RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На «Ледовом побоище» определили победителя кубка по рыцарским боям

Гость
24 апреля 2016, 18:48
Одно пожелание: по-больше таких мероприятий! где действительно люди занимаются изучением истории+ уделяют внимание физической подготовке, а не где пиарятся местные политиканы-звезды! Спасибо организаторам за эти два дня: с удовольствием ходили всей семьей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2016, 19:05
Дааа... Это вам не в дотку по сети рубиться, здесь можно неиллюзорно отхватить. Спорт для крепких мужиков.
Гость
24 апреля 2016, 20:00
Буздвлов молодец, удачи ему в нелегком труде))) И спасибо за праздник жести и насилия!!!!! В такой приятной обстановке. Бойцы - вы круты, не реально круты!
Гость
24 апреля 2016, 21:12
Мы были там, и думаю все что устроили организаторы, это глупо, просто правильно сказали праздник насилия и жестокости, а все это дети смотрят, все это на глазах у них и чему им учиться, от произходящего вокруг,друг друга лупить палками, топорами, лучше бы устроили какой нибудь праздник самодеятельности.Скажите что я не прав
Гость
25 апреля 2016, 09:04
Вы не правы) Я тоже там был с семьей, второй год подряд. Я против насилия, но это: 1) не насилие, а постановка; 2) мужчины должны знать что такое бой; 3) в детстве мы все бились на палках играя в рыцарей и ничего, жестокими не выросли
Гость
25 апреля 2016, 09:45
Гость
25 апреля 2016, 09:45
Вы не правы) Я тоже там был с семьей, второй год подряд. Я против насилия, но это: 1) не насилие, а постановка; 2) мужчины должны знать что такое бой; 3) в детстве мы все бились на палках играя в рыцарей и ничего, жестокими не выросли
Правда, а эротика - не порнуха, да
Гость
25 апреля 2016, 13:59
Мы были там, и думаю все что устроили организаторы, это глупо, просто правильно сказали праздник СОПЛЕЙ И СЛЕЗ, а все это дети смотрят, все это на глазах у них и чему им учиться, от произходящего вокруг,друг друга ОБНИМАТЬ РУКАМИ, ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ И ПЕТЬ ПЕСНИ, лучше бы устроили какой нибудь праздник ПОТРЕБЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ НАИТКОВ.Скажите что я не прав
Гость
25 апреля 2016, 09:18
Алексей к сожалению наш мир жесток, детей надо готовить и к этому. Поэтому занимайтесь спортом, единоборствами, учите историю что бы не попасть в просак. А конкурсов самодеятельности и без нас хватает. Ну и как обычно от лица организаторов могу сказать одно не нравится не смотрите, хочется конкурсов - проведите.
Гость
25 апреля 2016, 10:07
да и мы не смотрели .глянули и детей увели, для этого есть история в учебниках, давайте начнем на улице людей убивать,одна жестокость и насилие
Гость
25 апреля 2016, 11:11
Блин я забыл, что тут троллеслёт))))
Гость
25 апреля 2016, 13:01
Команданте, забей на них. Никому ту ничего не докажешь...
Гость
24 апреля 2016, 21:43
Почему рыцарский? На Руси вроде "Багатыри"?
Гость
24 апреля 2016, 21:51
хорошее шоу!!
Гость
24 апреля 2016, 22:01
Было круто, спасибо большое за такие мероприятия )))
Гость
25 апреля 2016, 10:33
1. А разве такого не происходит? 2. В общем то всё просто, каждый занимается тем чем хочет. И мероприятия проводит так же. А называть чужие увлечения глупостью, как минимум неприлично. 3. История в учебниках не осязаема и не несёт в себе заряда эмоций.
Гость
25 апреля 2016, 10:02
Это натуральное "Ледовое позорище", клуб фальсификаторов истории. Ни о каком историческом фехтовании речи не идет вообще. Это какая-то свалка в костюмах отдаленно напоминающих рыцарское облачение. Две группы ряженых сходятся для того чтобы лупасить друг-друга по щитам и толкаться. Ни ко каком спорте или развитии речи нет вообще.
Гость
25 апреля 2016, 13:04
Критика должна быть конструктивной, аргументированной, и желательно с предложениями. А ваше простое "всё ***" мало кому интересно.
Гость
25 апреля 2016, 13:55
развитии речи?
Гость