18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
28 апр 2016 в 17:01

Передерия в губернаторы - красиво сидит!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 апр 2016 в 17:01

Вот интересно, а Салеева что на этом совещании делает???
КЖСИ угрохала, теперь Гринфлайтом заинтересовалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:02

Сидят все с серьезными лицами, типа всех заботят эти проблемы...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2016 в 17:06

не тот народ сегодня, пишут везде, приходится что то говорить, слова подбирать..
а завтра народ будет совсем другой, он уже не будет писать, он начнет прямо спрашивать.
чувствуете, господин губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:09

Помимо подключения властей необходима реакция правоохранительных органов для привлечения виновных к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:13

Надо было людям лучше проверять застройщика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:14

Во времена кризиса мошенничество процветает только так!

Гость
28 апр 2016 в 17:15

Опять один популизм! Так они Дубровского и послушали и тут же достали деньги из кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:15

Правильно не чего застройщикам обманывать дольщиков! Власть должна помочь

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 17:16

И вы еще хотите голосовать за будущего депутата Юревича???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:16

А что собственники ООО несут ответственность (по закону) по долгам компании из своего кошелька?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:18

за дороги бы спросили ещё с автобана также!

Гость
28 апр 2016 в 17:19

Власть ведет борьбу с застройщиками дабы заставить их выполнять социальные обязатьельства

28 апр 2016 в 17:19

РЕШИТЕ УЖЕ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА, С ДОСТРОЙКОЙ 54 ГРАНДА В аКАДЕМЕ - НАС 630 ДОЛЬЩИКОВ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО. ДОМ ВОЗВЕДЕН, ЧАСТИЧНО ОСТЕКЛЕН, НЕОБХОДИМЫ ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ. СДАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ БЕЗ ОТДЕЛКИ, ХОТЬ БЕЗ ФАСАДА - ОТОПЛЕНИЕ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ЛИФТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:19

"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить."
В.С.Черномырдин

ОТВЕТИТЬ
Антон Фролов
28 апр 2016 в 17:20

Завтра ж пятница.. давайте на понедельник перенесём. Ой.. это ж выходной. После праздников тогда. Только бы не забыть.

Гость
28 апр 2016 в 17:21

Из всего сказанного мне стало ясно одно - некоторым обидно, что не делились... Ну ничего, сейчас за наши деньги туда родное кжси запустите и, глядишь, обид станет поменьше!

Гость
28 апр 2016 в 17:22

Опять что нибуд поручат и забудут )))

Гость 500
28 апр 2016 в 17:25

ХОРОШО СИДИМ !!!

28 апр 2016 в 17:26

Дык эта.... ну таво.... коллегиально.... кустовые совещания... кластер....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:27

Как я понял по коментариям Дубровского - греется на солнце в Израиле шофер Юревича которому большинство акции Гринфлайта и принадлежат а делает вид что ничего не понимает это сам Юревич кандидат в Гос думу !

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 апр 2016 в 17:29

Завтра пятница. Никто из чиновников в эти дни не работает. Отложат на послепраздничные дни. А после полёта в жаркие страны - они и не вспомнят о том что сегодня наговорили.
А инвесторам нужно зарабатывать деньги а не социальной ответственностью заниматься. В итоге губер будет спрашивать с диребана Гринфлайта, а диребана все акционеры пошлют, прям по скайпу из своей Мексики и Израиля. Прийдёт диребан к губеру и поплачет об этом.. а губеру и негде больше денег взять.. он и сумм таких не видел. Накипело. Нельзя ставить во главу региона человека у которого мало денег. Зачем он тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:30

А что скажет Юревич?! Ведь ему так хочется снова получить неприкосновенность. Не хочет поделиться?

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 апр 2016 в 17:32

Меня который месяц терзает мысль, вот это все, что говорит наш губернатор по различным поводам, он это произносит серьезно? Он же сам длительное время работал в бизнес-среде, являлся высокопоставленным должностным лицом на предприятии, он что, вообще не в курсе, как у нас дела делаются и для чего? Разбежалась строительная буржуазия прибылями делиться. Не для того эта компания все эти схемы проворачивала, чтобы сейчас образцы социальной ответственности демонстрировать и навстречу пожеланиям губернатора идти. Прибыль хапают не для того, чтобы потом ее с кем-то делить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:35

Пускай Олигархи и спасают Гринфлайт и КЖСИ а не на ваш с вами счет ! У Юревича денег много ему же принадлежит и Гринфлайт и КЖСИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:38

Действительно когда народ брал по дешевке там не построенные квартиры с "красивой набережной и зелёными дворами, скверами" то никто не кричал. А как всем известный господин Ю. все деньги людей бросил на достройку ТРК в Ленинском, они начали кричать "Дубровский Помоги! Забери деньги у учителей, врачей, не строй школ, поликлиник, не обновляй общественный транспорт ...и отдай их нам!" не слишком ли много хотите?

ОТВЕТИТЬ
888
28 апр 2016 в 17:40

Призывать бесполезно! Нужно личным примером!

