а не догадываетесь почему гоблин отменил там первомай?
вовсе не из-за пасхи, как сказал конечно ))
он просто боится, что если людей выгнать на демонстрации, они могут и другой вектор принять, в крыму кстати, очень возможно
а не догадываетесь почему гоблин отменил там первомай?
вовсе не из-за пасхи, как сказал конечно ))
он просто боится, что если людей выгнать на демонстрации, они могут и другой вектор принять, в крыму кстати, очень возможно
Людей и в Советское время никто особо не выгонял. Присутствие на демонстрациях было желательно, но не обязательно. Так что не надо лапшу людям на уши вешать. Идите лучше поскочите, авось освободитесь!
Государство и церковь сольются в экстазе,размахивая красными флагами и хоругвями.Яйца будут шелушить обо лбы друг-друга, а потом лобызаться до самозабвения.Ура,господа-товарищи,правильным путём идёте.В тупик.
Двадцать три с половиной тысячи политически закаленных бойцов, некоторые с зонтиками, разными колоннами не пересекаясь и не растворяясь, но порой сливаясь и объединяясь, будут кружить вокруг одного крепко намоленного места. На интермедию из фильма "Бумбараш" походит, там тоже колоннами в разные стороны проходили, или на съемки батальной эпопеи "Ватерлоо" режиссера Сергея Бондарчука. Как говорил председатель Мао перед сенокосом, нехай цветут тысяча цветов.
Даже не знаю к кому примкнуть то ли к умным) то ли к красивым)
Все смешалось в кучу, первомай, пасха...
"Что уж в этот день праздновал князь Жупел – установить не получится."
М. Успенский.
почему не как раньше все шли одной калоной а сейчас все порознь
где обещанные виолончели раздавать будут?
Ну ну, Крым по-Украинским обычаям решил сделать.А как же Россия?
Это называется: и нашим и вашим! А вот Крым объявил, что все первомайские демонстрации убирают, только- Пасха и это круто!!!
А во сколько и где будет проводить партия "Коммунисты России"? Где Мазур с Горбачёвым?
партия у них одна ! а зарплата уж как самодержцу угодят ))
На Пасху и первомай с иконами Сталина и Николая второго - Великомученика идем!
Государство и церковь сольются в экстазе,размахивая красными флагами и хоругвями.Яйца будут шелушить обо лбы друг-друга, а потом лобызаться до самозабвения.Ура,господа-товарищи,правильным путём идёте.В тупик.
Нет, ну вот почему при Юревиче партии работали, а не шествия выхаживали?
Двадцать три с половиной тысячи политически закаленных бойцов, некоторые с зонтиками, разными колоннами не пересекаясь и не растворяясь, но порой сливаясь и объединяясь, будут кружить вокруг одного крепко намоленного места. На интермедию из фильма "Бумбараш" походит, там тоже колоннами в разные стороны проходили, или на съемки батальной эпопеи "Ватерлоо" режиссера Сергея Бондарчука. Как говорил председатель Мао перед сенокосом, нехай цветут тысяча цветов.
И только партия "Единая Россия" будет как всегда работать. С удовольствием!