8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

26 апр 2016 в 17:16

Ой.. Мой приход.. :)) Спасибо за отличный ролик. Храни Вас Бог!

Гость
26 апр 2016 в 17:54

отжимать здание не будут?

Postal
26 апр 2016 в 19:20

Итак больше половины Теток с Совка фригидные... дальше продолжаем поощрять запрессовку сексуальности....А потом стабильно: Кошки, вискас и Независимость(т.е. обида и фрустрация)
p.s. А теперь ждем гневных Баб с Хроническим ну вы понимаете....) и таких же Мужчинок защитников, воспитанных тоже тетями + еще сильно пРАВОславных, заряженных от эгрегора

Гость
26 апр 2016 в 21:46

Добрые и светлые женщины, желаю им всего самого наилучшего! А гражданин Postal мог бы ничего не писать.

Гость
26 апр 2016 в 21:57

Ну вот, христианок закрытых и во всем черном никто не боится!??? А когда мусульманки - один в один так одеты - почему то сразу кричат: "исламисты, террористы"...

послушник
26 апр 2016 в 22:20

Люди,мытся большой грех,вошь- это дар,жемчужина бога!

Гость
26 апр 2016 в 23:17

А чего так скромненько - с Плодушки? Начинали бы с обладминистрации, г-цы Южный Урал...

Гость
27 апр 2016 в 08:39

Интересно было бы услышать историю тех людей, которые разрушали храмы. Что с ними произошло? Может они умерли все или их потомки заседают в ЗСО ?

обидно
27 апр 2016 в 08:59

Живу рядом. Видели бы вы, в каком состоянии находится этот "памятник историко-культурного наследия "Плодушка". Больно смотреть. И, что характерно, жители микрорайона на Агалакова-Прохладной готовы сами выйти ее убирать. Но там без специальной техники делать нечего. То, что годами там копилось, не убрать руками нескольких десятков человек на субботнике. Обидно, вроде "памятник....", а на деле - обычная свалка с деревьями.

27 апр 2016 в 09:24

что за бред несёт этот юноша?

Афоризмус
27 апр 2016 в 10:03

Чем дремучее и глупее общество, тем больше уповает на религию. Регресс на лицо.

Гость
27 апр 2016 в 10:29

А девченкам сторож ночной там не нужен?

Гость
27 апр 2016 в 12:34

При застройке района администрация обещала вместо плодушки разбить и проложить дорогу от Дзержинского до энергетиков где это все? Надо было Медведева по этой "улице" провести и послушать комментарии.

27 апр 2016 в 12:42

Огурцы они там выращивали, и морковку.

Гость
27 апр 2016 в 13:33

скоро ПАСХА и ХРИСТОС Воскресе

Гость
27 апр 2016 в 16:08

На каком месте в центре города были раньше храмы Одигитриевский и Вознесенский ?

Гость
27 апр 2016 в 16:37

господи, бедные монашки....как и почему они решили спустить свою жизнь в унитаз?

Гость
27 апр 2016 в 17:47

Мне многим здесь написавшим свои комментарии хочется сказать,как когда-то в советском фильме сказал главный герой: " Ну что ты грязь людям в душу льешь?"...Какое ваше дело,если человек верит? Ну не верите в бога,это ваш выбор.Никто же не осуждает! Вам-то что неймется,неверующим? Это же не ваша жизнь и судьба.Успокойтесь уж.

Гость
27 апр 2016 в 21:41

сколько у нас в городе озлобленных, кощунствующих людей!!! Всегда думала, что одни верят, другим все равно. Если в городе такая злобная атмосфера, строительство отравляющих производств просто закономерная материализация наших мыслей

28 апр 2016 в 08:16

Этой девушке бы замуж да детей рожать...

Кость
28 апр 2016 в 13:05

Здание монастыря нужно вернуть юным мичуринцам: дети будут полезным делом заняты да и прилегающую территорию приберут. А монахини пусть куда-нибудь топают, Россия в 21 веке живет, а не в 19-м. Тем более, что лжи выявилось много: оказывается, вовсе не их предшественники пруд с девичьими слезами рыли, не они плодовые деревья сажали, не они арбузы выращивали. Они вообще ничего полезного не делали. И если посмотреть глобально, то сколько на уровне РПЦ большой и малой лжи, сколько мифов создано, сколько славных дел и подвигов трудового народа присвоено. Поэтому и разрушали работяги эти храмы в период и после Великой октябрьской социалистической революции и священников гнали, потому как не нужны они для будущего. Рассадник безделья и контрреволюции. И правильно делали, я считаю. Потому,что работать всем надо, а не в праздности пребывать ради обслуживания разных религиозных сказок.

