Сергей Мануйлов заявил, что не допустит банкротства СК «Гринфлайт»
28 апреля 2016, 14:30
Гость
28 апреля 2016, 16:25
КЖСИ-что, тоже??? "И ты, Брут..." (с)
Гость
28 апреля 2016, 16:34
это был только вопрос времени.
Гость
28 апреля 2016, 22:28
Гость
28 апреля 2016, 16:34
это был только вопрос времени.
Только им уже влили 1,5 млрд бюджетных денег. Видимо, оказалось мало.
Гость
29 апреля 2016, 02:41
Гость
28 апреля 2016, 22:28
Только им уже влили 1,5 млрд бюджетных денег. Видимо, оказалось мало.
на дороги денег не хватает, а на расплату по долгам КЖСИ уходят миллиарды, справедливости ради и быстро обвалившиеся дороги и значительные проблемы застройщиков кжси и гринфлайта - заслуги предыдущей команды М.Ю. На предвыборную кампанию М.Ю. кстати у этой команды деньги есть )
Гость
28 апреля 2016, 16:56
стройком всех подрядчиков перекидал но сам крикун юридически чист,учитесь)))
Гость
28 апреля 2016, 16:23
Всего-навсего просчеты менеджеров???И всего-то на 1 миллиард? а менеджеры в гринфлайте-воспитанники средней группы детского сада? А ну тады ладно...
Гость
28 апреля 2016, 16:45
Они и есть там все как из детского сада в этой конторе. только зарплаты у них не детские. Привыкли жить на бюджетные деньги под крылом Юревича.
Гость
28 апреля 2016, 17:00
да не надо забывать, сколько юриков кормится за счет застройщиков
Гость
28 апреля 2016, 16:11
Судя по фото, господин не голодает за счёт дольщиков-то?
Гость
28 апреля 2016, 16:37
Ага, и глаза такие честные-пречестные)))
Гость
29 апреля 2016, 11:05
У него за каждой щекой по сданному многоквартирному дому помещается.
Гость
29 апреля 2016, 11:56
Гость
29 апреля 2016, 11:05
У него за каждой щекой по сданному многоквартирному дому помещается.
Заболеешь - я над тобой тоже поржу, даже не сомневайся!
Гость
28 апреля 2016, 17:18
Что значит- не допустит банкротства ??? Достанет свои деньги из заначки и достроит на них все объекты ? Или это очередной пустой разговор ?
Гость
28 апреля 2016, 19:08
у бюджета будет клянчить
Гость
28 апреля 2016, 17:30
Юревич ушел с деньгами в Москву !
Гость
28 апреля 2016, 19:55
Пускай дольщики гуляют по Алмазу и смотрят на результат своих инвестиций.
Гость
28 апреля 2016, 16:03
Ахахаха, вкусная лапша, длинная...где млрд Серега?! Бухгалтерию бы его проверить после такого интервью интересного и сделки за последние 3 года.
Гость
28 апреля 2016, 16:29
Так все уже проверено. Обращайтесь к Овакимяну. Его фирма - Авуар - являлась аудитором Гринфлайта. Пусть и расскажет, что куда делось.
Гость
28 апреля 2016, 17:25
Гость
28 апреля 2016, 16:29
Так все уже проверено. Обращайтесь к Овакимяну. Его фирма - Авуар - являлась аудитором Гринфлайта. Пусть и расскажет, что куда делось.
Этим давно следует заняться компетентным органам.
Гость
30 апреля 2016, 11:13
Гость
28 апреля 2016, 16:29
Так все уже проверено. Обращайтесь к Овакимяну. Его фирма - Авуар - являлась аудитором Гринфлайта. Пусть и расскажет, что куда делось.
Нет, Внешка их проверяет
Гость
28 апреля 2016, 16:49
Путин предлагает нам в качестве элит? Да не, спасибо типа, типа не надо.
Путин, очки сними, глаза открой - на окружение то своё глянь. Или это не новость?
Гость
28 апреля 2016, 15:47
На деньги дольщиков Гринфлайтауспешно строятся микрорайоны в Москве!
Гость
28 апреля 2016, 16:00
Что за вброс бесполезной информации? Давайте факты, хватит голову людям морочить. Конкретику в студию
Гость
28 апреля 2016, 16:02
совершенно верно!
