Комментарии к публикации «Борис Дубровский призвал акционеров «Гринфлайта» делиться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
Гость
28 апр 2016 в 17:09

Помимо подключения властей необходима реакция правоохранительных органов для привлечения виновных к ответственности!

Кость
28 апр 2016 в 17:32

Меня который месяц терзает мысль, вот это все, что говорит наш губернатор по различным поводам, он это произносит серьезно? Он же сам длительное время работал в бизнес-среде, являлся высокопоставленным должностным лицом на предприятии, он что, вообще не в курсе, как у нас дела делаются и для чего? Разбежалась строительная буржуазия прибылями делиться. Не для того эта компания все эти схемы проворачивала, чтобы сейчас образцы социальной ответственности демонстрировать и навстречу пожеланиям губернатора идти. Прибыль хапают не для того, чтобы потом ее с кем-то делить.

Гость
28 апр 2016 в 18:58

Нас за дураков держат! Раньше хоть перед выборами шевелились, а сейчас такое ощущение, что совсем пофиг! Всю зиму люди прострадали, терпели! Такую стройку заморозить! Челси в чурилово дома не сдает и управы нет! Медведев приехал- задышалось в челябинске, только уехал опять дымка! А для людей опять совпадение! Издеваются как хотят! Обязательно пойду голосовать!

Гость
28 апр 2016 в 17:27

Как я понял по коментариям Дубровского - греется на солнце в Израиле шофер Юревича которому большинство акции Гринфлайта и принадлежат а делает вид что ничего не понимает это сам Юревич кандидат в Гос думу !

Миша,где бабки????

28 апр 2016 в 19:59

Да ! южуралавтобан,южуралатомост,чистое небо для Медведева Д.А, Коркинский разрез , не выплата зарплат , синай,

Гость
28 апр 2016 в 20:53

Юревич,когда-то очень нехорошо обанкротил и изжил строительные фирмы,бумерангом возврат!

28 апр 2016 в 17:26

Дык эта.... ну таво.... коллегиально.... кустовые совещания... кластер....

Дядюшка АУ
28 апр 2016 в 17:40

А где главный контролер над застройщиками в области? Тупикин где?

Гость
28 апр 2016 в 17:14

Во времена кризиса мошенничество процветает только так!

Истина где-то рядом
28 апр 2016 в 18:52

Деньги дольщиков вложены в строительство ТРК "Алмаз", этот объект с академом строились одновременно. Юревич рулит. ))) Следующий митинг обманутых дольщиков целесообразнее проводить в Алмазе.

Денис
28 апр 2016 в 19:30

я один услышал слово ПИРАМИДА ?, и, что наши договоры долевого участия пошли в обеспечение выданных "Гринфлайту" кредитов ? ( с людей взяли деньги, а потом с банка ? )

28 апр 2016 в 20:13

Вот только жаль , дольщики не знают и не узнают никогда ,что сдача домов задерживает по тем ,же причинам ,что и уборка снега, содержание дорог, эко.состояние Челябы ...... не будьте настолько слепыми

гость
28 апр 2016 в 17:06

не тот народ сегодня, пишут везде, приходится что то говорить, слова подбирать..
а завтра народ будет совсем другой, он уже не будет писать, он начнет прямо спрашивать.
чувствуете, господин губернатор?

Гость
28 апр 2016 в 17:15

Правильно не чего застройщикам обманывать дольщиков! Власть должна помочь

проектировщики виноваты
28 апр 2016 в 18:13

Мануйлов возложил ответственность на проектировщиков:
"Серьёзную ошибку допустили проектировщики, предложившие строить дома новой серии, - объяснил Мануйлов корреспонденту причины срыва сроков строительства."

гость
28 апр 2016 в 21:56

Если все так здорова, то почему только за 2 последних года "Челябинск" получает отрицательные отзывы....известных людей ...
скажите ,приведите пример , за 2,5 года ..... наши успехи .... ?

Гость
28 апр 2016 в 17:19

Власть ведет борьбу с застройщиками дабы заставить их выполнять социальные обязатьельства

Гость
28 апр 2016 в 17:35

Пускай Олигархи и спасают Гринфлайт и КЖСИ а не на ваш с вами счет ! У Юревича денег много ему же принадлежит и Гринфлайт и КЖСИ !

Петр
28 апр 2016 в 17:59

Прям такой сюжет длинный, и с именами. Ответный ход в политической игре ЮМВ vs БАД, а дольщики всего лишь повод.

