Премьер Медведев проведет совещание по импортозамещению в Челябинске
25 апреля 2016, 07:53
Гость
25 апреля 2016, 09:32
Даешь МАШИНОСТРОЕНИЕ. ГОК -НЕТ.
Гость
25 апреля 2016, 10:09
Небо необычайно чистое! Необычайно. Оно оказывается может быть просто голубым,без всей этой каждодневной серости. Куда вдруг сразу подевались все НМУ?
Гость
25 апреля 2016, 10:16
Челябинцы должны управлять Челябинском!
Гость
25 апреля 2016, 10:18
Дмитрий Анатольевич наш ангел хранитель! Божья благодать спустилась на Челябинск вместе с его самолетом!
Гость
25 апреля 2016, 10:24
Когда Медведев обратно возвращаться будет, надо ему с собой отдать.......Дубровского и Тефтелева,пусть забирает.
Гость
25 апреля 2016, 09:47
Надо же! Су-24 не летают, солнце светит лучше прежнего, воздух прозрачный и дышится полной грудью, в воздухе появился свежей зеленью душистый аромат! Неужели будет нам счастье навсегда от визита дорого гостя?
Гость
25 апреля 2016, 09:44
Ух ты, и коркинский карьер прямо мгновенно проникся и дымить перестал в честь приезда премьера?
И НМУ прониклись важностью встречи? и самоотменились?
Или дело не в НМУ и не в коркинском карьере?
Может фотку ядовитого тумана , который будет во вторник-среду , в твиттер Димасу выложить?
Гость
25 апреля 2016, 10:32
Давно не было такого чистого неба как сегодня, не могу насмотреться! На обеде пойду хапать чистый воздух про запас и всем советую!
Гость
25 апреля 2016, 11:36
Я мешками заготавливаю. И в погреб, и в погреб. Запасы однако.
Гость
25 апреля 2016, 11:51
Я сегодня усиленно дышала, пока воздух чистый. Видимо перестаралась, лишего надышала. Теперь головокружение и тошнит, думаю как бы в обморок не упасть.
Гость
25 апреля 2016, 09:26
Намечается рост инвестиций в предприятия области, надеюсь заказов по больше станет
Гость
25 апреля 2016, 09:43
получит конар пару заказов, и все импортозамещение.
не зря же там траву до горизонта уложили.
нам до проблем медведева и москвы как до луны. им так же.
Лучше не найти. Своего-то отродясь у нас только грязь под носом, все импортное, даже управители. Всю жизнь из казны сосем, которую трудовая Чечня наполняет.
Гость
25 апреля 2016, 09:28
Начнется перевооружение предприятий для новых заказов
Гость
25 апреля 2016, 10:07
Выдадут новые степлеры, бумагу и ручки для оформления новых заказов.
Гость
25 апреля 2016, 11:37
Да шо вы говорите? Начнётся! А чего же оно не началось в 2013-м, когда этот же персонаж приезжал по тому же вопросу в Челябинск? Или может тогда нефть была дорогой и не так надо было? А щас вдруг трах-тибидох и на ровном месте индустриализация свершилась!!!
Гость
25 апреля 2016, 09:46
А ответить вся эта делегация на вопросы обычных Граждан они не хотят? У меня вот лично много вопросов к Улюкаеву и Силуанову. Он там со своим Министерством ничего получше придумать не мог, как бороться с БЕДНОСТЬЮ, как отобрать последнее жилье у тех, кто это жилье еще во ВРЕМЕНА СССР получил?
Гость
25 апреля 2016, 10:52
Ну вот, говорили, что воздух плохой из-за автомобилей. Сегодня, вроде автомобилей не меньше, а воздух чистый. Почему бы это.......?
Гость
25 апреля 2016, 10:34
А завтра наступят челябинские будни- серое утро, пасмурный день а вечером возобновят полеты Сушек на всю ночь, СПАСИБО БАРИНУ, одну ночь спали спокойно
Гость
25 апреля 2016, 11:40
Барин Сушками не командует. Там свои командиры - Министерство Обороны. Зачем всех собак вешать на Губернатора. За дороги и экологию согласен - Неуд.
Гость
25 апреля 2016, 12:45
Гость
25 апреля 2016, 11:40
Барин Сушками не командует. Там свои командиры - Министерство Обороны. Зачем всех собак вешать на Губернатора. За дороги и экологию согласен - Неуд.
