RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутаты утвердили льготы и гарантии

Гость
26 апреля 2016, 21:27
Населению повышение налогов и цен, а себе и мэру единогласно дополнительные социальные надбавки. За то, что город загадили! Подождём сентября, господа едросы!
Гость
26 апреля 2016, 18:39
Пир во время чумы!
Гость
26 апреля 2016, 17:30
Кто все эти товарищи? Почему они что-то решают за наш счёт да ещё и против нас?Бред какой-то
Гость
27 апреля 2016, 13:46
Они нам совсем не товарищи.....
Гость
27 апреля 2016, 14:00
Это люди, которых избрали, главным образом, бабушки, которым депутаты подарили по коробке конфет.
Гость
27 апреля 2016, 15:48
Гость
27 апреля 2016, 15:48
Это люди, которых избрали, главным образом, бабушки, которым депутаты подарили по коробке конфет.
У нас в Аргаяше в аптеке предлагают скидку 15 процентов на лекарства и карточку с такой скидкой за голос за Колесникова ! Продажные уже заимели, особенно бабушки , а че скидка то пригодится а воровать то всё равно будут хоть кто!!!!!!
Гость
26 апреля 2016, 18:04
Ни каких, и ни кому льгот..!!!!!!!!!!Пусть все платят! Это льготы для депутатов и чиновников! У них все записано на пенсионеров! Нашлись защитнички...
Гость
26 апреля 2016, 21:36
У депутатов итак зарплаты за двести тысяч и у каждого свой бизнес, так они ещё и дополнительно льготы себе и мэру выписывают! За что? Город превратили в мусорку, уничтожили практически!
Гость
26 апреля 2016, 21:43
Золотые парашуты не спасут от уголовной ответсвенности за "ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ"!!!
Гость
27 апреля 2016, 10:54
Единственная возможность избавиться от этих оглоедов, чтобы ни один из едросов на выборах в сентябре больше не попал к кормушке.
Гость
27 апреля 2016, 15:50
Да нет - продают карточки со скидкой 15 процентов в аптеках" классика" за голос колесникову
Гость
26 апреля 2016, 20:17
Пошли в депутаты к кормушке поближе и льгот побольше и еще напоследок решили урвать.
Гость
26 апреля 2016, 21:13
А в какую сумму оценивается увеличение пенсий депутатам и главам скромно умолчали. Наверно значительно больше чем субсидии транспортникам за садовые маршруты...
Гость
27 апреля 2016, 11:20
действительно,сами подняли по максимуму по налогу на землю под гаражами (по закону можно было до 2018 этого не делать вообще), а теперь изображают, какие они хорошие... идите мол выкупайте теперь землю по гаражами.Теперь пишут, что рисуют новый закон по садам!!! Как они далеки от простого народа!
Гость
26 апреля 2016, 19:30
а еще они утвердили повышение пенсий себе любимым и мэрам городов ( Информация с яндекса)
Гость
26 апреля 2016, 17:20
-"Но этих доплат лишатся нарушители федерального законодательства."- А вот здесь можно найти и предлог для того, чтобы снять надбавки с этих "себялюбцев". Т.е., если ты в бытность свою депутатом проголосовал за местный законодательный акт, который противоречит федеральному законодательству, то тебя (да и всех тех, кто проголосовал положительно) автоматически должны лишить всех этих надбавок к пенсии. Так что прокурору надо дождаться вступления в силу данных изменений к Уставу, а затем всех скопом через судебное решение лишить этих льгот на всю оставшуюся жизнь. Вы, господа депутаты городской думы, с долгами сначала рассчитайтесь, а потом начинайте бюджет пилить. Как-то неохота бюджет за старые долги раздавать, лучше себе на карман отстегнуть, так что ли?
Гость
27 апреля 2016, 09:35
Они там что совсем страх потеряли? Проезд повысили на треть! Доплаты себе установили! Налоги "снизили" только на бумаге, понятно же, что проблема с выкупом земли сама не решится... Превратили область в помойку и счастливы...
Гость
26 апреля 2016, 22:55
" единая Россия" не забывает своих верных слуг!!!! Задумайтесь за кого будете голосовать скоро....!!!
Гость
27 апреля 2016, 09:58
Я за них не голосовал ), и ва мне советую )
27 апреля 2016, 07:32
В шею бездельников....
Гость
27 апреля 2016, 13:24
Это кто из пенсионеров бесплатно ездит? Не морочьте людям голову. С некоторых пор каждый пенсионер-льготник отстегивает 450 рублей на проезд ежемесячно. Вот это называется БЕСПЛАТНО!
Гость
27 апреля 2016, 18:16
простые пенсионеры, а не ветераны труда, как вы, пользуются транспортом бесплатно.
Гость
27 апреля 2016, 08:57
Сами коэффициент подняли под замлями под гаражами и не вмешайся коммунисты так бы и оставили 1,5% Спасибо коммунистам вмешались , теперь ЕДРО себя в грудь бьет что думает, а пенсионерах и снизила вставку до 0,5 бред полнейший!
Гость
27 апреля 2016, 09:04
За что власть все критикуют, себе выплаты увеличили и гражданам увеличили, не важно, что граждане от этих " увеличений, скоро за гнуться, важно что увеличили.