Дядюшка АУ
28 апр 2016 в 17:40

А где главный контролер над застройщиками в области? Тупикин где?

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
28 апр 2016 в 17:41

Да уже подано на банкротство. Чего сотрясать воздух то?

Дольщикам
28 апр 2016 в 17:42

Жаль конечно. Но вы Поиграли в рулетку с бывшим мэром и губернатором и его командой, так и просите деньги у него. Пусть продает все свои ТК и достраивает. Вас никто не заставлял отдавать деньги за воздух и нести их в эту авантюру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:50

В первую очередь Борис Дубровский сам виноват, что Гринфлайт сегодня в таком состоянии. Потому что не стоило запускать свои руки в эти дела и что-то навязывать, учить как работать и с кем работать. Это как есть превышение должностных полномочий и прокуратура найдет себе много работы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 апр 2016 в 17:50

может речь велась о принципе субсидиарной ответственности все таки??

Петр
28 апр 2016 в 17:59

Прям такой сюжет длинный, и с именами. Ответный ход в политической игре ЮМВ vs БАД, а дольщики всего лишь повод.

Гость
28 апр 2016 в 18:11

Я сам дольщик этой без мата не скажешь компании!!! а не думаете, что это может быть специально все сделали для того чтобы купить крупнейшего застройщика в области за гроши!?!?

ОТВЕТИТЬ
проектировщики виноваты
28 апр 2016 в 18:13

Мануйлов возложил ответственность на проектировщиков:
"Серьёзную ошибку допустили проектировщики, предложившие строить дома новой серии, - объяснил Мануйлов корреспонденту причины срыва сроков строительства."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:25

делиться- это к атомам и молекулам.
а акционеры только делят и отнимают чужое и приумножают своё.

Гость
28 апр 2016 в 18:40

"Заявил", "поручил", теперь вот "призвал" - офигенный губернатор! Скоро появятся слова "умоляет" и "поставил свечку за..."

ОТВЕТИТЬ
ирина
28 апр 2016 в 18:46

Так то это инвестиция. связанная с рисками. Я вот доллары купила по 80 руб. а они по 65 руб. Может тоже митинг устраивать: обманули. отняли нажитое честным трудом. Инвестиции в котлован с целью получения прибыли - риск

ОТВЕТИТЬ
Истина где-то рядом
28 апр 2016 в 18:52

Деньги дольщиков вложены в строительство ТРК "Алмаз", этот объект с академом строились одновременно. Юревич рулит. ))) Следующий митинг обманутых дольщиков целесообразнее проводить в Алмазе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:54

ДАЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ !!! А шо разорались? Капитализьма же. Сталин - тиран. Брежнев - застой. Ленин - убивца. Вот и жрите.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
28 апр 2016 в 18:58

Какое понимание?? У всех все нормально троиться пусть не всрок!! Я должен был заселится в апреле 2015 гола!!!

Гость
28 апр 2016 в 18:58

Нас за дураков держат! Раньше хоть перед выборами шевелились, а сейчас такое ощущение, что совсем пофиг! Всю зиму люди прострадали, терпели! Такую стройку заморозить! Челси в чурилово дома не сдает и управы нет! Медведев приехал- задышалось в челябинске, только уехал опять дымка! А для людей опять совпадение! Издеваются как хотят! Обязательно пойду голосовать!

Гость
28 апр 2016 в 19:03

Теперь ищи этих акционеров по Панамам)))

Абоминог
28 апр 2016 в 19:24

Ну вот и понеслось. Мануйлов высказал свою позицию, - деньги будут, но потом.
Это полный конец. Кроме дольщиков, там ещё куча подрядчиков в таком же состоянии нестояния.
Но самый прикол, который никто не озвучивает: а что скажет организатор этой пирамиды? Нет, не тот, на которого все подумали. А тот, который придумал эту пирамиду, но вовремя свалил, и ещё и свою долю в этом "безобразии" то ли продал, то ли подарил. Да, он же сейчас "успешно" строит Парковый-2.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
28 апр 2016 в 19:29

Раздавил Дубровский жердяя прессом. Иди за деньгами к Юревичу и без денег не возвращайся

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 19:30

Жаль, что Мануйлова изволят беспокоить только за Гринфлайт, а всё, что было за ним в городе, пытаются изо всех сил забыть

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 апр 2016 в 19:30

я один услышал слово ПИРАМИДА ?, и, что наши договоры долевого участия пошли в обеспечение выданных "Гринфлайту" кредитов ? ( с людей взяли деньги, а потом с банка ? )

Телезритель
28 апр 2016 в 19:37

Раздавил Дубровский жирную навозную муху прокатным прессом!!! Красиво раздавил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:45

Дубровский разошелся! Молодец!

Гость
28 апр 2016 в 19:57

Пускай дольщики гуляют по Алмазу и смотрят результат своих инвестиций. А тот кому они несли деньги по успешно тусуется в Челябинске, по 31 каналу его ежедневно показывают.