Собачек жалко (((
Гость
25 апреля 2016, 10:57
Предлагаю наладить в Челябинске ЧелФоны, и полностью импортозаместить АйФоны.
Гость
25 апреля 2016, 11:51
ЧелФоны из чугуния. )))
Гость
25 апреля 2016, 11:20
Может всё-таки кто подскажет: КАК повзрослеть, чтобы не понимать ЭТО!
Совещание по ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ, как пример импортозамещения - производство нефтяных насосов! Нефтяные насосы нужны, чтобы качать нефть из России за бугор. Т.е. решается вопрос: КАК ЭФФЕКТИВНЕЙ торговать сырьём! Торговля сырьём (сидение на нефтяной игле) и импортозамещение - это ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ действия!!! И да, а какие технологии и оборудование используется на данном пром. объекте: немецкое или итольянское, а чьими руками производилась пуско-наладка: китайскими или индусскими? Импортозамещение???
Гость
25 апреля 2016, 12:03
А что, лучше за нефть и газ покупать насосы.
Гость
25 апреля 2016, 09:54
А вы и правда думаете, что его интересует состояние Челябинских дорог?...
Гость
25 апреля 2016, 09:58
пусть по кулибина проедет или у трамвайного депо 1 или в начале российской!
Гость
25 апреля 2016, 09:56
Дмитрию Анатольевичу заводы остановили,асфальтик постелили , помыли деревья ,тучи разогнали ! А простым смертным не положено? Бардак в городе и головах чиновников ,как в прочем в стране в целом (импортозамищение по дальнейшей продаже ресурсов нашей великой родины") Догоним и перегоним,кого и!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2016, 10:18
Д.А.Медведев нет дорог в городе!!!! Замените Дубровского он для Челябинска ничего не делает за что зарплату получают эти Коррупционные Чиновники !!!
Гость
25 апреля 2016, 10:24
Даст ценное указание едимроссию.
Гость
25 апреля 2016, 09:45
По шесть ментов на каждом перекрестке на Комарова ! Трое на дороге , трое за будки и деревья прячутся . Бесплатный цирк ! Тут же чувак на лесенке светофор красит .
Гость
25 апреля 2016, 10:11
Еще при выезде со второстепенных на Комарова документы ДПС проверяет. Вдруг там фамилия Рулон Обоев или Рекорд Надоев :)
Гость
25 апреля 2016, 10:05
Дмитрий Анатольевич оставайтесь у нас жить !!! Такого чистого воздуха давно мы не вкушали!, этот пир устроили ради вас и мы на нем гости! Мы вас не отпустим обратно в Москву!
Гость
25 апреля 2016, 09:53
Правительство замещение лучше сделайте!
Гость
25 апреля 2016, 10:52
Раз нам каждый раз заявляют, что в области все хорошо- может быть в Москве найдётся пару вакантных мест с такой же з/п, как у Дубровского и Тефтелева? Может их туда уже заберут на повышение- как очень грамотных управленцев
Гость
25 апреля 2016, 12:06
Давно пора приехать было премьеру в наш город, может еще в марте бы все отремонтировали, вчера успели разметку нанести, ямы залатать, деревья побелить, мусор убрать, все мы можем, просто ленимся
Гость
25 апреля 2016, 09:34
за ночь залатали дорогу под ленинскими мостами...эх! могут же, когда маячит волшебный пендаль...жаль, что не все дороги Челябинска так оперативно подверглись воздействию дорожников...
Гость
25 апреля 2016, 09:44
так это максимум на пару недель.
Гость
25 апреля 2016, 10:15
Гость
25 апреля 2016, 09:44
так это максимум на пару недель.
ну. хоть на пару недель....уже не так плохо(
Гость
25 апреля 2016, 09:36
Смысл гнать на запад подешевевшие в 2-3 раза ресурсы,даже ради удержания рынков сбыта?Не проще взять паузу 1-2 года и заморозить разбазаривание недр, ресурсов и сил.За это время бросить науку и производство на создание и возрождение новых технологий,которыми впоследствии торговать потом вместе с ресурсами по приемлемым сневелированным рынком ценам.А если цены на ресурсы не вырастут так хоть будет чем торговать .Иначе школьнику понятно что будет трудно.
Гость
25 апреля 2016, 09:58
Это можно сделать если заменить зоолога на промышленника.
