RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Челябинские дорожники будут латать ямы в центре, на АМЗ и северо-западе

Гость
29 апреля 2016, 19:27
Депо № 1 как после бомбардировки постоянно пробки под мостами
Гость
29 апреля 2016, 22:32
Боже, услышь нас! Плюс Бажова да и весь город!
Гость
3 мая 2016, 07:27
Гость
3 мая 2016, 07:27
Боже, услышь нас! Плюс Бажова да и весь город!
Я ВАС УСЛВШАЛ НЕХРИСТИ БЕЗБОЖНЫЕ ЧТООООО ПЛОХО СТАЛО СРАЗУ ПРО МЕНЯЯЯ ВСПОМНИЛИ!!!!! А В ЦЕРКОВЬ ВЫ КОГДА ХОДИЛИ????А МИЛОСТЫНИ НЕ МАЛО В КОТЕЛ ЗАКИНУЛИ???
30 апреля 2016, 18:05
Приходит время менять подвеску на авто, ищите ямку не по госту, ставите после ямки, вызываете гаи оформляете дтп. Иск на дорожников, ремонт за их счет. Больше исков-повод задуматься о дорогах
Гость
2 мая 2016, 15:35
ето точно
Гость
29 апреля 2016, 17:57
Не успеваем следить за перемещениями, один район не закончен - работают уже в другом! Почему не идет речь о гарантии, которую дает на дороги организация ЗАО «Южуралмост»? В новостях показали, что в Иркутске за свой счет ремонтники в апреле-мае 2016 ремонтируют дороги, которые они "латали" в 2014-2015г.г.
Гость
29 апреля 2016, 18:18
Так в том и весь интерес... ;)
Гость
29 апреля 2016, 19:40
Так у них одна бригада работает, из трёх человек состоящая - один водитель, один носильщик и один утаптывальщик. Все из солнечного Таджикистана. Вот они и не успевают.
Гость
1 мая 2016, 22:18
Ну следующий год эта конторка ликвидируется, и будет уже ЮжУралКапитал, а с ЮжУралМост какой спрос, контора закрыта, вот и весь спрос.
Гость
29 апреля 2016, 19:45
Больше болтают! Ничего не меняется! По каким ямам ездили на северо западе, по тем же и ездим по сей день!
Гость
30 апреля 2016, 10:16
Где и что они ремонтируют????!!! Засыпают ямы щебнем и уже после первого дождя всё размывает!!! По труда возле трамвайного депо, вообще ехать не возможно!!! Он по-моему только пишут и говорят, а толку никакого!
Гость
30 апреля 2016, 17:57
ЮЖУРАЛМОСТ ДОЛЖЕН НЕ ЛАТАТЬ А СИДЕТЬ
Гость
1 мая 2016, 17:23
Сидеть, латая.
Гость
30 апреля 2016, 13:50
Может я что-то не понял, но на уже отремонтированной части Блюхера заделаны примерно 20% ям. Остальные остались. Одним колесом едешь по заплатке, а второе, всё равно, в яму бухает.
Гость
29 апреля 2016, 22:22
Уважаемые горожане! Нельзя молчать и проходить мимо! Посмотрите как они ремонтируют это же настоящая ХАЛТУРА! Сегодня ехала по "отремонтированному" ВЧЕРА перекрестку Российской и Тимирязева там залатано только половина дыр и так отвратительно, что к осени от этих латок и следа не останется! А потом в районе мебельного кольца увидела как эта ремонтная бригада работает! Ужас! Позапрошлый век! Мы все прекрасно помним какой техникой и как велись ремонтные работы в прошлые года, разница огромная! Наши с вами деньги просто затаптывают, даже не закатывают, в асфальт! Что делать, кто знает! Наверное хватит писать всякую ерунду, а конкретно что то делать! Куда отправлять фотографии!
Гость
3 мая 2016, 15:52
Да это эксперимент ЮжуралРашникова что бы улучшить экологию в городе они не делают дороги, да бы мы поменьше ездили на авто и не загрязняли воздух а он строит очередную яхту пуще прежней, та видать не понравилась, мало бассейнов.
Гость
29 апреля 2016, 18:13
Мне кажется они перемещаться даже не успевают, как их руководители цели расставляют! Поработали бы неделю в одном районе, неделю в следующем, и хоть результат было бы видно! А так только одни перемещения Ваши освещают!
Гость
29 апреля 2016, 19:40
Чем больше перемещаешься, тем больше на бензине в карман положить можно. Если знаешь, как.
