RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Борис Дубровский призвал акционеров «Гринфлайта» делиться

28 апреля 2016, 15:29
Гость
Гость
1 мая 2016, 09:40
Не губернатор, а мировой судья.ему же сказали разберись. А он свою прибыль ищет.
Гость
29 апреля 2016, 15:33
Пусть скажут какая зарплата у Мануйлова, если он признан неэффективным управленцем, то пусть поделится доходами. А с предыдущих руководителей взыскать по суду. Когда я вносил свои деньги не думал, что раскрученная компания замахнётся на мошенничество! Теперь ни денег ни квартиры. Кто же за всем этим стоит?
Гость
29 апреля 2016, 13:47
НЕ голосуйте за М.Ю. на выборах!!!! Думайте головой!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 13:38
Надеюсь, дольщикам хватит ума проголосовать НЕ за Юревича? Идите на выборы, завалите его к чертовой матери. и всех призываю так сделать из солидарности.
197970896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2016, 11:48
Если Дубровский доведет дело до конца, и мне вернут мою квартиру, то я даже проголосую за Единую Россию, и за Путина. ( возьму грех на душу)
Гость
29 апреля 2016, 12:06
Придётся тебе безгрешным до 18 года пожить.
Гость
29 апреля 2016, 12:11
Юревич и КО упрятали деньги дольщиков так далеко, что скорее твоя душа останется безгрешной)..
Гость
29 апреля 2016, 11:00
Золотые слова, Борис Александрович, не жалеете вы себя, о городе думаете...
Гость
29 апреля 2016, 09:50
а кто нибудь мне подскажет кто такой Юревич Валерий Михайлович, о котором сказал и его подчиненный Мануйлов и губернатор ЧО?? наверно не долго Мануйлову осталось на должности гендира, если он имя своего хозяина перепутал)))
Гость
29 апреля 2016, 10:28
Не перепутал он ничего, это отец МВ.
Гость
29 апреля 2016, 10:30
Это отец Михаила Юревича!!!
Гость
29 апреля 2016, 11:00
Это Россия, бро, здесь самое дорогое на пенсионеров родителей оформляют. Даешь Юревичу депутатство и неприкосновенность.
Гость
29 апреля 2016, 09:50
Мы с женой чуть не купили квартиру в монолите Академа. Проходили по программе субсидирования, собрали пакет документов, а менеджеры нас все торопят и торопят. Вечером должны были ехать подписывать ДДУ, они прям звонят.....когда приедете..... Меня это все насторожило, навел справки о состоянии дел в течение часа и решил с ними не связываться. Результат: дом до сих пор не достроен, а мы уже второй год живем в новом доме на тополинке!
Гость
29 апреля 2016, 08:52
В массе своей, ни в коем разе не огульно. Берем любую строительную контору (из массы своей) и лишаем её возможности зайти на следующий объект и получаем, в результате, заморозку текущего объекта и кучу разборок с рабочими, субчиками и поставщиками. Строители поставлены в текущие условия работы буквой "зю". Добровольно ли, за деньги, насильно ли или даже по любви - вообще не суть. Встали? - Получайте.
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2016, 08:32
Поговорили и разошлись.
Гость
29 апреля 2016, 08:08
Что то прям активная бурная деятельность у Дубровского...и там он, и тут он...и всем пальчиком грозить стал. Два года молчал....выборы....может хоть под свой пиар решатся наконец-то важные проблемы нашего города. Но наверное уже поздно, господин Дубровский...рейтинги Ваши и вашей команды на нуле...пальцев не хватит всем грозить....никогда не голосовала, а теперь принципиально пойду!
Гость
28 апреля 2016, 23:38
Дали понять Дубровскому (25 апреля) , что рейтинг ЕР с его подачи все ниже и ниже.....в мыле теперь работает
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2016, 10:19
Кого этот рейтинг волнует?