Гость
27 апреля 2016, 16:07
Ко мне тоже приходили за подписью для Юревича. Они рвутся туда с нездешней силой, чтобы урвать во время работы и проголосовать за надбавки к своей пенсии единогласно
Гость
27 апреля 2016, 13:11
Работаю помошником депутата, челябинской областной, Пруфы на 74.ru не пропускают. . Моему шефу все норм, и я не в обиде. Подзаработаю и свалю отсюда в мск или питер. Начальник говорил, что ему плевать. место теплое, и можно свои дела решать и быстро подняться. а
Гость
27 апреля 2016, 15:46
Все на выборы!
Гость
27 апреля 2016, 18:04
"Пар" выпустили? ВСЕ БЛА-БЛА ТОЛЬКО УВЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ И НАВРЯД ЛИ ИЗМЕНИТСЯ ЭТИ ГОСПОДА НИКОГДА НЕ НАКУШАЮТСЯ, А СЛУГИ НИКОГДА НИКОГДА НЕ СТАНУТ ГОСПОДАМИ У ЭТИХ ГОСПОД УЖЕ ВНУКИ ПОДРАСТАЮТ ИМ ТОЖЕ НУЖНЫ МЕСТЕЧКИ ПОТЕПЛЕЕ СКОРО МЕСТА В ДУМЕ БУДУТ ПЕРЕДАВАТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ
Гость
26 апреля 2016, 17:57
Станислав Новичихин презентует автобус, сделанный по рисункам школьников для конкурса «Раскрась Автобус!» В честь Дня работников автомобильного транспорта, депутат челябинской городской Думы Станислав Новичихин организовал творческий конкурс. Дизайн автобуса, который предложили ребята, так понравился жюри, что его решили перенести на реальный автобус, который будет ездить по всему Челябинску. Воплотить идею помогла творческая команда «Студия дизайна «Легкий штрих» и творческая команда отеля «Парк-Сити». http://chelduma.ru/novosti/stanislav-novichihin-prezentuet-avtobus-sdelannyy-po-risunkam-shkolnikov-dlya-konkursa Господам Тефтелеву, Дубровскому, Алейникову , Козлову и Новичихину, команде Парк-Сити огромное спасибо от всех Челябинцев за такой подарок городу. Такому развитию общ. транспорта Челябинска позавидует Самара, Екатеринбург, Казань и даже Москва!
Гость
26 апреля 2016, 21:30
Не позортесь с такими комментами
Гость
27 апреля 2016, 10:00
Гость
27 апреля 2016, 10:00
Не позортесь с такими комментами
Некоторым понятие сарказм не знакомо похоже=))
Гость
27 апреля 2016, 18:04
Ваша ирония просто Выше всяких похвал!!! Надеюсь остальные поймут, что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ВИДЕ РАЗРИСОВАННОГО АВТОБУСА, это не просто ирония, это слова когда слезы уже закончились и наступил истеричный смех!!
Гость
27 апреля 2016, 13:57
Скажите, кто в курсе-а бабушка сейчас ко мне в дверь звонила со списком в поддержку депутата Юревича-он может ТАК поступать? я что-то не припомню, чтобы раньше в поддержку депутатов по квартирам ходили.
Гость
27 апреля 2016, 15:50
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД: с нищего населения сняли,а себе "бедным" добавили! Размер прожиточного минимума в Челябинской области в 2016 году учрежден Постановление Губернатора Челябинской области от 18 апреля 2016 года № 123 и составляет: I квартал 2016 для труд.спос./населения-9944, пенсионеров-7686,детей-9696 II квартал 2015 -10437, -8057, -10001
Гость
27 апреля 2016, 15:56
За Колесникова дают скидочную карточку 15 процентов !!!! И что это подкуп избирателей? При мне полно бабушек подписались- лишь бы лекарства покупать дешевле!!!
Гость
27 апреля 2016, 16:10
Едимроссию уже листовки раздают,но самое главное портят на прочь молодежь,которая только начинает жить, подкупают деньгами и портят их души своими лживыми призывами.Но когда они прозреют,думаю,что мало не покажется.
Гость
27 апреля 2016, 16:41
как бы стать депутатом )
Гость
29 апреля 2016, 16:50
Люди! Хватит отсиживаться дома! Давайте уже наконец принимать участие в судьбе нашей страны и тогда никто никогда не сможет за нас что-то решать! Участвуйте на всех выборах! Голосуйте, продвигайте представителей других партий (только бы ЕДРО перестало пополняться!!!!!!!). Не знаю, кто как, а я буду голосовать теперь всегда и везде за коммунистов! К прошлому мы уже точно не вернемся, но по-крайней мере о простом народе они заботились и будут продолжать заботиться! И именно у этой партии есть реальная возможность выйти вперед! Но им нужна наша поддержка! От современной власти уже тошнит! Что хотят, то и творят! Какие нафиг надбавки? И кто они такие, что решают за всех, кому и сколько начислять! Народ добра не давал на такой произвол! Нужно писать жалобы в Прокуратуру! Тем более, что они попросту игнорировали письмо прокурора! Как такое вообще может быть? Наглый игнор или попросили не вмешиваться?
Гость
27 апреля 2016, 15:57
Только Юревичу отдам голос!!!!
Гость
27 апреля 2016, 16:28
вы ничего не путаете - он от ЕДРА выдвигается))) а не в губернаторы баллотируется..
Гость