Гость
28 апр 2016 в 19:25

рассуждение о монашестве как о простом воздержании от секса как-то уже и глупо, таких "монашеК" у нас полстраны, не облагороженых высокими стремлениями. Случаев наказания за разрушение церквей было много - в деревнях бабок поспрашивайте. Вера стучится не во всякое сердце - у креста люди стояли и одни поверили, а другие нет. Всегда во все времена одни смотрят в корыто, а другие на небо. Первых отличает сильная раздражительность - чуствуют, что что-то не получают.

Гость
28 апр 2016 в 19:56

А на том месте, где был монастырь, как раз между гостиницей и резиденцией губернатора, во дворе находится стриптиз-клуб "Зажигалка" и вполне легально. Просто вопиющий факт. И таких клубов не один, к сожалению, в нашем городе. Куда смотрят власти? Почему сейчас всё это разрешено?

Гость
28 апр 2016 в 21:18

Я желаю этим женщинам что бы у них все получилось а кто верит в бога это его выбор а кто не верит это тоже выбор

Кость
28 апр 2016 в 21:21

Гостю сегодня в 19.56. Это возможно потому, что ценности низа являются сопровождением стадии первоначального накопления капитала. Наш капитализм в другую стадию уже не перейдет, правящая тусовка в отличие от обывателя это понимает, а потому занята лишь темой продления дней жизни этого проекта. Поэтому культурные потребности одной части населения затыкают "Зажигалками", а второй, почему- то (!) претендующей на постижение иных, глубинных, неведомых смыслов обычным людям - колокольным звоном, разного рода религиозными ритуалами и т.д. Уходом от реальности.

Гость
28 апр 2016 в 22:56

Какое ваше дело рожать ей или нет, за собой следите.

29 апр 2016 в 11:24

Слава Богу за все!!!

Гость
29 апр 2016 в 20:38

за бабок в деревне и корыто прошу прощения у всех. В самом деле получилось грубо, глупо и заносчиво. В самом деле у каждого свой путь.

Гость
1 мая 2016 в 03:22

Они фригидны только с мужчинами.А женщин не любят в мужских монастырях,там любят друг-друга.Наверное,по-братски.

Гость
1 мая 2016 в 13:58

Всю жизнь потратить на молитвы о жизни загробной? Ничего глупее быть не может.

Мирон
3 мая 2016 в 23:49

Российская православная церковь напоминает старую колотушку, которую достали из закромов и размахивают что бы обратили на неё внимание и может испугались. Все конфессии как то меняется, двигаются вперед вместе со временем, а РПЦ ищет вчерашний день,

наталия
4 мая 2016 в 11:26

очень люблю эту церковь при монастыре постоянно туда хожу

Гость
4 мая 2016 в 19:03

C удовольствием смотрю видеоматериалы об истории нашего города. Сколько исторической красоты в Челябинске уничтожили проклятые коммунисты, а сейчас добивают дети этих варваров. И администрация города находится на развалинах уничтоженного наследия.

Гость
4 мая 2016 в 19:57

Ну почему народ такой злобный. У каждого свой путь, ведь видно же что женщины нашли свой путь, они спокойны и радостны в своем деле. Зачем унижать веру людей, живите как Вам нравится и не трогайте других, только сам человек может решить быть ему счастливым или обвинять всех во круг что жизнь не удалась.

16 июн 2016 в 13:20

Вопросов много - почему не подняли в передаче тему о Никольском храме (одна версия он рядом был и разрушен ,другая что перестроен в чего сейчас видим),с колодцем не все понятно где находился источник?,вещи якобы найденные на территории при якобы раскопках(гребешки там,колеса) и хранящиеся якобы в музее тоже не выставлены если они имеются как таковые ,по разумному бы провести эксгумацию захоронений глядишь информация пополнилась ,что касаемо карты видны строения которые сейчас (за которыми нужно было вести арх.надзор)находятся под небоскребами ,не охранная зона .Я в свое время обращался к Г. Х Самигулову силами волонтеров провести раскопки местности - теорет. возможно было ,спонсоров 0, волонтеров 0,временной срок неинтересен не Челяб.крепость ...по поводу монахинь вопрос лично мой почему они не местные ?

Какой кошмар и мракобесие. Лучше бы селекционеры остались. В советское время на Плодушке порядок был и люди работали. На видео есть две женщины, одна из которых вообще никогда и нигде не работала, другая большую последнюю пару десятков лет побиралась. Вот такой контингент в этой "обители".