Гость
25 апреля 2016, 10:11
Смешно ) им надо сейчас прибыль хоть какую-то урвать, а вдруг потом их уже возле кормушки не будет
Гость
25 апреля 2016, 10:19
Сколько же у нас професстоналов-то! Только почему-то все работают манагерами и таксистами
Гость
25 апреля 2016, 09:54
Помрём от экологической катастрофы а потом тут будут жить другие народы ,такое импортозамещение?
Гость
25 апреля 2016, 09:37
Васильева - двоюродная сестра его жены !
Гость
25 апреля 2016, 09:58
А, кстати, они даже чем- то похожи.
Гость
25 апреля 2016, 10:05
это правда,но кто-то не хочет чтобы это все знали
Гость
25 апреля 2016, 10:25
А Чайка чья сестра?
Гость
25 апреля 2016, 09:39
К Сожалению Дмитрий Анатольевич не сможет оценить качество наших дорог по одной причине Господа с завода Конар встречают Дмитрия Анатольевича на Вертолете ради этого они построили вертолетную площадку у себя .
Гость
25 апреля 2016, 10:21
А потом полетят на вертолете в западный 2, во дворец к директору завода и там устроят бал.
Гость
25 апреля 2016, 11:30
ГК Конар,на одном из предприятий компании БВК в мае "сократили"25% персонала по собственному желанию,в июне еще столько-же "сократят" ,без всяких выплат.Зачем платить,если рабочим не нужны деньги.
Медведев оставайтесь у нас жить! С Вами воздух чище, а челябинцы скинутся Вам на имение в поселке Томино.
Гость
25 апреля 2016, 10:00
и такую же пенсию!
Гость
25 апреля 2016, 10:12
лично штукарь дам!!!))))
Гость
25 апреля 2016, 11:15
в Томино шикарный воздух
Гость
25 апреля 2016, 10:45
да плевать ему и на дороги, и на НМУ, и на наше недовольство! он прекрасно понимает, что сидит на своем посту крепко и будет сидеть! все это - так, прогулялся. в любой цивилизованной стране мира после событий последнего года правительство ушло бы в отставку, но наше в отставку не уйдет никогда!
Гость
25 апреля 2016, 11:19
сегодня воздух -для всех демонстрация того, что нынешние у власти нас просто травят,и им на нас плевать!
Гость
25 апреля 2016, 11:30
неужели вы думаете, что воздух мигом очистился именно по приезду Медведева? Хорошо они вчера работали, по гостевому маршруту, был бы у Дмитрия Анатольевича незапланированный маршрут, они бы весь город прошерстили
Гость
25 апреля 2016, 11:35
Я вчера видела, как деревья по "гостевому" белили, мусор с обочин убирали, ямы нормальным растворов заливали, по полной готовились к приезду Медведева
Гость
25 апреля 2016, 09:22
Воздух чистейший! Челябинцы, дышите полной грудью, наслаждайтесь чистейшим небом и великолепной видимостью. Хоть во время визитов высоких делегаций такое счастье испытаем.
Гость
25 апреля 2016, 10:07
Предлагаю не отпускать Медведева в Москву, пускай теперь живёт с нами в Челябинске! Выделим ему квартиру в парковом или академе...
Производство магистральных насосов АО "Транснефть – Нефтяные насосы" - это и есть "соскакивание с нефтяной иглы" и "реальное импортозамещение в сфере потребительских товаров"? Словоблудие одно.
Гость
25 апреля 2016, 10:31
Пока спрос на нефть упал, поменяют краны и насосы.
Это что бы когда спрос поднимется качать больше можно было.
Чихать им на наши ямы, дороги, зелень, ГОКи!!!
Гость
25 апреля 2016, 10:56
Даешь каждому россиянину по виолончели!
Гость
25 апреля 2016, 15:55
Не надо нам виолончели, обязательными страховками обложат на виолончель и налогом на этот инструмент. Совсем худо станет.
Гость
25 апреля 2016, 09:22
Хорошо было бы сообщить о времени и месте перекрытия дорог, в связи с этим визитом!
Гость
25 апреля 2016, 10:06
Кто ж тебе ответит? Это гостайна, этим ФСО занимается. Одно могу порекомендовать - при проезде кортежа не наблюдать за ним в бинокль, оптика засекается как потенциальная угроза снайпера. Возможны недоразумения.
