25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
28 апр 2016 в 17:13

Кулибина когда ремонтировать будете???
или там люди не живут?
издевательство какое-то!
у трамвайного депо 1 вообще слов нет, одни маты

Гость
28 апр 2016 в 17:14

А саму ул. Артиллерийскую и пр. Победы в районе Российской (въезд на Меридиан) собираются латать? А то все до них ремонтируют

Гость
28 апр 2016 в 17:23

Сам проспект Победы нужно отремонтировать, это самая длинная улица Челябинска, по не ехать страшно, яма на яме

Гость
28 апр 2016 в 17:25

Все планирую а делать когда начнёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:32

Все планируют и планируют, а ямы как были так и остались.....Где вообще сделали этот ямочный ремонт???? даже в центре все ямы на месте, не говоря уже про районы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:35

Как можно планировать на завтра то, что сегодня уже сделали?

ОТВЕТИТЬ
ZORRO
28 апр 2016 в 17:39

Под мостом у трамвайного дэпо 1! Это что такое вообще?
Там постоянные пробки, просто ужасная дорога. Яма на яме.
Эти ямы кто-то убирать вообще собирается? Грязь, дороги нет, пылища!!!

Житель Челябинска
28 апр 2016 в 17:45

До прихода нынешних властей я понятия не имел, что есть какой-то ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ. Теперь это у нас новость!

28 апр 2016 в 17:56

АУУУУУ ребята отремонтируйте дрогу где депо 1,там просто уже невозможно ездить,господин Дубровкий и Тефтелев услыште нас жителей Тракторозаводского района которым приходится каждый день преодолевать эти ужасные ухабы

Гость
28 апр 2016 в 18:00

Когда отремонтируют перекресток Свердловского и Комсомольского проспекта??? Ужас во что превратили город!!!

Гость
28 апр 2016 в 18:05

На ул. Артиллерийской от пр. Победы до 1ой Пятилетки с обоих сторон висит знак грузовому транспорту проезд запрещен ,а круглый год по ней ездят фуры. Гайцев не видел не разу. Отсюда и состояние дороги как после артиллерийского обстрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:06

Нельзя просто так взять и все ямы разом залатать. Работы идут, это видно, идут медленно, но верно и это главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:08

По Бажова в сторону Героев пусть прокатятся по правой стороне!

28 апр 2016 в 18:08

На чмз на набережной залепили частично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:20

А на Свердловском тракте дырдочки залепят? Да и по Свердловскому проспекту хорошие ямы есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:21

Улицу Пушкина от Плеханова до пр. Ленина отремонтируйте, там же "места живого нет"!

Гость
28 апр 2016 в 18:25

Ямочный тяп ляп - деньги на ветер .

28 апр 2016 в 18:26

Под мостами у трамвайного дэпо №1 постоянно пробки, из за того что там ямы трех метровые.

Гость
28 апр 2016 в 18:26

У трамвайного депо №1 срочно качественный ремонт нужен !!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 апр 2016 в 18:27

А что толку они сейчас проведут ямачный ремонт деньги на это спишут. Тем более так как они его делают у меня такое чувство что это делают не дорожники, а грузчики были ямы стали кочки, очень ужасно. А по весне опять все тоже самое будет. А наш "любимый" мэр опять в оправдание что нибудь придумает уж че че а это он умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:30

свердловский тракт ,лакокраска ,перекрёсток свердловского и комса, въезд в город-позор!
Вечером по 5-7 машин на обочине стоят по двое колёс меняют,когда такое было в Челябе???
даже в самые грустные экономические времена такого бардака не было!
действующему мэру селом руководить ,а не городом миллиоником!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 18:31

Когда, интересно, улицу энергетиков заново сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:33

по работе езжу по всему городу-ощущение такое что премьер уехал и все!забудьте!(про ремонт дорог)

коренной челябинец
28 апр 2016 в 18:44

Заплатки - это ненадолго.
Дорожная болезнь - судя по всему -переходит в хроническую стадию.

Гость
28 апр 2016 в 18:45

Классно Барбюса отремонтировали ночью, молодцы!!!! Засыпали щебнем, красава!!!! Дышите пылью

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 апр 2016 в 19:48

Я вот ни как понять не могу, с каких пор ремонт дорог, это означат засыпать ямы дресвой, это ноу-хау Дубровского, а может он нам всем мстит за что-то, типа дышите дышите, заводов мало так я вам еще грязи подсыплю чтоб уже окончательно задохнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:50

Одни и те же перекрёстки!!! Вы делайте как положено а не как наложено в яму!!! И названия хоть меняться будут !!!