Гость
29 апреля 2016, 20:43
Что цели ставят, я считаю это очень хорошо! Но и результат работы я тоже стжу! Сегодня значат мыли, сам лично видел
Гость
29 апреля 2016, 21:57
Гость
29 апреля 2016, 21:57
Что цели ставят, я считаю это очень хорошо! Но и результат работы я тоже стжу! Сегодня значат мыли, сам лично видел
Борис Александрович, залогиньтесь!
Гость
29 апреля 2016, 22:52
Какие-то сказочные дорожники и два сказочника строящих вертикаль власти и ищущих какой-то кластер. Как в мультике двое из ларца " всё будет исполнено, не извольте сомневаться".
Гость
30 апреля 2016, 00:35
вранье....засыпали ... несколько ям прошлись вручную вибратором ручным и исчезли в сумраке....их не существует...точно призрак ходит и дороги пытается делать...
Гость
30 апреля 2016, 09:25
Кто подписал договор с ЗАО Южуралмост? Напишите, сколько лет гарантия на текущий ремонт дорог? Или на будущий год деньги надо будет повторно вкладывать в те же самые участки и так до бесконечности?
Гость
1 мая 2016, 18:06
Гарантия две минуты.
Гость
4 мая 2016, 11:41
Гость
4 мая 2016, 11:41
Гарантия две минуты.
ДВЕ МИНУТЫ??? А почему так долго???
29 апреля 2016, 23:39
Да, чего там. Никто, ничего особо делать не собирается. Сделали дорогу до аэропорта, вот и скатертью дорога. Кто останется и по таким дорогам поездеет. Бюджет профукали, налоги не собрали, сидят только тупые законы придумывают, результат "0". Им бы вместо своих зарплат мрот вменить, тогда либо пахать начали, либо сами отвалили.
Гость
30 апреля 2016, 09:33
ПРЯМО СВОДКИ С ФРОНТА ПРОВИТЕЛИ АХОВЫЕ
Гость
30 апреля 2016, 17:20
Месяц работы, 300000000 потрачено и никакого результата, вот это да!
Гость
30 апреля 2016, 21:35
НА улице Дарвина уже сделали ямочный ремонт!!!!!!! Засыпали дресьвой и щебенкой так что после дождя все вскрылось!!!! Как и не было ремонта, пыль и ямы !!!!!!!!!!!!!
Гость
2 мая 2016, 13:32
Это не ремонт. Это ужас.
Гость
29 апреля 2016, 18:34
Южуралмост тяп ляпит. Ни дорог ни денег .
Гость
29 апреля 2016, 19:48
По улице Блюхера от улицы Кузнецова до улицы Дарвина. Это чистое вранье я не кого не видел, какая была дорога такая и осталась вся в ямах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 21:06
Честно говоря, после того, как увидел как "отремонтировали" улицу Дарвия, сейчас уже опасаюсь за улицу Блюхера. Они и здесь рассыпят щебенку и будет стоять такая же пылища, а ямы так и останутся...
Гость
30 апреля 2016, 09:26
На Красном Урале были уже два раза.В первый раз залатали несколько мелких ям, вчера одну- в итоге улица остается непроезжей. Вообщем создают видимость ремонта.
Гость
30 апреля 2016, 21:46
Зачем столько говорить -писать,если дороги как были в **** убитые,так и остались!Для кого эта трепотня? ???Ведь у всех машины и ежедневно раз по 50 проклинаем нынешнюю власть....не раздражайт лишний раз народ этими псевдо отчетами. ....!!!!!!!
Гость
3 мая 2016, 07:00
Уважаемое руководство города и области! По ситуации с дорогами в городе и их ремонту видно, что вы либо не можете, либо не хотите ничего делать, либо просто представления не имеете, как управлять дорожным хозяйством (об остальном даже страшно подумать). Может уже принять волевое решение и подать в отставку? Ну не тянет вы...В Магнитке наверное лучше получалось, не знаю..по каким-то то же критериям Вас назначили...
Гость
1 мая 2016, 16:02
Земляки, нас тупо обманывают!
Гость
2 мая 2016, 09:01
Глумятся, а не обманывают...
Гость
29 апреля 2016, 17:42
смотрите не перетрудитесь!
Гость
29 апреля 2016, 21:52
Рано радуетесь. Такие новости зимой часто писали о том что вся техника вышла чистить дороги. Как факт за зиму не убирали и не чистили снег не разу
Гость
29 апреля 2016, 22:17
Щас на недельку ускоряться, а потом опять один трактор и зилок выйдет в город. И дотянут до зимы
Гость
30 апреля 2016, 15:29
Ездил всю всю ночь ни одного дорожника не видил)))) помоему нас обманывают как только могут))))Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда.Ни кого там небыло!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2016, 18:52
на Артиллерийской ,Победы -там ездить невозможно!
Гость
1 мая 2016, 17:11
Были ямы, теперь - кочки плюс ямы.