Гость
28 апреля 2016, 23:37
ЕСЛИ ДУБРОВСКИЙ НЕ ПОМОЖЕТ, ЗНАЧИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОФИЦИАЛЬНО МОЖНО УСТРАИВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2016, 01:23
А то без вмешательства Дубровского нельзя было устраивать. Можете не волноваться, не поможет
Гость
28 апреля 2016, 23:02
С таким отношением власти к Застройщикам скоро придется их всех на ковер вызывать :-) Видимо коломенка губернатору в глаз попала ( или дубина) раз он не видит очевидного. За первый квартал 2016 года ввод жилья в области рухнул по отношению к аналогичному периоду 2015 года в 2,12 раза , а ввод индивидуального жилья сократился в 3,5 раза. Вот Вам иработа товарищей. Причем показатели 2015 года и так уже сваливались под откос. Хуже в стране только "плинтус". Вот Вам и результат вашей работы. И еще. 34 муниципальных образования из 39 не смогли повторить показатели прошлого года ?! А некоторые и вообще "рухнули" ниже плинтуса. К примеру в Магнитогорске жилья сдали в 10-ть раз !!! меньше чем за аналогичный период прошлого года?! Агония господа и не профессионализм на лицо. Поезд (область) катится под откос.
Гость
28 апреля 2016, 22:27
А в Арбитраже тем временем заявление о признании Гринфлайта банкротом нарисовалось от негого АСВ-стандарт
Гость
28 апреля 2016, 21:56
Если все так здорова, то почему только за 2 последних года "Челябинск" получает отрицательные отзывы....известных людей ... скажите ,приведите пример , за 2,5 года ..... наши успехи .... ?
Гость
29 апреля 2016, 15:50
А кто эти успехи должен сделать? Ты то сам что сделал? Вон тот парень? А ты значит на диване полежишь в это время?!
Гость
28 апреля 2016, 21:08
А вообще, я надеюсь на красные флаги с серпом и молотом на площадях.
Гость
29 апреля 2016, 10:56
А, зюганова, позвать?
Гость
28 апреля 2016, 20:53
Юревич,когда-то очень нехорошо обанкротил и изжил строительные фирмы,бумерангом возврат!
Гость
28 апреля 2016, 20:52
Да молодец Дубровский! Правильно их раскатал!
Гость
28 апреля 2016, 22:35
Это ответка за дорожный наезд.
Гость
28 апреля 2016, 20:52
А у нас все Пирамида-от этой организации,до дорожного и пенсионного фонда!!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:43
В моих полномочиях возбудить уголовное дело... только команду ждем!!!
практикующий реалист 1971 г.р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 20:22
Миша,где бабки????
Гость
29 апреля 2016, 09:12
У Миши сейчас бабки уходят на окучивание бабок с дедками, чтоб оставаться под депутатским иммунитетом. Не выберется в депутаты хана ему, уголовку заведут.
Гость
28 апреля 2016, 20:21
Эх, нахрапом не получилось отжать бизнес..... а вот людей действительно жаль ,сам жду квартиру......только взгляды у нас разных , да и Ваш пиар пенсионерский просто не прокатывает .Медведев Д.А -это уже оценил)))))))))
Гость
28 апреля 2016, 20:21
Борис Александрович,браво! Так их, камрадов, давить и надо!!!Подключайте СК,Прокуратуру,ФСБ.Пускай и другие компании проверят,чтобы такого же эффекта не было, да плюс помогут другим потерпевшим от действий строительных компаний.