Гопник из Санкт-Петербурга
28 апр 2016 в 19:55

Ленинский район утратил улицы? Ни одной название в статье не нашел, только раён

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:00

ямочный ремонт, ямы ремонтируют в зависимости от глубины, по улице Электростальской

Денис
28 апр 2016 в 20:08

Депо N 1- СРОЧНО! Каждый день проезжаю по нему, без мата не получаеться!

Гость
28 апр 2016 в 20:09

Власти Челябинска назвали четыре проблемы по благоустройству города. 2 из них - Губернатор и Мэр!!! (А комментарии не дают вставить.)

Гость
28 апр 2016 в 20:18

А что вы все ноете техники новой нет одно старье, которое толком не работает.

Гость
28 апр 2016 в 20:28

Бажова и Лермонтовский переулок перекресток ямы одни и рядом с пятерочкой огромная ямина и маааленький кусочек асфальта, по которому только велик проехать может!

Гость
28 апр 2016 в 20:29

Салютная от Горького до Артиллерийской это же ужас-на 1 кв метр несколько ям!

Гость
28 апр 2016 в 20:31

Под мостом на улице Труда фиг уже проедешь-вот беда!

Гость
28 апр 2016 в 20:41

Весь город нужно заново закатывать. Ямками уже не отделаются. Скупо платит дважды. За дорогами следить нужно

123
28 апр 2016 в 20:53

пора каждому челябинцу по мешку щебенки выдать пусть сами ямы засыпают

Гость
28 апр 2016 в 20:57

отремонтируйте пожалуйста Троицкий тракт мост возле маяка!

злюка
28 апр 2016 в 21:29

Для тех кто не умеет складывать, напомню: на содержание дорог в Челябинске Южуралмосту по контракту отвалили почти миллиард. Сюда входит и укладывание снега в валки на первую полосу движения, и по 15000 тыс тонн вывезенного снега на Радужную за сутки, и на ямочный со средним ремонтом. Потом городничий из бюджета города добавил ещё 300 лимонов (с этими людьми приятно же работать!), а губер 400 из областного (тоже, видимо, приятно...)! Итого: 1миллиард 600 миллионов!!! Откуда такая грустная цифра появилась в 300 лямов всего? Не надо считать народ за дураков!

Гость
28 апр 2016 в 21:46

Уже несколько раз писали про ремонт Бр. Кашириных. Потом написали о переносе ремонта на 28. В плане на 29 ее уже нет. Получается что уже ee отремонтировали что-ли. К чему писать все эти планы, если они не выполняются. Кроме раздражения эти статьи уже ничего не вызывают. Или вы там думаете, что написал и все само отремонтируется.

Гость
28 апр 2016 в 21:57

Энергетиков кранштадская Нахимова Лизы Чайкиной Гагарина и т.д и т.п. И это тока ленинский

Гость
28 апр 2016 в 22:01

Как погода испортилась, так сразу ремонт. У нас так всегда. То асфальт в дождь ложат, то дороги строят ложа асфальт на снег.

Гость
28 апр 2016 в 22:10

Уже невозможно это слушать, одно и то же!!!!

28 апр 2016 в 22:32

Всё в ямах. Свердловский - Комсомольский, Красного Урала от Победы до Комсомольского это вообще жесть, Энергетиков улица я вообще молчу, меридиан в сторону ленинского рядом с Горками дыры на дырах, Новороссийская - Гагарина яма на пешеходном, на кольце у ТК Северозападный ... короче продолжать можно дольше. Ямочного ремонта нет!!! это народная дырка!!!!

ОТВЕТИТЬ
саня
28 апр 2016 в 22:49

а когда в городе троицке начнется ремонт кто знает

888
28 апр 2016 в 22:58

"масштабный ямочный ремонт на ближайшие сутки" -... Жванецкий с Задорновым отдыхают...

Гость
29 апр 2016 в 00:02

вчера писали, что улицу российскую латали, простите, а в каком городе это было?

29 апр 2016 в 00:04

Что такое масштабный ямочный ремонт.Как то страшно звучит.На оставшихся дорогах ям понаделают что ли?

123
29 апр 2016 в 06:47

Южуралмот объявляет набор на работу велосипедистов для доставки в ведрах асфальта до мест масштабного ямочного ремонта (двух термосов не хватает на шесть бригад)! p.s. "Ну ямы .... держись!"

Гость
29 апр 2016 в 07:03

ну теперь теперь у нас будут дресво щебенко насыпные дороги!