Гость
28 апр 2016 в 18:25

делиться- это к атомам и молекулам.
а акционеры только делят и отнимают чужое и приумножают своё.

Гость
28 апр 2016 в 23:02

С таким отношением власти к Застройщикам скоро придется их всех на ковер вызывать :-) Видимо коломенка губернатору в глаз попала ( или дубина) раз он не видит очевидного. За первый квартал 2016 года ввод жилья в области рухнул по отношению к аналогичному периоду 2015 года в 2,12 раза , а ввод индивидуального жилья сократился в 3,5 раза. Вот Вам иработа товарищей. Причем показатели 2015 года и так уже сваливались под откос. Хуже в стране только "плинтус". Вот Вам и результат вашей работы. И еще. 34 муниципальных образования из 39 не смогли повторить показатели прошлого года ?! А некоторые и вообще "рухнули" ниже плинтуса. К примеру в Магнитогорске жилья сдали в 10-ть раз !!! меньше чем за аналогичный период прошлого года?! Агония господа и не профессионализм на лицо. Поезд (область) катится под откос.

Гость
28 апр 2016 в 18:11

Я сам дольщик этой без мата не скажешь компании!!! а не думаете, что это может быть специально все сделали для того чтобы купить крупнейшего застройщика в области за гроши!?!?

Анна
28 апр 2016 в 17:01

Вот интересно, а Салеева что на этом совещании делает???
КЖСИ угрохала, теперь Гринфлайтом заинтересовалась?

Гость
28 апр 2016 в 17:30

А что скажет Юревич?! Ведь ему так хочется снова получить неприкосновенность. Не хочет поделиться?

Бог есть
28 апр 2016 в 19:58

Вот и воздастся Сергею Николаевичу за все его заслуги перед Челябинском! По совокупности КУИЗО +Гринфлайт сидеть долго будет

28 апр 2016 в 17:19

РЕШИТЕ УЖЕ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА, С ДОСТРОЙКОЙ 54 ГРАНДА В аКАДЕМЕ - НАС 630 ДОЛЬЩИКОВ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО. ДОМ ВОЗВЕДЕН, ЧАСТИЧНО ОСТЕКЛЕН, НЕОБХОДИМЫ ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ. СДАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ БЕЗ ОТДЕЛКИ, ХОТЬ БЕЗ ФАСАДА - ОТОПЛЕНИЕ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ЛИФТ.

Кость
28 апр 2016 в 21:08

А вообще, я надеюсь на красные флаги с серпом и молотом на площадях.

Гость
28 апр 2016 в 23:38

Дали понять Дубровскому (25 апреля) , что рейтинг ЕР с его подачи все ниже и ниже.....в мыле теперь работает

Анна
28 апр 2016 в 17:50

может речь велась о принципе субсидиарной ответственности все таки??

Гость
28 апр 2016 в 19:03

Теперь ищи этих акционеров по Панамам)))

28 апр 2016 в 20:21

Эх, нахрапом не получилось отжать бизнес..... а вот людей действительно жаль ,сам жду квартиру......только взгляды у нас разных ,
да и Ваш пиар пенсионерский просто не прокатывает .Медведев Д.А -это уже оценил)))))))))

Гость
28 апр 2016 в 17:02

Сидят все с серьезными лицами, типа всех заботят эти проблемы...

Гость
28 апр 2016 в 17:13

Надо было людям лучше проверять застройщика!

Дольщикам
28 апр 2016 в 17:42

Жаль конечно. Но вы Поиграли в рулетку с бывшим мэром и губернатором и его командой, так и просите деньги у него. Пусть продает все свои ТК и достраивает. Вас никто не заставлял отдавать деньги за воздух и нести их в эту авантюру.

Гость
28 апр 2016 в 17:38

Действительно когда народ брал по дешевке там не построенные квартиры с "красивой набережной и зелёными дворами, скверами" то никто не кричал. А как всем известный господин Ю. все деньги людей бросил на достройку ТРК в Ленинском, они начали кричать "Дубровский Помоги! Забери деньги у учителей, врачей, не строй школ, поликлиник, не обновляй общественный транспорт ...и отдай их нам!" не слишком ли много хотите?

Гость
28 апр 2016 в 20:52

Да молодец Дубровский! Правильно их раскатал!

Гость
28 апр 2016 в 19:57

Пускай дольщики гуляют по Алмазу и смотрят результат своих инвестиций. А тот кому они несли деньги по успешно тусуется в Челябинске, по 31 каналу его ежедневно показывают.

Гость
28 апр 2016 в 17:16

А что собственники ООО несут ответственность (по закону) по долгам компании из своего кошелька?