Гость
28 апреля 2016, 20:14
А не чищенные дороги , а не целевое использование денежных средств
Гость
28 апреля 2016, 20:13
Вот только жаль , дольщики не знают и не узнают никогда ,что сдача домов задерживает по тем ,же причинам ,что и уборка снега, содержание дорог, эко.состояние Челябы ...... не будьте настолько слепыми
Гость
28 апреля 2016, 20:11
"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить." В.С.Черномырдин. Губернатор взялся! за 2,5 года за лопату ..... млр давит
Гость
28 апреля 2016, 20:05
Дубровский разошелся! Молодец! взял лопату и пошел отдуваться за всююю магнитку
Гость
28 апреля 2016, 20:03
А задержки по сдаче домов?? а Видный ? а как ,насчет ГЛОДА? или сада камней, а может вспомним ........ дальше думаю через чур
Гость
28 апреля 2016, 20:02
2 дня по городу ездит .... по этой долбанной области ... вертолет продали, а как насчет дет садов .... а иски
Гость
28 апреля 2016, 19:59
Да ! южуралавтобан,южуралатомост,чистое небо для Медведева Д.А, Коркинский разрез , не выплата зарплат , синай,
Гость
28 апреля 2016, 19:58
Вот и воздастся Сергею Николаевичу за все его заслуги перед Челябинском! По совокупности КУИЗО +Гринфлайт сидеть долго будет
Гость
28 апреля 2016, 20:31
прежде чем имя господне вспоминать подумайте.... чистый четверг , господь ноги омывал ,тем кто его предал так-то
Гость
29 апреля 2016, 10:52
Гость
28 апреля 2016, 20:31
прежде чем имя господне вспоминать подумайте.... чистый четверг , господь ноги омывал ,тем кто его предал так-то
"Такой(ая) большой, а в сказки верит." Анекдот
Гость
28 апреля 2016, 19:57
Пускай дольщики гуляют по Алмазу и смотрят результат своих инвестиций. А тот кому они несли деньги по успешно тусуется в Челябинске, по 31 каналу его ежедневно показывают.
Гость
28 апреля 2016, 19:45
Дубровский разошелся! Молодец!
Гость
28 апреля 2016, 19:37
Раздавил Дубровский жирную навозную муху прокатным прессом!!! Красиво раздавил!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:59
не красиво , то как
Гость
28 апреля 2016, 19:30
я один услышал слово ПИРАМИДА ?, и, что наши договоры долевого участия пошли в обеспечение выданных "Гринфлайту" кредитов ? ( с людей взяли деньги, а потом с банка ? )
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2016, 19:30
Жаль, что Мануйлова изволят беспокоить только за Гринфлайт, а всё, что было за ним в городе, пытаются изо всех сил забыть
Гость
28 апреля 2016, 20:56
Юревич красиво частушки поет!31 канал-ташниловка!
Гость
28 апреля 2016, 21:28
Неудивительно. Многих ныне правящих в случае чего зацепит.
Гость
28 апреля 2016, 19:29
Раздавил Дубровский жердяя прессом. Иди за деньгами к Юревичу и без денег не возвращайся
Гость
28 апреля 2016, 20:00
Я бы даже сказал так : Раздавил металлургическим прессом жирную муху навозную !!! Так точнее будет
Гость
28 апреля 2016, 20:58
невоспитанные люди
Гость
28 апреля 2016, 19:24
Ну вот и понеслось. Мануйлов высказал свою позицию, - деньги будут, но потом. Это полный конец. Кроме дольщиков, там ещё куча подрядчиков в таком же состоянии нестояния. Но самый прикол, который никто не озвучивает: а что скажет организатор этой пирамиды? Нет, не тот, на которого все подумали. А тот, который придумал эту пирамиду, но вовремя свалил, и ещё и свою долю в этом "безобразии" то ли продал, то ли подарил. Да, он же сейчас "успешно" строит Парковый-2.
Гость
29 апреля 2016, 12:36
Ну в Парковом 2 осталось сдать всего 5 домов, со скрипом но процесс стройки продвигается, хотя сроки сорвут скорее всего
Гость
28 апреля 2016, 19:03
Теперь ищи этих акционеров по Панамам)))
Гость
28 апреля 2016, 18:58
Нас за дураков держат! Раньше хоть перед выборами шевелились, а сейчас такое ощущение, что совсем пофиг! Всю зиму люди прострадали, терпели! Такую стройку заморозить! Челси в чурилово дома не сдает и управы нет! Медведев приехал- задышалось в челябинске, только уехал опять дымка! А для людей опять совпадение! Издеваются как хотят! Обязательно пойду голосовать!
Гость
28 апреля 2016, 18:58
Какое понимание?? У всех все нормально троиться пусть не всрок!! Я должен был заселится в апреле 2015 гола!!!
Гость
28 апреля 2016, 18:54
ДАЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ !!! А шо разорались? Капитализьма же. Сталин - тиран. Брежнев - застой. Ленин - убивца. Вот и жрите.
Гость
28 апреля 2016, 23:02
поддерживаю! вы еще сходите за ЕдРо поголосуйте, или не ходите на выборы совсем (ЕдРу так лучше)!