Гость
28 апреля 2016, 16:03
Ты слышишь звон, да не знаешь где он.
Гость
28 апреля 2016, 16:14
Пригласите топов Стройкома и бывших из этой компании, где куча фирм однодневок, они подскажут, как грамотно все оформлять и работать, и не быть виноватым, хотя пострадавших море. Письма идут кругом, в т.ч. и в прокуратуре. Дело то открывают, то останавливают, то признают гражданско-правовым и т.д. И никто Пока не сидит, но это только Пока...Земля круглая,ничто не забыто, никто не забыт.
Гость
28 апреля 2016, 16:39
каким местом вас обманули? все объекты достроены
Гость
28 апреля 2016, 16:51
Гость
28 апреля 2016, 16:39
каким местом вас обманули? все объекты достроены
А споставщиками и подрядчиками не расчитываются, за наш счет и достраивали
Гость
29 апреля 2016, 02:23
Гость
28 апреля 2016, 16:39
каким местом вас обманули? все объекты достроены
Просторы, Женева, Манхеттен - все достроены? Вишнёвая горка выстреливает хорошо, она и кормит )
Гость
28 апреля 2016, 17:39
Тем временем арбитражный суд зарегисрировал сегодня заявление о банкротстве ООО Гринфлайт. Наверное, это другой))))
Гость
28 апреля 2016, 18:22
Наверное это сайт кад арбитр надо правильнее читать? Банкротное дело, где Гринфлайт - КРЕДИТОР, а не должник.
Пирамида .... Пока люди покупали "веселые" картинки - стройка предыдущих шла за счет новых. Как только перекрыли денежный поток , так все встало. И это только начало. Уже столько просрочено сроков , а сколько еще обещанного , но просто срок не подошел !!!
Гость
28 апреля 2016, 16:13
Вахтовики из Магнитки как всегда в своём репертуаре: "...поручил создать условия и проанализировать ситуацию..."
Гость
28 апреля 2016, 17:18
Надеюсь что «Гринфлайт» оклемается, и достроит свои дома. Ситуация сложная в стране в целом, все производства которое еще функционирует снижает темпы и в худшем случаи встает . Это по новостям показывают, что все у нас хорошо! Во всех сферах деятельности упадок! Я купил квартиру в старящемся доме «Гринфлайта» ,дом осенью сдали, сейчас там живу, все меня устраивает особенно место расположения. Думаю, что люди которые вложили деньги получат свои квартиры, «Гринфлайт» достроит. Я считаю время сегодня тяжелое, черная полоса, скорее бы закончилась!
Гость
28 апреля 2016, 19:06
«Мы не допустим, чтобы с КЖСИ случилось то же, что и с компанией “Гринфлайт”, – говорит вице-губернатор. "
Конечно, нельзя допустить! Ведь КЖСИ (АО "Южно-Уральская корпорация жилищного строительства") имеет отношение к АИЖК (федеральному агентству по жилищному кредитованию). Первоначально выступала только как региональный оператор АИЖК. И Если допустить ситуацию, как с Гринфлайта, мало не покажется отдельным товарисчам.
А как всё громко начиналось -" Новый центр города...."
Гость
28 апреля 2016, 16:25
вот вам и картинка с парками и детскими площадками, как обычно обман, жаль людей которые купили это в ипотеку, многим и реально жить негде, только что до этого этим толстосумам!!! одни слова - веры 0 !
Гость
28 апреля 2016, 17:05
подумалось, что застройщик имеет желание не меньше, чем дольщики, выплыть, вот только поможет ли ему администрация? А, Администрация?
Гость
28 апреля 2016, 17:22
При чем тут администрация? Это долги частной коммерческой организации, или вы хотите чтобы Ваши налоги перечислили в карман этому и без того не бедствующему дяде? Мозг то надо включать хоть иногда.
Гость
28 апреля 2016, 17:40
И как АДМИНИСТРАЦИЯ должна помочь?
Гость
28 апреля 2016, 16:13
МММ-ГРИНФЛАЙТ.... было время пообщался с данным человеком тоже и слово давал в месте с Тупикин, что один дом В мк. в Паковом сдадут вовремя. и что срок сдвинули на 6 месяцев.. итог ..их слова и обещания Ломаного гроша не стоит....