Гость
1 мая 2016, 19:03
Пока мы не начнем судиться с дорожниками дорог не будет!
1 мая 2016, 20:37
С капремонтом ,как и ремонтом дорог - ситуация одинаковая - тупиковая!!!
Гость
1 мая 2016, 22:06
быстро освоят по карманам 300 млн а дорог как не было так и не будет
Гость
2 мая 2016, 10:02
Вованька всех распустил,только деньгами чиновников пичкает,а бордак как был,так и остался.
Гость
2 мая 2016, 16:32
Медведев приезжал сделали Комарова,т.е гостевой маршрут более менее.а аосталные улицы че Пушкин будет делать???Салютная от Горького до Г.Танкограда просто ужас,там на танке надо ездить!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 18:45
Ул.Образцовакогда будете убирать?колодцы провалены,бордюров из-за грязи не видно!1мая не за горами-не успеете в срок,лично Губеру пожалуюсь!
Гость
30 апреля 2016, 08:34
а толку-то?
Гость
29 апреля 2016, 20:00
По Горького, Салютной, Бажова, Культуры около школы №21 ездить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 мая 2016, 15:25
Вот куда пошли 300 млн руб. на заплатки,деньги на ветер!!!!!!!
Гость
2 мая 2016, 18:08
Если кому то дорога своя машина,никогда не ездите по улице красного урала,от курчатовского суда до проспекта победы,там дорог нет,и наверное не будет уже...
Гость
3 мая 2016, 00:25
А где доклад о какой-нибудь комисси , которая проверяет качество работы этого МОСТа? Хотелось бы увидеть как конкретные лица из администрации и лаборатория проводят анализ уложенных заплаток и залитого асфальта.....
Гость
3 мая 2016, 13:41
Что толку приезжал Медведев? ничего не изменилось. Одна пыль, грязь, ямы и вода в уши....... Вот так и живем в замечательном городе Ч, где асфальт объезжаем по обочине!
Гость
29 апреля 2016, 18:43
Недавно писали, что будут активно латать на 250 лет - 40 лет, чего-то я там не заметил исчезнувших ям
Гость
29 апреля 2016, 19:33
Так ведь написали ж - 40-250 лет. Ждите.
Гость
29 апреля 2016, 20:44
Сегодня латали возле видгофа! Чему я был очень рад
Гость
29 апреля 2016, 23:29
Живу рядом, делали в среду, четверг. Ремонтом назвать сложно, т.к у них видимо есть критерий выбора ямы))). Нет понимания у работающих о ровности полотна! Интересно было смотреть чем они заливают эти ямы! Что это??? Раньше был асфальт, асфальтоукладчик,каток, а сейчас какая-то кипящая бочка, с которой валится каша. Вторсырьё?
29 апреля 2016, 18:41
Сделайте начало Ул. Кузнецова, ров скоро уйдет под землю!!!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 20:10
Да да. Поворот на нее сегодня ковыряли...
Гость
1 мая 2016, 17:30
байкеры улетели в Польшу по хорошим дорогам катаются
Гость
1 мая 2016, 18:17
Ручные волки фигли
Гость
1 мая 2016, 22:36
за 13 миллиардов освоенных - даже не расстреливать, а просто повесить надо
Гость
2 мая 2016, 14:16
Как в Китае.растрел из пушки.чтоб без похорон
Гость
2 мая 2016, 21:05
Ямы латаются через одну. Пр. Ленина - центр города, что уж говорить про остальные..................
Гость
3 мая 2016, 00:30
Да еще так латают что заплатка выше. Не впуклости так выпуклости на дорогах. Капец. Что стало с челябой? О дорогах только хорошие, добрые воспоминания.
Гость
29 апреля 2016, 18:25
Южуралодинфигзнаеткто - до улицы Бажова когда доберетесь???
Гость
29 апреля 2016, 18:55
Салютная от Горького до Г.Танкограда - ужас.Давно не ездил,сегодня поехал и офигел...А дорога в Чурилово(от ТЭЦ и до светофора в сторону садов) - пипец какой то...Видать в городе дорожники виртуальные...
Гость
29 апреля 2016, 22:44
Правильно Сеничев сказал про область, он изнутри по этотелефону вопрос знал.
Гость
29 апреля 2016, 23:14
Очистите ул. Гагарина от пыли,дышать же нечем! Где ваши пылесосы,ни одного не видела! Одни пустые обещания. Ямы на дороге закидали щебнем,который машины растащили по всей улице,ветер поднимает эту пыль и район задыхается!!!
Гость
30 апреля 2016, 08:44
На Фукусиме мост за неделю построили,после аварии на АЭС.В Че не могут ямки заделать за полгода!!!Позорники!!!