Сотрудники ФСБ нашли у челябинца несколько тайников с оружием
30 апреля 2016, 14:00
Гость
30 апреля 2016, 18:11
Не верю. ФСБ сама может провокации устроить. А затем получить звездочки на пагонах.
Гость
30 апреля 2016, 16:39
А че готовиться парниша к 17..-18-му
p.s. Данное высказывание носит исключительно сказочный характер и не имеет отношение к реальности..)
Гость
30 апреля 2016, 17:48
да, не-е, скорее всего кто-то к выборам готовиться))
Гость
30 апреля 2016, 20:47
убивает не оружие а люди.
Гость
30 апреля 2016, 20:47
тт за бугром 200 баксов стоит.
Гость
30 апреля 2016, 22:42
1) "Пистолет системы ПМ" - такое описание оружия устарело лет на 50. Грамотно говорить "Пистолет Макарова" либо "Пистолет ПМ"
2) ПМ - изначально боевой пистолет, его под боевые патроны переделывать не нужно. По всей видимости, речь идет о газовом пистолете, переделанным под стрельбу боевыми патронами.
3) "Составляющие боевого оружия" - никогда не встречал таких формулировок)
Винтовочный 7,62 и деньги на втором фото вообще не запрещены, в этом нет ничего криминального, о нет, у него обнаружили магазин от АК47, это же смертельное оружие, а ни чё, что его в магазине купить можно? А чуваки в масках реально очкуют, что их соседи или одноклассники узнают и застремают или они ИГИЛовцев с талибанцами боятся? Вот что бывает, когда пахарь галерный из спец.службы делает детский сад.
Гость
1 мая 2016, 11:05
"Винтовочный 7,62 ... вообще не запрещены" -
Вообще - да, но. Если нет разрешения на соответствующую винтовку - то ч.1 ст.222, до 4 лет.
Или разрешение есть, но патрон бронебойный (такого в магазине не купить) - то же самое.
"Винтовочный 7,62 ... вообще не запрещены" -
Вообще - да, но. Если нет разрешения на соответствующую винтовку - то ч.1 ст.222, до 4 лет.
Или разрешение есть, но патрон бронебойный (такого в магазине не купить) - то же самое.
Судя по фото 7,62 с легкой пулей и два с трассирующей.
Прикольно иметь ПМ с глушителем - можно кого-нибудь наказать, например, чинушу или хулигана, педофила там, вату, короче - вешь полезная и в хозяйстве сгодится, а Наган чисто для коллекции, в США их как сувениры продают и ТТ, причем они стоят копейки. Обобрали мужика ни за что.
Гость
30 апреля 2016, 15:44
Набор киллера. Ведите его в овраг, и именем революции отпустите грехи.
Гость
1 мая 2016, 00:04
Для этого Маузер нужен.
Гость
1 мая 2016, 09:42
Наган на фото травматический, "Блеф"
Гость
1 мая 2016, 10:52
Наган на фото - "Блеф" "Наган-С": не травматический, а сигнальный. Продаётся БЕЗ лицензии.
Гость
1 мая 2016, 15:59
Гость
1 мая 2016, 10:52
Наган на фото - "Блеф" "Наган-С": не травматический, а сигнальный. Продаётся БЕЗ лицензии.
Тем более. Очень уж любят наши правоохранители сообщить о находке огромного схрона со страшным оружием, а на фото - пневма да сигнальные стволы. А обыватели в ужасе. Как всю пневму разыщут, возьмутся за игрушечные, наверное.
Гость
30 апреля 2016, 22:32
"три нарезные винтовки" -
винтовка - от слова "винт", то есть по определению ПОДРАЗУМЕВАЕТ нарезы.
Гость
1 мая 2016, 12:24
Нееее, та не понял, там на прикладе картины нарезаны. Вот и нарезные.
Гость
30 апреля 2016, 18:01
А че! других проблем нет? выже ПИДЖАКИ...
Гость
30 апреля 2016, 19:02
вот дурак,прятать не умеет!
Гость
1 мая 2016, 01:17
Какая пафосность ))) Сотрудники ФСБ нашли у челябинца несколько тайников с оружием
самим не смешно ?
Гость
1 мая 2016, 14:37
Я почти год прожила в Катав-Ивановске, уехала от туда с радостью. Не удивлюсь подобным находкам. Там своя власть. Люди живут по понятиям.
Гость
30 апреля 2016, 22:30
"три пистолета системы ПМ, переделанных под стрельбу боевыми патронами" -
а так, непеределанный пока, ПМ чем стрелял - пульками для рогатки?
Гость
1 мая 2016, 12:23
Шариками такими пластмассовыми. От детской типапневматики.
Гость
1 мая 2016, 10:00
эхо войны
Гость
1 мая 2016, 10:17
Какой ник у гражданина на Ганзе?
Гость
1 мая 2016, 13:01
Мужик просто готовился к лживым "выборам"
Гость
1 мая 2016, 13:36
Говорят, много оружия везут отпускники с Донбасса.
Гость
1 мая 2016, 14:14
как страшно жить. деньги на фото это зарплата за час работы губернатора?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Сотрудники ФСБ нашли у челябинца несколько тайников с оружием