ирина
28 апр 2016 в 18:46

Так то это инвестиция. связанная с рисками. Я вот доллары купила по 80 руб. а они по 65 руб. Может тоже митинг устраивать: обманули. отняли нажитое честным трудом. Инвестиции в котлован с целью получения прибыли - риск

28 апр 2016 в 17:16

И вы еще хотите голосовать за будущего депутата Юревича???

Гость
28 апр 2016 в 18:40

"Заявил", "поручил", теперь вот "призвал" - офигенный губернатор! Скоро появятся слова "умоляет" и "поставил свечку за..."

Оле гМнушко
28 апр 2016 в 20:52

А у нас все Пирамида-от этой организации,до дорожного и пенсионного фонда!!!!

28 апр 2016 в 19:30

Жаль, что Мануйлова изволят беспокоить только за Гринфлайт, а всё, что было за ним в городе, пытаются изо всех сил забыть

Гость
28 апр 2016 в 17:21

Из всего сказанного мне стало ясно одно - некоторым обидно, что не делились... Ну ничего, сейчас за наши деньги туда родное кжси запустите и, глядишь, обид станет поменьше!

Антон Фролов
28 апр 2016 в 17:20

Завтра ж пятница.. давайте на понедельник перенесём. Ой.. это ж выходной. После праздников тогда. Только бы не забыть.

Гость
28 апр 2016 в 17:22

Опять что нибуд поручат и забудут )))

Гость 500
28 апр 2016 в 17:25

ХОРОШО СИДИМ !!!

Банкротство
28 апр 2016 в 22:27

А в Арбитраже тем временем заявление о признании Гринфлайта банкротом нарисовалось от негого АСВ-стандарт

Гость
29 апр 2016 в 13:47

НЕ голосуйте за М.Ю. на выборах!!!! Думайте головой!!!!!

Дольщик
29 апр 2016 в 15:33

Пусть скажут какая зарплата у Мануйлова, если он признан неэффективным управленцем, то пусть поделится доходами. А с предыдущих руководителей взыскать по суду. Когда я вносил свои деньги не думал, что раскрученная компания замахнётся на мошенничество!
Теперь ни денег ни квартиры. Кто же за всем этим стоит?

Гость
28 апр 2016 в 17:18

за дороги бы спросили ещё с автобана также!

Челябинец
29 апр 2016 в 09:50

а кто нибудь мне подскажет кто такой Юревич Валерий Михайлович, о котором сказал и его подчиненный Мануйлов и губернатор ЧО?? наверно не долго Мануйлову осталось на должности гендира, если он имя своего хозяина перепутал)))

Гость
28 апр 2016 в 17:15

Опять один популизм! Так они Дубровского и послушали и тут же достали деньги из кармана.

Абоминог
28 апр 2016 в 19:24

Ну вот и понеслось. Мануйлов высказал свою позицию, - деньги будут, но потом.
Это полный конец. Кроме дольщиков, там ещё куча подрядчиков в таком же состоянии нестояния.
Но самый прикол, который никто не озвучивает: а что скажет организатор этой пирамиды? Нет, не тот, на которого все подумали. А тот, который придумал эту пирамиду, но вовремя свалил, и ещё и свою долю в этом "безобразии" то ли продал, то ли подарил. Да, он же сейчас "успешно" строит Парковый-2.

Антон
28 апр 2016 в 17:29

Завтра пятница. Никто из чиновников в эти дни не работает. Отложат на послепраздничные дни. А после полёта в жаркие страны - они и не вспомнят о том что сегодня наговорили.
А инвесторам нужно зарабатывать деньги а не социальной ответственностью заниматься. В итоге губер будет спрашивать с диребана Гринфлайта, а диребана все акционеры пошлют, прям по скайпу из своей Мексики и Израиля. Прийдёт диребан к губеру и поплачет об этом.. а губеру и негде больше денег взять.. он и сумм таких не видел. Накипело. Нельзя ставить во главу региона человека у которого мало денег. Зачем он тут.

Гость
28 апр 2016 в 17:01

Передерия в губернаторы - красиво сидит!

888
28 апр 2016 в 17:40

Призывать бесполезно! Нужно личным примером!

Гость
28 апр 2016 в 19:45

Дубровский разошелся! Молодец!

Гость
28 апр 2016 в 18:54

ДАЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ !!! А шо разорались? Капитализьма же. Сталин - тиран. Брежнев - застой. Ленин - убивца. Вот и жрите.

