RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

К Родительскому дню отремонтируют Свердловский тракт возле кладбища

Гость
29 апреля 2016, 15:25
Свердловский тракт весь убит!!! Особенно на въезде со стороны Екатеринбурга! Перекрёсток с Комсомольским проспектом!!! Это же первое впечатление гостей,о нашем городе. Или главе совсем это безразлично похоже.. ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
29 апреля 2016, 15:31
Вы считаете, по Сверловскому проспекту люди только на кладбище ездят?
Гость
29 апреля 2016, 14:57
Почему только возле кладбища?
Гость
29 апреля 2016, 15:35
Так правый поворот со Свердловского пр. нельзя исправить средним ремонтом. Так чта, дарагие металлурги, разбивайте машины и после Родительского дня.
Гость
29 апреля 2016, 19:27
А до кладбища?
Гость
29 апреля 2016, 19:49
Вопрос вопросов )
Гость
29 апреля 2016, 15:45
А дорогу до кладбища Сухомесово тоже надо бы отремонтировать. там такие ямы, что не объехать. Про дорогу на самом кладбище молчу, хоть бы к кладбищу сделали.
Гость
29 апреля 2016, 20:12
Че вам не нравится, к родительскому же дню будут делать, так бы вообще про нее не вспомнили
Гость