Гость
25 апреля 2016, 13:54
Гость
25 апреля 2016, 10:06
Кто ж тебе ответит? Это гостайна, этим ФСО занимается. Одно могу порекомендовать - при проезде кортежа не наблюдать за ним в бинокль, оптика засекается как потенциальная угроза снайпера. Возможны недоразумения.
Интересно... Надо проверить!
Гость
25 апреля 2016, 10:06
Опять пыль пустят в глаза. Господи неужели нашим высокопоставленным гостям не надоело жить в театре? Ведь для них везде ставят постановки театральные. Неужели они привыкли к ним и разницы уже не видят?
Гость
25 апреля 2016, 10:17
Проветривали 4 дня. И гостевые маршруты почистили, а во дворах грязища, пылюка до 5го этажа.
Гость
25 апреля 2016, 09:37
Дмиртий обратите внимание на дороги в городе!!! Баста молодец Опозорил Чиновников Челябинска!!!
Гость
25 апреля 2016, 10:10
Но лучше ЭТО сделал Соловьев
Гость
25 апреля 2016, 09:41
Вот самая большая проблема для Челябинска - импортозамещение. У нас замещать уже нечего!!! А экология Дмитрия Анатольевича не беспокоит???
Гость
26 апреля 2016, 16:39
Дмитрия Анатольевича вообще ничего не беспокоит.
ну разве что зарядка для айфона.
Гость
25 апреля 2016, 09:46
Дороги готовы? Залатали временными заплатками? И кстати,пусть премьер обратит внимание на условия труда обычных работяг, на сети предприятий,которые посетит.Такие как:душ после рабочей смены и чтоб не ледяной,столовая с качественным питанием на обед. Зарплата в виде белого достойного оклада. И самое главное рабочий график человеческий,а не такой как сейчас,что семьи распадаются. Ну и про свежий воздух,которого нет и ужасающую экологию писать не буду.
Гость
25 апреля 2016, 11:08
Да счаз... разбежался он. Ему в каждом городе и селе,где бывает, норовят одно и то же показать. У него уже иммунитет за столько лет работы во власти. Он приехал, свои дела поделал, ему все обеспечили, увезли - привезли и дальше поехал - зарплату отрабатывать. Ну реально - оно ему надо? Еслиб было надо за народные беды впрягаться - он в рабочее время все бы решал и исправлял. Премьер - все таки.
Гость
25 апреля 2016, 10:50
Интересно, сделает ли выводы Единая Россия! Или опять будет бездельничать?
Ещё не всё. А 25 миллионов рабочих мест за полярным кругом?
Гость
25 апреля 2016, 13:04
Где выбросы? Куда подевались НМУ?! Куда смотрит Аристов?! Почему притихли ферросплавный, ЧМЗ, цинковый? Еле выжил от такого безобразия! Все выходные просидел возле выхлопной трубы. Долго ещё терпеть? Давай уж, Дмитрий Анатолич, вали побыстрее обратно, а то половина Челябинска вымрет без превышения предельно допустимых норм содержания вредных веществ в воздухе! Дышать нечем, кислород замучил…
Думаю, когда вечером барин улетит, они фильтра сразу вырубят, траванут нас не по-детски.
Гость
25 апреля 2016, 09:19
Импортного губернатора и мэра заменить на местного
Гость
25 апреля 2016, 09:27
Целиком и полностью согласен!
Гость
25 апреля 2016, 09:42
Гость
25 апреля 2016, 09:27
Целиком и полностью согласен!
Издревле при иностранцах россияне жили лучше... За примерами далеко ходить не надо - Екатерина Вторая, Гус Хидинк...
Гость
25 апреля 2016, 09:48
А этого на экспорт,вместе со всеми его потребительскими свойствами.
Гость
25 апреля 2016, 09:39
вчера усиленно меридиан латали, под мостами кбс прям дорожная революция молниеносно случилась.... приезжайте по чаще, уважаемый)
Гость
25 апреля 2016, 09:53
Не так давно было совещание на площадке Академ сити по ЖКХ. Вел его премьер. Меня удивляет молчание будущих жильцов Академа. Ведь у вас стройка стоит, сдача домов под вопросом. Ловите премьера, говорите об этом. На "наших" надежды нет!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Премьер Медведев проведет совещание по импортозамещению в Челябинске