключать отопление! Дома еще не успели прогреться на солнышке, на улице холод-ветер, а в квартирах холодно и сыро... Пора уже научиться регулировать и при необходимости снижать температуру теплоносителей, а не отключать совсем. А ведь платить за тепло еще весь май...
Гость
25 апреля 2016, 06:04
Да нормально без отопления... Хорошо что отключили... Такая погода и летом бывает и без отопления не померли же....
Гость
25 апреля 2016, 09:53
Ага часто летом плюс 1 бывает?
Гость
24 апреля 2016, 12:22
Вот не ... те, кто отопление решили отключить?! Понятно, что население головой только ест, но те ведь долны были посмотреть прогноз погоды! в кввартиирах уже и холодно и сыро(((
Гость
24 апреля 2016, 12:39
Мерзнем ,отопление рано выключили!Вкл.снова до 1 июня.
Гость
24 апреля 2016, 14:03
я печку углём топлю
Гость
24 апреля 2016, 14:32
читаю комментарии и думаю кто это пишет деньги возьмут даже не за те услуги что оказали
Гость
24 апреля 2016, 14:45
Правда холодно в квартире
Гость
24 апреля 2016, 20:20
Там где не надо ,мэр проявил ненужную расторопность!
Гость
24 апреля 2016, 23:48
Давно уже пора сделать каждую квартиру с регулируемым отоплением! Ведь кому то жарко а у кого то дети грудные! Всё через одно место: или задохнитесь или задубейте!!! Других вариантов нет!
Гость
25 апреля 2016, 06:45
Вообще-то ранее говорилось не об отключении отопления, а о снижении подачи тепла. А у нас коммунальщики как всегда впереди планеты всей!
Гость
24 апреля 2016, 19:12
Еще раз кому жарко: отопительный сезон у нас в г. Челябинске по нормативам до 7 мая. Неужели климат сильно поменялся.В переходный период нужно регулировать температуру теплоносителя в системе отопления. Неподъемная задача 21 века. Или опять коллегиальность в принятии решений победила здравый смысл. А теперь включайте ваши камины.