Гость
28 апреля 2016, 17:00
Однако, как быстро ответы зазвучали после выхода людей на улицу. то полгода ждали, а тут - одна статья за другой. И что выборы так редко ? под них хоть какие-то проблемы порешать можно
Гость
28 апреля 2016, 17:19
Не по решать , а поговорить .
Никто их не решит. Попиарятся на проблемах и после выборов забудут.
Гость
28 апреля 2016, 16:02
Твердые застройщики Челябинскгражданстрой и Легион из крупных.
Гость
28 апреля 2016, 16:52
ЧГС? Смешно, ага.
Гость
29 апреля 2016, 02:18
чгс это такая же бомба замедленного действия как и гринфлайт 2014 или застройщик мк "звёздный", количество объектов в работе несколько десятков, сданных единицы, продажи слабые
Гость
28 апреля 2016, 15:53
А зуб даёт Мануйлов?))
"Это не твой зуб, и не мой, это их зуб!"))
Гость
28 апреля 2016, 16:51
Ага!! ГОК ПОСТРОЯТ!!
Гость
28 апреля 2016, 17:00
Вот лохи говорили же им не берите виртуальные квартиры.
Гость
28 апреля 2016, 17:19
Это все слова, ведь работники компании в этот момент находятся в отпусках. После 22 мая риторика может поменяться. Ведь в статье нет главного ответа на вопрос: "откуда взять недостающий 1 млрд. рублей"
Гость
28 апреля 2016, 17:30
Надеюсь что «Гринфлайт» оклемается, и достроит свои дома. Ситуация сложная в стране в целом, все производства которое еще функционирует снижает темпы и в худшем случаи встает . Это по новостям показывают, что все у нас хорошо! Во всех сферах деятельности упадок! Я купил квартиру в старящемся доме «Гринфлайта» ,дом осенью сдали, сейчас там живу, все меня устраивает особенно место расположения. Думаю, что люди которые вложили деньги получат свои квартиры, «Гринфлайт» достроит. Я считаю время сегодня тяжелое, черная полоса, скорее бы закончилась!
Гость
28 апреля 2016, 18:50
вот именно виртуальную квартиру может купить только л*х
Гость
28 апреля 2016, 20:50
Я мать двоих маленьких детей, воспитываю их одна, когда получала ипотеку через ЮКЖСИ (фирма была приближена к администрации г.Челябинска), думала построят быстро, и все так и начиналось, но когда сменили правительство, стройка встала......жду сдачи своей квартиры уже год, надеюсь и жду... НИКОМУ ДО НАС НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА!!!! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!!!! Настоящему правительству НЕ ДО НАС!!!!! как хотите так и СУЩЕСТВУЙТЕ!!!! МОИ дети сейчас живут в коммуналке, и МЕЧТАЮТ о своей отдельной комнате!!!!!
Гость
28 апреля 2016, 23:43
Ну да, если Мануйлов заявил, то оно конечно, того, не допустит.! Все довольными должны разойтись. А то понимаешь ли
Гость
29 апреля 2016, 12:33
Если признаю банкротом то денег неустойки некто не получит! Для всех я думаю лучше чтобы нашлись деньги на достройку домов СК «Гринфлайт»
Гость
30 апреля 2016, 10:05
за кого голосовали, от тех и получили! Какая партия дорожную "революцию" творила в Челябинске? Какая партия стояла у руля создания ЮУ КЖСИ, Гринфлайт и прочее? Не нойте, люди, сами виноваты
Гость
28 апреля 2016, 16:27
ОООО, почувствовали, что утекают пирожки горячие из рук, некого будет троллить то больше? Риэлторы-чайки уже объявления дают, что квартиры покупают за полцены, навариться решили. А уж они то знают, где выгоду получить.
Гость
28 апреля 2016, 16:48
В Академе цельный офис уже есть и растяжка яркая "покупка квартир".
Со стороны Молодогвардейцев.
Падальщики всегда первые, если есть, что урвать.
Гость
28 апреля 2016, 16:54
все это политический шантаж юревича.
потом придет спасет всех и дубровскому некуда деваться будет и придётся юревича пустить на выборы
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Сергей Мануйлов заявил, что не допустит банкротства СК «Гринфлайт»