Гость
29 апреля 2016, 03:30
Не в огонь так в пропасть... из крайности в крайность качает россиюшку уже 100 лет. Может просто вспомнить о своих правах населению и призвать власть(она же бизнес в наших реалиях) к ответственности, ну и самим ответственнее подходить к выбору поводырей теперича) Как сейчас помню мантру - "он богатый успешный бизнесмен - он воровать не будет, у него уже всё есть", и снова сейчас её будут петь, припевая новенькое - "был М.Ю. и всё было хорошо, надо его вернуть".
Гость
28 апреля 2016, 18:52
Деньги дольщиков вложены в строительство ТРК "Алмаз", этот объект с академом строились одновременно. Юревич рулит. ))) Следующий митинг обманутых дольщиков целесообразнее проводить в Алмазе.
Гость
28 апреля 2016, 19:36
Думаю ты прав на все 100%. Но в Алмаз не только деньги Академа вложены.. Думаю в Алмазе также осела "пыль" от "дорожной революции", а также "спортивные", "медицинские" и прочие дела)..
Гость
28 апреля 2016, 18:46
Так то это инвестиция. связанная с рисками. Я вот доллары купила по 80 руб. а они по 65 руб. Может тоже митинг устраивать: обманули. отняли нажитое честным трудом. Инвестиции в котлован с целью получения прибыли - риск
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 20:58
Не путайте спекуляцию с вложением денег в строительство. Доллары - бумажки, дома - материальные блага.
Гость
28 апреля 2016, 22:20
28 апреля 2016, 20:58
Не путайте спекуляцию с вложением денег в строительство. Доллары - бумажки, дома - материальные блага.
ну и получили блага
Гость
28 апреля 2016, 23:00
28 апреля 2016, 20:58
Не путайте спекуляцию с вложением денег в строительство. Доллары - бумажки, дома - материальные блага.
какие бумажки, такие и блага! так что пользуйтесь ими,этими благами и нас, наблюдающих со стороны на весь этот цирк, не беспокойте!
Гость
28 апреля 2016, 18:40
"Заявил", "поручил", теперь вот "призвал" - офигенный губернатор! Скоро появятся слова "умоляет" и "поставил свечку за..."
Гость
28 апреля 2016, 22:18
нет же еще умеет ОБОЗНАЧАТЬ и ОЗВУЧИВАТЬ
Гость
28 апреля 2016, 18:25
делиться- это к атомам и молекулам. а акционеры только делят и отнимают чужое и приумножают своё.
Гость
28 апреля 2016, 18:13
Мануйлов возложил ответственность на проектировщиков: "Серьёзную ошибку допустили проектировщики, предложившие строить дома новой серии, - объяснил Мануйлов корреспонденту причины срыва сроков строительства."
Гость
28 апреля 2016, 20:01
Ну а кто же еще? Шлепали бы 97-ю серию 10-этажную, у всех бы экономика с политикой срослась.
Гость
28 апреля 2016, 18:11
Я сам дольщик этой без мата не скажешь компании!!! а не думаете, что это может быть специально все сделали для того чтобы купить крупнейшего застройщика в области за гроши!?!?
Гость
28 апреля 2016, 19:09
Согласна с вами, ощущение что кто-то специально банкротит. Вот только страдают дольщики. Если банкротство, то не видать нам своих квартир еще год или два. Нужен инвестор для продолжения стройки. И инвестор есть, вот только кому то он, видно не нравиться. И не видать нам своих квартир, пока власть имущие будут сражаться за лакомый кусочек.
Гость
28 апреля 2016, 20:56
передел бизнеса - страдают дольщики
Гость
28 апреля 2016, 21:27
Может быть я чего не понимаю, но кому нужен обанкротившийся застройщик, у него долгов скоро будет больше чем каких либо активов...Гринфлайт по большому счету всего лишь посредник, большая прокладка, у которого всю основную работу выполняли подрядчики, а они только сливки снимали до поры до времени.
Гость
28 апреля 2016, 17:59
Прям такой сюжет длинный, и с именами. Ответный ход в политической игре ЮМВ vs БАД, а дольщики всего лишь повод.
Гость