RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Челябинском потушили два возгорания сухой травы на десяти гектарах

26 апреля 2016, 10:55
Гость
26 апреля 2016, 12:29
я думаю причиной дтп является не дым..., а молодой водятел на шушлайке-зубиле который всех собрал! вот так и бывает едут люди по правилам пдд, а сзади вот такая шушлайка-балалайка прилетает!!!
Гость
26 апреля 2016, 13:42
На шушлайке-балалйке скорее жертва, а не виновник. Не сможет он так собрать 3 машины да же скорости 150 со своим весом и крепостью передка. А причина то как раз скорее дым. Передний притормозил из за плохой видимости. Второй чуть не успел. И так далее. Кстати, когда слепые в телефонесидящие прилетают на супер шмупер мафынках в шушлайку-балалайку - как вы это опишите? Все равно шушлайка-балалайка виновата? ) Мол ездит тут, "нормальным" мафынкам проезда не дает )))
Гость
26 апреля 2016, 14:47
Гость
26 апреля 2016, 13:42
На шушлайке-балалйке скорее жертва, а не виновник. Не сможет он так собрать 3 машины да же скорости 150 со своим весом и крепостью передка. А причина то как раз скорее дым. Передний притормозил из за плохой видимости. Второй чуть не успел. И так далее. Кстати, когда слепые в телефонесидящие прилетают на супер шмупер мафынках в шушлайку-балалайку - как вы это опишите? Все равно шушлайка-балалайка виновата? ) Мол ездит тут, "нормальным" мафынкам проезда не дает )))
вы смотрите на эту ситуацию через призму грязи лобового стекла шушлайки..., откройте исцарапаные боковые стекла веслом и взгляните на это шире!
Гость
26 апреля 2016, 15:23
Гость
26 апреля 2016, 14:47
вы смотрите на эту ситуацию через призму грязи лобового стекла шушлайки..., откройте исцарапаные боковые стекла веслом и взгляните на это шире!
Не могу посмотреть, нет шушлайки, есть супер шмупер. Но помню, что на своих первых "шушлайках" хорошо видно было и через "призму" лобового стекла и через "исцарапанные" боковые стекла. А вам стоит подключить к своему мозгу супер компьютер, установленный в вашей шмупер мафынке. Может он вам поможет начать думать, прежде чем писать )
Гость
26 апреля 2016, 13:46
Как обычно,виноваты все и вся,но не водитель!
Гость
27 апреля 2016, 15:32
99 - мечта пацанов из 90х! резкая скоростная легкая и маневренная лада!
Гость
26 апреля 2016, 13:12
Да, а пожар то здесь причем? Не пожар - причина дтп, а водятел ...
Гость
26 апреля 2016, 12:13
О трава горит, можно и реламку воткнуть.
Гость
26 апреля 2016, 14:32
Обама виноват, это он траву поджёг.
Гость
27 апреля 2016, 10:25
Опять бедного негра обвиняешь? Не мешай ему устраивать оранжевые революции в неугодных странах. Настоящая рукопожатная правда - это Медведев сделал, лично.
Гость
26 апреля 2016, 11:59
не только пожар и массовое ДТП!