29 апр 2016 в 11:48

Если Дубровский доведет дело до конца, и мне вернут мою квартиру, то я даже проголосую за Единую Россию, и за Путина. ( возьму грех на душу)

Гость
28 апр 2016 в 17:19

"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить."
В.С.Черномырдин

Гость
28 апр 2016 в 17:50

В первую очередь Борис Дубровский сам виноват, что Гринфлайт сегодня в таком состоянии. Потому что не стоило запускать свои руки в эти дела и что-то навязывать, учить как работать и с кем работать. Это как есть превышение должностных полномочий и прокуратура найдет себе много работы.

Телезритель
28 апр 2016 в 19:37

Раздавил Дубровский жирную навозную муху прокатным прессом!!! Красиво раздавил!!!

Дольщик
28 апр 2016 в 19:29

Раздавил Дубровский жердяя прессом. Иди за деньгами к Юревичу и без денег не возвращайся

Вальдемар
28 апр 2016 в 17:41

Да уже подано на банкротство. Чего сотрясать воздух то?

Дольщик
28 апр 2016 в 18:58

Какое понимание?? У всех все нормально троиться пусть не всрок!! Я должен был заселится в апреле 2015 гола!!!

28 апр 2016 в 20:05

Дубровский разошелся! Молодец! взял лопату и пошел отдуваться за всююю магнитку

28 апр 2016 в 20:11

"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить."
В.С.Черномырдин. Губернатор взялся! за 2,5 года за лопату ..... млр давит

28 апр 2016 в 20:14

А не чищенные дороги , а не целевое использование денежных средств

Гость
28 апр 2016 в 20:43

В моих полномочиях возбудить уголовное дело... только команду ждем!!!

Девочка
29 апр 2016 в 08:08

Что то прям активная бурная деятельность у Дубровского...и там он, и тут он...и всем пальчиком грозить стал. Два года молчал....выборы....может хоть под свой пиар решатся наконец-то важные проблемы нашего города. Но наверное уже поздно, господин Дубровский...рейтинги Ваши и вашей команды на нуле...пальцев не хватит всем грозить....никогда не голосовала, а теперь принципиально пойду!

29 апр 2016 в 08:32

Поговорили и разошлись.

Вся строительная суета - пирамида
29 апр 2016 в 08:52

В массе своей, ни в коем разе не огульно. Берем любую строительную контору (из массы своей) и лишаем её возможности зайти на следующий объект и получаем, в результате, заморозку текущего объекта и кучу разборок с рабочими, субчиками и поставщиками. Строители поставлены в текущие условия работы буквой "зю". Добровольно ли, за деньги, насильно ли или даже по любви - вообще не суть.
Встали? - Получайте.

Гость
29 апр 2016 в 09:50

Мы с женой чуть не купили квартиру в монолите Академа. Проходили по программе субсидирования, собрали пакет документов, а менеджеры нас все торопят и торопят. Вечером должны были ехать подписывать ДДУ, они прям звонят.....когда приедете..... Меня это все насторожило, навел справки о состоянии дел в течение часа и решил с ними не связываться. Результат: дом до сих пор не достроен, а мы уже второй год живем в новом доме на тополинке!

Юрий Венедиктович
29 апр 2016 в 11:00

Золотые слова, Борис Александрович, не жалеете вы себя, о городе думаете...

Гость
29 апр 2016 в 13:38

Надеюсь, дольщикам хватит ума проголосовать НЕ за Юревича? Идите на выборы, завалите его к чертовой матери. и всех призываю так сделать из солидарности.

гость
1 мая 2016 в 09:40

Не губернатор, а мировой судья.ему же сказали разберись. А он свою прибыль ищет.

еще один дольщик
28 апр 2016 в 23:37

ЕСЛИ ДУБРОВСКИЙ НЕ ПОМОЖЕТ, ЗНАЧИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОФИЦИАЛЬНО МОЖНО УСТРАИВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ

28 апр 2016 в 20:02

2 дня по городу ездит .... по этой долбанной области ... вертолет продали, а как насчет дет садов .... а иски

28 апр 2016 в 20:03

А задержки по сдаче домов?? а Видный ? а как ,насчет ГЛОДА? или сада камней, а может вспомним ........ дальше думаю через чур

Гость
28 апр 2016 в 20:21

Борис Александрович,браво! Так их, камрадов, давить и надо!!!Подключайте СК,Прокуратуру,ФСБ.Пускай и другие компании проверят,чтобы такого же эффекта не было, да плюс помогут другим потерпевшим от действий строительных компаний.